Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37382
Истории достойны брата Френзи. То, что я говорю по факту, не нравящиеся мне вещи, уж извини, таков я. Это сделано не для того, что бы унижать кого-то или еще что-то такое, а только ради подчеркивания тупости ситуации. Про какое-то влияние, это ваши сказки... Заметь, вы ушли по причине, что вам че-то не нравится.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37383
айпи попроси у юбари этого канал, если хочешь что то обсудить.
но с тобой, задротом, который на кураже не видит и не слышит, что вокруг происходит, который во время игры входит в рейдж и орет в микрофон, что резанный.
о чем говорить? ты думаешь, что ты сможешь, мне что то доказать?
я вот не помню, как ты на меня что то пи.дел, но помню, как я с артфуллом на тебя наехали за твой беспрерывный пи.здеж, после чего ты пару дней поиграл с Тру Агейном на отдельном канале, а затем вы и вовсе с.ебались. Я написал, что я не знаю, связано ли это с тем, что я и Артфул высказали тебе, то, что накипело или была иная причина.
Даже если ты, в своих представлениях, думаешь, что пиздел на меня, то это было очень слабо, так как я не помню и вот спрашиваю у тех, кто играет сейчас и играл с тобой, они тоже что то не припоминают.
историю про брата из твоих уст я помню, что я с Никитой пошли на брата, но не помню, чтобы мы проебали брата и флаг из-за нас. Походу тогда брата взяли, как я уже писал, брат для меня важнее, чем флаг с хиллами от нодоваров.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37384

Между тем в инетах проскакивает инфо что оси собираются переводить на модель free2play. Покрайней мере все к тому идет - донейт и внутриигровые продажи налажены.
Если это правда так - то весь этот флуд и нафиг никому ненужен.

Это потому, что все ломанутся на офф. сервер? Как это сделали американцы и все остальные? Я уже привык к экспертным мнениям по всем вопросам за столько лет, тем не менее и качество их соответствующие. Если интересно, спецом для тебя расписал, почему ты будешь одиноко плавать на своей лодке по кругу, и то не долго.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


По существу - Френзи надо свой фан-клуб открывать, он отнял у меня эту тему :(
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37385
По факту ты теряешься с замеса раньше чем нужно, потом бежишь за домом и ноешь, а когда таргет один остался ты прыгаешь перед ним и паралиш серпом, героя из себя корчишь. Тупость ситуации в том что ты теряешься, хоть вроди не первый год играешь. Ушли мы, но пи*дите вы, вопрос лишь в том почему?
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37386
Олд Мен да все нормально, тут срач повсюду.

Тут дело такое гарг пофиксили, но у людей и ельфов серьги а у гарг нет 3 лишних шмоток в столбе, чтобы правильно было надо сделать, три пары перчаток или три пары шапок, 2 с резами одна без, какие они будут это уже другой вопрос.
Забирать серьги у ельфов и людей неправильно люди донатили на них.
Последнее редактирование: 25 март 2016 19:25 пользователем FaIIen Angel.
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37387

айпи попроси у юбари этого канал, если хочешь что то обсудить.
но с тобой, задротом, который на кураже не видит и не слышит, что вокруг происходит, который во время игры входит в рейдж и орет в микрофон, что резанный.
о чем говорить? ты думаешь, что ты сможешь, мне что то доказать?
я вот не помню, как ты на меня что то пи.дел, но помню, как я с артфуллом на тебя наехали за твой беспрерывный пи.здеж, после чего ты пару дней поиграл с Тру Агейном на отдельном канале, а затем вы и вовсе с.ебались. Я написал, что я не знаю, связано ли это с тем, что я и Артфул высказали тебе, то, что накипело или была иная причина.
Даже если ты, в своих представлениях, думаешь, что пиздел на меня, то это было очень слабо, так как я не помню и вот спрашиваю у тех, кто играет сейчас и играл с тобой, они тоже что то не припоминают.
историю про брата из твоих уст я помню, что я с Никитой пошли на брата, но не помню, чтобы мы проебали брата и флаг из-за нас. Походу тогда брата взяли, как я уже писал, брат для меня важнее, чем флаг с хиллами от нодоваров.


Я зайду и бъясню что означает мато сочетание раз**бывал, а ты второй раз засунеш язык в жопу и послушаешь.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37388

айпи попроси у юбари этого канал, если хочешь что то обсудить.
но с тобой, задротом, который на кураже не видит и не слышит, что вокруг происходит, который во время игры входит в рейдж и орет в микрофон, что резанный.
о чем говорить? ты думаешь, что ты сможешь, мне что то доказать?
я вот не помню, как ты на меня что то пи.дел, но помню, как я с артфуллом на тебя наехали за твой беспрерывный пи.здеж, после чего ты пару дней поиграл с Тру Агейном на отдельном канале, а затем вы и вовсе с.ебались. Я написал, что я не знаю, связано ли это с тем, что я и Артфул высказали тебе, то, что накипело или была иная причина.
Даже если ты, в своих представлениях, думаешь, что пиздел на меня, то это было очень слабо, так как я не помню и вот спрашиваю у тех, кто играет сейчас и играл с тобой, они тоже что то не припоминают.
историю про брата из твоих уст я помню, что я с Никитой пошли на брата, но не помню, чтобы мы проебали брата и флаг из-за нас. Походу тогда брата взяли, как я уже писал, брат для меня важнее, чем флаг с хиллами от нодоваров.


Я зайду и бъясню что означает мато сочетание раз**бывал, а ты второй раз засунеш язык в жопу и послушаешь.


и первого раза не было, ты что то придумал или льстишь себе. Если ты думал, что когда ты орал, что ебану..й(о ниочем), и я(мы) тебя не перебивал, то больного человека просто решали не трогать. а когда тронули, то ты съе..л, поджав хвост. И я прекрасно понимаю, что тебя больше задело то, что говорил Артфул, так как ты его знаешь дольше, чем мои слова. Но мы в том вопросе были одого мнения и высказали тебе.
я смогу молчать только потому, что буду тебя слушать, так как ты войдешь в рейдж и тебя хрен перебьешь, ну и ради забавы тож можно тебя послушать. Если ты думаешь, что ты, вроде взрослый человек, сможешь другого взрослого человека заставить засунуть язык в жопу, то я вынужден тебя огорчить, у тебя отдельный шизофренический мир, как у френзи, но эти миры походу рядом.

я не понял, что значит " мато сочетание раз**бывал", ты кого то? тебя? я тебя? ты меня?
Последнее редактирование: 25 март 2016 19:49 пользователем ess3nt.
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37389

айпи попроси у юбари этого канал, если хочешь что то обсудить.
но с тобой, задротом, который на кураже не видит и не слышит, что вокруг происходит, который во время игры входит в рейдж и орет в микрофон, что резанный.
о чем говорить? ты думаешь, что ты сможешь, мне что то доказать?
я вот не помню, как ты на меня что то пи.дел, но помню, как я с артфуллом на тебя наехали за твой беспрерывный пи.здеж, после чего ты пару дней поиграл с Тру Агейном на отдельном канале, а затем вы и вовсе с.ебались. Я написал, что я не знаю, связано ли это с тем, что я и Артфул высказали тебе, то, что накипело или была иная причина.
Даже если ты, в своих представлениях, думаешь, что пиздел на меня, то это было очень слабо, так как я не помню и вот спрашиваю у тех, кто играет сейчас и играл с тобой, они тоже что то не припоминают.
историю про брата из твоих уст я помню, что я с Никитой пошли на брата, но не помню, чтобы мы проебали брата и флаг из-за нас. Походу тогда брата взяли, как я уже писал, брат для меня важнее, чем флаг с хиллами от нодоваров.


Я зайду и бъясню что означает мато сочетание раз**бывал, а ты второй раз засунеш язык в жопу и послушаешь.


и первого раза не было, ты что то придумал или льстишь себе. Если ты думал, что когда ты орал, что ебану..й(о ниочем), и я(мы) тебя не перебивал, то больного человека просто решали не трогать. а когда тронули, то ты съе..л, поджав хвост. И я прекрасно понимаю, что тебя больше задело то, что говорил Артфул, так как ты его знаешь дольше, чем мои слова. Но мы в том вопросе были одого мнения и высказали тебе.
я смогу молчать только потому, что буду тебя слушать, так как ты войдешь в рейдж и тебя хрен перебьешь, ну и ради забавы тож можно тебя послушать. Если ты думаешь, что ты, вроде взрослый человек, сможешь другого взрослого человека заставить засунуть язык в жопу, то я вынужден тебя огорчить, у тебя отдельный шизофренический мир, как у френзи, но эти миры походу рядом.

я не понял, что значит " мато сочетание раз**бывал", ты кого то? тебя? я тебя? ты меня?


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?
Последнее редактирование: 25 март 2016 20:01 пользователем FaIIen Angel.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37390

По существу - Френзи надо свой фан-клуб открывать, он отнял у меня эту тему :(

Может пора прекратить этот цирк?
Когда обновляется тема в разделе "НОВОСТИ" я хочу увидеть и вправду новости, а не как тут граждане половыми писюнами меряются.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37391


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?

мне будет стыдно перед самим с собой и перед теми, кто будет в конфе из-за того, что вообще будет происходить ПОСКАЙПУ, какое то выяснение отношений. Если бы мне было около 16ти лет и во мне играли гормоны или юношеский максимализм, то наверно я бы ща писал "го скайп, я тебя нагну". Но сейчас, кроме умиления твои слова ничего не вызывают. Я вот правда не понимаю, что оно тебе дает? походу в других онлайн играх малолеток нагибаешь и ЧСВ после этого растет, но в уо играют люди другого возраста, и такое читать на форуме уо для меня дикость.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37392

Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?


По моему я в скайпе достаточно понятно ответил, почему я не дам доступ.

я в мамбл никого постороннего не пущу

Последнее редактирование: 25 март 2016 20:16 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37393

Когда обновляется тема в разделе "НОВОСТИ" я хочу увидеть и вправду новости, а не как тут граждане половыми писюнами меряются.

сорри(
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37394

Когда обновляется тема в разделе "НОВОСТИ" я хочу увидеть и вправду новости, а не как тут граждане половыми писюнами меряются.


Специально для тех, кто хочет видеть "НОВОСТИ" - есть первый пост в данном топике.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37395


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?

мне будет стыдно перед самим с собой и перед теми, кто будет в конфе из-за того, что вообще будет происходить ПОСКАЙПУ, какое то выяснение отношений. Если бы мне было около 16ти лет и во мне играли гормоны или юношеский максимализм, то наверно я бы ща писал "го скайп, я тебя нагну". Но сейчас, кроме умиления твои слова ничего не вызывают. Я вот правда не понимаю, что оно тебе дает? походу в других онлайн играх малолеток нагибаешь и ЧСВ после этого растет, но в уо играют люди другого возраста, и такое читать на форуме уо для меня дикость.



А для меня дикость, когда этот взрослый человек из за недостатка адекватности, которого я бил своим игроком на флаге, потом бегал по луне как невменяемый и крыл меня матами Shameless он же на форуме "ess3nt" так что давай не будет тут приводить примеры что тебе уже не 16 лет, ну за пост на писаный выше 5+ тебе молодец
Последнее редактирование: 25 март 2016 20:27 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37396

Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?


По моему я в скайпе достаточно понятно ответил, почему я не дам доступ.

я в мамбл никого постороннего не пущу


Юбари ты чего паришься, я в своем тексте написал, понятно почему, это значит что ты мне дал ответ, зачем мой текст копируешь.
Тема заблокирована.