Госты на спавнах

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39725

Смех да и только, у меня на личном опыте 80% встреч с пиратами происходило в режиме 1 против 3х-4х пиратов где в итоге пираты дружно за ручку бежали ресаться к ближайшему кресту. Не спорю противники были слабые в плане вещей и игры, но имхо бред когда эти слабые игроки пытаются на форуме всем доказывать что проблема не в их рукожопости а в "читерстве, толпе, багах и тд.". Чего вы добиваетесь такими способами видимо даже вам не известно.


Это ты прибегал когда часть часть ААА и БрА сидела в пиратах пвммами? :woohoo:
Прибига ка по мне, попробу меня к кресту отогнать. Я играю персонажами ClayDancer и Arieshad`Di.

А что касается пвммов - то точно также любые персонажи одеты под пвм фарм в любой гильдии будут бежать ресатся от персонажа одетого под пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39726


А что касается пвммов - то точно также любые персонажи одеты под пвм фарм в любой гильдии будут бежать ресатся от персонажа одетого под пвп.


Боги, ну хватит свой неудавшийся опыт выдавать за истину. Если руки-крюки, то и минера не убьешь на скрипте...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39728

импувер, если ты не знаешь логику работы скрипта, статистику которого выложил юбари, какого х.я(извиняюсь) ты распидаливаешь как он работает ? ты его писал? ты его читал? ты его как то изучал ?
давай лучше ты пробежишь рядом, и не вернешься


Тебе логику скрипта расписать что бы заткнулся?
1) скрипт на стелс клиенте который заводит пару десятков негильдовых/не фр ботов реконектами палить чекпойинты и отстучать на определенный номер аськи/скайпа по срабативанию событий типа evSpeech+заодно посчитать поиском по типам количество свечей.

2)Какой нибудь юбарик лицом торгуя в луне на втором скрипте ловит с аськи вообщения и маячит в гильдчат - кто где замечен/сколько свечей и тд+подсчитивает статисткику.


Чего здесь особенного? Скрипты для второклашки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39729


А что касается пвммов - то точно также любые персонажи одеты под пвм фарм в любой гильдии будут бежать ресатся от персонажа одетого под пвп.


Боги, ну хватит свой неудавшийся опыт выдавать за истину. Если руки-крюки, то и минера не убьешь на скрипте...


У меня более 900 пк на стелсере. Как минимум треть из них с минеров/ламберов. И не поможет ни протек на минере/ни фк 6 под рекол чивой. Далеко брать не нужно - вчера 5 минаксов-ботов бегало за ботоводом - мне хватило опыта что бы троих снять, не смотря на то что они хилили друг друга пачкой. Хотя и дурости залезть под визер у меня тоже хватает иногда.

Мой опыт как раз очень даже удачный: я 4 года вольготно чуствую себя на сервере и мне наплевать на ваши потуги сделать мне игру не комфортной.
Последнее редактирование: 04 сен 2016 14:25 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39730
вот так себе пишите и пользуйтесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39731

вот так себе пишите и пользуйтесь

Спасибо за совет. Пишем-пользуемся.

Только не стоим гостами внаглую на пентах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39732


У меня более 900 пк на стелсере. Как минимум треть из них с минеров/ламберов.


Вот, так и пиши всегда, ваш опыт в пвп, это минеры и слабенький пвм.
Что бы люди видели, кто есть кто, а то эксперты, которые рассказывают про кол-во людей и процесс пвп на сервер не участвующие в этом процессе, а лишь минеров убивая, утомило уже.

и мне наплевать на ваши потуги сделать мне игру не комфортной.


Хаха, ты серьезно думаешь, что тебе кто-то че-то мешать хочет? Да ЮП и тебя в том числе не видно даже, кому вы нужны )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39733

80% встреч с пиратами

если учесть, что Пираты практически не играют...
если учесть ,что вся игра Пиратов последние несколько месяцев заключается в сборе 2-4 человек 2-3 раза в неделю...

эти слабые игроки пытаются на форуме всем доказывать

"эти слабые игроки"? да ты меня в игре видеть не мог практически ,последние несколько месяцев я играю раз в неделю по праздникам по пол часа... в ожидании нужных мне фиксов, без которых мне играть не интересно.
Спроси Шадиса - он не даст соврать..
Шадис, скажи ка, когда я последний раз активно играл?
за последние 2-3 месяца моя "активная игра" заключалась в двух получасовых заходах на воре около соулфорджа в тер-муре , в одном получасовом заходе позавчера на стелсере (7 фрагов на Малике\Госте)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

в Абисе...один поход на флаг с Крт на маге.
а , и 1 пвп с Шаманоидом у соулфорджа, когда он еле отпетлял и позвал на помощь весь онлайн ААА (6 тел), которые не смогли вшестером меня убить.
так что не надо мне рассказывать тут сказки, где кто когда меня гонял\убивал.. клоуны.
Вложения:
Последнее редактирование: 04 сен 2016 14:32 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39734
А у АААшников всегда так - если вы толпой не бегаете на флаги - значит вы не пвп..

Даже когда я убиваю кого нибудь на фарме на тех же крысах - это уже пвп. Если они не способны одеть персонажа что бы им было удобно и фармить и не падать от других персонажей - это их "половая трагедия".
Ибо уо как раз та игра - в которой нет четкого разделения на пвп/пвм. Нет классов. Нет пофессий. Есть шмот и скилы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39735

Даже когда я убиваю кого нибудь на фарме на тех же крысах - это уже пвп. Если они не способны одеть персонажа что бы им было удобно и фармить и не падать от других персонажей - это их "половая трагедия".
Ибо уо как раз та игра - в которой нет четкого разделения на пвп/пвм. Нет классов. Нет пофессий. Есть шмот и скилы.

А что касается пвммов - то точно также любые персонажи одеты под пвм фарм в любой гильдии будут бежать ресатся от персонажа одетого под пвп.


Ну, что тут можно добавить о человеке еще...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39737


У меня более 900 пк на стелсере. Как минимум треть из них с минеров/ламберов.


Вот, так и пиши всегда, ваш опыт в пвп, это минеры и слабенький пвм.
Что бы люди видели, кто есть кто, а то эксперты, которые рассказывают про кол-во людей и процесс пвп на сервер не участвующие в этом процессе, а лишь минеров убивая, утомило уже.

и мне наплевать на ваши потуги сделать мне игру не комфортной.


Хаха, ты серьезно думаешь, что тебе кто-то че-то мешать хочет? Да ЮП и тебя в том числе не видно даже, кому вы нужны )


О пвп я выше отписался. А что касается видно или не видно: да, нас не видно на флагах, потому что они нам и нафиг не нужны. Но вчера сняли кучу регов на имбу в абисе, епнули харовера/оакса/сбегали на семидару/с утреца отняли 2 баракуна и опять же сделали два раза примевала.

Так вот вопрос: Абсурд, ты в какой жопе бегаешь что тебя ниразу невидно было за это время? Тупо на флаг сбегать-воркуг луны крогов понарезать? Ты ради этого в уо играешь?

Ты будешь пвпшником, когда это пвп реально будет где нибудь в поле (в котором мы постоянно и бегаем - не отсиживается в луне/маркете/дома).
А пока что - ты всего лишь часть ничем особо невыделающаясь толпы :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39738

Даже когда я убиваю кого нибудь на фарме на тех же крысах - это уже пвп. Если они не способны одеть персонажа что бы им было удобно и фармить и не падать от других персонажей - это их "половая трагедия".
Ибо уо как раз та игра - в которой нет четкого разделения на пвп/пвм. Нет классов. Нет пофессий. Есть шмот и скилы.

А что касается пвммов - то точно также любые персонажи одеты под пвм фарм в любой гильдии будут бежать ресатся от персонажа одетого под пвп.


Ну, что тут можно добавить о человеке еще...


Читать не умеешь? Или что то сказать хотел? А ну да - у ААА своя же "особая" логика.
Как у пчел в улее - на что матка укажет, то трутни и будут делать. Ведь без улья никак :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39739
2 фризи, мне вот помнится встреча с тобой, я был Степкой на крысах, ты прибегал арчером и погибал от визера(на пвме нет настроек толком), это было нормально.
помнится захода 3, один раз точно убил, мб даже два, ты даже с респа не выгнал меня.
продолжайте бить минеров, лесорубов, спеллвиверов и писать, что вы познали дзен в пвп, радуйте нас больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39740

п.здабол, живи с своем мирке


Не более п.здОбол, чем вы с абсурдом. Нитье тут развели: откройте нам реколи в са а то мы такие уошники что добежать пешком не можем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39742

2 фризи, мне вот помнится встреча с тобой, я был Степкой на крысах, ты прибегал арчером и погибал от визера(на пвме нет настроек толком), это было нормально.
помнится захода 3, один раз точно убил, мб даже два, ты даже с респа не выгнал меня.
продолжайте бить минеров, лесорубов, спеллвиверов и писать, что вы познали дзен в пвп, радуйте нас больше


Я никогда не утверждал что я не падаю. Ну и насчет арчера - я выше написал кем я играю: клайдансер-гарга, ариша-маг. А миралиса - стелсер: бегать палить вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.