Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39488

1 FC это 1 свойство к ней с 1fc вопросов бы не было, 5 плюх. СЧ без минус фк (подразумевает наличие фк и сч что равно двум свойствам) это два свойства, что в итоге даёт 6. Предложены изменение на пушке (дабы вернуть её в рамки) думаю всех устроят)))

Так, я не про то немного. На старой версии у нас вместо спелчена висит ФК1. Как получился спеллчен, понятно. Но, проблема в том, что если я правильно считаю, на старой версии все равно 6 пропсов (фк1 6ое, вместо спелччена 6м)

Трести NPC как навесил. Нет на старой версии при 1фк на вилке 5 пропсов + плюхи свойств металла. К старой версии нет претензий.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39489

1 FC это 1 свойство к ней с 1fc вопросов бы не было, 5 плюх. СЧ без минус фк (подразумевает наличие фк и сч что равно двум свойствам) это два свойства, что в итоге даёт 6. Предложены изменение на пушке (дабы вернуть её в рамки) думаю всех устроят)))

Так, я не про то немного. На старой версии у нас вместо спелчена висит ФК1. Как получился спеллчен, понятно. Но, проблема в том, что если я правильно считаю, на старой версии все равно 6 пропсов (фк1 6ое, вместо спелччена 6м)

Трести NPC как навесил. Нет на старой версии при 1фк на вилке 5 пропсов + плюхи свойств металла. К старой версии нет претензий.

Все правильно, да, я раздуплился. Как повесил это-то понятно, меня чего-то заклинило на том, что там пропсов одинаковое кол-во на старом и новом, по этому в голове посчитал ФК как лишний тоже (одно вместо другого). Вернул ее к нормальному состоянию.
Тема заблокирована.
  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39491
Благодарствуем
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39496
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ну да, а как же =) Пушки с 6 свойствами - сказки.
Нонстоп фарм афк в 20 окон сказки.

Ты сам то хоть помнишь за что и сколько раз банил на форуме и в игре?
Последнее редактирование: 26 авг 2016 02:25 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39626
repair service contract не восстанавливает дурабилити на imbued оружии

место брит кузнец около музыкантов, свиток, оружие на картинках






при попытке починить пишет item cannot be rapaired
Последнее редактирование: 29 авг 2016 20:46 пользователем mosugurin.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39628
86. Время воскрешения мобов на всех (более 4000) стандартных респавнах уменьшено с 5-10 минут до 3-4.5 минут;
87. Крафт Bottle of Ichor требует теперь 30 паутины вместо 1;
88. Эльфийская версия Aegis of Grace теперь имеет правильное отображение (circlet) на персонаже;
89. Infused Throw теперь парализит, в том случае, если гаргулья находится в воздухе, и сбивает с маунта, в том случае, если гаргулья стоит на земле;
90. В\из данжей Underworld, Stygian Abyss и Tomb of Kings закрыты реколы, мунгейты и все то, что не работает во всех остальных данжах;
91. Заимбуенные предметы теперь можно чинить (но не присыпать);
92. Исправлена ошибка, при которой, в некоторых случаях, игрок не мог двигаться, если корабль шел ко дну в то время, как игрок находился у штурвала (речь о больших кораблях);
93. Ингредиенты с Clan Scratch Savage Wolf при смерти теперь падают в пак мобу, а не под него;
94. Локация Primeval Lich Champion Spawn: добавлен 1 крест для воскрешения, вход из данжа Deceit (5305 676), выход в локацию лостлэндс/пустыня (5404 2639), выход в локацию лостлэндс/джунгли (5521 3376);
95. Локация Abyssal Infernal Champion Spawn: добавлен 1 крест для воскрешения, вход из данжа Hythloth (6934 724), выход в локацию данжа Hythloth (1 уровень, 6974 801), выход в локацию данжа Hythloth (1 уровень, 7050 709).
Тема заблокирована.
  • mazaxaka аватар
    Не в сети
  • mazaxaka
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 3
mazaxaka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39630
Прогрес ))

Как бы после рестарта зашол 106 онлайн мгновенно )) боты и палеры рулят серваком ))

Тут с мобов реги на ундеад слеер не падают ! хз правили или нет ! www.uoguide.com/Undead_Guardian мобы есть а регов нет ))
А с лаком на дроп что то меняли ?? и есть ли в планах изменения ?
+Гостов в топку, гостоводов накол )))
Последнее редактирование: 30 авг 2016 04:44 пользователем mazaxaka.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39631

89. Infused Throw теперь парализит, в том случае, если гаргулья находится в воздухе, и сбивает с маунта, в том случае, если гаргулья стоит на земле;

Олд, скажи пожалуйста, а то, что данная абилка НИКОГДА не парализит(на что есть соответствующий тикет в сапорт) это никого не смутило? B)
П.С.: под словом "никогда" я подразумеваю, что она даже моба не ппарализит, молчу уже про пвп...
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39632
с другой стороны - хотя бы спасибо,что наконец обратили внимание на тровинг
П.С.: уточню еще раз по Инфьюзед Троу - он не РЕДКО парализит, разговор не о шансах, он совершенно ВАЩЕ НИКОГДА не парализит..ни мобов ни людей.
Последнее редактирование: 30 авг 2016 07:12 пользователем Empowered.
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39637

с другой стороны - хотя бы спасибо,что наконец обратили внимание на тровинг
П.С.: уточню еще раз по Инфьюзед Троу - он не РЕДКО парализит, разговор не о шансах, он совершенно ВАЩЕ НИКОГДА не парализит..ни мобов ни людей.


Да всем пох на твой тровинг , пойми ты это , овощь ))) :silly: :silly:
Последнее редактирование: 30 авг 2016 15:39 пользователем Antowenka.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39638

89. Infused Throw теперь парализит, в том случае, если гаргулья находится в воздухе, и сбивает с маунта, в том случае, если гаргулья стоит на земле;


Честно говоря пофиг как оно теперь работает, т.к. по моему я один бегал тровером в поле на всем сервере, а он уже до тошноты надоел. Как раз повод забить окончательно.

Обидно только то, что исправили с неправильного на еще более неправильное. Получается трата времени впустую.
Последнее редактирование: 30 авг 2016 16:31 пользователем Hopeless.
Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39640
Смирись, тут так постоянно.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39641

89. Infused Throw теперь парализит, в том случае, если гаргулья находится в воздухе, и сбивает с маунта, в том случае, если гаргулья стоит на земле;


Честно говоря пофиг как оно теперь работает, т.к. по моему я один бегал тровером в поле на всем сервере, а он уже до тошноты надоел. Как раз повод забить окончательно.

Обидно только то, что исправили с неправильного на еще более неправильное. Получается трата времени впустую.


бегал один, а збл пол шарда
еще импувер козырял, что он великий воин сбивая с коня и тикая, теперь будет просто тикать
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39642

бегал один, а збл пол шарда


Эммм... если это намек что я "пушил" ОЛД-а что-бы он быстрее что-то правил для гарг, то это не так - я всегда придерживаюсь того мнения, что вначале нужно заниматься вещами срочными и важными. То что я высказывался по поводу того что где-то что-то не работает - это всего лишь мысли, а не призыв к действию.

На вскидку могу назвать с десяток проблем, которые значительно более важные, нежели фиксы касающиеся только гарг.

Если же это касательно того, что чар "дотошный" - то да, даже учитывая то, что половина всего не работает как нужно (что-то в плюс, а что-то в минус) - он мог внести свой вклад в файте. Сейчас же класс станет совсем неиграбельным, но ничего, я уже наигрался :)
Последнее редактирование: 30 авг 2016 17:28 пользователем Hopeless.
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39643

89. Infused Throw теперь парализит, в том случае, если гаргулья находится в воздухе, и сбивает с маунта, в том случае, если гаргулья стоит на земле;


Честно говоря пофиг как оно теперь работает, т.к. по моему я один бегал тровером в поле на всем сервере, а он уже до тошноты надоел. Как раз повод забить окончательно.

Обидно только то, что исправили с неправильного на еще более неправильное. Получается трата времени впустую.


Мы будем по тебе скучать :lol:
Тема заблокирована.