Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • DeadIy аватар
    Не в сети
  • DeadIy
  • Senior Member
  • Сообщений: 38
  • Thanks: 0
DeadIy аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37247
Мне кажется, кто-то к кому-то относится с большой не приязню ;-) А по теме: Даёшь откат на АоС и не будет холиваров...
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37248

причем здесь турнир? потому что ты всегда так пишешь тип мол ты рассуждаешь и всё знаешь лучше всех, прям разработчик уо, начинаешь в паривать на форуме свои теории, которые даже на практике не испытывал, а я играл здесь когда не было серьги и были ранги и потом когда были ранги и были уже серьги, и знаю на практике какой будет баланс в пвп, а ты форумный аналитик только можешь и писать как оно будет ванга, упираешься как баран в баланс дид, + ещё и дринк команду сюда приписываешь,команда это отдельная история её вообще убрать надо

Как там на двух стульях сидеть в КрТ и в Лионах ? :whistle:


а почему на стульях, я на диване отдыхаю, сразу на трёх подушках лион[ком] krt[tb] у меня ещё в минаксах своя гильда есть RIP :) :) ты думаешь ты меня чем-то можешь поприкать, я могу выйти спокойно с гильдии лион, я за того чара не играю
Последнее редактирование: 24 март 2016 02:52 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37249
как помне норм было бы убрать донат серьги и ввести дроп, баланс вобще по сути ненужен на луки, у меня лук без баланса круто все припивается и вам советую тут скрипт играет большую роль припива) и побыстрее бы ввели альтеринг, мне ленту надо на гаргу альтернуть и ботинки, играть хочется! и вобще обнова по гаргам оч понравилась, только что просела по хчи и мр но как ленту альтернут мр-а сразу кап а очки компенсируют недостаток хчи ловер дефом и все как было так и остаетсяю.
зы Hutti Heita – Indianer бубен в руки и шаманим что у олда все было топ!)
Последнее редактирование: 24 март 2016 03:01 пользователем wooden.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37250

как помне норм было бы убрать донат серьги и ввести дроп, баланс вобще по сути ненужен на луки, у меня лук без баланса круто все припивается и вам советую тут скрипт играет большую роль припива) и побыстрее бы ввели альтеринг, мне ленту надо на гаргу альтернуть и ботинки, играть хочется! и вобще обнова по гаргам оч понравилась, только что просела по хчи и мр но как ленту альтернут мр-а сразу кап а очки компенсируют недостаток хчи ловер дефом и все как было так и остаетсяю.


да только ты не забывай, что у тебя припиваться без баланса, получается так хорошо благодаря команды дринк которую вообще нужно убрать
Последнее редактирование: 24 март 2016 03:07 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37251

благодаря команды дринк которую вообще нужно убрать

ну сама команда скидывает сама пушку а что стоит ее одеть обратно? а за чем уберать команду? как тогда припиваться?
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37252

благодаря команды дринк которую вообще нужно убрать

ну сама команда скидывает сама пушку а что стоит ее одеть обратно? а за чем уберать команду? как тогда припиваться?


как молча по юзтайпу ибо по дабл клику, ну это одно и тоже помоему, просто дринк команда позволяет тебе при питься так что ты сам не заметишь как снял лук и одел обратно понимаешь? а по даблклику будет долговато за это время можно от хлопотать пару 100% попаданий по тебе без боевого оружия ясно?
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37253

причем здесь турнир? потому что ты всегда так пишешь тип мол ты рассуждаешь и всё знаешь лучше всех, прям разработчик уо, начинаешь в паривать на форуме свои теории, которые даже на практике не испытывал, а я играл здесь когда не было серьги и были ранги и потом когда были ранги и были уже серьги, и знаю на практике какой будет баланс в пвп, а ты форумный аналитик только можешь и писать как оно будет ванга, упираешься как баран в баланс дид, + ещё и дринк команду сюда приписываешь,команда это отдельная история её вообще убрать надо


Что-то ты опять желаемое за действительное выдаешь.

"причем здесь турнир?" - при том же, причем и твоя фраза про форумного аналитика
"начинаешь в паривать на форуме свои теории" - где ты такое увидел?
"которые даже на практике не испытывал" - все что пишу, тестилось на оси, в плане механики, о чем именно ты говоришь?
"а я играл здесь когда не было серьги и были ранги и потом когда были ранги и были уже серьги" - да да, слышал я как ты заходил в чужие фракции и набивал ранги, хотя, может сказки все это.
"ты форумный аналитик только можешь и писать как оно будет ванга" - ну пока вроде ни с чем по прогнозам не ошибался, но на роль ванги не претендую.
"упираешься как баран в баланс дид" - 5ого свойства нет на оси, а мы, если не ошибаюсь, стремимся делать вещи/абилки/спеллы по оси.
"+ ещё и дринк команду сюда приписываешь" - потому, что баланс у лучников компенсируется командой на припив у магов, а войны лапу сосут против обоих.


Хватит вспоминать как оно было когда-то, когда на сервере играло 3.5 калеки, а ты был царь и бог. Сколько ты мне доказывал, что алхимия - лажа полная т.к. банки не прилипают, а как оказалось в итоге - все прилипало. Даже после фикса банок, все равно все больше и больше магов с алхимией, хотя ничего глобально в этом плане за год не изменилось кроме добавления новы. Сколько времени существовали ванды и никто даже не смотрел в их сторону. Сколько времени арчеры бегали без 4/6. Сколько времени, при рабочей спелве, никто не выходил в поле с ней даже при том, что Jack All Trades учитывался в просчете маны для абилок.

Так о чем мы? О том, что сейчас большая часть народа тупо стоит в луне и даже без рангов не высовывает свой нос за ГЗ. О том, что сейчас у нас появились персонажи без фракции которые забегают в ГЗ при первой опасности. Или может стоит посмотреть в сторону нубов, которым сейчас в 10 раз сложнее одеться чем нам год назад, а уж про скрафтить адекватное кольцо с припивом я вообще промолчу. Может кто-то забыл/не знал как раньше при "афк фарме" были зарубы на чемп спавнах с уводом чемпа и битвой на кораблях. Стоит ли быть "вангой", чтобы все это видеть, или пролетая мимо на relpor'ах ты просто этого не замечаешь?


PS Вообще с Вангами у нас на сервере как-то не складывается. Была у нас тут одна "Ванга", сказки все писала о том, какая он правильная и что вокруг одно говно плавает - играть перестала. У нас в ААА тоже "Ванга" была, сказала, что гильдия разваливается, получила выходное пособие, гильдия вроде как до сих пор существует, а ванга эта никак успокоиться не может, что не права была.
Последнее редактирование: 24 март 2016 03:32 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Morbo
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37254
А что вообще за команда на припив?)
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37255
Лично мое мнение, если уберут баланс дид, то лучников вообще не будет, вот будем магами пвпшиться, интересно будет нет вообще? Арчеров итак профиксили, и собрать его под капы не так уж и легко!!
Этим классом не так уж и просто гамать, попал не попал, в отличии от магов.
Последнее редактирование: 24 март 2016 11:34 пользователем br000.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37256
в этом все и дело, фулл капов не должно быть ни у кого и будет это если уберут фракционные вещи
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37257
Да я не против вещей фракц. Семи, не трогайте баланс дид, это единственная радость у арчеров!!
Последнее редактирование: 24 март 2016 13:01 пользователем br000.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37258
Юбари ты опять начинаешь рассказывать какой ты весь белый и пушистый ты что решил писюнами по мерятся? причём здесь ахлхимия вообще-то мы с тобой тогда обсуждали эксплоужен банки в поле когда ты их тестил, какие они могут быть полезные на арене это мы не обсуждали ,ты думаешь ты такой уникум самый первый додумался банки кидать на арене, про эту фишку я ещё думал ещё когда тебя на сервере вообще не было,просто не умею писать макросы поэтому не юзал банки на арене эксплоужены как и сейчас не юзаю из за макроса и кстате алхимию тут и до тебя юзали, или ты думаешь что ты тут один мужик играешь на сервере и думаешь только ты в нескольких плоскостях, а все остальные играющие бабы которые не способствуют думать шире))))

про фракции, не когда я не набивал ранг на ботах у меня лучник был одет на 4 ранг ибо на 7 ранг, ты больше шани слушай эта ещё та псина :cheer: :cheer:


Jack All Trades,ну так не учитывался потмоу что на оффе не было по нему апдейта, так -же как и с рангами фракциоными, сделали обновы на оффе потом и у нас ;) ;) ну на оффе нету чёрных и зеленых серьг на людей поэтому обнову можно и не ждать

Команду дринк нужно убирать,если её не будет,арчера не смогут пить банки так быстро, о каком балансе для магов ты вообще говоришь? у нормального мага как и у воина есть паринг и маги когда юзают эту команду то щит свой особо не снимают, а лучнику для чего нужен баланс потому что он двух ручник если он будет снимать свой лук при питье банок то его боевой скилл без наличии лука в руке будет не работать и по нему в это время будет 100% попадание, так что юбарик ты подумай своей мужской башкой если она у тебя функционирует как у мужика, убираются серьги не все арчера одеваются на 6/4 чивы из-за чего становятся слабее без жирного хила, маги про сидают на несколько статов и по резистам ну переодиваются особо нечего не теряют, при этом убирается команда дринк маг и воин при питье банок через usetype снимают свой что у лучника появится 50% шанс попасть по магу или воину ну при этом остаётаются баланс диды ,а маги и так жирные 30% спел демаги у чистого +инксрипт +ты кидаешь банки ты арчера не сможешь завалить на арене из-за того что у тебя не будет серьг и не будет команды дринк?
Последнее редактирование: 24 март 2016 13:16 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37259
ЗЫ. юбарику и шемлесу(eSs3nt) вы все так кричали что гарги баго юзеры и рады что их фиксанули я вас в этом приветствую, ну вы не забывайте что вы юзаете банки експложен не требуя баланса , что при этом не снимаете свой щит, а так бы за один бросок банки снимали бы свой щит 2 раза что при этом не работал бы у вас паринг, что у лучника было больше шансов по вам попасть это так на заметку
Последнее редактирование: 24 март 2016 13:42 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Sarcasm аватар
    Не в сети
  • Sarcasm
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 1
Sarcasm аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37260
А то, что арчера и так режут деф, ты в учёт не берёшь и то что магу можно сбить каст на ура, то же не учитываешь? Френзи, при твоем раскале, маг будет складываться очень легко.
Последнее редактирование: 24 март 2016 14:58 пользователем Sarcasm.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37261

А то, что арчера и так режут деф, ты в учёт не берёшь и то что магу можно сбить каст на ура, то же не учитываешь? Френзи, при твоем раскале, маг будет складываться очень легко.


а ты не учитываешь что лучник не всегда попадает,даже дротиком или сирюкенном тоже, ты возми и сбей магу каст очень просто взят и сбить короткие касты к примеру, магу скилл паринг не порежешь ;) думай шире
Тема заблокирована.