Флаги

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18814
Да не хаус, все норм будет!
Кстати олд, нам надо еще валорит руники, те что были уже кончились, и на боукрафт тоже не помешают, как приедеш в августе - подкинь плс, помоги своей ги еще разок, а на френзи не обращай внимание, он же больной, помешался на уо и на [нодах] в часности))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Флаги

#18829
ОЛД запрети НоДам ходить на флаги. вобще не честно. почему они взяли стоко много флагов ты на их стороне ? надо сделать чтоб кто первый пришел на флаг тот его и должен взять так как гиена сейчас 1 и их максимум набирается 3 рыла. так будет чесно и это будет нормальное пвп.

просто понимаете,я на флаги не ходил всё лето,так как моя гильда не играет,то что ноды берут флаги,так это только количеством вывозят,я не писал что они берут флаги и у них там мешки ПвП коинов мне на это наплевать,у меня в банке мои турнирные валяются,и я не знаю куда их тратить мне нечего не надо!!

начнём с того что вы не можете нормально зделать фикс,чтобы пвп было не убогим, я хочу нормального ПвП,а не это убожество,все писали чтоб убрали Вилд фаер,ну причём здесь парализ филды или пойзон филды,фиксе было прекрасно написано чёрным по белому,убраны все стенки которые наносят демаг,мне просто интересно кто же это просил чтоб убрали пойзон стенки и парал стенки, зделали бы какой-то опрос на форуме

стенки вернуть и разрешить инжам поставить дом окло флага и если инжей мало пусть будет столько же НоДо. пришло 3 инжи на флаг максимально допустимое число НоД 2 или 3 человека иначе вы стадо и пвп становится убогим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18831
Желательно возле дома сделай еще такую же зону как и возле флагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KreatiV 25
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18832
вообще олд, просто забань нодов всехперманентом, ато бл..дь обнаглели столько очков набрали на флагах ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18833
можно отобрать у нодов пвп коины и запретить им выходить с луны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • iRiver
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18835
Не, раз в месяц то выходите из луны. А вот банить основных чаров за хилеров - хер вам когда будут, это ж пвп сервер, главное чтобы в луне видимость народу была

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18868
А по сути, Сергей (френзи) - нормальное пвп сейчас на флагах, вполне себе боевая обстановка, без выжиганий лютых, а если и забегают крутить визер - ну так у него радиус несравнимо меньше вайлдфаера + убить такого пвма дело нехитрое.
По хилерам - ну стоят они и хилят сами себя, ну и пусть себе стоят, убей всех кто их протектит и спокойно разберись с ними.
А Олд сто процентов самый главный читер сервера, все делает под себя, как ему хочется, я знал это.... я чувствовал.... возможно он даже играет за топ игрока 444444.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18874
ага еще уберите визер да так нужно масс дамаг да и вообще нада зделать на флаге сейф зону чтоб нельзя было ударить а то что это такое пришол на флаг спокойно взять а тут тобун прибежал и навалял лящей в догонку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18881

А по сути, Сергей (френзи) - нормальное пвп сейчас на флагах, вполне себе боевая обстановка, без выжиганий лютых, а если и забегают крутить визер - ну так у него радиус несравнимо меньше вайлдфаера + убить такого пвма дело нехитрое.
По хилерам - ну стоят они и хилят сами себя, ну и пусть себе стоят, убей всех кто их протектит и спокойно разберись с ними.
А Олд сто процентов самый главный читер сервера, все делает под себя, как ему хочется, я знал это.... я чувствовал.... возможно он даже играет за топ игрока 444444.


я писал выше,что не кто не писал чтоб убирали парал;пойзон филды и тд, просили только убрать вилд фаер, да у визера радиус не большой,ну ты понимаешь что есле забежит таких 5-7 магов и закрутят wither,то флаг удержать просто не возможно будет и к тому же что нету не какой защиты против них т.к. парал филды убрали пойзон филды убрали,они могут себе свободно подбигать к флагу и крутить,такое ощущение что этот фикс специально так продумали чтоб так было,


Радиус у Визера не большой,ну и захват флага тоже +нету барьера который показивает радиус захват флага,по которому орентироватся поэтому есть 3 варианта как это збалансировать

1.убрать Wither,ну это не баговый спелл и уберать его Абсурд
2,вернуть назат маговские филды парал пойзон .тд,(кроме вилд фаера)
3.оставить всё как есть и просто розширить радиус захвата флага

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18906

Не, раз в месяц то выходите из луны. А вот банить основных чаров за хилеров - хер вам когда будут, это ж пвп сервер, главное чтобы в луне видимость народу была

да?????? а почему же мне тогда забанили моего основного чара именно за хилера???
ты типо пытался умным себя показать?! не вышло!

А по сути, Сергей (френзи) - нормальное пвп сейчас на флагах, вполне себе боевая обстановка, без выжиганий лютых, а если и забегают крутить визер - ну так у него радиус несравнимо меньше вайлдфаера + убить такого пвма дело нехитрое.
По хилерам - ну стоят они и хилят сами себя, ну и пусть себе стоят, убей всех кто их протектит и спокойно разберись с ними.
А Олд сто процентов самый главный читер сервера, все делает под себя, как ему хочется, я знал это.... я чувствовал.... возможно он даже играет за топ игрока 444444.


я писал выше,что не кто не писал чтоб убирали парал;пойзон филды и тд, просили только убрать вилд фаер, да у визера радиус не большой,ну ты понимаешь что есле забежит таких 5-7 магов и закрутят wither,то флаг удержать просто не возможно будет и к тому же что нету не какой защиты против них т.к. парал филды убрали пойзон филды убрали,они могут себе свободно подбигать к флагу и крутить,такое ощущение что этот фикс специально так продумали чтоб так было,


Радиус у Визера не большой,ну и захват флага тоже +нету барьера который показивает радиус захват флага,по которому орентироватся поэтому есть 3 варианта как это збалансировать

1.убрать Wither,ну это не баговый спелл и уберать его Абсурд
2,вернуть назат маговские филды парал пойзон .тд,(кроме вилд фаера)
3.оставить всё как есть и просто розширить радиус захвата флага

есть еще 4варик! - не ходи на флаги!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18921
Гена почемуже не уберать визер онже дамажит нада убрать его а то убить могут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18925

Гена почемуже не уберать визер онже дамажит нада убрать его а то убить могут


Самый оптимальный вариант увеличить радиус захвата флага т.к. со всех сторон флага радиус в 5 тайлов,Wither бьёт на 4-5 тайлов тобишь чтобы избежать демаги нужно покинуть флаг ибо перебежать на другую сторону флага от противника и отойти от флага на 4 тайла,ну крутить визер будет же не один маг а несколько,поэтому пока ещё не начелась такая конитель лучше это всё збалансировать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18926
Ну увиличат тебе радиус флаага а ты не подумал о том что может прийти не 5 магов а 7-8 и будет тоже самое тогда уважаемый ты опять розноешся что нада увеличить зону или чтоб нельзя было бить тех кто флаг берет так что ты полный бред пишиш то нельзя это ненадо . Тогда скажика мне пожалуста зачем придумывались все скилы ?для чего тогда пвп ? Давайте будем просто сидеть в крафте , рубании дерева и копать метал потомучто комуто захотелось типо как збалансирывать пвп полный бред

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18931
гиена четы все мелочишься? плачешь плачешь по пустякам, бери больше, запретить нодам приближаться к флагу ближе чем на 50 тайлов и сэйв зону на самом флаге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18938
Да да так и нужно зделать !!! А то чтож это такое все нодам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.