Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37279

Юбари ты опять начинаешь рассказывать какой ты весь белый и пушистый ты что решил писюнами по мерятся? причём здесь ахлхимия вообще-то мы с тобой тогда обсуждали эксплоужен банки в поле когда ты их тестил, какие они могут быть полезные на арене это мы не обсуждали ,ты думаешь ты такой уникум самый первый додумался банки кидать на арене, про эту фишку я ещё думал ещё когда тебя на сервере вообще не было,просто не умею писать макросы поэтому не юзал банки на арене эксплоужены как и сейчас не юзаю из за макроса и кстате алхимию тут и до тебя юзали, или ты думаешь что ты тут один мужик играешь на сервере и думаешь только ты в нескольких плоскостях, а все остальные играющие бабы которые не способствуют думать шире))))

Прим первый, кто написал макрос на выкидывание банок. Прим играл задолго до меня, билдов таких не было и банками никто не кидался. Я тебе в очередной раз говорю - не ищи скрытый смысл там, где его нет. Я говорю то, что видел на тот момент, а это 90% игроков играющие в 3 билда.

Jack All Trades,ну так не учитывался потмоу что на оффе не было по нему апдейта, так -же как и с рангами фракциоными, сделали обновы на оффе потом и у нас ;) ;) ну на оффе нету чёрных и зеленых серьг на людей поэтому обнову можно и не ждать

Эта обнова от 2010, о чем ты?

Команду дринк нужно убирать,если её не будет,арчера не смогут пить банки так быстро, о каком балансе для магов ты вообще говоришь? у нормального мага как и у воина есть паринг и маги когда юзают эту команду то щит свой особо не снимают, а лучнику для чего нужен баланс потому что он двух ручник если он будет снимать свой лук при питье банок то его боевой скилл без наличии лука в руке будет не работать и по нему в это время будет 100% попадание, так что юбарик ты подумай своей мужской башкой если она у тебя функционирует как у мужика, убираются серьги не все арчера одеваются на 6/4 чивы из-за чего становятся слабее без жирного хила, маги про сидают на несколько статов и по резистам ну переодиваются особо нечего не теряют, при этом убирается команда дринк маг и воин при питье банок через usetype снимают свой что у лучника появится 50% шанс попасть по магу или воину ну при этом остаётаются баланс диды ,а маги и так жирные 30% спел демаги у чистого +инксрипт +ты кидаешь банки ты арчера не сможешь завалить на арене из-за того что у тебя не будет серьг и не будет команды дринк?

Арчеры точно так же будут бегать с балансом на луках, просто это будут луки с 4мя, а не 5ю свойствами. Серьги никак не влияют на фк, на серьгах собирают совершенно другие статы, а вот убирание баланса с луков как раз повод бегать с 3/6. Если тебя интересует мое мнение по части арчер vs маг, то арчер должен убивать мага, как маг убивает война и воин убивает арчера, это классический треугольник многих ммо где существует 3 класса.

ЗЫ. юбарику и шемлесу(eSs3nt) вы все так кричали что гарги баго юзеры и рады что их фиксанули я вас в этом приветствую, ну вы не забывайте что вы юзаете банки експложен не требуя баланса , что при этом не снимаете свой щит, а так бы за один бросок банки снимали бы свой щит 2 раза что при этом не работал бы у вас паринг, что у лучника было больше шансов по вам попасть это так на заметку

Мы не забываем, что Баг = несоответствие оси. На оси эксплоужен банка требует снятие щита? Лучше сходи и потести, а то чем больше ты пишешь, тем больше начинает казаться, что ты "все остальные играющие бабы которые не способствуют думать шире))))".

в этом все и дело, фулл капов не должно быть ни у кого и будет это если уберут фракционные вещи

На оси есть "фракционные вещи".

Так, вопрос: при попадании в паринг магу, не должен ли отниматься 1 хп, и при этом происходить физл??? Играя арчером, мага вырезать очень трудно, так как, он либо телепы зажимает, либо паринг бывает работает и по 2-8 раз подряд, а ну да и от 2-5 раз мимо, реально, ну и хил у него реально не реальный)

Насколько я все это понял, шурикеном нужно попасть и это как раз -1хп, а наложения яда зависит от скила резист противника. Вот и получается, что ты можешь попасть, но не налождить яд. На оси не тестил.

Лично мое мнение, если уберут баланс дид, то лучников вообще не будет, вот будем магами пвпшиться, интересно будет нет вообще? Арчеров итак профиксили, и собрать его под капы не так уж и легко!!
Этим классом не так уж и просто гамать, попал не попал, в отличии от магов.

С моей стороны речь идет не только об убирании баланс дида, но и фиксе команды на припив. И поверь, фикс команды сильно упростит жизнь лучнику который играет с фикуями, как и войну-фенсеру.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37280

не замечал вроде не снимаеться

маг, который позиционирует себя как про, даже не знает/не замечает, снимается ли у него 1хп при работе парринга...
конечно, "маг", который даже не замечает входящий в себя урон, будет просить, чтобы вернули времена, когда в пвп бегало 3 калеки и он там рулил одной кнопкой


это ты так думаешь что я не замечаю урон входящий в себя((( на то время не было 4 калеки что 2013 год что 2014 год людей играло достаточно, на турнирах было даже на много больше людей чем сейчас и более достойных противников, а щас почти из достойных мало кто появляется на турнирах, ну темболее сервер привратилься в имбауо, и рулит тот теперь у кого круче макросы B)
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37281


а если убрать серьги и пофиксить команду, то билдов станет на много больше актуальных как это было раньше и будет больше разнообразия много артов станут нужными и полезными, я просто хочу ваш мозг направить в направление Осистайла, я не играл на этом сервере ну тот кто играл скажите там были серьги у хуманов? поверь я успеваю за 1-2 секунды, посмотреть сколько у меня жизней, посмотреть на карту кто где находиться, посмотреть на экран у кого сколько жизней,кто кого бьёт, кто со мной кого бьёт, и кто в это время пытается дать мне комбу, так что не рассказывай мне за денамику ок?


А если мы будем думать как ess3nt тогда может нам продолжать направлять сервер в сторону loveUO, может ещё сделаем как на старом знаменитом АоСе был такой сервак Аsgard ,повысим наш скилл кап до 900 чтоб вам хватило ума на новые билды B) B)


забудь про тот сервер, я давно забыл. Ты будешь говорить, что все это замечаешь ? но не заметил на протяжении 3-4 лет игры тут вылетает с тебя 1хп при работе парринга или нет? ты будешь мне рассказывать, что у тебя мозг держит в голове более одной переменной и работает более, чем в один поток? не смеши, епты.
у тебя даже на хватает ловкости, чтобы сбить кого то с хэвика и сменить вейпон и дать морталл. Или же ума, так как ты считаешь, что твой урон с мувинг шота, на 40хп примерно, будет полезнее, чем морталл. Так что не нужно тут рассказывать о том, как ты контролируешь все эти моменты и понимаешь их.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37282
Юбарик какая разница какого года обнова фикс был? аддон High Seas тоже 2010 года, у нас на сервере ещё даже SE до конца не доработан,

почему ты приравниваешь к ранУО, три угольник сферы?


шемлесу, про 1 хп я не задумывался не когда, так как этого не замечал, то что сказал олимпиада это для меня было что-то новое, я не пошол сразу в уо и это тестировать, я написал от себя что вроде нет

да мой урон с хевика под курсой будет на много полезнее чем мортал,зачем мне одевать кросс для мортала когда на то время со мной рядом бегал такой де6ил как ты и мог соизволить дать мортал, я бегал и играл по несколько своим стратегиям, скинуть и бить цель, скинуть цель и делать круговую скидывать всех во круг, ибо скинуть и сняться чтоб меня не завалили
Последнее редактирование: 24 март 2016 17:21 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37283

не замечал вроде не снимаеться

маг, который позиционирует себя как про, даже не знает/не замечает, снимается ли у него 1хп при работе парринга...
конечно, "маг", который даже не замечает входящий в себя урон, будет просить, чтобы вернули времена, когда в пвп бегало 3 калеки и он там рулил одной кнопкой


это ты так думаешь что я не замечаю урон входящий в себя((( на то время не было 4 калеки что 2013 год что 2014 год людей играло достаточно, на турнирах было даже на много больше людей чем сейчас и более достойных противников, а щас почти из достойных мало кто появляется на турнирах, ну темболее сервер привратилься в имбауо, и рулит тот теперь у кого круче макросы B)


Эххх сейчас бы в 2013-2014 год когда Гиена не умел писать макросы ,но при этом мог убить.
Тема заблокирована.
  • DeadIy аватар
    Не в сети
  • DeadIy
  • Senior Member
  • Сообщений: 38
  • Thanks: 0
DeadIy аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37284

не замечал вроде не снимаеться

маг, который позиционирует себя как про, даже не знает/не замечает, снимается ли у него 1хп при работе парринга...
конечно, "маг", который даже не замечает входящий в себя урон, будет просить, чтобы вернули времена, когда в пвп бегало 3 калеки и он там рулил одной кнопкой


это ты так думаешь что я не замечаю урон входящий в себя((( на то время не было 4 калеки что 2013 год что 2014 год людей играло достаточно, на турнирах было даже на много больше людей чем сейчас и более достойных противников, а щас почти из достойных мало кто появляется на турнирах, ну темболее сервер привратилься в имбауо, и рулит тот теперь у кого круче макросы B)


Я бы понял этот посыл от человека, который брал бы турниры. А так это звучит, достойных противников практически нет поэтому я даже этих убить не могу )\

К чему это было сказано, Карл?!
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37285

Юбарик какая разница какого года обнова фикс был? аддон High Seas тоже 2010 года, у нас на сервере ещё даже SE до конца не доработан,

почему ты приравниваешь к ранУО, три угольник сферы?


шемлесу, про 1 хп я не задумывался не когда, так как этого не замечал, то что сказал олимпиада это для меня было что-то новое, я не пошол сразу в уо и это тестировать, я написал от себя что вроде нет


опять я придерусь к твоей способности думать и принимать решения, на форуме даже есть время подумать, в пвп в основном есть время только на реакцию. Так вот, ты не можешь даже в оффлайн режиме от пвп представить, каким бы ты был мясом, если бы снималось 1хп при попадании в парринг. А арчер в парринг попадает фукией и стрелами. Теперь подумай, чтобы ты смог кастануть, особенно на арене ? ответ - ничего. в поле - бежать.
я ты не представляешь, как меня веселит фраза с твоих уст "думайте шире", до слез :lol: :lol: :lol:
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37286

не замечал вроде не снимаеться

маг, который позиционирует себя как про, даже не знает/не замечает, снимается ли у него 1хп при работе парринга...
конечно, "маг", который даже не замечает входящий в себя урон, будет просить, чтобы вернули времена, когда в пвп бегало 3 калеки и он там рулил одной кнопкой


это ты так думаешь что я не замечаю урон входящий в себя((( на то время не было 4 калеки что 2013 год что 2014 год людей играло достаточно, на турнирах было даже на много больше людей чем сейчас и более достойных противников, а щас почти из достойных мало кто появляется на турнирах, ну темболее сервер привратилься в имбауо, и рулит тот теперь у кого круче макросы B)


Я бы понял этот посыл от человека, который брал бы турниры. А так это звучит, достойных противников практически нет поэтому я даже этих убить не могу )\

К чему это было сказано, Карл?!


Всё дело в том что 2013-2014 год это не 2016 понимаешь ?) он до сих пор поверить не может в то, что люди не стоят на месте и совершенствуются)
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37287

ну всё что я выше перечислил это уже мало кто юзает оно не так акктуально,а сейчас сильно много классов?


И после этого "ты думаешь что ты тут один мужик играешь на сервере и думаешь только ты в нескольких плоскостях, а все остальные играющие бабы которые не способствуют думать шире))))"?

6) Воин со спелвой
7 ) Маг со спелвой
8.) Арчер со спелвой
9) Маг с некрой
10) Некромант с бушидо
11) Хилер с чивой
12) Хилер без чивы

И это только те, кем сейчас бегают. А еще тонна билдов интересных, но не собранных, которые в кольца уперлись.
Последнее редактирование: 24 март 2016 17:21 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37288


да мой урон с хевика под курсой будет на много полезнее чем мортал


есть тут те, кто может это поддержать ?)
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37289


да мой урон с хевика под курсой будет на много полезнее чем мортал


есть тут те, кто может это поддержать ?)


Надо поблагодарить автора за Хевик под курзой!
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37290

Юбарик какая разница какого года обнова фикс был? аддон High Seas тоже 2010 года, у нас на сервере ещё даже SE до конца не доработан,

почему ты приравниваешь к ранУО, три угольник сферы?


шемлесу, про 1 хп я не задумывался не когда, так как этого не замечал, то что сказал олимпиада это для меня было что-то новое, я не пошол сразу в уо и это тестировать, я написал от себя что вроде нет


опять я придерусь к твоей способности думать и принимать решения, на форуме даже есть время подумать, в пвп в основном есть время только на реакцию. Так вот, ты не можешь даже в оффлайн режиме от пвп представить, каким бы ты был мясом, если бы снималось 1хп при попадании в парринг. А арчер в парринг попадает фукией и стрелами. Теперь подумай, чтобы ты смог кастануть, особенно на арене ? ответ - ничего. в поле - бежать.
я ты не представляешь, как меня веселит фраза с твоих уст "думайте шире", до слез :lol: :lol: :lol:



так начнём с того что мы не обсуждали ещё что будет если будет сниматься 1 хп при попадании в паринг,зачем ты мне открываеш Америку через форточку, ты думаешь я не понимаю что любой нанёсший урон по тебе сбивает каст магу
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37291

ну всё что я выше перечислил это уже мало кто юзает оно не так акктуально,а сейчас сильно много классов?


И после этого "ты думаешь что ты тут один мужик играешь на сервере и думаешь только ты в нескольких плоскостях, а все остальные играющие бабы которые не способствуют думать шире))))"?

6) Воин со спелвой
7 ) Маг со спелвой
8.) Арчер со спелвой
9) Маг с некрой
10) Некромант с бушидо
11) Хилер с чивой
12) Хилер без чивы

И это только те, кем сейчас бегают. А еще тонна билдов интересных, но не собранных, которые в кольца уперлись.




зачем ты юбарик умничать опять начинаешь я написал несколько примеров что было раньше,билдов столько что можно написать и книгу, бегать могут с каким угодно билдом, хоть с топором и вкачаним ламбером, ну есть три поп.билда которые более хороши под имбауо которое у нас на сервере
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37292

зачем ты юбарик умничать опять начинаешь я написал несколько примеров что было раньше,билдов столько что можно написать и книгу, бегать могут с каким угодно билдом, хоть с топором и вкачаним ламбером, ну есть три поп.билда которые более хороши под имбауо которое у нас на сервере


Ну вот об этом и речь, что какими говнобилдами бегали раньше это одно. Время идет, люди выбирают оптимальные под текущие реалии. А ты все вайнишь как старая бабка "раньше было лучше, раньше было лучше, бейте магов, ой, тьфу, раньше было лучше"
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37293

зачем ты юбарик умничать опять начинаешь я написал несколько примеров что было раньше,билдов столько что можно написать и книгу, бегать могут с каким угодно билдом, хоть с топором и вкачаним ламбером, ну есть три поп.билда которые более хороши под имбауо которое у нас на сервере


Ну вот об этом и речь, что какими говнобилдами бегали раньше это одно. Время идет, люди выбирают оптимальные под текущие реалии. А ты все вайнишь как старая бабка "раньше было лучше, раньше было лучше, бейте магов, ой, тьфу, раньше было лучше"


юбарик ты меня не понял,раньше было много билдов и все были актуальные, сейчас их всего три, да магов всегда лучше бить они наносят много урона +подхиливают, ну бывает и исключение когда лучше снести лучника
Тема заблокирована.