Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42388

меня убил победитель турнира, который из ААА, 2 призовых места за нами. в 15 я играл арчером, в 16ом пол года играл книжным магом и арчером, остальные пол года магом, которым играю сейчас. за пол года я взял турниров доккуя и больше, если умножить на два, то там 1-2 место точно, или если сложить победы чаров( я по два чара крайне редко водил), то там тож 1-3 место точно.
встречный вопрос, чем ты ваще занимаешься? тыж не играешь, но я тебя постоянно вижу в луне, и на форуме ты затычка в каждой дырке.

зы.: за бога уо спасибо, корми мое чсв



разницы тут нету не какой,победитель из ААА или вообще без гильды, за арчера ты играл или за книжного мага, ты участовал в турнире-ах, в 2014 году я тоже больше чем пол года играл за книжника,когда противники были маги с пушками и онлайн был больше,ну я же попал в тройку

ты меня не как не можешь видеть часто на луне,так как я не играю разве что иногда вечером если зайду, а чем я вообще занимаюсь на инцептуме вообще не чем,потому что нету интереса да и не с кем играть, на счет бога уо не будь наивным


и ещё хочу добавить я всегда ходил на турниры в одно окно
Последнее редактирование: 23 янв 2017 17:00 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42389

меня убил победитель турнира, который из ААА, 2 призовых места за нами


Просто мы забили на турнир, т.к. сняли вас с эксодуса и решили добить. А я, увидив что 4й бой, решил покурить ) Доп видимо обрадовался афк победе? :pinch:
По поводу победителя, это тот, который 30 секунд жил неделю назад на арене? :oops:
Последнее редактирование: 23 янв 2017 17:14 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42391
френзи, разница в том, что у тройки со столба за 2016 все чары основные более года, у меня пол года.
про твои заслуги 2014 я уже неоднократно высказывался, ты сейчас один из главных крабов инсептума, естественно ты этим крабом был и в 2014.

маэстро, я более чем уверен, что акула раскатает тебя, арчера 404. и могу на это поставить. он неоднократно брал турниры арчером, ты, с момента возвращения, ниразу. совпадение? не думаю... а еще я ржал, когда вы на коре, на втором лвле топтали меня и акуленка,было вас там рыл 5-6, я был срезанный, акуленок сбитый, я кастил грейт хилл, чтобы хоть как то ему помочь, но он в этот момент забрал тебя. это уровень... а твой арчер - пвм :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42394

Это именно афк, против максимум 5 человек, ты уже запизделся в края тормози. В сентябре у нас был онлайн около 11-12 человек у вас примерно столько же, после чего собрали все ошметки с сервера.

ахахахаххаа, вас блеа на афк флаге 14человек, а ты говоришь, что в сентябре, когда жара была, вас 11-12чел.... боря, продолжай :oops: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42395

френзи, разница в том, что у тройки со столба за 2016 все чары основные более года, у меня пол года.
про твои заслуги 2014 я уже неоднократно высказывался, ты сейчас один из главных крабов инсептума, естественно ты этим крабом был и в 2014.

маэстро, я более чем уверен, что акула раскатает тебя, арчера 404. и могу на это поставить. он неоднократно брал турниры арчером, ты, с момента возвращения, ниразу. совпадение? не думаю... а еще я ржал, когда вы на коре, на втором лвле топтали меня и акуленка,было вас там рыл 5-6, я был срезанный, акуленок сбитый, я кастил грейт хилл, чтобы хоть как то ему помочь, но он в этот момент забрал тебя. это уровень... а твой арчер - пвм :)



это не отмазка,ты играешь уже два года на инцептуме,юзал баги с вандами и банками, ты рачила признай это))) мне пофиг на твое мнение про мои заслуги в 2014, мои заслуги в 2014 это уровень причем высший, я думаю если бы я в начале 2014 года начинал с мага с пушкой был бы вообще 1 место, а так третье место книжным магом уровень просто изи катка
Последнее редактирование: 23 янв 2017 19:28 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42396

френзи, разница в том, что у тройки со столба за 2016 все чары основные более года, у меня пол года.
про твои заслуги 2014 я уже неоднократно высказывался, ты сейчас один из главных крабов инсептума, естественно ты этим крабом был и в 2014.

маэстро, я более чем уверен, что акула раскатает тебя, арчера 404. и могу на это поставить. он неоднократно брал турниры арчером, ты, с момента возвращения, ниразу. совпадение? не думаю... а еще я ржал, когда вы на коре, на втором лвле топтали меня и акуленка,было вас там рыл 5-6, я был срезанный, акуленок сбитый, я кастил грейт хилл, чтобы хоть как то ему помочь, но он в этот момент забрал тебя. это уровень... а твой арчер - пвм :)



это не отмазка,ты играешь уже два года на инцептуме,юзал баги с вандами и банками, ты рачила признай это))) мне пофиг на твое мнение про мои заслуги в 2014, мои заслуги в 2014 это уровень причем высший, я думаю если бы я в начале 2014 года начинал с мага с пушкой был бы вообще 1 место


тупая ты бошка, ты понимаешь, что чары разные, абсолютно разные акк. кста, с твоего "ВЫСШЕГО УРОВНЯ" уже угарнули, зря сообщение изменил. ты рачила, ты был бы, возможно, но сейчас, и тогда уверен тоже, ты - ДНО, которое на никкуя не способно и не будет, ДАЖЕ, если очень этого захочешь. а хочешь, я более чем уверен, но знаешь, что ты беспомощный, а если ты не осознал свою немощность, то совсем все плохо. ведь для работы над собой сперва нужно обозначить слабые места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42397
ахахахаха, написал мне рачила который бесполезный,мой уровень что тогда что сейчас он высший,играю я нормально, а таким рачилам как ты только с хорошими макросами надо и играть и то макросы не помогают, твой уровень КПД в пвп сводиться к нулю
Последнее редактирование: 23 янв 2017 19:41 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42399
хватит править сообщение, ты збал, биболярка в самом разгаре?
ты говоришь КПД в пвп нуль, но у меня пвп рейтинг намбер ван. и мое кпд должны оценивать мои гильдуны или мои противники, но не ты, форумный воин, пережиток прошлого.
ты говоришь, что ты вышка, я предлагаю тебе арену, чтобы ты понял, какой ты ущерб наконец. и занялся собой. но ничего кроме отмаз естественно ты не напишешь. но ты пиши, у меня настроение повоевать на форуме есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42400

хватит править сообщение, ты збал, биболярка в самом разгаре?
ты говоришь КПД в пвп нуль, но у меня пвп рейтинг намбер ван. и мое кпд должны оценивать мои гильдуны или мои противники, но не ты, форумный воин, пережиток прошлого.
ты говоришь, что ты вышка, я предлагаю тебе арену, чтобы ты понял, какой ты ущерб наконец. и занялся собой. но ничего кроме отмаз естественно ты не напишешь. но ты пиши, у меня настроение повоевать на форуме есть.



ахаха повоевать на форуме убил фразой)))) смотрю у тебя пукан горит что воюешь :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42401

меня убил победитель турнира, который из ААА, 2 призовых места за нами


Просто мы забили на турнир, т.к. сняли вас с эксодуса и решили добить. А я, увидив что 4й бой, решил покурить ) Доп видимо обрадовался афк победе? :pinch:
По поводу победителя, это тот, который 30 секунд жил неделю назад на арене? :oops:

Я просто оставлю это здесь ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42404
от чего ему гореть?) ты, с твоим пониманием окружающего мира, в социуме точно не приживешься. я могу судить по игре, в игре ты не прижился...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42406

Я просто оставлю это здесь ...

Если ты убил меня, когда я был по спелвой и бегал рывками типа достижение? Если я начну скринить твои трупы, места на форуме не хватит. Что год назад пыжился, пытался что-то доказать и вечно уходил обоссаный с арены, что сейчас арчер уровня плинтус и не более того.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42408

Если ты убил меня, когда я был по спелвой и бегал рывками типа достижение?


Что за отмазка?? :oops: :oops: :oops:
Последнее редактирование: 23 янв 2017 21:16 пользователем artfull.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42409

Что за отмазка?? :oops: :oops: :oops:

Отмазка? Турнир позапрошлый, срок жизни Акулы 30секунд, такая пойдет... 2 раза эта шляпа попадалась на турнире, оба раза отвалилась не дожив до дезтайма, о чем вообще речь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42413

Что за отмазка?? :oops: :oops: :oops:

Отмазка? Турнир позапрошлый, срок жизни Акулы 30секунд, такая пойдет... 2 раза эта шляпа попадалась на турнире, оба раза отвалилась не дожив до дезтайма, о чем вообще речь?


Эй, хуепутало, придумай отмазку быстренько по поводу экзодуса последнего, хотим поржать)

П.С. Спроси совета у Быдло Джонса, он подскажет тебе пару крепких словечек.
Последнее редактирование: 24 янв 2017 00:29 пользователем artfull.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.