Госты на спавнах

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39863
К чему эти пустые слова? Кого он нагибал из пвпшников? 90% пвмов, может быть. Было множество раз когда 1 пвпшник приходил к гх Пиратов и устраивал там тотальную зачистку на весь вечер, но ни разу не наблюдалось что бы так поступали пираты, покажите мне хотя бы одного пвпшника, именно пвпшника, нарезающего на турнирах и в поле, который считает его серьезным соперником, так как я таких не знаю и не видел никогда, и тому есть причина, пустослова и балабола который способен только языком лялякать на форуме никто никогда всерьез воспринимать не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39864

К чему эти пустые слова? Кого он нагибал из пвпшников? 90% пвмов, может быть. Было множество раз когда 1 пвпшник приходил к гх Пиратов и устраивал там тотальную зачистку на весь вечер, но ни разу не наблюдалось что бы так поступали пираты, покажите мне хотя бы одного пвпшника, именно пвпшника, нарезающего на турнирах и в поле, который считает его серьезным соперником, так как я таких не знаю и не видел никогда, и тому есть причина, пустослова и балабола который способен только языком лялякать на форуме никто никогда всерьез воспринимать не будет.


Ты ААА с крт не перепутал? Потому что при мне ток КрТ могло там кого нагнуть.
А АААшники которые при мне прибегали - бегали только гостами к виртуе.

И я тут специально дубоголовым как ты, чуть ли не в каждом третьем посте отписиваю: пираты не ходят на арены/флаги/турниры. А в поле пиратыбегают 95% времени проводимого в игре, а не отсиживаются в луне/маркете/в домах.



И мне глубоко пофигу всерьез ты меня воспринимаешь или нет. Ибо я тут намного дольше тебя играю, намного больше знаю что да как работает именно на этом сервере, и поверь, намного больше я тут продержусь онлайн чем ты.
Последнее редактирование: 06 сен 2016 22:46 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39865

Ты ААА с крт не перепутал? Потому что я помню ток КрТ могло там кого нагнуть.
АААшники только гостами бегать в виртуе.


Где ты в моем посте увидел ААА? И по какой причине я должен его путать с крт?

Специально для дубоголовых как ты так же повторяю, бегать по миру убивая ботов и пвмов стелсером пвп не называется, я так же в свое свободное время бегаю по миру в поисках хоть какой то адекватной добычи, и при встрече с любым ЮП своим пвпшным персом наблюдаю всегда 2 варианта развития, 1й ЮП умирает при попытках хоть что то мне сделать(легендарная редкость), 2й(наиболее частый) ЮП тикает через телепорт, гейт, стелс. О чем я неоднократно доказывал что тебе что твоему другу и другим вашим согильдам, если наткнусь снова, поверь, без труда докажу это опять, только вот найти бродящих в стелсе и заходящих "раз в неделю балаболов" очень сложно (и становится сложнее благодаря вам же), вы вымерающий вид который кроме "типа тролинга" и убийства с креста более ни чего не способны сделать.

Хотите доказать обратное, милости просим, начните не писать о ваших похождениях а бегать реально, утверждаете что вы убиваете 90% пвпшников, опять же не тикайте в стелс и телепортами, нападайте, но мне мало верится что так и будет, попросту у вас другие приоритеты, но тогда непонятно к чему эти понты на форуме и утверждения что 1 на 1 вы чего то стоите когда на деле совсем обратное.
Последнее редактирование: 06 сен 2016 23:02 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39866
Сомы/минаксы - какая хрен разница. больше половины в обеих фракциях - школота зеленая/в 13 часть реальных дибилов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39868

пираты не ходят на арены/флаги/турниры. А в поле пиратыбегают 95% времени проводимого в игре, а не отсиживаются в луне/маркете/в домах.


У нас поля разные? Не ну серьезно. Каждый раз, когда я вижу ЮП - он труп/в хайде/убегает. Где вас искать? В прошлый раз на крысу пришло 3 ААА и ты же сам свалил в хайд. Тебя искали, ждали и не дождались.

И все же я хочу услышать ответ на свой вопрос выше, а именно - кто эти 10% ПвПшников которых Эмповеред 1х1 не убивает. У нас на сервере дай бог наберется 100 пвпшников, итого 10% это всего лишь 10 ников. В ААА активных больше 10ти, значит кто-то да сможет выйти с ним на автоарену/бегболл арену/окло арену/хевен арену или даже в таком формате пираты не дерутся? Ну так 1х1 превратится в постоянно убегающего эмповереда при мортале/пойзоне/лоу хп как впрочем и его противник не будет стоять.
Последнее редактирование: 07 сен 2016 00:58 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39870
По твоему я должен персонажем одетым под фарм крыс бегать против трел персов одетых под пвп? Тебе самому не смешно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39872

По твоему я должен персонажем одетым под фарм крыс бегать против трел персов одетых под пвп? Тебе самому не смешно?


По мне, так слова бы никто не сказал, если вы тут слюной не брызгали, что что-то можете, а на деле вас не слышно и не видно.

Один убивает 1х1 90% пвпшников, другой крыс фармит хайдером, третий донатит по 5к(или сколько там), а как зовешь вас повоевать - отмазы какие-то...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39874
Так в чем проблемма? Прибегайте - воюйте. Все в ваших руках.

А насчет донейтчиков, то я говорил не о своей гильдии а в целом по сервере. Обычно те кто донейтит выше 5к и сидит по пару часов в нелелю - бегают без гильдий, ради своего фана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39881

Так в чем проблемма? Прибегайте - воюйте. Все в ваших руках.

А насчет донейтчиков, то я говорил не о своей гильдии а в целом по сервере. Обычно те кто донейтит выше 5к и сидит по пару часов в нелелю - бегают без гильдий, ради своего фана.


Куда бежать то? Искать вас по всей феллуке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39885
По всем 5 фасетам =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39886
Последнее редактирование: 08 сен 2016 07:59 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39893

По всем 5 фасетам =)


Это я так понимаю за исключением основных боссов, флагов и т.п. мест, где происходит большая часть движа. Того самого движа, в котором участвует по 20-30, а порой и по 40 человек, что составляет львиную долю активного онлайна. Т.е. фактически пираты прячутся и придумывают всяческие отговорки аля "Нам это не интересно", хотя на деле выходит, что вы просто не способны.

PS Я вора Демоника вижу чаще, чем ЮПшников, а он - редкий гость у нас на сервере. При этом играем в гильдии, которая суммарно насчитывает не более 10, а то и 5ти человек. Прибегает на флаги/боссов и участвует в ПвП.
Последнее редактирование: 08 сен 2016 13:29 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39902
А че тему то замяли?


Мистер - всех убиваю, но никому не покажу.

баран ты, ёбрик, я не утверждаю что я всех убиваю...
я никогда не утверждал ,что я лучший или что я лучше большинства.
если ты мне найдешь такую цитату - я удалю свой акк на форуме и все игровые акки.

Какая тебе, раз в год выходящему за гз донышку, разница, будет ли сз или гз в луне?

разница очень простая, мне как соло-игроку будет интересно входить в луну и убивать соло противника...
мне совершенно не интересна мышиная возня толпа на толпу на выходе из луны\на флагах.. это не пвп ,это дрочево.
1 на 1 90% этих так называемых пвпшников умрут быстро и молча.

Последнее редактирование: 09 сен 2016 13:02 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39915
Открывает список пиратов:
- Silent killer

Пока конечно не мега-папки как фризи и емповеред, но все же, небольшой улов.

Последнее редактирование: 09 сен 2016 23:35 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39918

А че тему то замяли?


Мистер - всех убиваю, но никому не покажу.

баран ты, ёбрик, я не утверждаю что я всех убиваю...
я никогда не утверждал ,что я лучший или что я лучше большинства.
если ты мне найдешь такую цитату - я удалю свой акк на форуме и все игровые акки.

Какая тебе, раз в год выходящему за гз донышку, разница, будет ли сз или гз в луне?

разница очень простая, мне как соло-игроку будет интересно входить в луну и убивать соло противника...
мне совершенно не интересна мышиная возня толпа на толпу на выходе из луны\на флагах.. это не пвп ,это дрочево.
1 на 1 90% этих так называемых пвпшников умрут быстро и молча.



FreeZzy - ты как капитан судна расскажи нам, почему твой зам(верно же?) убежал с топика поджав хвост? Ты вот сам же пишешь:

И да, он 1 на 1 нагибает 90% этих самых масс пвп топовых пвпшников.


Он же чуть ранее пишет:

1) я не считаю себя каким-то "топ-пвпшником" , многие люди играют лучше чем я.
2) 90% чаров, которыми люди ходят в масс замесы - ничего не могут сделать в пвп 1 на 1 , кроме как сдохнуть или убежать, против чара, конкретно заточенного под "1 на 1 пвп"...и именно об этом я говторил в той теме ,откуда ты вырвал эту цитату.

Так он топ пвпшник, который нагибается 90% чаров или нет? Если да, тогда когда же он сделает обещанное? Если нет, то откуда ему знать, что могут те самые 90% чаров - выходил он БАЛАБОЛ?

PS Может мы не так понимаем фразу многие и 90% чаров, может это разные вещи?
Последнее редактирование: 10 сен 2016 13:28 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.