Госты на спавнах

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40002

Так что РП ребята! У вас свое - у нас свое! Вы задрачивайте на флагах, мы будем задрачивать вас везде кроме флагов. ;)

Так какбы никто и не против.
Просто непонятно зачем строить тут из себя непонятно что и раскидывать понты в виде скринов с убитым ПвМом :)
Для адекватного человека это было-бы позором.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40004

А ну приведи мне хоть один пример когда ты моего пвп перса гонял :oops:


Я у тебя только бару раз 15 увел. Два вечера подряд гонял на ключах на дрейдхорне. Принял когда ты выходил с хорна. Хрен знает сколько раз тебя принимали прямо под домом. Хрен знает сколько раз ты падал в абиссе.

Именно я (миралисой/клайдансером) именно тебя - Хемуля.

Ты дурак или притворяеся!? :) Я задал вопрос когда ты хоть раз убил моего ПВП перса или кто нибудь из ЮПИ. То что ты там убивал моего пвма с переменым успехом это другой разговор. А про мой дом там если мне не изменяет память я вас троих пиздел ПВМОМ под хилом и на следующий день на дретхорне ситуация повторилась и вы меня слили Олду за хилов может это освежит твоя дурную головёнку=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40018

МВААФФФФ ГАВ_ГАВ ММАААВВФФФФФ

...прорвало говнаря...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40019
печальные "пэ-вэ-пэ боги" из ААА....

давай мне сюда тыщу оправданий, жалоб на "не честное пвп" .
факт останется фактом:
я бил крысу, ты приперся, заатачил = сдох как позорник , я добил крысу.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 сен 2016 19:19 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40020

печальные "пэ-вэ-пэ боги" из ААА....

давай мне сюда тыщу оправданий, жалоб на "не честное пвп" .
факт останется фактом:
я бил крысу, ты приперся, заатачил = сдох как позорник , я добил крысу.

Емпавер НЕ стелсер, Емпавер иногда под настроение снимает в соул стоун анатомию и тд и добавляет хайд\стелс (примерно раз в неделю-две)

БАЛАБОЛ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40021

печальные "пэ-вэ-пэ боги" из ААА....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

давай мне сюда тыщу оправданий, жалоб на "не честное пвп" .
факт останется фактом:
я бил крысу, ты приперся, заатачил = сдох как позорник , я добил крысу.

Емпавер НЕ стелсер, Емпавер иногда под настроение снимает в соул стоун анатомию и тд и добавляет хайд\стелс (примерно раз в неделю-две)

БАЛАБОЛ

в чем? я под настроение ставлю стелс скилы...
в последние дни особенно сладкие были попки ААА-шек...вот и задержался в стелс билде аж на 3й день...ито это игрой назвать сложно.. 99% времени чар стоял афк на одном или другом мини-чемпе в ожидании фармеров... и сумарно может пол часа активной игры, в чём тут балабольство? что я суммарно около часа поиграл в недоделанном стелс билде? да просто клоун, если такое на полном серьезе утверждаешь.
ты , бедненький , никак не можешь найти к чему зацепиться...всё стараешься и всё никак не выходит? :(
бедняжечка.
кАкульку там уже успокоили? ато он бедненький даже второй раз не пришел, сдулся после первой же смерти...видимо серьезная моральная травма...
Последнее редактирование: 13 сен 2016 20:48 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40022
Вложенный файл:


Ой, балабол снова упал, 1 на 1 из пиратов может выйти только шадис, и то редко, остальные шлак который даже вдвоем с трудом способны убить только лагающего или бото-пвма...

В данном случае балабол как обычно прятался в стелсе и был способен только на одно, сбить с коня выпрыгивая из стелса, но как видно на скрине бравых недопиратов это не спасло.

Хотя не спорю, бегать за вами вокруг вашей свалки уныло и гемморно, но 1 на 1 вы не способны убить никого, обычная гильда ракалов :oops:
Вложения:
Последнее редактирование: 13 сен 2016 21:08 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40023
ой божечки ты мой, нагибатель, я стоял под твоим обстрелом и писал тебе в чат всякие колкости-пакости, а ты бедный надрывался стрелял кудато- попасть не мог.. не пришел бы маг тебе в помощь - я б в хайд и не думал уходить ;) (птом маг твой убежал кудато, пришел мне помошник имы тебя гоняли ссаными тряпками по всем окрестностям , а ты бежняжка в собачке бегал кругами улепётывал)
потом пришел твой маг и убил меня.
ТЫ ТО ТУТ ПРИЧЁМ, чучело морское?
ты скин выложил - молодец, только забыл подписать его ЧЕСТНО - "вот скрин , на котором НЕ Я убил емпавера" слабо правду написать? B)
давай я щас напилю скринов с левыми трупами и стану сюда выкладывать?
нафига ты выкладываешь то, к чему ты не имеешь отношения аж совсем?
более того, когда у тебя за 5 минут до этого был шанс доказать свой мега скилл - ты стоял и лупил в молоко, пока я тебе в чат печатал несколько минут.. и после этого ты, позорище, еще и скрины какието выкладываешь? ...чмо...
П.С.: так вы не ответили, кАкулька там не повесился с горя?
Последнее редактирование: 13 сен 2016 21:24 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40024
Скрин где вы меня гоняли? Тебе Балаболу никто уже не верит, грозился удалить все акки после цитаты "где ты 90% пвпшников нагибаешь", скинули, ты обосрался, вышел в поле, 1 на 1 только в стелс тикать смог и вылазить писать всякую чущь, снова обосрался, позвал таких же как ты ракалов, упал, опять обосрался, ты ребенок обгаженый своими же заявлениями уже с головы до ног, так что все твои слова пустышка, и уже весь сервак с тебя смеется, видимо быть клоуном твое призвание по жизни.

Нече твой согильд и так видел как ты сцал выйти из стелса и ждал пока он меня к тебе приведет что бы ты как настоящий профи сбил меня с коня и обратно убежал в хайд боясь снова быть опущеным :evil:
Последнее редактирование: 13 сен 2016 21:37 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40025

печальные "пэ-вэ-пэ боги" из ААА....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

давай мне сюда тыщу оправданий, жалоб на "не честное пвп" .
факт останется фактом:
я бил крысу, ты приперся, заатачил = сдох как позорник , я добил крысу.

Емпавер НЕ стелсер, Емпавер иногда под настроение снимает в соул стоун анатомию и тд и добавляет хайд\стелс (примерно раз в неделю-две)

БАЛАБОЛ

в чем? я под настроение ставлю стелс скилы...
в последние дни особенно сладкие были попки ААА-шек...вот и задержался в стелс билде аж на 3й день...ито это игрой назвать сложно.. 99% времени чар стоял афк на одном или другом мини-чемпе в ожидании фармеров... и сумарно может пол часа активной игры, в чём тут балабольство? что я суммарно около часа поиграл в недоделанном стелс билде? да просто клоун, если такое на полном серьезе утверждаешь.
ты , бедненький , никак не можешь найти к чему зацепиться...всё стараешься и всё никак не выходит? :(
бедняжечка.
кАкульку там уже успокоили? ато он бедненький даже второй раз не пришел, сдулся после первой же смерти...видимо серьезная моральная травма...


Да никто не пытается "цепляться", кому это нужно? Вы не хотите выходить 1х1 на аренку, бегаете где-то в инвизе или в жопе феллуке, вас не слышно и не видно. Вам интересно, мне - нет. Не балаболили бы на форуме, никто бы вам слова не сказал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40026
Ну как это, их весь сервер ущербами кличет, надо же хотя бы на форумных словах себя оправдать. Прикрываясь типо они мегатроли и великие ролеплейщики доказывают перед нубиками свою значимость, которая после первого же месяца игры рядом с ними спадает и тот же новенький игрок видит перед собой сборище немощей которые ничего кроме убийства ботов не умеет и не может.
Последнее редактирование: 13 сен 2016 21:42 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40027

печальные "пэ-вэ-пэ боги" из ААА....

давай мне сюда тыщу оправданий, жалоб на "не честное пвп" .
факт останется фактом:
я бил крысу, ты приперся, заатачил = сдох как позорник , я добил крысу.



Божечки , какой ты предсказуемый , честно я не сомневался , что ты это сюда выложишь , ведь эта ТВОЯ гордость верно?

Так, может ты расскажешь , как оно было от А до Я? Просто интересно услышать твою версию "супер бога" , который развалил топового арчера гавно сровером? :dry: ;)

А пока Импрувед выдумываетвспоминает в красках , как оно было, мы заварим чайку... :silly:
Последнее редактирование: 13 сен 2016 21:45 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40029

А разве тут кто то открывал вопрос о твоей крутости? И у кого из нас ЧСВ зашкаливает?

И по факту да, 90% онлайна и есть те как ты говоришь майнеры/ламберы/"вторые персонажи-окна". Именно для этого пираты и нужны. Для того что бы не превратить сервер в пвп онли. И для того что бы тролить мегатапок пвп(именно из-за этого форум живет).

А насчет смешно - то тут смешного ничего и небыло изначально. Сервер начал скатыватся в угоду шайке с 30 рыл в активное пвп, как бы подзабыв что флаги/арены/масс-пвп ровно половине сервера и нафиг ненужно.

Так что РП ребята! У вас свое - у нас свое! Вы задрачивайте на флагах, мы будем задрачивать вас везде кроме флагов. ;)



Вот ты ПИЗДАБОЛ прости господи за мое сквернословие, но все что ты пишешь ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЖ!

Признай уже ты мля МЕЧТАЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ НА ФЛАГАХ, но дело в том, что ты ДНО и НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ В ПВП :evil: ТЫ ПОПРОСТУ ОБМАНЫВАЕШЬ ПОСТОЯННО ДОВЕРЧЕВЫХ НОВИЧКОВ БАСНЯМИ ПРО СВОЮ КРУТОСТЬ В ПВП, А САМ ЛИШЬ ГРОССМЕЙСТЕР ПИЗДЕЖА :sick:

ВСЕ ЧЕМУ ТЫ УЧИШЬ РЕБЯТ ЯКОБЫ В ПВП НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ ДНО НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ПВП

Надеюсь, ты наконец признаешь эти факты, выйдешь наконец из фракций и пойдешь фармить барика, где тебе самое место!



Пендос твои сообщения на форуме/в скайпе напоминают пук в наполненной ванной, звук есть, смысла нет, лишь смеяться хочется прочитав их.. Ты свою личную неприязнь держи при себе ну или на крайний случай выскажи лично Frezzzy. Такие как ты делают из форума хер знает что, вместо того чтобы срать в темах лучше предложи администрации как сделать сервер лучше, ну или хотя бы попытайся, вместо конструктивного диалога только и виден обмен обидными словечками, как первоклашки в песочнице ей богу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40030

МВААФФФФ ГАВ_ГАВ ММАААВВФФФФФ

...прорвало говнаря...


ЗАКРОЙ ПАСТЬ ПАСКУДНЫЙ СЫН СОБАКИ

Тебя надо отвезти в Корею где сто корейцев сожрут твое тухлое собачье мясцо, они так любят жрать ГНИЛЫХ СОБАК ВРОДЕ ТЕБЯ! ДОСТАВИШЬ ИМ РАДОСТЬ МЛЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40031

А разве тут кто то открывал вопрос о твоей крутости? И у кого из нас ЧСВ зашкаливает?

И по факту да, 90% онлайна и есть те как ты говоришь майнеры/ламберы/"вторые персонажи-окна". Именно для этого пираты и нужны. Для того что бы не превратить сервер в пвп онли. И для того что бы тролить мегатапок пвп(именно из-за этого форум живет).

А насчет смешно - то тут смешного ничего и небыло изначально. Сервер начал скатыватся в угоду шайке с 30 рыл в активное пвп, как бы подзабыв что флаги/арены/масс-пвп ровно половине сервера и нафиг ненужно.

Так что РП ребята! У вас свое - у нас свое! Вы задрачивайте на флагах, мы будем задрачивать вас везде кроме флагов. ;)



Вот ты ПИЗДАБОЛ прости господи за мое сквернословие, но все что ты пишешь ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЖ!

Признай уже ты мля МЕЧТАЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ НА ФЛАГАХ, но дело в том, что ты ДНО и НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ В ПВП :evil: ТЫ ПОПРОСТУ ОБМАНЫВАЕШЬ ПОСТОЯННО ДОВЕРЧЕВЫХ НОВИЧКОВ БАСНЯМИ ПРО СВОЮ КРУТОСТЬ В ПВП, А САМ ЛИШЬ ГРОССМЕЙСТЕР ПИЗДЕЖА :sick:

ВСЕ ЧЕМУ ТЫ УЧИШЬ РЕБЯТ ЯКОБЫ В ПВП НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ ДНО НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ПВП

Надеюсь, ты наконец признаешь эти факты, выйдешь наконец из фракций и пойдешь фармить барика, где тебе самое место!



Пендос твои сообщения на форуме/в скайпе напоминают пук в наполненной ванной, звук есть, смысла нет, лишь смеяться хочется прочитав их.. Ты свою личную неприязнь держи при себе ну или на крайний случай выскажи лично Frezzzy. Такие как ты делают из форума хер знает что, вместо того чтобы срать в темах лучше предложи администрации как сделать сервер лучше, ну или хотя бы попытайся, вместо конструктивного диалога только и виден обмен обидными словечками, как первоклашки в песочнице ей богу.


УСОХНИ ЧУДО НЕДОРАЗВИТОЕ НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ГАМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОТ РАЗЕВАТЬ!

В отличие от говносракунов и пиздюков Фризи и Емповера я сама чистота мля очень редко пишу и не тебе меня корить! Так что поучи своих придурков согильдяев как вести себя, а мы посмотрим!
Последнее редактирование: 14 сен 2016 10:48 пользователем Pendos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.