Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37360

это шемлесу
1.то что я упал от твоего воина, я так-же целый год не ходил на турниры,
2.написали макросы молодцы,ну то что берёте турниры благодаря бага на сервере это не показатель что чего стоите
3.когда я был в ААА, ты профуфукивал таргет который ибо сам называл, либо который гильда уже била, а когда с тобой начели об этом говорить ты свой язык засунул в одно место себе, так что не рассказывай мне за динамику в пвп если ты таргет прое6ываеш аутист твердолобый
4. ты говори за себя,юбарик ксатате вроде говорил дизайнер сайтов и тд. это уже программист
5 и так вам баго юзерам,мне тут пошла инфа что на оффе возможно ещё банку эксплоужен кидать нужно сразу на пол,если отменишь кенцел таргет то банка взорвётся в тебе + возможно ещё могут взорваться все банки которые ты имеешь у себя в паке,ну я точно не уверен в этой информации просто сказал человек который бывает на оффе


1. оправдания
2. не доказано
3. ппц, Френиз, ты пиздабол дикий, как тебе известно, мы играем без шартаргета, и то, что проебуются таргеты это нормально, вопрос в том, как часто это происходит. и мне никто не говорил, кроме твоего брата, у которого рот не затыкался и нес вечно х.йню в войсе и у него было свое виденье пвп, с которым я был не согласен. после того, как я, при поддержке ги, напиздел на твоего братца, он молча съебал с ги. я не знаю истинной причины, почему он ушел, но случилось это после нашего разговора. и ты еще можешь так говорить, так как у тебя тоже было свое "виденье", ты вечно говорил, что "бейте магов", даже когда это было не актуально. я не приму этот упрек в сою сторону, так как он беспочвенный на уровне ги. и то, что я засунул язык, это очередной "боря стайл" в твоем исполнении.
зы. ты своим детским умом все больше радуешь(это я про то, что ты начинаешь на меня писать аутист, беспочвенно, а я тебя так называю, так как у тебя в голове пусто и в речи связки нет).

4. юбари не дизайнер, и дизайнер это ооооочень далеко от программирования, и он не программист. ты в этой сфере, как я понял, не имеешь компетенции, но при этом пытаешься вставить свои 5 коп, лишь бы что то пи..ануть.
5. глубоко пох, какую инфу ты получаешь, тебе сказали: идешь тестишь, снимаешь видео, создаешь тикет, правят. другого варианта нет. если это баг, пусть правят, тебя это не спасет. я не знаю, как на оффе, мне впадлу тестить.
Последнее редактирование: 25 март 2016 13:31 пользователем ess3nt.
Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37361

Особенно виден твой профессионализм когда ты в ситуации 1 на 1 поджав хвост тикаешь в гз что бы загвардить обидчика :cheer: команду guards не пропьешь.

Что будет дальше? Будешь жить возле креста и добивать только воскресившихся игроков?



мне кажется тут у кого-то пукан порвало и личная неприязнь, твой профессионализм это собирать пункты, а потом писать что ты лучший арчер на сервере, и когда выходишь в пвп и видишь что силы не равные и тебе прийдёться много раз упасть, то ты просто забивашься на луну чтобы не сливать свои пункты не кому не нужные, чтобы потом можно было за лемонить понты что типо мол лучший арчер, прийди на турнир и покажи что лучший арчер


1.Это ведь не я тут распинаюсь пытаясь доказать на словах свой скилл, а ты, тебя лишь как обгадившегося кота, тыкают мордой в факты, которые уже давным давно вошли в твой привычный образ игры.
2. "потом писать что ты лучший арчер на сервере"
Очередной факт того, что твои слова, не имеют ни грамма веса, эдакий простенький балабольчик, так как даже сейчас ты не способен доказать что я такое когда либо писал.
3.В отличие от тебя, я не боюсь бегать даже в ситуации когда противников больше, что доказала твоя бессмысленная попытка забрать у меня паука, и потом уход хелпой оттуда в гост форме (уверен ты это помнишь, ты хорошо запоминаешь свои позоры) и опять же, факт балабольства, тебе самому не противно себя в таком свете показывать?) вроде как яйца выросли, а за слова ответить не способен :lol:

Шмель, он имеет компетенцию только в одном, как раб в чужой стране, там он наверное весьма сведущ :evil:
Последнее редактирование: 25 март 2016 13:36 пользователем Furin.
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37362

Особенно виден твой профессионализм когда ты в ситуации 1 на 1 поджав хвост тикаешь в гз что бы загвардить обидчика :cheer: команду guards не пропьешь.

Что будет дальше? Будешь жить возле креста и добивать только воскресившихся игроков?



мне кажется тут у кого-то пукан порвало и личная неприязнь, твой профессионализм это собирать пункты, а потом писать что ты лучший арчер на сервере, и когда выходишь в пвп и видишь что силы не равные и тебе прийдёться много раз упасть, то ты просто забивашься на луну чтобы не сливать свои пункты не кому не нужные, чтобы потом можно было за лемонить понты что типо мол лучший арчер, прийди на турнир и покажи что лучший арчер


1.Это ведь не я тут распинаюсь пытаясь доказать на словах свой скилл, а ты, тебя лишь как обгадившегося кота, тыкают мордой в факты, которые уже давным давно вошли в твой привычный образ игры.
2. "потом писать что ты лучший арчер на сервере"
Очередной факт того, что твои слова, не имеют ни грамма веса, эдакий простенький балабольчик, так как даже сейчас ты не способен доказать что я такое когда либо писал.
3.В отличие от тебя, я не боюсь бегать даже в ситуации когда противников больше, что доказала твоя бессмысленная попытка забрать у меня паука, и потом уход хелпой оттуда в гост форме (уверен ты это помнишь, ты хорошо запоминаешь свои позоры) и опять же, факт балабольства, тебе самому не противно себя в таком свете показывать?) вроде как яйца выросли, а за слова ответить не способен :lol:

Шмель, он имеет компетенцию только в одном, как раб в чужой стране, там он наверное весьма сведущ :evil:



Какие яйца могут быть у девчёнки ?!
Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37363

Какие яйца могут быть у девчёнки ?!


А ну да, вполне возможно что это все пишет его супруга, пока этот ковбой рыбу в Польше расфасовывает. :woohoo:
Последнее редактирование: 25 март 2016 13:45 пользователем Furin.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37364

Какие яйца могут быть у девчёнки ?!


А ну да, вполне возможно что это все пишет его супруга, пока этот ковбой рыбу в Польше расфасовывает. :woohoo:


ты не знаешь чем я занимался в Польше лучше и не пиши,+ хочу добавить ты ещё к тому же пиксельнный человек ты взял у людей не сколько пикселей попользоваться к тому же у разных людей простой пример колчан на пойзон резист не твой,ты его взял по пользоваться и не отдал, поэтому ребята будьте осторожны бо это пиксельнный человек Донни дарко
Последнее редактирование: 25 март 2016 13:53 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37365

Какие яйца могут быть у девчёнки ?!


А ну да, вполне возможно что это все пишет его супруга, пока этот ковбой рыбу в Польше расфасовывает. :woohoo:


ты не знаешь чем я занимался в Польше лучше и не пиши,+ хочу добавить ты ещё к тому же пиксельнный человек ты взял у людей не сколько пикселей попользоваться к тому же у разных людей простой пример колчан на пойзон резист не твой,ты его взял по пользоваться и не отдал, поэтому ребята будьте осторожны бо это пиксельнный человек


Да ну?) и у кого же я взял этот колчан?) плавно переходим в раздел "скандалы-интриги-расследования" :silly:
Последнее редактирование: 25 март 2016 13:56 пользователем Furin.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37366

Какие яйца могут быть у девчёнки ?!


А ну да, вполне возможно что это все пишет его супруга, пока этот ковбой рыбу в Польше расфасовывает. :woohoo:


ты не знаешь чем я занимался в Польше лучше и не пиши,+ хочу добавить ты ещё к тому же пиксельнный человек ты взял у людей не сколько пикселей попользоваться к тому же у разных людей простой пример колчан на пойзон резист не твой,ты его взял по пользоваться и не отдал, поэтому ребята будьте осторожны бо это пиксельнный человек


Да ну?) и у кого же я взял этот колчан?) плавно переходим в раздел "скандалы-интриги-расследования" :silly:


суть этого не поменяет у кого ты его взял, ты не только колчан брал, ты все ровно его не собираешься отдавать так как ты пиксельный, у тебя не хватит капли людской натуры расстаться с пикселямы :) :)
Последнее редактирование: 25 март 2016 14:15 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37367

Какие яйца могут быть у девчёнки ?!


А ну да, вполне возможно что это все пишет его супруга, пока этот ковбой рыбу в Польше расфасовывает. :woohoo:


ты не знаешь чем я занимался в Польше лучше и не пиши,+ хочу добавить ты ещё к тому же пиксельнный человек ты взял у людей не сколько пикселей попользоваться к тому же у разных людей простой пример колчан на пойзон резист не твой,ты его взял по пользоваться и не отдал, поэтому ребята будьте осторожны бо это пиксельнный человек


Да ну?) и у кого же я взял этот колчан?) плавно переходим в раздел "скандалы-интриги-расследования" :silly:


суть этого не поменяет у кого ты его, ты не только колчан брал, ты все ровно его не собираешься отдавать так как ты пиксельный, у тебя не хватит капли людской натуры расстаться с пикселямы :) :)


Ты 4 раза проиграл свой гарб с капюшоном и до сих пор не отдал ни мне , ни харизме , ни оливии так что о чём это мы вообще ? ссычь еб**ый иди утешай себя дальше о том что тебя лагает и ты год не играл
Последнее редактирование: 25 март 2016 14:12 пользователем Mox.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37368

суть этого не поменяет у кого ты его

Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37369

Какие яйца могут быть у девчёнки ?!


А ну да, вполне возможно что это все пишет его супруга, пока этот ковбой рыбу в Польше расфасовывает. :woohoo:


ты не знаешь чем я занимался в Польше лучше и не пиши,+ хочу добавить ты ещё к тому же пиксельнный человек ты взял у людей не сколько пикселей попользоваться к тому же у разных людей простой пример колчан на пойзон резист не твой,ты его взял по пользоваться и не отдал, поэтому ребята будьте осторожны бо это пиксельнный человек


Да ну?) и у кого же я взял этот колчан?) плавно переходим в раздел "скандалы-интриги-расследования" :silly:


суть этого не поменяет у кого ты его, ты не только колчан брал, ты все ровно его не собираешься отдавать так как ты пиксельный, у тебя не хватит капли людской натуры расстаться с пикселямы :) :)


я просто оставлю это здесь...

суть этого не поменяет у кого ты его

Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37370

Какие яйца могут быть у девчёнки ?!


А ну да, вполне возможно что это все пишет его супруга, пока этот ковбой рыбу в Польше расфасовывает. :woohoo:


ты не знаешь чем я занимался в Польше лучше и не пиши,+ хочу добавить ты ещё к тому же пиксельнный человек ты взял у людей не сколько пикселей попользоваться к тому же у разных людей простой пример колчан на пойзон резист не твой,ты его взял по пользоваться и не отдал, поэтому ребята будьте осторожны бо это пиксельнный человек


Да ну?) и у кого же я взял этот колчан?) плавно переходим в раздел "скандалы-интриги-расследования" :silly:


суть этого не поменяет у кого ты его, ты не только колчан брал, ты все ровно его не собираешься отдавать так как ты пиксельный, у тебя не хватит капли людской натуры расстаться с пикселямы :) :)


Ты 4 раза проиграл свой гарб с капюшоном и до сих пор не отдал ни мне , ни харизме , ни оливии так что о чём это мы вообще ? ссычь еб**ый



один единственный гарб кому я проиграл это хули, ему я не отдал из за того, что он не отдавал другим шмот когда проигрывал, харизме я граб не проигрывал только у него выграл ну он мне гарб отдал
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37371

Какие яйца могут быть у девчёнки ?!


А ну да, вполне возможно что это все пишет его супруга, пока этот ковбой рыбу в Польше расфасовывает. :woohoo:


ты не знаешь чем я занимался в Польше лучше и не пиши,+ хочу добавить ты ещё к тому же пиксельнный человек ты взял у людей не сколько пикселей попользоваться к тому же у разных людей простой пример колчан на пойзон резист не твой,ты его взял по пользоваться и не отдал, поэтому ребята будьте осторожны бо это пиксельнный человек


Да ну?) и у кого же я взял этот колчан?) плавно переходим в раздел "скандалы-интриги-расследования" :silly:


суть этого не поменяет у кого ты его, ты не только колчан брал, ты все ровно его не собираешься отдавать так как ты пиксельный, у тебя не хватит капли людской натуры расстаться с пикселямы :) :)


Ты 4 раза проиграл свой гарб с капюшоном и до сих пор не отдал ни мне , ни харизме , ни оливии так что о чём это мы вообще ? ссычь еб**ый



один единственный гарб кому я проиграл это хули, ему я не отдал из за того, что он не отдавал другим шмот когда проигрывал, харизме я граб не проигрывал только у него выграл ну он мне гарб отдал



Я лично был свидетелем всех этих боёв .. просто признайся уже что ты пиксельная крыска которая удавится за шмот , я более чем уверен что предложи тебе абсурд или шеймлесс или юбари дуэль под гарб , гефестус да на что угодно ценное лишь бы ты остался голым ... я тебе со 100% вероятностью скажу что ты будешь гаситься и мазаться что под шмот не дерёшься потому что ты пиксельный и для тебя шмот всегда и везде будет важен ...аххх ну да забыл ведь раньше было лучше ... и пиксельные тут только мы но не гиена
Последнее редактирование: 25 март 2016 14:21 пользователем Mox.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37372

один единственный гарб кому я проиграл это хули, ему я не отдал из за того, что он не отдавал другим шмот когда проигрывал, харизме я граб не проигрывал только у него выграл ну он мне гарб отдал

Пиз...шь гиена! Где то гиена писал что с гильды ААА он ушел, а пацаны его коинтами завалили. Доля правды есть но подача была не такая что его выпнули с гильды, а коинты дали чтоб быстрее избавиться от него. :)
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37380
Мама моя, ох сколько флуда...

Между тем в инетах проскакивает инфо что оси собираются переводить на модель free2play. Покрайней мере все к тому идет - донейт и внутриигровые продажи налажены.
Если это правда так - то весь этот флуд и нафиг никому ненужен.
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37381
Прогрессирующий рак в гильдии ААА

Юбари наконец то заставил инжей зайти в войс, сразу произошла первая стычка Юбари против Абсурдного, попытка Абсурдного унизить Юбари кончается ничем, поскольку Юбари говорит по факту и обосновано Абсурдному же нечего ответить в итоге язык в жопе. Абсурдный зациклен на своём авторитете, но его сучьи методы работают только на раковые клетки, такие как Шемклюга собачий корм он же Чапи и другие инжи.
Все вроде устаканилось и тут Абсурдный начинает ныть после каждого пвп (вы ничего не делаете, вы ничего не делаете) а сам при этом не говорит кому что делать, таргеты не называет, вообщем ситуации похожи на ту которая произошла давно в компасионе, стычка гильдий Шан Хай и Новое стадо, Шан хай прессуют они в меньшинстве их четверо против семерых, тут от портала бежит Френзи, подключается в замес называет один таргет второй третий, Шан хай уже в большинстве и тут начинается самое интересное, с краю стоит Асурдный он как опытный биатлонист, становиться на лыжи и шурует по компасиону, ему спасать своих не надо, потом он конечно скажет пацанам что они ничего не делают. Ситуация с братом ААА дерутся на флаге, в это же время Абсурдный и Шемелюга бьют брата и говорят в конфу, нафиг вам тот флаг го лучше брата убьем, после этого пишут и говорят что кто-то пиксельный, ихние ники уже говорят о том что они пиксельные.
Активировался Ков флаг, Шемелюга сразу взял на себя роль говорить таргет, назвал таргет его все начали бить, резко бац таргет крепим я и шани и они уже бьют непонятно кого, спустя 5 минут Шемелюга отчебучил 5 таких таргетов, кричу это не дело, если переключаетесь называйте на кого, ответ Шемелюги ты засоряеш эфир, а то что Шемелюга **** 5 раз за 5 мин пвп по ***** пустил это нормально, потом гонит на меня я ему говорю ты хочеш поговорить об этом, Шемелюга поникшим голосом отвечает ну давай, я его раз**бываю у него язык в жопе. Шемелюга часто так делает, называет от ***** таргет а потом долго молчит, типа я не причем.
Мой скайп irrepressible_xz Шемелюга скинь мне айпи конфы токен доспупа, когда все будут в конфе я зайду и при поддержке ги отодрешь свой язык от жопы, расскажешь мне как я из-за тебя ушел с ги и как ты меня раз**бывал, Шемелюга как то не правильно получается ты меня якобы раз**бывал а меня не было, может ты там чё попутал, ты скажи я пойму, хоть и не признаю ребят голубых кровей.

Есть много моментов, о которых знаю я, знаете вы, но искажать правду и выставлять пиз**ш на показ это уже ваше сучье дело.

Это всего лишь маленькая часть диагноза.

Шемелюга жду айпи ********
Тема заблокирована.