Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37294
Коль количество тупых и идиотских идей достигло своего апогея, хочу тоже от себя внести предложение - за смену ника администратора на "Ельцин", это заметно увеличит приток игроков на сервер и поднимет его статус на новый уровень!
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37295
Френзи, если у тебя так горит, из-за того, что ты хочешь макросы, то давай я тебе их продам, или напишу(изя, стим, стелс или что пожелаешь). Конечно не за спасибо, но за шмот в уо я могу взяться. У кого то голова соображает и может их писать, тот этим пользуется, у кого нет, тот ищет себя в чем то другом например в пвме, крафте, покупает за платину и тп... Или засовывает свой язык в пятую точку тому, кто может их писать(это я про борьку). И поиграешь с нами, как ты говоришь, в "имбауо".
И все те фиксы, которые ты продвигаешь, макросы никуда не денут, стим так и останется, мы напишем новые, адаптируем старые, а ты так же продолжишь плакать.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37296

зачем ты юбарик умничать опять начинаешь я написал несколько примеров что было раньше,билдов столько что можно написать и книгу, бегать могут с каким угодно билдом, хоть с топором и вкачаним ламбером, ну есть три поп.билда которые более хороши под имбауо которое у нас на сервере


Ну вот об этом и речь, что какими говнобилдами бегали раньше это одно. Время идет, люди выбирают оптимальные под текущие реалии. А ты все вайнишь как старая бабка "раньше было лучше, раньше было лучше, бейте магов, ой, тьфу, раньше было лучше"


юбарик ты меня не понял,раньше было много билдов и все были актуальные, сейчас их всего три, да магов всегда лучше бить они наносят много урона +подхиливают, ну бывает и исключение когда лучше снести лучника

Хватит вспоминать как оно было когда-то, когда на сервере играло 3.5 калеки, а ты был царь и бог.

Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37297

зачем ты юбарик умничать опять начинаешь я написал несколько примеров что было раньше,билдов столько что можно написать и книгу, бегать могут с каким угодно билдом, хоть с топором и вкачаним ламбером, ну есть три поп.билда которые более хороши под имбауо которое у нас на сервере


Ну вот об этом и речь, что какими говнобилдами бегали раньше это одно. Время идет, люди выбирают оптимальные под текущие реалии. А ты все вайнишь как старая бабка "раньше было лучше, раньше было лучше, бейте магов, ой, тьфу, раньше было лучше"


юбарик ты меня не понял,раньше было много билдов и все были актуальные, сейчас их всего три, да магов всегда лучше бить они наносят много урона +подхиливают, ну бывает и исключение когда лучше снести лучника


Но Раньше было лучше ?))) :silly: :silly:
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37298

Френзи, если у тебя так горит, из-за того, что ты хочешь макросы, то давай я тебе их продам, или напишу(изя, стим, стелс или что пожелаешь). Конечно не за спасибо, но за шмот в уо я могу взяться. У кого то голова соображает и может их писать, тот этим пользуется, у кого нет, тот ищет себя в чем то другом например в пвме, крафте, покупает за платину и тп... Или засовывает свой язык в пятую точку тому, кто может их писать(это я про борьку). И поиграешь с нами, как ты говоришь, в "имбауо".
И все те фиксы, которые ты продвигаешь, макросы никуда не денут, стим так и останется, мы напишем новые, адаптируем старые, а ты так же продолжишь плакать.


я не плачу,из-за того что у меня нету макроса на эксплоужен банки мне на это вообще плевать и на турниры тоже, просто я для себя сделал вывод мне чтоб выиграть хорошего мага который кидается банками, нужно ибо самому в него их кидать, ибо поднимать его банки и кидать тогда шансы уровняются ну я всего дралься 2 раза против такого мага , ну это только для арены, мне от тебя пиксельного,не каких макросов и пикселей не нужно
Последнее редактирование: 24 март 2016 17:54 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37299
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37300
Я понимаю что у вас ко мне неприязнь, и вы толпой на меня наехали ну я пытался вас ткнуть носом, на то что человека и эльфа есть лишняя шмотка и она дает жирные бонусы,у гарги не будет доп.шмотки, ну исходя из этого ибо нужно убирать серьги, ибо нужно добавить в столб шмот уникальный на гаргу который будет только для гарги если вы хотите на правиться в сторону имбауо...на этом мой заканчиваю с вами церемониться
Последнее редактирование: 24 март 2016 18:03 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37301

Я понимаю что у вас ко мне неприязнь, и вы толпой на меня наехали ну я пытался вас ткнуть носом, на то что человека и эльфа есть лишняя шмотка и она дает жирные бонусы,у гарги не будет доп.шмотки, ну исходя из этого ибо нужно убирать серьги, ибо нужно добавить в столб шмот уникальный на гаргу который будет только для гарги если вы хотите на правиться в сторону имбауо...на этом мой заканчиваю с вами церемониться


Потому что раньше было лучше ? или потому что арчер-бушидист не заехал ?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37302

мне от тебя пиксельного,не каких макросов и пикселей не нужно

приведи пример, где я переживал из-за шмоток(пикселей), тогда я приму твой упрек в свою сторону. про тебя сразу вспоминается твой уход из ААА:
- не уйду пока не получу коины
- ушел до конца месяца, так как согильдиец отдал свои запасы + ты получил за флаги после своего ухода, что тебе реально полагалось.
вчерашний пример:
- вместо того, чтобы объяснить нубу, что к чему и дать пару сотен тысяч для начала, ты его сразу повел в сторону, чтобы развести на платину.

жду от тебя примера, или такой же балабол, как твой кумир борис?)
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37303
я с вами солидарен с баланс дидом, ну вы это олду объсните т.к. это донат, ну если убрать серьги и убрать дринк команду баланс сильно на дисбаланс не повлияет
Последнее редактирование: 24 март 2016 18:11 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37304

я с вами солидарен с баланс дидом, ну вы это олду объсните т.к. это донат, ну если убрать серьги и убрать дринк команду баланс сильно на дисбаланс не повлияет


А как-же удар с хевика под курзой больше чем с кросбоу ? :silly: :silly: :whistle:
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37305
антошка, олд написал ждите всех обновлений с гаргами, я и жду, любопытно
а споры эти о том что надо убирать что вводить - демагогия, все надо делать по оси, динамика не динамика, все это туфта
уровень игры в команде у нас до - не дотягивает даже судя по видосам ютуба, там просто сжигали цель в 1-2секунды прекастом експложна и фсом, и все это делали одновременно, тут же бегают чето хилятся, морталы навешивают, снимают, херня какая то, кому этот мортал нужен, когда можно сразу убить цель,я думаю дело в том что сильные игроки просто уже забили на уо и осталось наше "масс пвп"
Последнее редактирование: 17 янв 2017 23:53 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37306

мне от тебя пиксельного,не каких макросов и пикселей не нужно

приведи пример, где я переживал из-за шмоток(пикселей), тогда я приму твой упрек в свою сторону. про тебя сразу вспоминается твой уход из ААА:
- не уйду пока не получу коины
- ушел до конца месяца, так как согильдиец отдал свои запасы + ты получил за флаги после своего ухода, что тебе реально полагалось.
вчерашний пример:
- вместо того, чтобы объяснить нубу, что к чему и дать пару сотен тысяч для начала, ты его сразу повел в сторону, чтобы развести на платину.

жду от тебя примера, или такой же балабол, как твой кумир борис?)



ты там в торговом разделе меняешь колчан на фаир резист, у тебя есть твой привязанный колчан к шемлесу почему ты не даш этот колчан согильдийцу который в нём нуждается? нет ты этого не сделаешь т.к. ты пиксельное животное у тебя в гильде chappy бегает с кроссом 40 сс 1 фк и магик аров, а ты в это время продаёшь на вендоре такой-же кросс только с фаир болом вот один из примеров почему ты пиксельный
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37307

мне от тебя пиксельного,не каких макросов и пикселей не нужно

приведи пример, где я переживал из-за шмоток(пикселей), тогда я приму твой упрек в свою сторону. про тебя сразу вспоминается твой уход из ААА:
- не уйду пока не получу коины
- ушел до конца месяца, так как согильдиец отдал свои запасы + ты получил за флаги после своего ухода, что тебе реально полагалось.
вчерашний пример:
- вместо того, чтобы объяснить нубу, что к чему и дать пару сотен тысяч для начала, ты его сразу повел в сторону, чтобы развести на платину.

жду от тебя примера, или такой же балабол, как твой кумир борис?)



ты там в торговом разделе меняешь колчан на фаир резист, у тебя есть твой привязанный колчан к шемлесу почему ты не даш этот колчан согильдийцу который в нём нуждается? нет ты этого не сделаешь т.к. ты пиксельное животное у тебя в гильде chappy бегает с кроссом 40 сс 1 фк и магик аров, а ты в это время продаёшь на вендоре такой-же кросс только с фаир болом вот один из примеров почему ты пиксельный


Лично я от шеймлеса получил рунники , и прочее , причём человек не разу не упрекнул в том что он дал что-то :) он всегда даст если человеку это нужно , так что ты очередной раз показал какой ты пиз***л
Последнее редактирование: 24 март 2016 18:32 пользователем Mox.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37308



ты там в торговом разделе меняешь колчан на фаир резист, у тебя есть твой привязанный колчан к шемлесу почему ты не даш этот колчан согильдийцу который в нём нуждается? нет ты этого не сделаешь т.к. ты пиксельное животное у тебя в гильде chappy бегает с кроссом 40 сс 1 фк и магик аров, а ты в это время продаёшь на вендоре такой-же кросс только с фаир болом вот один из примеров почему ты пиксельный


не годится, колчана у меня нет, но я мог выменять его на то время, так как был продавец, а у меня было то, что ему нужно. Поэтому написал, что типа им владею.
Чаппи я знаю в реале очень давно, я ему даю ровно то, что он просит или то, что ему нужно. У него своя ультима, кросс у него такой, так как он бегает с некрой, понижает рез и без консеруса бьюет по этому резы, вроде как то так.

дальше
Тема заблокирована.