Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38655

я не знаю , что у тебя там за магия, я тебе отправляю контакты раз в неделю-две начиная с 25 ноября 2015года
Вложения:
Последнее редактирование: 12 июль 2016 09:15 пользователем Empowered.
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38656


я не знаю , что у тебя там за магия, я тебе отправляю контакты раз в неделю-две начиная с 25 ноября 2015года



Как тебе еще сказать , что тебя не хотят добавлять ? :huh:
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38657

Я написал тикет № V6J-M2V-E89L от 22.06.16 ответа все еще нету!

As of Publish 71, having 120 points in Chivalry skill and Level 5 Karma ( > 10,000) results:

Hit Chance Increase: +15%
Damage Increase: +20%
This is subject to the 100% DI cap from items
Swing Speed Increase: +15%
Defense Chance Increase: -10%

На нашем сервере при достижении 120 чивалри и кармы более 10 000, у нас не меняется значение как должно быть, то есть как было -20% DCI так и остается, прошу поправить!


Насколько я знаю, у нас все это работает, но не корректно отображается в бафах.

Если говорить про тест на ОСИ, то сложность теста заключается в том, что эти штрафы/бонусы различны при различном уровне чивы/кармы. И если кол-во чивы легко прописывается командой, то на карму команды нет.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38659
Так в чем главная проблема?
набить нужный уровень кармы или проблема в том, что "1000 попаданий - не свидетельство"?
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38660


я не знаю , что у тебя там за магия, я тебе отправляю контакты раз в неделю-две начиная с 25 ноября 2015года

Рискну предположить, что таки долбитесь вы не туда, т.к. ни аватарка, ни написание не соответствует нашему аккаунту, и никаких авторизов действительно нет, как и проблем с этим, т.к. добавляю я в неделю от 1 человека стабильно. Мало того, я нашел, куда вы кидаете авториз, и если вы посмотрите логин, вы в этом убедитесь, ничего общего с указанного в контактах там нет. По этому кидать вы будете еще долго :blush:
Внимательнее. Можете ориентироваться по:

Ники могут быть одинаковые, а логин - уникальный.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38661

Так в чем главная проблема?
набить нужный уровень кармы или проблема в том, что "1000 попаданий - не свидетельство"?


Я отвечал на пост про тикет о чиве, попадания тут вообще не причем. На оси в бафах все должно быть подписано.

По своей сути тест достаточно простой, набиваем по 100 кармы и каждый раз смотрим изменения баффа при различных значениях чивы. Если там линейная зависимость, то все ок. Если в формуле есть что-то еще, то все становится в разы сложнее.

Как таковой проблемы что-то протестировать нет:
1. Пишем макрос
2. Cнимаем данные
3. Анализируем
4. Делаем вывод
5. Составляет на основе этого формулу
6. Пишем тикет
7. Ждем исправление
PROFIT

На деле это выливается в N часов кропотливой работы, РАБОТЫ, и лично я в УО не работать прихожу, и уверен, большинство точно так же.

Можно конечно сказать, что Олд получается донат и должен все это тестировать и фиксить, но на самом деле увы, нет. За донат мы получаем пиксели в виде платины, а уже внутри игры совершаем какие-то покупки, и все, т.е. за что заплатили, то и получили.

Так вот, возвращаясь к вопросу о простоте тестов, тестов с корректным результатом, а не тупым тикетом, что у нас что-то не работает. Многие ли готовы платить отдельно за тестировщика на нашем сервере? Уверен, что нет.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38662


Ники могут быть одинаковые, а логин - уникальный.

бггг прикол в том, что это Шадис дал контакт, я и долблюсь ахахаха прикол :woohoo:
П.С.: логин ПОЛНОСТЬЮ идентичен до последнего знака, различие только в аватарке видимо.
Последнее редактирование: 12 июль 2016 15:19 пользователем Empowered.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38663


я не знаю , что у тебя там за магия, я тебе отправляю контакты раз в неделю-две начиная с 25 ноября 2015года

Рискну предположить, что таки долбитесь вы не туда, т.к. ни аватарка, ни написание не соответствует нашему аккаунту, и никаких авторизов действительно нет, как и проблем с этим, т.к. добавляю я в неделю от 1 человека стабильно. Мало того, я нашел, куда вы кидаете авториз, и если вы посмотрите логин, вы в этом убедитесь, ничего общего с указанного в контактах там нет. По этому кидать вы будете еще долго :blush:
Внимательнее. Можете ориентироваться по:

Ники могут быть одинаковые, а логин - уникальный.


Судя по аватарке на скрине, да.

Пол года Карл :lol: Даже больше чем пол года он долбится не в тот скайп :silly:
Последнее редактирование: 12 июль 2016 15:18 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38664


Ники могут быть одинаковые, а логин - уникальный.

бггг прикол в том, что это Шадис дал контакт, я и долблюсь ахахаха прикол :woohoo:
П.С.: логин ПОЛНОСТЬЮ идентичен до последнего знака, различие только в аватарке видимо.


Логин и Имя - разные вещи в скайпе, но даже если отбросить это в сторону, то как минимум имена в данном случае отличаются большой и маленькой буквой O.
Последнее редактирование: 12 июль 2016 16:38 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38677
какой контакт дали - туда и ломился, чё, бывает, я хотя бы не ссу признать ошибку, куле...
П.С.: было б это жизненно важно - давно разобрался бы в вопросе...
а так- ну не добавляет, ну и ладно, стало нужно - спросил на форуме и сделал как надо...
больше обсудить нечего?
давай обсудим пачку дуриков, которые развели вайн по поводу дисмаунта тровингом, при том, что сам по себе тровинг работает через задницу, давая ДИКУЮ фору арчерам.
это ж какой должен быть аналфаер , если эти сущности озаботились даже тестом "на оси по мобам на конях\риджбеках", и при этом тактично умолчали, что даже новосозданный тровер с 20 дексы и 50 тровинга лучше стреляет , чем у нас фул заряженная гарга в капах?
...при том , что играющих троверов - полтора человека на весь сервер.
Последнее редактирование: 13 июль 2016 20:30 пользователем Empowered.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38678
мб потому, что пох ваще на эту недорасу, кроме того, что она баганутая, то носили на 2-3 вещи больше положенных, то сбивают. я играю хуманом и если я вижу баг в расе то я его буду тестить или попрошу протестить, а если там какой то недочет, то я о нем даже и знать не знаю и не собираюсь узнавать, так как это лишняя инфа для меня. играешь за свою дрань крылатую, так иди тести, отстаивай свое, нах ты мне впал, тратить свое время. я когда захожу потестить гаргу, ее со стороны в сторону по экрану кидает, меня аж тошнит(укачивает или хз), как вы можете ими играть, я хз
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38679
тебя вот ПРЯМ ДО ТАКОГО аналфаера довело полтора играющих на сервере тровера?
бедняжка моя...
аж на оси пошел, аж мобиков на риджбеках нашел...
перефразируя твою великолепную фразу:
играешь за свою дрань рисованную - так играй себе и не лезь где не сечешь совершенно ничего
ты ,бедняга , просто еще не понял кое чего..одного мааааленького , но очень важного моментика.
знаешь какого?
ты очень зря полез в бутылку с фиксами гарг, потому что когда ее ПОЛНОСТЬЮ пофиксят, так как она ДОЛЖНА быть - ты повесишься.
т.к. этот дрянной дисмаунт - хрень , детский лепет, в сравнении с ОСИ-тровером и всеми его преимуществами.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38680
если ты не знаешь как человека добавить в скайп, не рассказывай мне о балансе игры. и если у нас на сервере играет 1.5 гарги, то 1 это ты, и ты один с твоим талантом создавать тикеты и талантом использования скайп, ничего тут не поменяешь, мне нечего переживать. я буду добиваться нерфа их (а еще есть что попускать) чтобы их было как можно меньше, чтобы было меньше лагов. 2д клиент под эту дрянь не рассчитан.

В заключение хочу написать - самое важное, кто за рулем, а если за рулем UP, то это смех, вам хоть гма с [kill дай, вы мисс клик в своего сделаете, от кого вешаться?)))
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38681

какой контакт дали - туда и ломился, чё, бывает, я хотя бы не ссу признать ошибку, куле...

Заезженная пластинка. Я выше уже 100500 раз написал, что формула которую я выложил - фейк. Для особо далеких даже расписал, для чего вообще так было сделано. Я понимаю, это единственная вещь, за которую можно хоть как-то зацепиться, ибо до этого ты на форуме обосрался уже не один раз. Но поверь, суть дела от этого не поменяется. Если хочешь фиксануть конфлаги, то придется идти и тестировать их, а не прыгать от счастья из-за левых формул от меня. Хотя мне начинает казаться, что тебе просто по приколу на форуме х*рню писать.

тебя вот ПРЯМ ДО ТАКОГО аналфаера довело полтора играющих на сервере тровера?
бедняжка моя...
аж на оси пошел, аж мобиков на риджбеках нашел...
перефразируя твою великолепную фразу:
играешь за свою дрань рисованную - так играй себе и не лезь где не сечешь совершенно ничего
ты ,бедняга , просто еще не понял кое чего..одного мааааленького , но очень важного моментика.
знаешь какого?
ты очень зря полез в бутылку с фиксами гарг, потому что когда ее ПОЛНОСТЬЮ пофиксят, так как она ДОЛЖНА быть - ты повесишься.
т.к. этот дрянной дисмаунт - хрень , детский лепет, в сравнении с ОСИ-тровером и всеми его преимуществами.


Насколько я знаю, гаргами на оси не особо активно играют после всех фиксов, хз откуда такая уверенность, что она прям будет вваливать. Маг с ренж пухой, ну да.

Меня все интересует, что у гарг с берсерком?

In situations of great danger, a Gargoyle's natural ferocity will take over, granting speed and power at the cost of defenses.
15% Damage Bonus and +3% Spell Damage Increase for each 20% health lost from maximum health (60% weapon damage bonus cap and 12% spell damage bonus cap).

at the cost of defenses. - деф режется, или что-то другое?
Последнее редактирование: 14 июль 2016 11:50 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Pilgrim
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#38682
Привет, я только зарегался,, да и как форумом пользоваться не знаю :D
В общем скачал 2д клиент, попытался установить, но мне выдает охибку "Ошибка CRC в UOG Inceptum\anim2.mul
Неожиданный конец архива"
Как с этим бороться?
Тема заблокирована.