Флаги

Не в сети

Re: Re: Флаги

#19495

точку на захват поставь не тупи
дайте расписание флагов ничего не понятно теперь

Молчание - золото (с)

забыл мох с какой стороны растет на дереве ? еще есть ники плесень забирайте пока свободен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19496

точку на захват поставь не тупи
дайте расписание флагов ничего не понятно теперь

Молчание - золото (с)

забыл мох с какой стороны растет на дереве ? еще есть ники плесень забирайте пока свободен.

Шутки за 50 у тебя :) вообще я все понять не могу , ты либо дурачек , либо казаться им хочешь:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Флаги

#19506

Молчание - золото (с)

забыл мох с какой стороны растет на дереве ? еще есть ники плесень забирайте пока свободен.

Шутки за 50 у тебя :) вообще я все понять не могу , ты либо дурачек , либо казаться им хочешь:)

ой ну простите что я не знаю с какой стороны растет Мох. прямо диво та какое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19511

ой ну простите что я не знаю с какой стороны растет Мох. прямо диво та какое.

А ты то с какой стороны честный человек то? Если ты от роду без мата ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Флаги

#19513

ой ну простите что я не знаю с какой стороны растет Мох. прямо диво та какое.

А ты то с какой стороны честный человек то? Если ты от роду без мата ;)

без мата подскажи по какой причине так считаешь ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19516

ой ну простите что я не знаю с какой стороны растет Мох. прямо диво та какое.

А ты то с какой стороны честный человек то? Если ты от роду без мата ;)

без мата подскажи по какой причине так считаешь ?

мне неочем беседовать с человеком , который как минимум за своим языком не следит ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19572
Артур, да провокатор он :)
А то что у сварма бошка не на месте уже давно всем известно, человека отказывались брать абсолютно во все гильдии по причине абсолютной неадекватности.
Хотя мне и говорят, что он немного подлечился, но то что он пишет это явно не показывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Флаги

#19575

Артур, да провокатор он :)
А то что у сварма бошка не на месте уже давно всем известно, человека отказывались брать абсолютно во все гильдии по причине абсолютной неадекватности.
Хотя мне и говорят, что он немного подлечился, но то что он пишет это явно не показывает.

сразу чуствуеться интелект. с мхом поделилься бы чтоли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Panties_Shogun
  • Senior Member
  • Сообщений: 44
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19896
Как и сколько бы ни банили 3х знаменитых кроссхилеров гильдии NoD. Так при первом же выходе из бана история продолжается. И так по циклу, вновь и вновь.
Может администрации сервера стоит пересмотреть и/или ужесточить меры наказания за использование кроссхила на флагах? Либо изменить формулу хила в зоне флага, сделав её менее эффективной?

Для гильдии нод: И не надо рассказывать/доказывать, что это не беспилотники. Всё видели. Знаем.

И не знаю как там у гильдии нод, в которой итак играет не самая добрая [u:12qp7ztp]половина[/u:12qp7ztp] сервера. Но видимо ребятам доставляет играть в одни ворота...И веселья хоть отбавляй. А потом удивляются, почему пвп на флагах стало такое "сухое"...

А что для меня, так и других ребят из опозционных фракций. У нас просто на просто отбивается всякое желание ходить на флаги.
А записывать всякий раз видео уже просто на просто надоело. Банят первую тройку ботов. На её место встаёт другая. Весело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19897
Вы когда прибегаете, глаза раскрывайте и внимательно смотрите, и тогда вы увидите, что чар стоит и хилит только себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Panties_Shogun
  • Senior Member
  • Сообщений: 44
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19898

Вы когда прибегаете, глаза раскрывайте и внимательно смотрите, и тогда вы увидите, что чар стоит и хилит только себя.
стоит и хилит и пьёт чай с печеньками
НО ХИЛИТ ТОЛЬКО СЕБЯ

яснопонятно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19901
у пацанов просто совсем другой смысл флагов,для них флаги это фарм пвп коинов,у них нету интересна его захватить достойно флаг они тупо приводят ботов на флаги ставят их на макрос чтоб хилили себя,захватывают флаг и тупо уходят,

на этом сервере флаги просто не правильно завязаны,какой смысл от флагов это тупо в конце месяца гильда получает пвп коины,зачем нужны эти пвп коины всё что можно преобрести за пвп коины это только купить себе за 100 коинов тангл,который падает наверное с таким же шансом как и колчан с лордов в деспайсе,робу ещё можно купить за 550 коинов ну это просто уже понты можно купить гарб за 20кк и не парится,ошибка была в том что арты которые выбиваются можно приобрести за пвп коины часть ПВМ просто убили флаги,так как тангл выбить просто тяжко как и тот же колчан,его просто Олд взял и поставил за 100 пвп коинов,есле бы этого не случилось на той же паучихе были бы такие же замесы как и на коре,а так просто зачем ходить на паука которого я уже убил 70 раз минимум,и мне с него упали только очки,и при мне не кому,с кем я ходил не падало неодного арта,а так получается танглы которых по сути на сервере должно быть десяток как гефестусов с коры, смысл флагов должен был быть завязан на бонусах которые они дают и ещё на чём-то не продумано,не предусмотренно


когда что-то делают не обсуждают с игроками,тот же флаг который перенесли в брите это такой бред на него даже ходить не хочется,мне на флаги вобще пофиг,может мне кто-то обьяснить суть флагов на этом сервере?а то всё так банально стало что эти флаги стоят не ради пвп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19903
Ну чего ты расплакался, то что ты неудачник и тебе ничего не падает, не значит что все такие же... я тут играю чуть более месяца, и при мне 2 штуки упало, ага... По поводу пвп на флагах, че вам не понравилось? Вы с тб объединяетесь против нас, вас не то что меньше, больше. Сегодня на окло и брите нормально было все, что не так? Почем вы постоянно ноете и ищите какие-то оправдания, вместо того чтобы просто показать какие вы сильные, а то пока вы слабы, очень слабы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19904
мы не обьеденяемся с тб,есле ты называешь это пвп что происходит в брите не вижу дальше смысла тебе что-то обьяснять, с чего ты взял что я росплакался,у меня просто пропал интерес ходить на флаги,есле олд поставил турнирную таблицу,то уже есть какой-то стимул ходить на турнир повышать себе рейтинг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Panties_Shogun
  • Senior Member
  • Сообщений: 44
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19905

Ну чего ты расплакался, то что ты неудачник и тебе ничего не падает, не значит что все такие же... я тут играю чуть более месяца, и при мне 2 штуки упало, ага... По поводу пвп на флагах, че вам не понравилось? Вы с тб объединяетесь против нас, вас не то что меньше, больше. Сегодня на окло и брите нормально было все, что не так? Почем вы постоянно ноете и ищите какие-то оправдания, вместо того чтобы просто показать какие вы сильные, а то пока вы слабы, очень слабы...

Не считая 2х хилеров хауса(минимум), так то да, норм. Отличный захват флага.

Ты вообще пост прочитать пытался?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.