Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Sarcasm аватар
    Не в сети
  • Sarcasm
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 1
Sarcasm аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37262

А то, что арчера и так режут деф, ты в учёт не берёшь и то что магу можно сбить каст на ура, то же не учитываешь? Френзи, при твоем раскале, маг будет складываться очень легко.


а ты не учитываешь что лучник не всегда попадает,даже дротиком или сирюкенном тоже, ты возми и сбей магу каст очень просто взят и сбить короткие касты к примеру, магу скилл паринг не порежешь ;) думай шире


Ты так рассуждаешь, как буд-то Паринг срабатывает каждый 2 удар, при 35% паринга топовые арчера всаживают очень даже не плохо. Да и при таком раскладе маг будет практически всегда находится, под морталами. На тему фикуй, если уметь ими пользоваться, а у нас есть такие кто умеет, то ты постоянно отравлен, и возьми теперь, подумай за банки ) Олд все равно будет делать то, как он видит. Мне то проблем не составить переключится между акками, но это приведет к тому, что будут одни арчера бегать ;-)
Последнее редактирование: 24 март 2016 15:30 пользователем Sarcasm.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37263

против того, чтобы убирали сережки, баланс диды и тп... для меня это шаг назад, где динамика пвп станет менее активной, маги с пушками как класс пропадет скорее всего.
то что гарг фиксанули тут плюсую дико, так как маг гарга с пушкой собиралась в изи, никакого особого вложения не нужно было:
- пушки махают с дикой скоростью, сс на них не нужно, с бронз рунника можно было крафтануть топ
- этот маг - с пушкой собирал абсолютно все капы + рефлект, для хумана это нереально
- так как почувствовали шару, гарг начало появляться все больше и больше, что сопровождается у многих игроков лагами
- плюс меньше будет сбиваний на лету и взлет под кламсей, что тоже напрягает
то что пишут, чтобы вернули шмот в хуманский и отвязали, то нет, вы играли более полугода багнутым классом при этом осознавая свои действия, будет вам расплата за эти пол года, так как вы этот шмот активно юзали. У меня тож много шмота привязанного и он мне не подходит, и даже могу сказать, что он мне не подходит из-за того, что фиксили перекаст и токен, но из-за этого просить его отвязать, чтобы продать его или скинуть на другого чара, я не собираюсь.



тебе знаешь где нужно было такие посты писать аналитик ху.в? там от куда ты перенеся с loveUO, где было 200 даксы,скорость хилинга 2 секунды,не было задержки на абилку парализ что при этом лучники стреляли как с автомата не выпуская из парализа, а у мага фк/фкр было на меджери 6/4 +не было капа в пвп на спел демагу,если у нас спамят стрелку фаер бол, то у вас скажем так на ходу кидали експлоужен и в догон энерджи болт
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37264
в наших реалиях если маг не убивает лучника 1 на 1 без убегания, то это либо кривой маг либо лучнику ооочень повезло и все стрелы и все шурики дошли до цели. Но на практике такого не бывает.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37265

А то, что арчера и так режут деф, ты в учёт не берёшь и то что магу можно сбить каст на ура, то же не учитываешь? Френзи, при твоем раскале, маг будет складываться очень легко.


а ты не учитываешь что лучник не всегда попадает,даже дротиком или сирюкенном тоже, ты возми и сбей магу каст очень просто взят и сбить короткие касты к примеру, магу скилл паринг не порежешь ;) думай шире


Ты так рассуждаешь, как буд-то Паринг срабатывает каждый 2 удар, при 35% паринга топовые арчера всаживают очень даже не плохо. Да и при таком раскладе маг будет практически всегда находится, под морталами. На тему фикуй, если уметь ими пользоваться, а у нас есть такие кто умеет, то ты постоянно отравлен, и возьми теперь, подумай за банки ) Олд все равно будет делать то, как он видит. Мне то проблем не составить переключится между акками, но это приведет к тому, что будут одни арчера бегать ;-)


да паринг бывает и срабатывает 2 удара подряд, для мортала есть яблоко которое выпевается мгновенно +есть чива у магов + поправили Jack All Trades если лучник даст второй раз мортал затрат маны будет больше чем в первый раз, в таком случае лучнику будет тяжело собрать 6/4 т.к не будет серьги, и тут уже надо думать давать ли ему второй мортал ибо уже пыаться выжить от хорошо демага от мага когда быстрого хила на чиву уже нет
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37266

в наших реалиях если маг не убивает лучника 1 на 1 без убегания, то это либо кривой маг либо лучнику ооочень повезло и все стрелы и все шурики дошли до цели. Но на практике такого не бывает.


Ок, хочу посмотреть как ты вот так тупо стоя закастуешь арчера с 4\6
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37267
Так, вопрос: при попадании в паринг магу, не должен ли отниматься 1 хп, и при этом происходить физл??? Играя арчером, мага вырезать очень трудно, так как, он либо телепы зажимает, либо паринг бывает работает и по 2-8 раз подряд, а ну да и от 2-5 раз мимо, реально, ну и хил у него реально не реальный)
Последнее редактирование: 24 март 2016 15:56 пользователем br000.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37268

Так, вопрос: при попадании в паринг магу, не должен ли отниматься 1 хп, и при этом происходить физл??? Играя арчером, мага вырезать очень трудно, так как, он либо телепы зажимает, либо паринг бывает работает и по 2-8 раз подряд, реально, ну и хил у него реально не реальный)



ну ты подумай, если я в реале буду держать щит, а ты с лука стрелнишь мне в щит,я выживу или умру? паринг это владение(навык) защититься щитом скажем так, каст собьётся в том случае если у меня сработает паринг а у тебя на луке хит фаер бол или другая магия, а вот на счёт 1 хп не замечал вроде не снимаеться
Последнее редактирование: 24 март 2016 16:02 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37269

Так, вопрос: при попадании в паринг магу, не должен ли отниматься 1 хп, и при этом происходить физл??? Играя арчером, мага вырезать очень трудно, так как, он либо телепы зажимает, либо паринг бывает работает и по 2-8 раз подряд, реально, ну и хил у него реально не реальный)



ну ты подумай, если я в реале буду держать щит, а ты с лука стрелнишь мне в щит,я выживу или умру? паринг это владение(навык) защититься щитом скажем так, каст собьётся в том случае если у меня сработает паринг а у тебя на луке хит фаер бол или другая магия, а вот на счёт 1 хп не замечал вроде не снимаеться


Лучше бы у тебя френзи паринг в голове сработал ... :silly:
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37270

Так, вопрос: при попадании в паринг магу, не должен ли отниматься 1 хп, и при этом происходить физл??? Играя арчером, мага вырезать очень трудно, так как, он либо телепы зажимает, либо паринг бывает работает и по 2-8 раз подряд, реально, ну и хил у него реально не реальный)



ну ты подумай, если я в реале буду держать щит, а ты с лука стрелнишь мне в щит,я выживу или умру? паринг это владение(навык) защититься щитом скажем так, каст собьётся в том случае если у меня сработает паринг а у тебя на луке хит фаер бол или другая магия, а вот на счёт 1 хп не замечал вроде не снимаеться


Лучше бы у тебя френзи паринг в голове сработал ... :silly:


это всё что ты можеш написать,нечего дельного от тебя не ожидал
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37271

против того, чтобы убирали сережки, баланс диды и тп... для меня это шаг назад, где динамика пвп станет менее активной, маги с пушками как класс пропадет скорее всего.
то что гарг фиксанули тут плюсую дико, так как маг гарга с пушкой собиралась в изи, никакого особого вложения не нужно было:
- пушки махают с дикой скоростью, сс на них не нужно, с бронз рунника можно было крафтануть топ
- этот маг - с пушкой собирал абсолютно все капы + рефлект, для хумана это нереально
- так как почувствовали шару, гарг начало появляться все больше и больше, что сопровождается у многих игроков лагами
- плюс меньше будет сбиваний на лету и взлет под кламсей, что тоже напрягает
то что пишут, чтобы вернули шмот в хуманский и отвязали, то нет, вы играли более полугода багнутым классом при этом осознавая свои действия, будет вам расплата за эти пол года, так как вы этот шмот активно юзали. У меня тож много шмота привязанного и он мне не подходит, и даже могу сказать, что он мне не подходит из-за того, что фиксили перекаст и токен, но из-за этого просить его отвязать, чтобы продать его или скинуть на другого чара, я не собираюсь.



тебе знаешь где нужно было такие посты писать аналитик ху.в? там от куда ты перенеся с loveUO, где было 200 даксы,скорость хилинга 2 секунды,не было задержки на абилку парализ что при этом лучники стреляли как с автомата не выпуская из парализа, а у мага фк/фкр было на меджери 6/4 +не было капа в пвп на спел демагу,если у нас спамят стрелку фаер бол, то у вас скажем так на ходу кидали експлоужен и в догон энерджи болт


ты немного попутал капы, но да, я пришел с шарда, где пвп было намного активнее, чем тут, я долго адаптировался под это слоумо. и играл я там 2 года назад, я уже все забыл от туда, а ты непонятно зачем вспомнил. И я считаю, что ваши продвижки с убиранием сережек, балансов, команды припива снизит динамику пвп. Ты как всем известный аутист, конечно же выиграешь, так как твой мозг начнет воспринимать что происходит в пвп, так как дейсвий игроки будут производить меньше, а мне, как уже привыкшему к текущей динамики станет скучно и не интересно, поэтому я только за прогресс, а не за шаги назад. Я за то, чтобы появлялись новые классы и билды, а не за то, чтобы бегало 80% книжников.
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37272

в этом все и дело, фулл капов не должно быть ни у кого и будет это если уберут фракционные вещи


Слушай, пёс правосудия ))))
Хватит тут сопли свои демонстрировать , как-то тебя всё устраивало , когда ты багнутой гаргой бегал и фракционные вещи были отличными.
Вытирай слёзки и качай хумана :whistle:
Последнее редактирование: 24 март 2016 16:27 пользователем Antowenka.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37273

не замечал вроде не снимаеться

маг, который позиционирует себя как про, даже не знает/не замечает, снимается ли у него 1хп при работе парринга...
конечно, "маг", который даже не замечает входящий в себя урон, будет просить, чтобы вернули времена, когда в пвп бегало 3 калеки и он там рулил одной кнопкой
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37274

не замечал вроде не снимаеться

маг, который позиционирует себя как про, даже не знает/не замечает, снимается ли у него 1хп при работе парринга...
конечно, "маг", который даже не замечает входящий в себя урон, будет просить, чтобы вернули времена, когда в пвп бегало 3 калеки и он там рулил одной кнопкой



Он не только маг который рулил , он ещё и гуру арчеров , гроза сервера и просто Утший Арчер сервера ....
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37277

не замечал вроде не снимаеться

маг, который позиционирует себя как про, даже не знает/не замечает, снимается ли у него 1хп при работе парринга...
конечно, "маг", который даже не замечает входящий в себя урон, будет просить, чтобы вернули времена, когда в пвп бегало 3 калеки и он там рулил одной кнопкой


Вотвот) когда маг читает каст, ну к примеру большой, в это время попадаешь ему в паринг, а он спокойно себе дочитывает каст, а хотя хп 1 отнимается, странно как-то ()
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37278

против того, чтобы убирали сережки, баланс диды и тп... для меня это шаг назад, где динамика пвп станет менее активной, маги с пушками как класс пропадет скорее всего.
то что гарг фиксанули тут плюсую дико, так как маг гарга с пушкой собиралась в изи, никакого особого вложения не нужно было:
- пушки махают с дикой скоростью, сс на них не нужно, с бронз рунника можно было крафтануть топ
- этот маг - с пушкой собирал абсолютно все капы + рефлект, для хумана это нереально
- так как почувствовали шару, гарг начало появляться все больше и больше, что сопровождается у многих игроков лагами
- плюс меньше будет сбиваний на лету и взлет под кламсей, что тоже напрягает
то что пишут, чтобы вернули шмот в хуманский и отвязали, то нет, вы играли более полугода багнутым классом при этом осознавая свои действия, будет вам расплата за эти пол года, так как вы этот шмот активно юзали. У меня тож много шмота привязанного и он мне не подходит, и даже могу сказать, что он мне не подходит из-за того, что фиксили перекаст и токен, но из-за этого просить его отвязать, чтобы продать его или скинуть на другого чара, я не собираюсь.



тебе знаешь где нужно было такие посты писать аналитик ху.в? там от куда ты перенеся с loveUO, где было 200 даксы,скорость хилинга 2 секунды,не было задержки на абилку парализ что при этом лучники стреляли как с автомата не выпуская из парализа, а у мага фк/фкр было на меджери 6/4 +не было капа в пвп на спел демагу,если у нас спамят стрелку фаер бол, то у вас скажем так на ходу кидали експлоужен и в догон энерджи болт


ты немного попутал капы, но да, я пришел с шарда, где пвп было намного активнее, чем тут, я долго адаптировался под это слоумо. и играл я там 2 года назад, я уже все забыл от туда, а ты непонятно зачем вспомнил. И я считаю, что ваши продвижки с убиранием сережек, балансов, команды припива снизит динамику пвп. Ты как всем известный аутист, конечно же выиграешь, так как твой мозг начнет воспринимать что происходит в пвп, так как дейсвий игроки будут производить меньше, а мне, как уже привыкшему к текущей динамики станет скучно и не интересно, поэтому я только за прогресс, а не за шаги назад. Я за то, чтобы появлялись новые классы и билды, а не за то, чтобы бегало 80% книжников.



я уже не могу вас аналитиков понять, вы сами себе противоречите вы определитесь,вы хотите как можно больше приблизится к Оси или чтоб сервер был гибридным?когда не было серьг на сервере классов и билдов было на много больше
1.были и некро арчера
2.и некро воины
3.и много было некро магов
4.и я даже лучником бегал с бушидо
6.и были воины бушидисты
7.арчер нинзя паладин
8.воин ниндзя паладин
9.и когда даже у магов было 70% дефа маги бегали без щита ниндзя маги
10. и лучники алхимисты
11.арчер-тамер
12.маг -тамер
ну всё что я выше перечислил это уже мало кто юзает оно не так акктуально,а сейчас сильно много классов?
все юзают всё что более актуально и лучше всего
1.чистый маг на 30 спелдемаги
2.арчер нинзя паладин на 6/4 чивы
3.маг мейсер с пушкой
4.есть ещё пару магов алхимиков
5.ну мистику ещё не все освоили и это весь ваш удел три Поп.билда

а если убрать серьги и пофиксить команду, то билдов станет на много больше актуальных как это было раньше и будет больше разнообразия много артов станут нужными и полезными, я просто хочу ваш мозг направить в направление Осистайла, я не играл на этом сервере ну тот кто играл скажите там были серьги у хуманов? поверь я успеваю за 1-2 секунды, посмотреть сколько у меня жизней, посмотреть на карту кто где находиться, посмотреть на экран у кого сколько жизней,кто кого бьёт, кто со мной кого бьёт, и кто в это время пытается дать мне комбу, так что не рассказывай мне за денамику ок?


А если мы будем думать как ess3nt тогда может нам продолжать направлять сервер в сторону loveUO, может ещё сделаем как на старом знаменитом АоСе был такой сервак Аsgard ,повысим наш скилл кап до 900 чтоб вам хватило ума на новые билды B) B)
Тема заблокирована.