Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37223

Господи, дай мне сил, количество упоротости экспертных мнений в этой теме просто бьет все рекорды :silly:

Сам виноват :)

Своим молчанием даёшь "экспертам" стимул к выводам.
Давно предлагал ожидаемые чейнжлоги расписывать задолго до обновок. Тогда можно избежать предположений и рассуждений.
Всё равно глас народа у нас, по традиции, мало чего значит.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37226

и не хочу даже писать по ним тикеты

Тогда к чему ты вообще что-то пишешь про несоответсвия? Или ты считаешь, что твои тикеты должны быть пофикшены в первую очередь и они архи какие важные? Взять к примеру твой тикет про слеер. Этого босса так никто не фармит, с него ничего толкового и полезного, что носят в пвп не дропается. На него просто потратили время. Ровно как в свое время потратили время на доработку тровинга который все просили и который использовало в итоге 2-3 человека, а сейчас, с фиксом гарг, будет еще меньше.

Я не к тому, что не нужно фиксить, а к тому, что есть приоритеты.

Господи, дай мне сил, количество упоротости экспертных мнений в этой теме просто бьет все рекорды :silly:

Сам виноват :)

Своим молчанием даёшь "экспертам" стимул к выводам.
Давно предлагал ожидаемые чейнжлоги расписывать задолго до обновок. Тогда можно избежать предположений и рассуждений.
Всё равно глас народа у нас, по традиции, мало чего значит.


А ОСИ сервера не достаточно?

Заходим, смотрим как там. Видим у нас баг/несоответствие - если юзаем, то предполагаем, что в какой-то момент могут пофиксить и все старания по сборке уйдут в мусорку.


PS Давайте объективно смотреть на то, что пофиксилось за последнее время. Это тонна работы и тонна изменений. Часть изменений положительно влияет на сервер, часть других не очень. К примеру текущий фикс гарг резко сократил их популяцию, что убрало лаги у множества игроков. Фикс спавном чемпов резко сократил кол-во фарма и активности в зоне чемпа, а ПСы лесенкой лишь повысили порог вхождения нубов в пвп(можно было просто изменить кол-во для сшивания ПСов).

Все это лишь мое мнение и может не совпадать с мнением администрации.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37228
ну почему-то в торговом разделе люди пишут что купят плащ на 20 стелса, у тебя логика упорота,если ты не играешь за тровера неозначает что окружающие не будут за него играть, троверов вон хватало до фикса гарг, не важно дропаеться что-то ценное или нет, тикет был написан целый год я ждал слаер, а место моего слаера меняли какий-то не нужные изменение типа статуса-бара цвет текста и тд и тп, очень много людей хотят играть за воинов и юзать эти абилки самурайские и эльфовские, хватит из себя строить самого умного, ты уже сам заблуждаешься в своей писанине,сначало пишеш одно, а потом в этом-же посте в конце пишешь отдельный абзац, который вообще противоречит всему твоему посту
Последнее редактирование: 23 март 2016 22:37 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37229

ну почему-то в торговом разделе люди пишут что купят плащ на 20 стелса


Люди много чего пишут. Вон кто-то ищет сет колчан+лук который в реалиях сервера бесполезен, а кто-то руду руками копает. У всех свои проблемы и свои тикеты. У меня вот маска до сих пор без доп пропса и только в этом патче перестала менять цвет(а это к слову донат).
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37231

ну почему-то в торговом разделе люди пишут что купят плащ на 20 стелса


Люди много чего пишут. Вон кто-то ищет сет колчан+лук который в реалиях сервера бесполезен, а кто-то руду руками копает. У всех свои проблемы и свои тикеты. У меня вот маска до сих пор без доп пропса и только в этом патче перестала менять цвет(а это к слову донат).


эти люди которые это пишут такие-же игроки как и ты, ты не чем не лучше их все мы на этом сервере скажем так плывём в одной подводной лодке, или ты думаешь что ты в пвп бегаеш, а он нуб ему какой-то лук нужен убогий, ну может в нём быть больше интереса для сервера чем в самом тебе, потому что тот человек который хочет этот лук, вдруг за донатить косарь баксов, а так ему скажут лука нету ещё не вввели всё понятно сервер отстой вливать бабло нету смысла , или ты всё таки лучше него и пуп земли?
Последнее редактирование: 23 март 2016 22:47 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37233

ну почему-то в торговом разделе люди пишут что купят плащ на 20 стелса


Люди много чего пишут. Вон кто-то ищет сет колчан+лук который в реалиях сервера бесполезен, а кто-то руду руками копает. У всех свои проблемы и свои тикеты. У меня вот маска до сих пор без доп пропса и только в этом патче перестала менять цвет(а это к слову донат).


эти люди которые это пишут такие-же игроки как и ты, ты не чем не лучше их все мы на этом сервере скажем так плывём в одной подводной лодке, или ты думаешь что ты в пвп бегаеш, а он нуб ему какой-то лук нужен убогий, ну может в нём быть больше интереса для сервера чем в самом тебе, потому что тот человек который хочет этот лук, вдруг за донатить косарь баксов, а так ему скажут лука нету ещё не вввели всё понятно сервер отстой вливать бабло нету смысла , или ты всё таки лучше него и пуп земли?


Все верно, поэтому, в отличии от тебя, я не вайню на форуме на тему того, что мои тикеты долго исправляются. Если меня что-то не устраивает, пишу тикет, и если нужно подтверждение - иду на ось, тестирую, пишу видео и скидываю.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37234
так, зачем мне идти на ось тестировать слаер, когда на уогайде написано что на такого босса есть такой-то такой слаер, я затестил на геймсе создал тикет и всё? зачем эти понты дешовые, мы тут обсуждали за фиксы и чтоб убрали серьги с хуманов, а теперь ты начинаешь писать какой ты весь распрекрасный паря заходиш на ось и тд, мне что теперь тебя за это по головке погладить или чё?
Последнее редактирование: 23 март 2016 23:20 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37235

А ОСИ сервера не достаточно?

Заходим, смотрим как там. Видим у нас баг/несоответствие - если юзаем, то предполагаем, что в какой-то момент могут пофиксить и все старания по сборке уйдут в мусорку.

Нет, не достаточно.

Ещё пол года назад я распинался тут на форуме в том, что любые фиксы "под ОСИ" - это бред.
Почему? А потому что вся механика ОСИ от дамага и до капов всех пропсов существует только учитывая имбуинг. И никак иначе.
О каком подгоне "под ОСИ" может идти речь, пока у нас нет вышеупомянутого имбуинга?
Меня тогда никто не слышал, и сейчас мало кто поймёт.

Сейчас, видя фиксы гарг, бижухи и прочего, я понимаю, что у Олда не остаёться другого выхода, кроме как включить имбуинг. И если всё к этому идёт, то почему про это не сказать вслух?
Попытка избежать бурления говен на форуме? Так от этого никуда не уйти в любых раскладах.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37240

так, зачем мне идти на ось тестировать слаер, когда на уогайде написано что на такого босса есть такой-то такой слаер, я затестил на геймсе создал тикет и всё? зачем эти понты дешовые, мы тут обсуждали за фиксы и чтоб убрали серьги с хуманов, а теперь ты начинаешь писать какой ты весь распрекрасный паря заходиш на ось и тд, мне что теперь тебя за это по головке погладить или чё?


Ты видимо плохо читаешь то, что я пишу. Еще раз ради тебя с выделением ключевых слов:

"Все верно, поэтому, в отличии от тебя, я не вайню на форуме на тему того, что мои тикеты долго исправляются. Если меня что-то не устраивает, пишу тикет, и если нужно подтверждение - иду на ось, тестирую, пишу видео и скидываю."

Перестань пытаться найти какой-то скрытый смысл там, где его нет. Про серьги моё мнение выше, про баланс на луках там же, как в целом и обо всем, что касается механики работы спеллов/абилок и вещей я за то, чтобы было по оси.


А ОСИ сервера не достаточно?

Заходим, смотрим как там. Видим у нас баг/несоответствие - если юзаем, то предполагаем, что в какой-то момент могут пофиксить и все старания по сборке уйдут в мусорку.

Нет, не достаточно.

Ещё пол года назад я распинался тут на форуме в том, что любые фиксы "под ОСИ" - это бред.
Почему? А потому что вся механика ОСИ от дамага и до капов всех пропсов существует только учитывая имбуинг. И никак иначе.
О каком подгоне "под ОСИ" может идти речь, пока у нас нет вышеупомянутого имбуинга?
Меня тогда никто не слышал, и сейчас мало кто поймёт.

Сейчас, видя фиксы гарг, бижухи и прочего, я понимаю, что у Олда не остаёться другого выхода, кроме как включить имбуинг. И если всё к этому идёт, то почему про это не сказать вслух?
Попытка избежать бурления говен на форуме? Так от этого никуда не уйти в любых раскладах.


Это не повод пилить по своему. По части имбуинга по моему в этом топике уже не раз говорилось, что фикса гарг не было бы, если бы в ближайшее время для них не планировалась альтернатива. Мне кажется, что даже это уже является инсайдерской инфой и как игроки мы вообще по сути не должны знать что и как будет и в какой момент. Будет по оси - работа ведется, результаты видно, что еще нужно?

Мы просуществовали без имбуинга хрен знает сколько времени, как и без мистиков, и без большого кол-ва гарг. Время идет, все потихоньку меняется, и это круто, значит сервер - живой, а не тупо стоит на одном месте. Старым игрокам есть чем заняться, для новых игроков куча вариаций и возможностей и с каждым разом все больше и больше и ближе к ОСИ.

PS Если не сложно, напиши какой-то пример, где будет четко понятно, что без имбуинга у нас что-то не так работает(ну кроме гарг конечно).
Последнее редактирование: 24 март 2016 01:50 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37241
Юбари так твоё мнение, не кто и не хотел услышать форумный ты аналитик B)
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37242

Юбари так твоё мнение, не кто и не хотел услышать форумный ты аналитик B)


Я не понял к чему ты про форум, аналитика и почему говоришь за всех, но это не помешало мне и Артфуллу сегодня взять первое место на турнире. :whistle:
Последнее редактирование: 24 март 2016 02:04 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37243

Юбари так твоё мнение, не кто и не хотел услышать форумный ты аналитик B)


Я не понял к чему ты про форум, аналитика и почему говоришь за всех, но это не помешало мне и Артфуллу сегодня взять первое место на турнире. :whistle:


Сейчас начнётся вайн на тему , да у меня лаги , да у меня макросы не те , да если бы у меня были банки ... всё что угодно, кроме одной замечательной вещи ... наличие мозгов ...
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37244
причем здесь турнир? потому что ты всегда так пишешь тип мол ты рассуждаешь и всё знаешь лучше всех, прям разработчик уо, начинаешь в паривать на форуме свои теории, которые даже на практике не испытывал, а я играл здесь когда не было серьги и были ранги и потом когда были ранги и были уже серьги, и знаю на практике какой будет баланс в пвп, а ты форумный аналитик только можешь и писать как оно будет ванга, упираешься как баран в баланс дид, + ещё и дринк команду сюда приписываешь,команда это отдельная история её вообще убрать надо
Последнее редактирование: 24 март 2016 02:24 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37245

Юбари так твоё мнение, не кто и не хотел услышать форумный ты аналитик B)


Я не понял к чему ты про форум, аналитика и почему говоришь за всех, но это не помешало мне и Артфуллу сегодня взять первое место на турнире. :whistle:


Сейчас начнётся вайн на тему , да у меня лаги , да у меня макросы не те , да если бы у меня были банки ... всё что угодно, кроме одной замечательной вещи ... наличие мозгов ...


Шани, ты бы лучше молчал, сегодня не лучше меня показал результат, я хотя бы 10 коинов получил, нечего дельного не написал только попец юбарику подлизал как всегда, как и абсурд всегда делает два сапога пара, только у абсурда язык змеи на две жопы разделается к юбариной и к шемлеса
Последнее редактирование: 24 март 2016 02:26 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37246

причем здесь турнир? потому что ты всегда так пишешь тип мол ты рассуждаешь и всё знаешь лучше всех, прям разработчик уо, начинаешь в паривать на форуме свои теории, которые даже на практике не испытывал, а я играл здесь когда не было серьги и были ранги и потом когда были ранги и были уже серьги, и знаю на практике какой будет баланс в пвп, а ты форумный аналитик только можешь и писать как оно будет ванга, упираешься как баран в баланс дид, + ещё и дринк команду сюда приписываешь,команда это отдельная история её вообще убрать надо

Как там на двух стульях сидеть в КрТ и в Лионах ? :whistle:
Последнее редактирование: 24 март 2016 02:29 пользователем Mox.
Тема заблокирована.