Госты на спавнах

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39704
Юбари, ты сам себе перечишь. Нубы ботов не водят. Нубы бегают в одно окно. Сам видел как брали файр демона/скелетала/фейр елемов/вирму 1 спелвером разные люди. Таких даже убивать жалко - я их чисто принцыпиально не трогаю: их уважать стоит за упорство.

А вот ботоводов поменьше - но всеравно одни и теже лица - три тела с ааа/два тела с минаксов.

были еще крт/сл - но крт забили, с сл пошли к нам в ги и занимаются другой плохой а не са данжем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39705
и еще по твоей статистике: сейчас забегают 1 раз и сидят до упора. Раньше залетали по 10 раз туда-сюда. поледи свою статистику что была раньше на 10 и сравни с тем что есть сейчас.

Но чесно скажи: а не лень ваша сейчас вам статистику портит? Что за плядство в ААА происходит, что дали посреди для фармануть оакса/харовера? Ану мобилизуй силы АААшников и давай хант устраивать по всему абиссу на пиратов!!! (Мне тоже скучно если шамиль/компот не прибегают - с ними напорядок интереснее )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Music аватар
    Не в сети
  • Music
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 3
Music аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39706


26.08.2016 - 326 записей
27.08.2016 - 283 записей
28.08.2016 - 285 записей
29.08.2016 - 148 записей
30.08.2016 - _60 записей
31.08.2016 - _61 записей
_1.09.2016 - 109 записей
_2.09.2016 - _78 записей
_3.09.2016 - _90 записей (в 16:27 крайняя)

Нужно больше гостов, это должно поправить фарм и онлайн сервера :lol: :lol: :lol: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостов не много. Уберите гостов и вы вообще не будете знать, что и где происходит. Будете сидеть в Луне и ждать флагов. Хотя нет, в КрТ на флаги и так уже не ходят...


Убрали уже почти как неделю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39709

Что за плядство в ААА происходит, что дали посреди для фармануть оакса/харовера? Ану мобилизуй силы АААшников и давай хант устраивать по всему абиссу на пиратов!!! (Мне тоже скучно если шамиль/компот не прибегают - с ними напорядок интереснее )


Теперь тебе хант нужен? Думать раньше надо было. Устроенное вами уныние кушайте сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39710
истерика ААА по поводу отмены свободных телепортов и гостов мне напоминает истерику малолетних читеров на сервере КС когда заблокировали читы.
"аааа, как же типерь играть, ааааа как же теперь попадать, фсе забиют на ваш тупой сервирь, иградь нивазможна, павирьти мне!!11!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39711
не верю, что ты старше юбарика

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39715

не верю, что ты старше юбарика

пффф, вот прям расстроил меня до глубины души.
я так надеялся на твоё доверие, как я теперь жить-то буду, а ? :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39716

истерика ААА по поводу отмены свободных телепортов и гостов мне напоминает истерику малолетних читеров на сервере КС когда заблокировали читы.
"аааа, как же типерь играть, ааааа как же теперь попадать, фсе забиют на ваш тупой сервирь, иградь нивазможна, павирьти мне!!11!"


Вася, какая истерика? Просто лишний раз лень куда-то бежать, а не бегут значит нет движа, нет движа, активные игроки уходят в афк. А статичный сервер вряд ли кому интересен. Поэтому имеем активность только во время флагов. Увы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39717
Петя, если игроки привыкли, что им всё дается на блюдечке с золотой каемкой, если они привыкли, что для "успеха" в игре им достаточно собрать самую большую толпу, если они привыкли , что все решает тупо у кого онлайн в данный момент выше...
если таким дурачкам не нравится, что сервер закрывает древние дыры - то это не их игра.
их игра - ВоВ или ла2 с их зергами.
доступно излагаю?
Последнее редактирование: 04 сен 2016 12:09 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39718

Петя, если игроки привыкли, что им всё дается на блюдечке с золотой каемкой, если они привыкли, что для "успеха" в игре им достаточно собрать самую большую толпу, если они привыкли , что все решает тупо у кого онлайн в данный момент выше...
если таким дурачкам не нравится, что сервер закрывает древние дыры - то это не их игра.
их игра - ВоВ или ла2 с их зергами.
доступно излагаю?


Ты же сам себе перечишь) Ты говоришь, что мы привыкли к халяве? И делаете проще жизнь тем кто фармит. Хм.
Твои высеры по-поводу "успех" - большая толпа, не имеют под собой никакой почвы. Ну это и не удивительно, если проводить все время в луне и прячась в хайде.

Закрытие "дыр", а я бы назвал их фичей, в наших реалиях только дали минус.

Вообщем, теоретики хреновы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39719
недоступно, ибо кисель в голове

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39720

Ты же сам себе перечишь) Ты говоришь, что мы привыкли к халяве? И делаете проще жизнь тем кто фармит.

я ни в чём себе не перечу
ВЫ привыкли к халяве, ВЫ- представители массовых гильдий, берущие перевесом в количестве игроков.
запрет гостов и телепортов - уравнивание шансов! между зергом и НЕ зергом.
все кто НЕ зерг -никуда не ходили, т.к. не видели смысла ,например вызывать чемпа, чтоб его отобрала толпа с 99% шансом.
в итоге что мы имеем?
активные зерги как ходили ранее - так и будут ходить(правда прийдется немного жирок растрясти)
+ к этому начнут ходит и те , кто до этого не ходил, т.к. не видел для себя шансов чтото зафармить.
в активе имеем увеличенное количество заинтересованных игрков.
а то, что конкретно вы стали сейчас меньше кудато ходить - дело наживное, перебеситесь и станете опять фармить.
П.С.: статистика мониторинга гостами от Юбари - не показатель
это не значит что ФАРМИЛО 200+ чаров раньше рядом с гостом, а щас вдруг 70...
это значит что ПРОБЕГАЛИ рядом...
а статискику сколько где и кто фармил - это не отображает.

"успех" - большая толпа, не имеют под собой никакой почвы.

обожемой, как у тебя язык поворачивается такое писать?
как с тобой можно разговаривать, если ты отрицаешь очевидную аксиому - в этой игре (и не только в этой) 10 чаров почти всегда побеждают 5х чаров.

в наших реалиях только дали минус.

кому минус - кому плюс.
а вы или подстаивайтесь или забивайте.

недоступно, ибо кисель в голове

очень приятно от тебя наконец слышать такие признания.
наконец ты признал, что у тебя проблемы с пониманием.
Последнее редактирование: 04 сен 2016 12:38 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39721
Смех да и только, у меня на личном опыте 80% встреч с пиратами происходило в режиме 1 против 3х-4х пиратов где в итоге пираты дружно за ручку бежали ресаться к ближайшему кресту. Не спорю противники были слабые в плане вещей и игры, но имхо бред когда эти слабые игроки пытаются на форуме всем доказывать что проблема не в их рукожопости а в "читерстве, толпе, багах и тд.". Чего вы добиваетесь такими способами видимо даже вам не известно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39722
импувер, если ты не знаешь логику работы скрипта, статистику которого выложил юбари, какого х.я(извиняюсь) ты распидаливаешь как он работает ? ты его писал? ты его читал? ты его как то изучал ?
давай лучше ты пробежишь рядом, и не вернешься

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#39724


+ к этому начнут ходит и те , кто до этого не ходил, т.к. не видел для себя шансов чтото зафармить.
в активе имеем увеличенное количество заинтересованных игрков.


Ходить будут ровно те, кто ходил и раньше при желании, а вот кол-во заинтересованных сократиться, со стороны тех кто создает движ.

обожемой, как у тебя язык поворачивается такое писать?
как с тобой можно разговаривать, если ты отрицаешь очевидную аксиому - в этой игре (и не только в этой) 10 чаров почти всегда побеждают 5х чаров.


Опять же, ты нефига не шаришь, и пытаешься тут быть экспертом. Имея мышление лунного нуба, это и не удивительно.
Вот уо именно та игра, где 5 могут разнести 10. Что периодически просиходит в разных вариациях: 2х4, 3х6 и тд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.