Госты на спавнах

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39743


У меня более 900 пк на стелсере. Как минимум треть из них с минеров/ламберов.


Вот, так и пиши всегда, ваш опыт в пвп, это минеры и слабенький пвм.
Что бы люди видели, кто есть кто, а то эксперты, которые рассказывают про кол-во людей и процесс пвп на сервер не участвующие в этом процессе, а лишь минеров убивая, утомило уже.

и мне наплевать на ваши потуги сделать мне игру не комфортной.


Хаха, ты серьезно думаешь, что тебе кто-то че-то мешать хочет? Да ЮП и тебя в том числе не видно даже, кому вы нужны )


О пвп я выше отписался. А что касается видно или не видно: да, нас не видно на флагах, потому что они нам и нафиг не нужны. Но вчера сняли кучу регов на имбу в абисе, епнули харовера/оакса/сбегали на семидару/с утреца отняли 2 баракуна и опять же сделали два раза примевала.

Так вот вопрос: Абсурд, ты в какой жопе бегаешь что тебя ниразу невидно было за это время? Тупо на флаг сбегать-воркуг луны крогов понарезать? Ты ради этого в уо играешь?

Ты будешь пвпшником, когда это пвп реально будет где нибудь в поле (в котором мы постоянно и бегаем - не отсиживается в луне/маркете/дома).
А пока что - ты всего лишь часть ничем особо невыделающаясь толпы :whistle:



Я бегаю, на флагах, в луне, на братьях, коре, пауке, слешере. Периодами в абис хожу, и ищу пвп. А не Кучку пиратов, которые при виде гильд приписки в хайд уходят или давят тапок. Увы но Уже не те времена, когда будешь сидеть целый день и бегать шуршать по всем злачным местам.

а по-поводу невзрачной толпы, так вот эта невзрачная толпа, а именно все активные участники пвп, это и есть лицо сервера. Когда люди заходят сюда, они первым делом видят нас, тех кто бегает по луне, на флагах и боссах. А не тех кто прячется хер пойми где.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39744

2 фризи, мне вот помнится встреча с тобой, я был Степкой на крысах, ты прибегал арчером и погибал от визера(на пвме нет настроек толком), это было нормально.
помнится захода 3, один раз точно убил, мб даже два, ты даже с респа не выгнал меня.
продолжайте бить минеров, лесорубов, спеллвиверов и писать, что вы познали дзен в пвп, радуйте нас больше


И в отличие от вас, идиотизмом типа убийста спелверов НИРАЗУ не занимался. Ты меня с АСД/АЙДИ/ААА/13 не путай, это у вас есть финт спелверов порезать ради +5 в [pvpstats

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39745

п.здабол, живи с своем мирке


Не более п.здОбол, чем вы с абсурдом. Нитье тут развели: откройте нам реколи в са а то мы такие уошники что добежать пешком не можем.


Какой же ты все такие недалекий... Кто создал тему, с нытьем что всех убивают на чемпе из-за гостов? Ну серьезно, у вас что расстройство какое-то психическое?

Больні люди...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39746

[



Я бегаю, на флагах, в луне, на братьях, коре, пауке, слешере. Периодами в абис хожу, и ищу пвп. А не Кучку пиратов, которые при виде гильд приписки в хайд уходят или давят тапок. Увы но Уже не те времена, когда будешь сидеть целый день и бегать шуршать по всем злачным местам.

а по-поводу невзрачной толпы, так вот эта невзрачная толпа, а именно все активные участники пвп, это и есть лицо сервера. Когда люди заходят сюда, они первым делом видят нас, тех кто бегает по луне, на флагах и боссах. А не тех кто прячется хер пойми где.[/quote]

Вот этого и добивались - что бы Вам в лом было бегать. Сиди дальше в луне.
И не лицо, а скорее жопа сервера. Могу обосновать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39747

п.здабол, живи с своем мирке


Не более п.здОбол, чем вы с абсурдом. Нитье тут развели: откройте нам реколи в са а то мы такие уошники что добежать пешком не можем.


Какой же ты все такие недалекий... Кто создал тему, с нытьем что всех убивают на чемпе из-за гостов? Ну серьезно, у вас что расстройство какое-то психическое?

Больні люди...


Ты епнулся? Хочешь сказать что это я создал такую тему?
Это кстати скорее к тем кто с анькой в ААА пошли - ето их тема.
Последнее редактирование: 04 сен 2016 14:58 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39748

п.здабол, живи с своем мирке


Не более п.здОбол, чем вы с абсурдом. Нитье тут развели: откройте нам реколи в са а то мы такие уошники что добежать пешком не можем.


Какой же ты все такие недалекий... Кто создал тему, с нытьем что всех убивают на чемпе из-за гостов? Ну серьезно, у вас что расстройство какое-то психическое?

Больні люди...


Ты епнулся? Хочешь сказать что это я создал такую тему?


Тебе подобное нубье, которое ты поддерживаешь.
Жуть как бесят нытики которые в меру своей убогости нихуя не могут и пытаюсь проскользнуть навязать свое мнение другим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39749
А что касается запрета реколов - вам бы радоватся - теперь никто не убежит из Абиса реколами = точно когото догоните. Ну не меня, это уж точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39750

п.здабол, живи с своем мирке


Не более п.здОбол, чем вы с абсурдом. Нитье тут развели: откройте нам реколи в са а то мы такие уошники что добежать пешком не можем.


Какой же ты все такие недалекий... Кто создал тему, с нытьем что всех убивают на чемпе из-за гостов? Ну серьезно, у вас что расстройство какое-то психическое?

Больні люди...


Ты епнулся? Хочешь сказать что это я создал такую тему?


Тебе подобное нубье, которое ты поддерживаешь.
Жуть как бесят нытики которые в меру своей убогости нихуя не могут и пытаюсь проскользнуть навязать свое мнение другим.


То нубье у вас в ААА сидело.
А в даной ситуации начали ныть вы: реколы не пашут/жить стало скучно..

Что касается меня, то ты со своим билдом "подкопирку" и пвп в толпе онли даже рядом не стоишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39751

если учесть, что Пираты практически не играют...
если учесть ,что вся игра Пиратов последние несколько месяцев заключается в сборе 2-4 человек 2-3 раза в неделю...


Я что-то не пойму. Последние несколько страниц тут идет спор между 3-4 людьми из ААА, которые каждый день проводят по 5-6 часов в игре, с 2мя из ЮП, которые с их же слов(цитата выше) играют 2-3 раза в неделю. Серьезно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39752
если ты нам понадобишься, то получишь ревенанта под сраку и далеко не убежишь, а пока мелочью не размениваемся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39753


Что касается меня, то ты со своим билдом "подкопирку" и пвп в толпе онли даже рядом не стоишь.


Я со своим билдом под копирку который бегает онли в толпе, приглашаю тебя - гуру пвп в увлекательное приключение на арену, где мы будет с тобой наедине и ты сможешь показать все что было скрыто годами от взоров неверующих в твою мощь, о великий!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39754

если учесть, что Пираты практически не играют...
если учесть ,что вся игра Пиратов последние несколько месяцев заключается в сборе 2-4 человек 2-3 раза в неделю...


Я что-то не пойму. Последние несколько страниц тут идет спор между 3-4 людьми из ААА, которые каждый день проводят по 5-6 часов в игре, с 2мя из ЮП, которые с их же слов(цитата выше) играют 2-3 раза в неделю. Серьезно?


Исходя из моих слов, можно было заметить что провожу в последнюю неделю не менее 12 часов в сутки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39755


Что касается меня, то ты со своим билдом "подкопирку" и пвп в толпе онли даже рядом не стоишь.


Я со своим билдом под копирку который бегает онли в толпе, приглашаю тебя - гуру пвп в увлекательное приключение на арену, где мы будет с тобой наедине и ты сможешь показать все что было скрыто годами от взоров неверующих в твою мощь, о великий!


Типичное предложение от представителя серенькой массы.

Я тиких за 4 года получил вагон и маленькую тележку. Ответ все тот же: на кривую арену/флаги/вокруг луны на побегеньки не хожу из принцыпа. Хочешь пвп - прибегай в аббис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39756

если ты нам понадобишься, то получишь ревенанта под сраку и далеко не убежишь, а пока мелочью не размениваемся


Или не можете разменятся? Видимо не тянете =))) Что ж, жаль тебя тогда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39757

если учесть, что Пираты практически не играют...
если учесть ,что вся игра Пиратов последние несколько месяцев заключается в сборе 2-4 человек 2-3 раза в неделю...


Я что-то не пойму. Последние несколько страниц тут идет спор между 3-4 людьми из ААА, которые каждый день проводят по 5-6 часов в игре, с 2мя из ЮП, которые с их же слов(цитата выше) играют 2-3 раза в неделю. Серьезно?


Исходя из моих слов, можно было заметить что провожу в последнюю неделю не менее 12 часов в сутки.


Так ты споришь с людьми, которые тут уже год стабильно каждый день проводят в игре по 3-4 часа, это если флаги считать только. Эти же люди хотят больше движа, т.е. активности. Запрет на реколлы это та же самая история как увеличенный чемп спавн с анти афк - лучше не стало, наоборот, из-за недоступности и большого кол-во голды в игре цены только скакнули вверх, а многие арты просто пропали с маркета.

Со слов Олда - "Сейчас в моде сессионки". Т.е. люди хотят зайти и в данный текущий момент получить фан, а не бегать по всей локации как в далекие 2000ые и искать с кем бы подраться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.