Госты на спавнах

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39773
Это не отрицает суть игры толпой. ;)

Вот интересно что дальше будет? Что будет когда вам надоест играть в две ги на флагах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39774

Это не отрицает суть игры толпой. ;)

Вот интересно что дальше будет? Что будет когда вам надоест играть в две ги на флагах?


Что значит "толпой", ты хоть объясни. И почему должно надоесть играть в две ГИ.

Конкретно по флагам, у нас сейчас идет борьба за 1ое место в году. У 13х потенциал по онлайну примерно в 1.5 раза больше чем у ААА. При этом ААА не боится приходить в меньшинстве на флаги и дерутся даже после того, как флаг взят, а вот 13ые к сожалению уходят постоять в Луну. Но движ есть, есть интерес, есть за что соревноваться. Что будет, если ААА возьмут статуэтку до конца года - вот это действительно интересно, но учитывая резкое повышение активности у 13х, врят ли это будет "просто".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39775
Ёбарик почему у тебя на аве вместо лица жопа?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39776

Ёбарик почему у тебя на аве вместо лица жопа?))

Заканчивай с тяжелыми наркотиками, мы тебя так потеряем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39777
Ну оторвешь ты себе статуетку - что дальше? Столько срача на флагах из-за никому ненужной статуэтки? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39778

Ну оторвешь ты себе статуетку - что дальше? Столько срача на флагах из-за никому ненужной статуэтки? :woohoo:

Эм, что значит "себе". Статуэтка - заслуга гильдии.

Вообще странно слышать от тебя о том, что кому в этой Ультиме нужно. ЮП не хотят играть командой, ААА - хотят. ЮП не понимают фана от такой игры и всячески пропагандируют, что это фуфло, при этом есть в 20-30 раз больше людей, кто получает от этого фан. Ну и в таком духе...

Про срач на флагах не понял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39779
Это я к тому что статуетка эта нафиг кому нужна. Именно это ты примерно полтора год назад доказывал Борису.
Видимо у тебя отношение к статуэткам сильно изменилось ;)

Суть ее = показывает у какой гильдии был больше онлайн в течении года.

Вы все время говорите что Вам скучно в игре и тд и тп. Еще полтора года назад предлагали доделать фракционную систему: нет городов - нет продаж артов и не дропается сильвер фракции. В каждом городе сделать мелкий бонус для фр как на флагах.

Было бы не скучно. Был бы смысл во фракциях. Был бы движняк в городах. Так нет - захотели сейв зоны в луне и флагов? Вот теперь и сидите на них и завоевуйте статуетку для свойей ги )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39782

Это я к тому что статуетка эта нафиг кому нужна. Именно это ты примерно полтора год назад доказывал Борису.
Видимо у тебя отношение к статуэткам сильно изменилось ;)

Суть ее = показывает у какой гильдии был больше онлайн в течении года.

Вы все время говорите что Вам скучно в игре и тд и тп. Еще полтора года назад предлагали доделать фракционную систему: нет городов - нет продаж артов и не дропается сильвер фракции. В каждом городе сделать мелкий бонус для фр как на флагах.

Было бы не скучно. Был бы смысл во фракциях. Был бы движняк в городах. Так нет - захотели сейв зоны в луне и флагов? Вот теперь и сидите на них и завоевуйте статуетку для свойей ги )


Лично я просил 3х3 и 5х5 и спустя время вижу, что такая система у нас бы не зашла. Ее бы хватило на 2-3 недели, после чего, перестали бы ходить. Хардкорное пвп в равных составах интересно малой части сервера, остальные хотят бегать толпой и жать 1-2 кнопки. Ты бы сам не ходил в такое пвп, ибо у тебя интерес - побегать в стелсе и кого-то добить, а на таких аренах важно пвп, а не поджидание противника на лоу хп.

Я не понял, что ты говоришь про сейв зоны...

Eсли честно вообще не понимаю, о чем мы тут все разговариваем. В теме 2 из 4х ЮПшника и 3-4 человека из ААА. Каждый день на сервере происходит батл, где участвует по 15-20 человек(а то и 30-40), а ты, играя в "свою игру", рассказываешь как оно должно быть? Ты пропагандируешь свою игру, но, РПшат пара тройка человек на сервере и это значит лишь то, что такая игра никому не интересна. Ну или по крайней мере тому онлайну, который сейчас активен на сервере.

Вы поныли и продвинули закрытие реколлов в Абисс, и как результат, даже по сухой статистике, снижение активности в этой зоне в 2-3 раза. Точно такая же история была и с чемпами годом ранее. Если вы слепы и не видите, к чему приводят такие изменения, мне жаль.

PS К слову, тот, кто продвигал изменения чемпов, с пеной у рта доказывал, что цены на маркете упадут. А по итогу, на маркете нет ни одной ленты, о чем я собственно и предупреждал...
Последнее редактирование: 04 сен 2016 20:43 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39783

если учесть, что Пираты практически не играют...
если учесть ,что вся игра Пиратов последние несколько месяцев заключается в сборе 2-4 человек 2-3 раза в неделю...


Я что-то не пойму. Последние несколько страниц тут идет спор между 3-4 людьми из ААА, которые каждый день проводят по 5-6 часов в игре, с 2мя из ЮП, которые с их же слов(цитата выше) играют 2-3 раза в неделю. Серьезно?

ты ходячий "непойму"...
ты улавливаешь разницу между "играть 2 раза в неделю" и "собираться 2 раза в неделю"?
каждый по себе все играют чаще, а вот сборы на коллективный движ происходят пару раз в неделю
одни играют днем, другие утром, третьи вечером или ночью.
это так трудно для понимания?..хотя да...юбари..

но в УО никогда нельзя было убить 1х1 т.к.

сраным клоном-книго-магом может и нельзя.
арчер-нинзя\тровер-нинзя\мили с морталом и ядом...любой чар с 2мя блоками хила отличнейше убивает 1 на 1.
Последнее редактирование: 04 сен 2016 21:00 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39784

да ты меня в игре видеть не мог практически ,последние несколько месяцев я играю раз в неделю по праздникам по пол часа... в ожидании нужных мне фиксов, без которых мне играть не интересно.
Спроси Шадиса - он не даст соврать..


Может пора тебе отдохнуть от этой темы? А то ты сам забываешь что говоришь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39785

сраным клоном-книго-магом может и нельзя.
арчер-нинзя\тровер-нинзя\мили с морталом и ядом...любой чар с 2мя блоками хила отличнейше убивает 1 на 1.


Последнее редактирование: 04 сен 2016 21:44 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39786

если учесть, что Пираты практически не играют...
если учесть ,что вся игра Пиратов последние несколько месяцев заключается в сборе 2-4 человек 2-3 раза в неделю...


Я что-то не пойму. Последние несколько страниц тут идет спор между 3-4 людьми из ААА, которые каждый день проводят по 5-6 часов в игре, с 2мя из ЮП, которые с их же слов(цитата выше) играют 2-3 раза в неделю. Серьезно?

ты ходячий "непойму"...
ты улавливаешь разницу между "играть 2 раза в неделю" и "собираться 2 раза в неделю"?
каждый по себе все играют чаще, а вот сборы на коллективный движ происходят пару раз в неделю
одни играют днем, другие утром, третьи вечером или ночью.
это так трудно для понимания?..хотя да...юбари..

но в УО никогда нельзя было убить 1х1 т.к.

сраным клоном-книго-магом может и нельзя.
арчер-нинзя\тровер-нинзя\мили с морталом и ядом...любой чар с 2мя блоками хила отличнейше убивает 1 на 1.


Мистер - всех убиваю, но никому не покажу.

Я тебя поздравляю, ты первый голубь который меня утомил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39787
у дибила юбари до сих пор горит из-за меня, то что рекол убрали из абиса это все верно, и что чампы были большие правильно и как сейчас они сделаны тоже нормально
вот взгляните на мнение юдибила с другой стороны, может нафиг ваще 4 круга чампов проходить? лень же тыкать две кнопки, может сразу чтоб чемп там стоял толстый чтоб бить в афк 5 минут его, дибил если тебе лень удаляй игру,
этот контуженный сам в пвп тыкает около 2ух кнопок, в поле прыгает перед лицом на скрипте и делает сандершторм, а ну да автохил и есенс винд
этого аутиста давно пора забанить на форуме, как в личной дела юборя мыло с веревкой выслать? статую ведь не получишь вздернешься, смысл жизни пропадет, скрипты на смарку ((((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39790

у дибила юбари до сих пор горит из-за меня, то что рекол убрали из абиса это все верно, и что чампы были большие правильно и как сейчас они сделаны тоже нормально
вот взгляните на мнение юдибила с другой стороны, может нафиг ваще 4 круга чампов проходить? лень же тыкать две кнопки, может сразу чтоб чемп там стоял толстый чтоб бить в афк 5 минут его, дибил если тебе лень удаляй игру,
этот контуженный сам в пвп тыкает около 2ух кнопок, в поле прыгает перед лицом на скрипте и делает сандершторм, а ну да автохил и есенс винд
этого аутиста давно пора забанить на форуме, как в личной дела юборя мыло с веревкой выслать? статую ведь не получишь вздернешься, смысл жизни пропадет, скрипты на смарку ((((((


О, в голубятне прибыло.

Тебе мой хил чем-то не угодил или он по твоему должен был разорвать тебя в клочья?

PS Судя по твоей манере общения, твой уровень развития остался на прежнем уровне...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39795

у дибила юбари до сих пор горит из-за меня, то что рекол убрали из абиса это все верно, и что чампы были большие правильно и как сейчас они сделаны тоже нормально
вот взгляните на мнение юдибила с другой стороны, может нафиг ваще 4 круга чампов проходить? лень же тыкать две кнопки, может сразу чтоб чемп там стоял толстый чтоб бить в афк 5 минут его, дибил если тебе лень удаляй игру,
этот контуженный сам в пвп тыкает около 2ух кнопок, в поле прыгает перед лицом на скрипте и делает сандершторм, а ну да автохил и есенс винд
этого аутиста давно пора забанить на форуме, как в личной дела юборя мыло с веревкой выслать? статую ведь не получишь вздернешься, смысл жизни пропадет, скрипты на смарку ((((((

абисс абьебосс ,додало силу крылям? продолжай тему ето не понос, ;o)
Последнее редактирование: 04 сен 2016 23:13 пользователем wooden.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.