Флаги

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19907
По поводу нодов я уже отвечал тут - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=74&...&start=75#p18809[/url]<!-- l --> мне к этому добавить нечего.
Касаемо того, что не спрашивали, когда переносили флаг в брит - тему с флагами почитайте, переносили как раз потому, что этот флаг просили перенести, и никто не был против.
Касаемо стимулов - как уже говорилось, будут добавляться итемы за гильдпоинты и пвпкоины. За гильдпоинты столб уже поставлен, и первый итем добавлен, из тех, что раньше были в донатке. За этот месяц они будут заполнены вещами с ивентов на оси, и весьма вероятно - несколькими оригинальными красками.
P.S. - как только в теме пойдет флуд, она будет объединена с основной, т.к. кроме голосования в одни ворота, это полный дубль данной темы - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=74&....php?f=74&t=1616[/url]<!-- l -->

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19908
не понимаю нытья.

Я бегаю хилером на флагах и вижу только демоника у вас который приводит по 3 чара, тамера и хилера/мага.

И еще я не понимаю, тут столько фиксов было из за такого нытья, которые в конечном итоге и никому в принципе не нужны, т.к. вы всегда находите оправдание что что то сильнее чего то и это надо фиксить.

И давайте еще из далека, а какой смысл от флагов кроме как пвп коины ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Panties_Shogun
  • Senior Member
  • Сообщений: 44
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19910

По поводу нодов я уже отвечал тут - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=16...1616&start=75#p18809[/url]<!-- l --> мне к этому добавить нечего.
Касаемо того, что не спрашивали, когда переносили флаг в брит - тему с флагами почитайте, переносили как раз потому, что этот флаг просили перенести, и никто не был против.
Касаемо стимулов - как уже говорилось, будут добавляться итемы за гильдпоинты и пвпкоины. За гильдпоинты столб уже поставлен, и первый итем добавлен, из тех, что раньше были в донатке. За этот месяц они будут заполнены вещами с ивентов на оси, и весьма вероятно - несколькими оригинальными красками.
P.S. - как только в теме пойдет флуд, она будет объединена с основной, т.к. кроме голосования в одни ворота, это полный дубль данной темы - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=16...opic.php?f=74&t=1616[/url]<!-- l -->

Берут они флаги эффективно только утренние. Так как это их праймтайм. В то время как основной костяк пвп игроков сервера в это время на работе или на учёбе. Ну а вечером ноды продолжают фармить флаги, но уже с хилерами. Так как без хилеров их разделывают под орех. Олд, ты ведь не раз уже получал стопки моих видео с отчётливым кроссхилом. Стремились сделать на флагах пвп. Получилось то же самое пвм, тот же самый односторонний фарм. Понятно дело, что тебе не хочется терять "стремящуюся" половину сервера в лице гильды нод.
Но другой доброй половине постоянно видеть это тоже однажды надоест. А затем забьют и сами ноды. Просто потому что не с кем будет воевать.
А что о людях,.. так на моей памяти уже человек 7 с сервера предпочитают покатать в Доту или в Лигу Легенд, нежели смотреть на очередной цирк гильдии нод на флагах.

Приглашаем вас на вечерние флаги в ближайшие несколько недель. Да и на утренние флаги не мешало бы...говорят там весело.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19912
Panties_Shogun
Мне совершенно все равно, кого терять а кого не терять, прочтите мою подпись (ей уже года 2). Мало того, я не понимаю, с чего мне должно быть не все равно, я на этом денег не зарабатываю. Хотят играют, не хотят - не играют. Хотят уходят, хотят - приходят. У меня все предельно просто. Не помню уже чем, но когда-то были ноды чем-то недовольны, уходили в полном составе куда-то там играть, это ровным счетом ничего не изменило, как и ваши 7 человек - это капля в океане, мало того, это совершенно естественный процесс, сегодня они играют в доту, завтра в вов, послезавтра опять у нас. Если бы песня про онлайны не была стара как мир - я бы оценил эти доводы. А так приходят-уходят, это обычный и постоянный процесс. И ноды когда-нибудь играть перестанут, и вы, не вижу в этом никакой катастрофы. Тут кроме десятка человека уже сменилось "поколения" 3 игроков, и столько же еще сменится. Если вы обратили внимание, сервер работал и с вами, и нодами и без вас и нодов, и был и с вами, и до вас, и до нодов, и будет после вас и после нодов. По этому пытаться проталкивать что-то, давя на онлайны, это точно не со мной, я это наблюдал уже десятки раз, ответ у меня всегда один.

Касаемо приглашения на флаги, мне не интересно, что там происходит. С таким же успехом можно меня пригласить посмотреть на то, как вы ловите рыбу или крафтите стулья. Это один из элементов игры. Вам дается готовый продукт, нравится он кому-то - хорошо. Не нравится он кому-то - увы, найдите чем заняться еще. О повышении мотивации - я уже написал выше, на столбы будет добавлено много разного и введена новая пвп валюта - это гильдпоинты. По видео - банят. Хотя и без видео все точно так же.

Для меня просто удивительна ситуация, когда люди не могут ничего сделать без участия со стороны администрации. Сколько не играл, всегда собиралась толпа - и вперед. Никакие хиллеры там не прокатывали. Все же хилов использовали по началу, и что? Все равно все было в одни ворота преимущественно. Потом банили и хилов не использовали - аналогично. Флагам то уже года полтора. И 15 раз из 18 в топе были ноды. А два раза из тех, что не были, были на 2м месте, и то тогда, насколько я знаю, половина вообще не играла. Это и с хилами, и без, и с фиксами, и без, и с банами, и без, и с изменениями в правилах, и без. Может, дело все таки не в нодах? Ну честно? Вы сами-то верите в то, что виноваты были 15 из 18 раз хиллеры? Мне лично это читать уже просто надоедает. Все фиксы которые просили - все сделали, все на что валили - все исправили. И в итоге вместо обещанных - ну все, уж теперь-то мы ого-го! Опять ничего. И после этого, лично у меня, мотивация падает что-то делать (да, я тоже человек). Я в итоге понял, что вы просто не можете их взять. И меняется только причина и предлоги, по которой\ым сделать вы этого не можете (почитайте соотв. темы, хиллеры - это далеко уже не первая причина). Хотите - ставьте своих. Если ноды ставят - ставьте своих. Хотя и так ставили, и до тем с хилами - тоже. Просто тогда, видимо, как и сейчас, оказалось что все равно не прокатывает.

Кстати, открою страшую тайну - нодов далеко не пол сервера, их от силы человек 10, что не составляет даже 1\7 вечернего онлайна (без окошек, я имею ввиду). Возьмите хоть раз эти флаги с тем, что есть, хватит все сваливать на невозможность это сделать. Я не знаю, с кем вообще говорю, и какая гильдия, но это без разницы. Вас же играет не 2 человека, уж 10-то наберете с грехом пополам? А если задаться целью - то и все 15, а то и 20. А если подтянуть еще какие-нибудь пве гильдии просто ради фана, то вообще шикарно. Лидера нет общего - выберете кого-то, создайте сильный альянс, делитесь скриптами, обучайте нубов пвп. Создайте общую конфу. Не хотят идти - набирайте всех, пообещайте часть пвп-коинов\гильд поинтов, на всех, на разные гильдии раздать. Создайте тему на форуме, договоритесь всем играть против 1 гильдии, подкупайте, шантажируйте, обещайте. Я ни в жизни не поверю, что все невозможно организовать при желании. Ноды это 3яя доминирующая гильдия, все предыдущие вытесняли друг-друга. Вам никто не мешает стать 4ой, вы играете в ту же игру, что и ноды, и можете делать абсолютно все то же, что и они. А если вы этого не можете сделать - значит просто нет хорошего лидера, который бы это направил в нужную русло. И имея столько же человек, а наверняка и больше, если речь идет о нескольких гильдиях, это выглядит странно. И вариантов тут два, либо искать лидера, и пытаться что-то делать и организовываться, либо продолжать играть в доту, рано или поздно, кто-то сделает это за вас, и тогда будете уже писать не про нодов, а про кого-то еще, но для вас ничего не изменится, в любом случае. Либо надоест нодам, и сможете просто стоять и брать. А может проблема в том, что большинство привыкло к изи-моду и победам где-то еще, а теперь, когда есть противник - это не дает развернуться, и оказывается, что скилл совсем не тот, который рисовался в воображении. В этом разница между комьюнити на русскоговорящих серверах и на американских, в частности. Первые всегда просят и всегда недовольны, вторые создают движуху сами и говорят спасибо. Второго дождаться не возможно - менталитет не тот у славян, а вот первому давно уже пора научиться, и делать игру самим, чтобы вайнили про вас, а не про других. И это, уверяю, не сложно, если задаться целью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19914
Приводя самохилящихся ботов на флаг получается большой и несправедливый перевес. Самохилящегося мага чтобы убить надо как минимум 2 чара если бота никто не кроссхилит. Боты и себя хилят и флаг берут и при приближении к ним визеры крутят. + пвп состав не связан необходимостью стоять прямо у флага + этих ботов защищающие кроссхилят. Силы играющих вроде и равны, но не равны совершенно когда одна сторона ставит 3 бота.
В брите вообще парадокс - стоят 3 бота в доме и флаг берут и визеры крутят, + 1 чел ставит филды. Просьба флаг на кладбище поставить чуть подальше от домов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19915

В брите вообще парадокс - стоят 3 бота в доме и флаг берут и визеры крутят, + 1 чел ставит филды. Просьба флаг на кладбище поставить чуть подальше от домов.

А у того дома дверь не на замке, заходите кто хочет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Panties_Shogun
  • Senior Member
  • Сообщений: 44
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19917

Panties_Shogun
Мне совершенно все равно, кого терять а кого не терять, прочтите мою подпись (ей уже года 2). Мало того, я не понимаю, с чего мне должно быть не все равно, я на этом денег не зарабатываю. Хотят играют, не хотят - не играют. Хотят уходят, хотят - приходят. У меня все предельно просто. Не помню уже чем, но когда-то были ноды чем-то недовольны, уходили в полном составе куда-то там играть, это ровным счетом ничего не изменило, как и ваши 7 человек - это капля в океане, мало того, это совершенно естественный процесс, сегодня они играют в доту, завтра в вов, послезавтра опять у нас. Если бы песня про онлайны не была стара как мир - я бы оценил эти доводы. А так приходят-уходят, это обычный и постоянный процесс. И ноды когда-нибудь играть перестанут, и вы, не вижу в этом никакой катастрофы. Тут кроме десятка человека уже сменилось "поколения" 3 игроков, и столько же еще сменится. Если вы обратили внимание, сервер работал и с вами, и нодами и без вас и нодов, и был и с вами, и до вас, и до нодов, и будет после вас и после нодов. По этому пытаться проталкивать что-то, давя на онлайны, это точно не со мной, я это наблюдал уже десятки раз, ответ у меня всегда один.

Касаемо приглашения на флаги, мне не интересно, что там происходит. С таким же успехом можно меня пригласить посмотреть на то, как вы ловите рыбу или крафтите стулья. Это один из элементов игры. Вам дается готовый продукт, нравится он кому-то - хорошо. Не нравится он кому-то - увы, найдите чем заняться еще. О повышении мотивации - я уже написал выше, на столбы будет добавлено много разного и введена новая пвп валюта - это гильдпоинты. По видео - банят. Хотя и без видео все точно так же.

Для меня просто удивительна ситуация, когда люди не могут ничего сделать без участия со стороны администрации. Сколько не играл, всегда собиралась толпа - и вперед. Никакие хиллеры там не прокатывали. Все же хилов использовали по началу, и что? Все равно все было в одни ворота преимущественно. Потом банили и хилов не использовали - аналогично. Флагам то уже года полтора. И 15 раз из 18 в топе были ноды. А два раза из тех, что не были, были на 2м месте, и то тогда, насколько я знаю, половина вообще не играла. Это и с хилами, и без, и с фиксами, и без, и с банами, и без, и с изменениями в правилах, и без. Может, дело все таки не в нодах? Ну честно? Вы сами-то верите в то, что виноваты были 15 из 18 раз хиллеры? Мне лично это читать уже просто надоедает. Все фиксы которые просили - все сделали, все на что валили - все исправили. И в итоге вместо обещанных - ну все, уж теперь-то мы ого-го! Опять ничего. И после этого, лично у меня, мотивация падает что-то делать (да, я тоже человек). Я в итоге понял, что вы просто не можете их взять. И меняется только причина и предлоги, по которой\ым сделать вы этого не можете (почитайте соотв. темы, хиллеры - это далеко уже не первая причина). Хотите - ставьте своих. Если ноды ставят - ставьте своих. Хотя и так ставили, и до тем с хилами - тоже. Просто тогда, видимо, как и сейчас, оказалось что все равно не прокатывает.

Кстати, открою страшую тайну - нодов далеко не пол сервера, их от силы человек 10, что не составляет даже 1\7 вечернего онлайна (без окошек, я имею ввиду). Возьмите хоть раз эти флаги с тем, что есть, хватит все сваливать на невозможность это сделать. Я не знаю, с кем вообще говорю, и какая гильдия, но это без разницы. Вас же играет не 2 человека, уж 10-то наберете с грехом пополам? А если задаться целью - то и все 15, а то и 20. А если подтянуть еще какие-нибудь пве гильдии просто ради фана, то вообще шикарно. Лидера нет общего - выберете кого-то, создайте сильный альянс, делитесь скриптами, обучайте нубов пвп. Создайте общую конфу. Не хотят идти - набирайте всех, пообещайте часть пвп-коинов\гильд поинтов, на всех, на разные гильдии раздать. Создайте тему на форуме, договоритесь всем играть против 1 гильдии, подкупайте, шантажируйте, обещайте. Я ни в жизни не поверю, что все невозможно организовать при желании. Ноды это 3яя доминирующая гильдия, все предыдущие вытесняли друг-друга. Вам никто не мешает стать 4ой, вы играете в ту же игру, что и ноды, и можете делать абсолютно все то же, что и они. А если вы этого не можете сделать - значит просто нет хорошего лидера, который бы это направил в нужную русло. И имея столько же человек, а наверняка и больше, если речь идет о нескольких гильдиях, это выглядит странно. И вариантов тут два, либо искать лидера, и пытаться что-то делать и организовываться, либо продолжать играть в доту, рано или поздно, кто-то сделает это за вас, и тогда будете уже писать не про нодов, а про кого-то еще, но для вас ничего не изменится, в любом случае. Либо надоест нодам, и сможете просто стоять и брать. А может проблема в том, что большинство привыкло к изи-моду и победам где-то еще, а теперь, когда есть противник - это не дает развернуться, и оказывается, что скилл совсем не тот, который рисовался в воображении. В этом разница между комьюнити на русскоговорящих серверах и на американских, в частности. Первые всегда просят и всегда недовольны, вторые создают движуху сами и говорят спасибо. Второго дождаться не возможно - менталитет не тот у славян, а вот первому давно уже пора научиться, и делать игру самим, чтобы вайнили про вас, а не про других. И это, уверяю, не сложно, если задаться целью.


Я люблю эту игру, и стремлюсь делать так, чтобы народ подтягивался, и чтобы у народа не пропадало желание играть. Приглашаю ребят из других англоговорящих и не только стран. Иду на встерчу любому начинающему игроку. Но глядя на нынешнюю тенденцию и временами безразличие сторон, становится гадко.
Альянсы и экс-альянсы пройденный этап. Фракциям нравится быть независимыми. Ведь по большей части из-за этого и живёт пвп.

Justice currently sleeps! Try again later...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19918
Я хз, мы вот вчера с луковкой на пару сняли гильдпойнт у нодов и инжей, притом что нас было двое а их по 5-6.
Пофанились знатно, замесили столько, что еле сильвер утащили, забавно было.
А про флаги сами - пофиг на них, они интерсны только нодам. Мы там ради пвп, а не ради каких то чисел в табличке.
По поводу толпы - еще раз пишу, это их политика.
Когда общался лидером НоД, он четко дал понять что их вседа будет больше, надо будет будет еще больше, и это и есть их цель заполонить сервер. Им не нравится падать, это и понятно, никто не любит.
Пусть и варятся между собой, гильда сгнила уже очень давно и никакой зависти быть к ним даже теоретически не может.
А решения по флагам как такового и не нужно, был бы дежурный гм - он бы может и отслеживал всю эту хрень, но как я понимаю уже обожглись разок на этом.
По мне если бы соблюдались правила которые есть уже было бы все хорошо, а бан на неделю никого и не испугает.
Следить за их выполнением некому. Позиция Олда предельно понятна и ясна, и отчасти оправдана.
Правила у нас добровольно выполняемые, и никто на них внимания не обращает давным давно, и не только НоД.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19920
Демоника лучше оденьте. А то топ плеер гильдии бегает с регами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19921
Просто сделать сбой действий в пвп или добыче для 2го и более персонажей с одного айпи. Если основа пвпит то у саппорта сбиваются касты или удары или выстрелы. Так же при добыче ресурсов. Это решит проблему навсегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19922
это перебор да и реализовать это нереально.
Из всей долгой истории сервера вывод один: поможет только ГМ, который будет периодически независимо сам наблюдать за действиями игроков, остальное все ерунда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19923

Я люблю эту игру, и стремлюсь делать так, чтобы народ подтягивался, и чтобы у народа не пропадало желание играть. Приглашаю ребят из других англоговорящих и не только стран. Иду на встерчу любому начинающему игроку. Но глядя на нынешнюю тенденцию и временами безразличие сторон, становится гадко.
Альянсы и экс-альянсы пройденный этап. Фракциям нравится быть независимыми. Ведь по большей части из-за этого и живёт пвп.

Так почти все к этому стремятся и все так делают, и даже ноды. Они тоже набирают новичков, и дают им свой фан, просто вам это понять сложно, потому, что фан у вас с ними различается. Кроме нескольких человек, которые всегда и вечно всем недовольны, и которые всем известны, все делают точно так же, как и вы. И по моему, это совершенно нормально, а не что-то из разряда экстраординарного.
А касаемо безразличия, в чем оно заключается? Все, что вы просили изменить - все запретили и изменили. Правила просили - изменили. По видео банили? Банили, ни одного видео нет, по которому бы не забанили, естественно, если было, за что. И баны, удивлю, даются не недельные, а по накопительной, и последний раз это было порядка месяца. Вам даже лень эти видео писать, давайте будем честными друг с другом. Хотя каждое видео разбиралось. Только вас много, а я один. И вам это делать лень, а мне это все смотреть не лень, мол, и так должен сидеть и смотреть на флагах. Но я никому и ничего не должен. Так в чем безразличие? Что-то из ваших просьб не было выполнено? Или вы ждете от меня, пока вас туда телепортируют и поставят стенки вокруг? Я уже не знаю, чем вам помочь. И я это вполне серьезно. Не хотите альянсов - значит не дорабатываете в рамках своей фракции.

А решения по флагам как такового и не нужно, был бы дежурный гм - он бы может и отслеживал всю эту хрень, но как я понимаю уже обожглись разок на этом.
По мне если бы соблюдались правила которые есть уже было бы все хорошо, а бан на неделю никого и не испугает.
Следить за их выполнением некому. Позиция Олда предельно понятна и ясна, и отчасти оправдана.
Правила у нас добровольно выполняемые, и никто на них внимания не обращает давным давно, и не только НоД.

Не будет никакого дежурного ГМа. Если брать ГМа из игроков, это всегда будет гм-ство в одни ворота. За кого играют и кому симпатизируют - для тех наступит рай, а остальные будут сосать лапу, а иногда и не только лапу. А если брать совершенно нейтрального человека, то взять его неоткуда. Проблема тут в том, что каждый считает, что его мнения придерживается большинство. В реальности всегда есть 30% кто за N, 30%, кто против N, и остальные - кому вообще до фонаря, и они примут любое решение. И рисковать ради этих 30 против 30, беря кого-то из игроков, не имеет никакого смысла. Это мы уже проходили. Даже ГМ с урезанными в хлам правами, и тот будет летать и палить, кто и что, и где делает. Оно кому-то надо? Голосование устраивать, кому можно было бы дать ГМа? Так тут сайды, каждый сайд будет голосовать за своего кандидата, и придем опять к пропихиванию своих интересов.

Просьба флаг на кладбище поставить чуть подальше от домов.

Я его могу поставить куда угодно, один раз просили - перенес. Могу второй раз перенести. Выберете места в брите, которое кажется вам удачным, туда и поставлю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19924

это перебор да и реализовать это нереально

Это реально даже на сфере, а тут и по давно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19925
Ради такого,я готов удалить всех своих чаров :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19927

это перебор да и реализовать это нереально

Это реально даже на сфере, а тут и по давно.

Так сделай, в чём проблема то ? или только звездаболию можете тут разводить ?
Не можешь сделать ? Дай доната на скриптера который это сделает вместо тебя.
Опять не можешь ? Чини свои хотелки и переставай запах портить.

Без мата (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.