Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38384

как говорил мой покойный папа - "хреново быть по пояс деревянным".
в твоем случае - это верхняя половина.
повторяю в 100500й раз.. уже все тестилось, ты имеешь проблемы с чтением?
как тебе трудному еще это обьяснить?
ладно, давай на примере :
ты ему говоришь:
друк, я читал это книгу, она скучная и тупая.
на что он тебе в ответ:
хачу даказатильств!!!11 заскринь как ты её читаешь!!!11
ты тупой? я ее читал!
нет!!11! я ниверю, хачу скрины, ахаха ты не можиш взять книгу в руки ахаха
:S :S :S :S
печально наверное быть тупым, а?


Видимо не зря твой батя тебе такое говорил, а ты запомнил. Были бы прувы или хоть формула, ты бы ее дал. Не вижу причины скрывать ее от всех, раз уж эта тема на форуме поднялась.

А так, печально, что ты балабол. Пользы ноль, одна вонь...

тестилось -> тестировалось
обьяснить -> объяснить

раз уже за грамматику там речь зашла в исправленном сообщении

PS Ладно, мне кажется пора перестать тыкать в тебя палкой, а то вонь уже невыносима. Про Proove и Proof спасибо, хоть какая-то польза от тебя есть...
Последнее редактирование: 18 июнь 2016 15:48 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38411
я создал гаргу и естественно хочу её одеть и тут сразу возникает вопрос что делать, ждать ввода imbuing, тоесть по сути просто сидеть и не играть.. либо брать за silver очки которые, допустим в следующий понедельник не смогу одеть.. в любом случае я получаю просто потраченное в пустую время, хотелось бы после ввода imbuing иметь возможность либо вернуть вещи обратно либо просто отвязать их от персонажа.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38420
как показывает практика , такой вопрос скорее всего будет решен обменом на сильвер.
гаргу можно и сейчас собрать без очков, правда новичку будет трудно(трудно найти подходящую бижу)
из всех билдов, новичку легко собрать без очков книжного мага, тамера .
смотря кем ты играть пранируешь.. если магом обычным - можешь начинать и не париться, даже без очков.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38421

Были бы прувы или хоть формула, ты бы ее дал. Не вижу причины скрывать ее от всех, раз уж эта тема на форуме поднялась.

как сказал один ваш "светило политики" "Дибилы бл*ть" (с)
вот не доходит комуто, хоть кол на голове теши...
нету уже давно той инфы,это делалось для себя, для своего понимания, никто даже скринов не делал, а если и был какойто скрин - давно уже канул в лету, за пол года то...
ты точно проверялся на когнитивные расстройства?
ощущение, что или косишь под ненормального или действительно...

тестилось -> тестировалось
обьяснить -> объяснить

WHAT??
это пишет человек , пишущий "пруф\прув".. это такой же англицизм
test - тестилось
я хотябы слова не путаю, коверкая их сленгом-англицизмом....лол
расскажи всем айтишникам, что они все нарушают грамматику, говоря "тестер" вместо "тестировщика"
а за твердый\мягкий знак - ваще ржу , ежу понятно, что там твердый, или тебе было не понятно? просто так печатать удобнее...давай прицепись ко всем кто пишет "е" вместо "ё"...это жи такая ДИКАЯ грамм.ошибка :lol:

в принципе ты все доказал(мои слова) :
одна вонь, разглагольствования "мужик\не мужик", в итоге сам слился и не хватает пороху признать ошибку.
всё норм чувак, мы от тебя другого не ожидали даже, выдохни, проехали ;)
Последнее редактирование: 21 июнь 2016 19:42 пользователем Empowered.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38426
Если тему почистить от писькомерства и "сам дурак" - она станет легче страниц на 20.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38432

Были бы прувы или хоть формула, ты бы ее дал. Не вижу причины скрывать ее от всех, раз уж эта тема на форуме поднялась.

как сказал один ваш "светило политики" "Дибилы бл*ть" (с)
вот не доходит комуто, хоть кол на голове теши...
нету уже давно той инфы,это делалось для себя, для своего понимания, никто даже скринов не делал, а если и был какойто скрин - давно уже канул в лету, за пол года то...
ты точно проверялся на когнитивные расстройства?
ощущение, что или косишь под ненормального или действительно...

Мда... Т.е. протестировали, поняли что не так как у нас и... Тикет не составлялся, инфа без скринов и видео и т.п.? Серьезно?

тестилось -> тестировалось
обьяснить -> объяснить

WHAT??
это пишет человек , пишущий "пруф\прув".. это такой же англицизм
test - тестилось
я хотябы слова не путаю, коверкая их сленгом-англицизмом....лол
расскажи всем айтишникам, что они все нарушают грамматику, говоря "тестер" вместо "тестировщика"
а за твердый\мягкий знак - ваще ржу , ежу понятно, что там твердый, или тебе было не понятно? просто так печатать удобнее...давай прицепись ко всем кто пишет "е" вместо "ё"...это жи такая ДИКАЯ грамм.ошибка :lol:

в принципе ты все доказал(мои слова) :
одна вонь, разглагольствования "мужик\не мужик", в итоге сам слился и не хватает пороху признать ошибку.
всё норм чувак, мы от тебя другого не ожидали даже, выдохни, проехали ;)


Т.е. как нормальные слова коверкать - так ежу понятно, а как сленг коверкать - так все пи*дец никто не поймет о чем речь идет из-за В вместо Ф?

Ты несешь что-то про какую-то ошибку, я выше все написал о том, что верно или не верно в моих в топиках, ты с первого раза не смог прочесть?

PS Стоит видимо перестать тебе отвечать, раз ты читаешь через ж*пу :silly: .
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38439

Т.е. протестировали, поняли что не так как у нас и... Тикет не составлялся, инфа без скринов и видео и т.п.? Серьезно?

я давно забил на тикеты.
знаешь сколько из моих ,оформленных за полтора года, тикетов закрыты?
РОВНО ОДИН! по поводу с*аного абисал блейда.
тикету на игнор - год!!! уже
тикету за свинг у гарги - пол года
и т.д.
так что тикет я даже и не делал...если это только одному мне надо - тогда это не надо и мне.
и не лечи меня что я кому где должен обществу, ок? я никому ничего не должен.

Стоит видимо перестать тебе отвечать, раз ты читаешь через ж*пу :silly: .

может и через ж*пу, а ктото тут - просто ж*пой....
я думаю я от тебя не добьюсь признания что ты был не прав, а бумагу марать - глупо.
печально что ты такой... ты б выглядел лучше и благороднее ,если бы просто сказал "ну ошибся я, братцы, бывает"...
нет "усерюсь - не покорюсь"(с)
Подведя итоги:
Юбари был не прав , на ОСИ конфлаг бьет слабее,чем у нас, но с*ыт это признать.
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38450

я давно забил на тикеты.
знаешь сколько из моих ,оформленных за полтора года, тикетов закрыты?
РОВНО ОДИН! по поводу с*аного абисал блейда.
тикету на игнор - год!!! уже
тикету за свинг у гарги - пол года
и т.д.
так что тикет я даже и не делал...если это только одному мне надо - тогда это не надо и мне.
и не лечи меня что я кому где должен обществу, ок? я никому ничего не должен.

[/b][/u]


Дурачек , на твои тикеты нет реакции по всей видимости из-за неумения их составлять, а реагирования и подавно так , как ты не можешь обратить на себя внимание и довести дело до конца , то что ты говоришь - девиз сопляков неудачников.
Последнее редактирование: 22 июнь 2016 22:01 пользователем Antowenka.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38472
если я действительно ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который создал тикет по игнору - то тем более не вижу смысла чтото для когото делать.
а если НЕ единственный, и таких много было - то при чем тут моё умение составлять тикеты?
я надеюсь, я не сильно сложно обьяснил?
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38504
- Исправлены параметры на Abyssal Blade: вместо хп лича теперь мана лич (предметы находящиеся в мире обновлены);
- Исправлено утаскивание\снятие робы\плаща "Guild Points Deed Holder" из зоны флага, все итемы спертые за неделю удалены;
- В пожертвования добавлены 3 варианта "внешки" для Cloak of Pestilence: большой колчан, малый колчан, альтернативная модель плаща. Это - только модель для отображения, НЕ настоящие колчаны.

Скоро пореще пойдем, как с имбу на лайф воткнем, пока ей занимаемся (см. соотв. тему в данном разделе).
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38591
1. "Исправлено редкое подвисание спелчена при использовании энчанта" - дубль два;
2. Исправлена возможность попадать более одного раза к боссам, на которых нужны ключи, через открытый гамп с выбором;
3. Под спам-фильтрами теперь работают команды через "[";
4. Исправлена работа дида моментального выхода из фракции - теперь дид может использовать либо персонаж не состоящий в гильдии, либо же только гильд-лидер. Смена фракции теперь происходит корректно - с выходом гильд.лидера из фракции выходит следом вся гильдия. Все соотв. ошибки исправлены;
5. Исправлена крайне редкая ошибка, при которой бумеранг мог во время броска перейти в статус инвиза и визуально "исчезнуть" до след. рестарта сервера;
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38601

5. Исправлена крайне редкая ошибка, при которой бумеранг мог во время броска перейти в статус инвиза и визуально "исчезнуть" до след. рестарта сервера;

Олд, извини за прямоту...
но нафига!!??
нафига делать фикс редкой фигни, если есть реально критические моменты...
например ,если уже взять бумеранги, :
1) "мелькание" иконок абилок (бумеранг в руке- на иконке тровинг абилка \ бумеранг в полете - на иконке реслинг абилка)
2) свинг спид циклонов - реальный занижен на 0.25сек..при 80 стамины должно быть 1.5сек, а по факту имеем 1.75.
3) сцуко самое главно ваще! - реальный ХЧИ тровинга как таковой, который занижен примерно на 5-10%
этого мало?
нафига фиксить (тратить время!) всякую левую лабутень?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38602
гарги на лету сбивают тровингом, это чего не упомянуть? что за привычка просить фиксить только то, что бафает класс?
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38603

5. Исправлена крайне редкая ошибка, при которой бумеранг мог во время броска перейти в статус инвиза и визуально "исчезнуть" до след. рестарта сервера;

Олд, извини за прямоту...
но нафига!!??
нафига делать фикс редкой фигни, если есть реально критические моменты...
например ,если уже взять бумеранги, :
1) "мелькание" иконок абилок (бумеранг в руке- на иконке тровинг абилка \ бумеранг в полете - на иконке реслинг абилка)
2) свинг спид циклонов - реальный занижен на 0.25сек..при 80 стамины должно быть 1.5сек, а по факту имеем 1.75.
3) сцуко самое главно ваще! - реальный ХЧИ тровинга как таковой, который занижен примерно на 5-10%
этого мало?
нафига фиксить (тратить время!) всякую левую лабутень?


Я уже много раз отвечал на подобные вопросы, тем не менее:

- Я не телепат, и без понятия, что нужно фиксить именно вам. Большинство фиксов будет относиться в раздел "редкой фигни" потому, что лично вас они не касаются. Исчезновение боевого оружия в никуда на неделю - это критический момент, даже если он был зафиксирован 2 раза за год;
- Опять-таки, исходя из первого ответа, я без понятия, какие есть ошибки до тех пор, пока на них не создан тикет. О том, что выше, я слышу первый раз, как минимум, о 2\3, т.к. об одном пункте не уверен;
- Время тратится на тесты больше, чем на скрипты, крайне редко бывает наоборот. Если было объявлено о том, что мы чем-то занимаемся крупным (сейчас это имбуинг), и ставим правки в этот промежуток, в 90% случаев они не отнимают более 2-3 часов на все;
- "Всякая левая лабутень" бывает для вас, для меня ее не бывает. Я расцениваю сервер в целом, а не по кускам. Для меня любое исправление любой ошибки одинаково полезно. Критические ошибки мы исправляем в тот же день. Все остальное, как правило, не имеет никакого приоритета друг перед другом, опять-таки, за редкими исключениями, и идет либо в порядке живой очереди, либо - это сделать 2 минуты, делаем для кучи;
- Мы закрываем в итоге абсолютно все ошибки, на которые созданы тикеты, и мы подтверждаем, что это ошибка. От вас требуется только их нормально описывать и ждать.

гарги на лету сбивают тровингом, это чего не упомянуть? что за привычка просить фиксить только то, что бафает класс?

Мне кажется, если я не путаю с чем-то, т.к. когда переваливает кол-во правок за 1000, уже невозможно держать все в голове, но вроде мы это проверяли, и вроде там было все в порядке. Суть в том, что в движении бумеранг она не кидает, как и на ОСИ. Если стоит на месте, в состоянии полета, и кидает, это не ошибка, на офе так же. Тут триггер не полет как таковой, а состояние в движении\нет. Если кажется, что она кидает именно в полете, на самом деле, она останавливается.
Последнее редактирование: 06 июль 2016 01:18 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38605

гарги на лету сбивают тровингом, это чего не упомянуть? что за привычка просить фиксить только то, что бафает класс?

Мне кажется, если я не путаю с чем-то, т.к. когда переваливает кол-во правок за 1000, уже невозможно держать все в голове, но вроде мы это проверяли, и вроде там было все в порядке. Суть в том, что в движении бумеранг она не кидает, как и на ОСИ. Если стоит на месте, в состоянии полета, и кидает, это не ошибка, на офе так же. Тут триггер не полет как таковой, а состояние в движении\нет. Если кажется, что она кидает именно в полете, на самом деле, она останавливается.


Мы тестили на оси, правда сбивали мобов на риджбеке. На оси когда гарга в состоянии полета(не в движении, а типа на коне, быстро передвигается), абилка с циклона, которая работает по принципу - сбивает с коня или дает паралл(два в одном), никогда не сбивала с коня моба. Только если приземлиться.

У нас же гарги летают, приостанавливаются на время кидания бумеранга, сбивают цель с коня и летят дальше. Им не нужно приземляться, чтобы сбросить с коня. Затем, как и у хуманов, после удачного сброса с коня должна быть задержка на взлет 3-4 сек. Мб, она у нас есть, но сейчас и приземляться не нужно, чтобы сбить)

арчера слазят с коня чтобы сбить, милишники слазят с коня чтобы сбить, боллу кидаем только если слезим с коня. То что гарга сбивает в состоянии полета - тут даже логики нет.
Тема заблокирована.