Госты на спавнах

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40032
Последнее редактирование: 14 сен 2016 12:39 пользователем wooden.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40033
Хм, последние пару страниц напоминают какое-то жесткое писькомерство с матюками.

ААА нагло снимает штаны, бьет своим хозяйством ЮП по щекам, губам, лбу и предлагают сходить на арену, на что ЮП прячут свою пипку в штанах и показывают фотографии...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40034
олд оставляй Брашников без кор братьев а то будут там пропадать в хайдах выпаливать респы по утрам когда все спят, размутятся еше на гефесты и колчаны нафиг ето надо! пусть себе сидят в лунах рынках как было и раньше. госты стояли пусть стоят а бра пусть давится слюнями и завидуют) что у них нету таких артов!) :evil: :evil: просто уже был случай в 7 утра на коре с брашниками, к щастью у нас госты стояли ! так бы мы не пришли и не вальнули кору и бра.. MageUo И еше с ним какойто чювак приходил! реально парни хотели вальнуть коре и смутить щит) нафиг он им нужен был хМ!
Последнее редактирование: 14 сен 2016 15:24 пользователем wooden.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Что такое госты и как с ними бороться?

#40037

Если скил сум .. если стат сум .. если количество убитых мобов .. если время на локацие гостом и .т.д. да чекать на все что угодно ...если все ето обдумать и красиво расписать

а зачем? есть стак, сделать просто - любой гост находящийся более 30 мин в мертвом виде - улетает стаком.


та давай шнуруй отсюда, слышишь высоту набрал! мышь епаная вощь! гнида! иди баракуна присуй, и член себе обратно в очко засунь, так легче всем будет пока тебя в очко неначнут переть.
Последнее редактирование: 14 сен 2016 16:38 пользователем wooden.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40038

олд оставляй Брашников без кор братьев а то будут там пропадать в хайдах выпаливать респы по утрам когда все спят, размутятся еше на гефесты и колчаны нафиг ето надо! пусть себе сидят в лунах рынках как было и раньше. госты стояли пусть стоят а бра пусть давится слюнями и завидуют) что у них нету таких артов!) :evil: :evil: просто уже был случай в 7 утра на коре с брашниками, к щастью у нас госты стояли ! так бы мы не пришли и не вальнули кору и бра.. MageUo И еше с ним какойто чювак приходил! реально парни хотели вальнуть коре и смутить щит) нафиг он им нужен был хМ!


Фризи, имперсонатор куев, неужели ты думаешь, что я тебя не узнаю! КУ КУ МАЛЫШ ТЫ НЕСМЕШНОЙ КЛОУН НЕ ОБОСРИСЬ СМОТРИ ТЕПЕРЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40039

олд оставляй Брашников без кор братьев а то будут там пропадать в хайдах выпаливать респы по утрам когда все спят, размутятся еше на гефесты и колчаны нафиг ето надо! пусть себе сидят в лунах рынках как было и раньше. госты стояли пусть стоят а бра пусть давится слюнями и завидуют) что у них нету таких артов!) :evil: :evil: просто уже был случай в 7 утра на коре с брашниками, к щастью у нас госты стояли ! так бы мы не пришли и не вальнули кору и бра.. MageUo И еше с ним какойто чювак приходил! реально парни хотели вальнуть коре и смутить щит) нафиг он им нужен был хМ!


Фризи, имперсонатор куев, неужели ты думаешь, что я тебя не узнаю! КУ КУ МАЛЫШ ТЫ НЕСМЕШНОЙ КЛОУН НЕ ОБОСРИСЬ СМОТРИ ТЕПЕРЬ


Это не Фризи ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40041

Божечки , какой ты предсказуемый , честно я не сомневался , что ты это сюда выложишь

ну начали уже выкладывать скрины - так уже выкладывать

Просто интересно услышать твою версию "супер бога"

какие еще версии , ты сдох ,как позорник, вот и всё....кого интересуют версии?
хочешь оправдаться - пожалуйста, вперёд.
а мне то что тут еще добавить? я просто выложил скрин. :whistle:

топового арчера

ахаххаа, ой божечки-боже-мой.. ой спасибо, как я ржал :oops: :oops: :oops:
топарчир, ой звездец, топ-топ арчир :lol:

ЗАКРОЙ ПАСТЬ ПАСКУДНЫЙ СЫН СОБАКИ

классный ты чувак, ты мне всегда нравился.. ну как клоун :lol:

НАУЧИСЬ ГАМАТЬ

...гамальщик :lol: :lol: :lol:
от тебя вендоры на рынке шарахаются, думают уже небось, что извращенец какой следит за ними...
ну такой - знаешь в плаще на голое тело, а под ним писюнчик - показывать прохожим :woohoo:
П.С.: а если серьезно - тело, развалившее свою гильду своим раздутым чсв будет когото учить?
пендос, ты прошлое, которое хочется забыть и чтоб оно больше нигде не всплывало, на манер , неподдающейся сливу унитаза, какашечки.
Последнее редактирование: 14 сен 2016 20:27 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40043

Божечки , какой ты предсказуемый , честно я не сомневался , что ты это сюда выложишь

ну начали уже выкладывать скрины - так уже выкладывать

Просто интересно услышать твою версию "супер бога"

какие еще версии , ты сдох ,как позорник, вот и всё....кого интересуют версии?
хочешь оправдаться - пожалуйста, вперёд.
а мне то что тут еще добавить? я просто выложил скрин. :whistle:

топового арчера

ахаххаа, ой божечки-боже-мой.. ой спасибо, как я ржал :oops: :oops: :oops:
топарчир, ой звездец, топ-топ арчир :lol:


Давай я в двух словах расскажу , как было , а то ты понимаешь , что раскрывать карты тебе нет смысла , так как выставишь себя долб@ебом которым по сути и являешься в плохом свете...

Поступает информация , что шляпа под ником Импрувед фармит крысок , думаю ну пробегусь , прибегаю вижу бьешь крысу (чемпа) , даю две тыки на 15% ты уже ловишь бледного в хайде ... в это время подходит ко мне грит с соседнего респа , который цепанулся , когда я пробегал, я специально не отбегаю , даю мобам накоцать себя до пол хп , чтобы твоя сыкливая морда показалась по-другому ты просто не вышел бы... только получаю тыку на пол хп , твой ссаненький бумеранг уже летит и не попадает по арчеру (0 урона) , васяяяяяяя по арчеру , удали его мой тебе совет , но не об этом сейчас ... Ты опять выгребаешь две тыки и на 15-20% уходишь с хорошим глотком после горлового в хайд , и в течении секунд 5 меня клеит грит + чемп с непонятной комбы ( успел увидеть взрыв+тыка+блид+фаербол) 150+ урон ...


Если у тебя , есть другая лже версия , я и думаю не только я охотно выслушаем с уже остывшим чайком...

А пока я вижу , что ты в очередной раз подтвердил звание главного пизд:$#%ка сервера...
Хвалиться победой , где ты не нанес не одного хп урона - уровень... видимо этому вы учите своих новобранцев? Жаль пацанов.. :dry:



П.С. Я закрыл ноут и ушел. Вернулся после футбола почитал форум , зашел сделал скрин... который подтверждает , что твой билд - ссанина , что собственно ты и подтверждаешь выкладываю сюда ложь выдавая за правду. Ты сам себя обманываешь ты хоть осознаешь это? Васичка - клиника..
Последнее редактирование: 14 сен 2016 21:33 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40044

я супир арчер , нет - ТОП АРЧЕР умир ничесна!

бегаю по абису в поисках сладких пвм-ов ААА
вижу стоит крысо-босс
дай думаю -чисто интересно, сможет ли стелсер без анатомии , без норм хила убить мини-босса
2-3 минуты бью его
тем временем ,видимо ,бот ААА палит вам в чат моё присутствие
прилетает "на крыльях ночи"(с) Акулька, весь такой из себя налётчик, как лошара с паравозом мобов (грит в том числе), видимо сильно-сильно спешил ко мне :silly:
вижу я этого клоуна - ухожу в хайд, чтоб скинуть с себя таргет КРЫСЫ, не твой, клоун ты деревянный :lol:
вижу - тело сорвало уже И грита И крысу
сбиваю его с коня и убиваю коня
тело дохнет как лошара под мобами - даже стрелять в него не пришлось, оно даже не догадалось в форму прыгнуть и упетлять, а просто покорно упало :blush:
спокойно добиваю крысу почти 10 минут (тело так расстроилось , что даже не решилось на повторный заход)
даже пушку не менял на боевую - сделал пару выстрелов "дисмаунтовой" и тебе этого хватило

а вот теперь скажи , что я всё выдумал :lol: :lol: :lol:
Последнее редактирование: 14 сен 2016 21:59 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40045

я супир арчер , нет - ТОП АРЧЕР умир ничесна!

бегаю по абису в поисках сладких пвм-ов ААА
вижу стоит крысо-босс
дай думаю -чисто интересно, сможет ли стелсер без анатомии , без норм хила убить мини-босса
2-3 минуты бью его
бот ААА палит и в чат моё присутствие
прилетает "на крыльях ночи"(с) Акулька, весь такой из себя налётчик, как лошара с паравозом мобов (грит в том числе), видимо сильно-сильно спешил
вижу я этого клоуна - ухожу в хайд, чтоб скинуть с себя таргет КРЫСЫ, не твой, клоун ты деревянный :lol:
вижу - тело сорвало уже И грита И крысу
сбиваю его с коня и убиваю коня
тело дохнет как лошара под мобами - даже стрелять в него не пришлось

а вот теперь скажи , что я всё выдумал :lol: :lol: :lol:


Владимиром звать? У Володек хорошо получается выдавать белое за черное и наоборот...


А ты можешь поклясться мамой родной , что всё было именно так , как ты говоришь например ? Или в тебе ничего святого нет?

Я извиняюсь , если для кого-то перешел моральные рамки, я не пытаюсь найти или поддеть тебя этим...

Я просто хочу , чтобы ты поклялся самым дорогим в жизни... ждемс ;)
Последнее редактирование: 14 сен 2016 21:58 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40046
пфф
я могу поклясться чем угодно, потому что именно так всё и было.
какие версии ты рассказал своим согильдийцам, чтоб стыдно не было перед ними- твои проблемы.
в чём я вру?
я тебя сбил с коня? сбил
коня убил? убил (это видно по скрину - труп коня в левом конце картинки, твой в правом , мобы на тобой а не над конем, тоесть сначала сдох конь и только потом ты)
ты сорвал в дополнение к гриту еще и крысу и гоблина? сорвал
сдох под мобами без коня? сдох
не вернулся второй раз? не вернулся
в чём я вру? ану-ка удиви меня!
Последнее редактирование: 14 сен 2016 22:07 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40047
Мля , ты больноё...
вопросов больше нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40048
тоесть сдулся и сказать нечего - что и требовалось доказать, спасибо.
топ арчир :lol:
П.С.: кстати, чего ж ты не вернулся, если так неудачно умер и моей заслуги в этом небыло аж совершенно? интрига...
Последнее редактирование: 14 сен 2016 22:08 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40056

тоесть сдулся и сказать нечего - что и требовалось доказать, спасибо.
топ арчир :lol:
П.С.: кстати, чего ж ты не вернулся, если так неудачно умер и моей заслуги в этом небыло аж совершенно? интрига...


Всё же утром встал , прочитал твою ересь не знаю зачем и возникло предложение..

Идем дуель в ( окло , футбольное поле , арена , абус , т2 , любая точка фелюции и так далее ) я предоставляю выбор места тебе , как главной гёрле нашего сервера... Я ставлю бандикам запись ...

На любую ставку ...
Я поставлю любую сумму в гп до 500кк , любое кол-во пвп койнов до 1к , любой топ арт ...
Что скажешь , если ты такой ах;еный как ты говоришь , то это будет легкий подъём для тебя.

Я тебя ПРИВСЕЛЮДНО вызываю на дуель, ты не имеешь права отказаться ибо будешь бабой , которая проотвечалась :sick: на самом дорогом в жизни и продолжаешь тут пускать пыль всем в глаза...

ЖДУ ОТВЕТ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ В КОТОРОМ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ :
Место
Ставку
Время
Последнее редактирование: 15 сен 2016 08:46 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40058

ты не имеешь права отказаться

ты действительно какой-то маленький дурачёк :lol:
я имею право на всё что угодно, начнём с этого

а по поводу дуэльки - можно и дуэльку, правда я не совсем понял, как это докажет твою правдивость в ситуации на моём скрине :dry:
давай для начала ты честно признаешься , что я ничего не выдумал и это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

полная правда, без единого слова лжи!
как тебе такое начало разговора?
и сразу после этого - мы с тобой обсудим где и когда проведём твою "дуэль века" :oops:
Последнее редактирование: 15 сен 2016 12:08 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.