Сникс и Ира

Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18470
[i:1ze7l9ly][color=#FF0040:1ze7l9ly]удалено[/color:1ze7l9ly][/i:1ze7l9ly]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18488

Вы ниче правильно всё, вы кидаетесь словами - хотя за них не отвечаете , вот и всё , ты же сама писала что НОДЫ СВОИ ГАРБЫ ВСЕГДА ОТДАЮТ. Ник сначала свой поменяй , а то не понятно какого ты пола ...

Лол ты сам то кто - он, она или ОНО?
Инкогнито - оно!
Свой ник поменяй.
Я вообще думаю, что теебе должно быть стыдно, стыдно за то что вы: по началу ссали выйти против хули вдвоем) потом все же вышли, убили, и теперь ноете здесь сосунки! Ты. терп..лло вспомни с чего начался. зов вас двоих против одного , не помнишь? Я напомню - вы ссали выйти против него на арену сам на сам))))
стыдно должно бвть тебеинкогнито, оно же сникс, оно же шарк, Что за ник дебильный “шарк“???
и про одуаанчики больше не пиши, а то слаживается впечатление, что ты прям все турниры береш, хотя я не помню когда такое было!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18489
Чего сниксу не прибавлять, так это чувство собственной важности :)
Если мы пишем о нем, значит не можем забыть о его ох****ности, если не пишем, то значит нечего больше нам сказать)))
С чем я согласен на все 146% с Хулиганкой! Чем вы гордитесь бесы?
Что 5 минут убивали в два чара одного хули ? Ну да - предмет для гордости :mrgreen: Видео хоть бы выложили обещанное, пусть сервер поржет с вас!
Сникс не ты первый не ты последний, кто пытается подколоть меня за женское имя персонажа, это так по детски, уже туеву кучу раз говорил, что я, в отличии от тебя, по всей видимости, не отождествляю себя с чаром. Если у тебя с этим есть какие-то проблемы и ты представляешь себя в доспехах с гордым именем шарк, то тут да, поржать можно :)

Ну а пытаться подписать нас под крыс ровно за те поступки, которые были совершены вашей гильдой, это как минимум подписать сначала самих себя под крыс, что является верхом маразма. Ты мне в луне сказал как, "я не впрягался за аркадиума, значит я не крыса, а ты впрягаешься за хули, значит все ноды - крысы", логика железная, но правда, мальца, женская :mrgreen: Ниче, что у нас пол гильдии, даже не в курсе про этот замес :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18490

Чего сниксу не прибавлять, так это чувство собственной важности :)
Если мы пишем о нем, значит не можем забыть о его ох****ности, если не пишем, то значит нечего больше нам сказать)))
С чем я согласен на все 146% с Хулиганкой! Чем вы гордитесь бесы?
Что 5 минут убивали в два чара одного хули ? Ну да - предмет для гордости :mrgreen: Видео хоть бы выложили обещанное, пусть сервер поржет с вас!
Сникс не ты первый не ты последний, кто пытается подколоть меня за женское имя персонажа, это так по детски, уже туеву кучу раз говорил, что я, в отличии от тебя, по всей видимости, не отождествляю себя с чаром. Если у тебя с этим есть какие-то проблемы и ты представляешь себя в доспехах с гордым именем шарк, то тут да, поржать можно :)

Ну а пытаться подписать нас под крыс ровно за те поступки, которые были совершены вашей гильдой, это как минимум подписать сначала самих себя под крыс, что является верхом маразма. Ты мне в луне сказал как, "я не впрягался за аркадиума, значит я не крыса, а ты впрягаешься за хули, значит все ноды - крысы", логика железная, но правда, мальца, женская :mrgreen: Ниче, что у нас пол гильдии, даже не в курсе про этот замес :)

вот нет нет да напишете про великого и ужасного сниксиса. не дает он вам покоя . ньюбы вы в одного не смогли убить их двоих. такой позор. за френзи известного больше как гиена не кто не впрягается не нужен он не кому!!!!!!! а он всегда в уо ждет когда же за него впригутся защитят от злобных нодов. так и ждет все время. печалька . даже на форуме нету его. читает плачит и молчит. некому заступится. а какой был порыв какие были эмоции. угасло все у него. нет больше жизни в нем. унизили и выкинули его. не нужный стал. так и доживает свои годы в уо. метнулся было в гильд год. да и там не нужен. как дальше жить все тлен. и будет памитник ему стоять где не ходят люди . он жил в уо и умер не кому не нужный. и кто может и обмолвит а где же этот ну как его зовут да блин а вспомнил ГИЕНА .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18565
Всем привет))) Вы так дружно на форум вылезли - вы бы лучше нам так на гарб скинулись....

Комментарий по поводу боя - Смешно читать что хулиганка пишет якобы мы ссались выйти, ну конечно Ирепрессибл был в джайле и вы решили якобы мы ссымся - ну отлично ради бога. Изначально я знал что будет такой бой , что воин будет бегать и тупо дизармить т.к 1 арчер воина не как не убьёт при фк фкр хорошем, а 1 арчер будет беспомощный и скорее всего скоро упадёт, такие мысли были у хули я уверен 100% и наверняка он тестировал своего воина на двух арчерах из НоД которых он легко убивал :D ( теперь вы важные тут пишете якобы мы ели убили воина в двоём на арене - смех, т.к 1 на 1 вы зовёте только арчеров своими воинами , а если позовёте арчер на арчер то наверняка будете с фулл фк т.к подругому вы не умеете , но не суть) . Я скажу так за этот бой может быть стыдно только хули, он рассчитывал весь бой дизармить арчера и всё... Возьмём любого воина на шарде и мы увидим что если он будет дизармить 1 арчера, то другой арчер в это время его тупо не сможет убить вот и всё... Если вы считаете что этот бой был красивым то это смешно, т.к когда я играл на других шардах где было за 200 онлайна и игроки были из всех стран дизармить было просто стыдно, и все знали если кто-то сегодня будет спамить дизармом на арене , то на следующий день его просто засмеют. Дизарм использовали за бой максимум 3-4 раза и так что бы выжить, а не что бы этим способом показать свою криворукость и тупо пробегать за без оружным человеком весь бой...

Теперь Ольге , я давно заметил что ты копируешь многие мои слова :D . Опять же тому доказательство то ,что ты нашла в моих словах женскую логику, и это после того как я стал называть тебя просто по нику, если у тебя ник женский - значит я с тобой и буду общаться как с женщиной и не надо обижаться.. А то что тебе за всё время игры писало по поводу твоего ника много людей , это еще раз доказывает то что это не нормально... Разве нормальный парень будет бегать с женским ником и еще гордиться этим...
Хулиганка понятно, что заступился за Ольгу т.к у вас ники схожие))))) Это не гильда а педолобби какое-то.

Стыдно граждане не знать что такое Шарк. Учите английский и всё тут. Я уверен хотябы переводчиком вы умеете пользоватся(надеюсь) :D

И так исходя из всех ваших сообщений я всё таки понял, что мне не показалось что ко мне много внимания - а это на самом деле так... Если вам не нравиться ник Шарк или Сникс , можете называть меня просто Царь или Барин , как хотите ведь у вас в гильдии я пользуюсь авторитетом я так понял, столько сообщений и все отдельно мне... Задумайтесь :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18569
пишет тот кто арчером сам дизармил весь бой )))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18575

когда я играл на других шардах где было за 200 онлайна и игроки были из всех стран дизармить было просто стыдно, и все знали если кто-то сегодня будет спамить дизармом на арене , то на следующий день его просто засмеют. Дизарм использовали за бой максимум 3-4 раза и так что бы выжить, а не что бы этим способом показать свою криворукость и тупо пробегать за без оружным человеком весь бой...

ты не тем людям это втираешь :mrgreen:

что за бредятина запрещать обилку дизарм ,тогда что воину нет смысла одевать вилку когда обилка запрещена у воинов и так мало оптимальных оружий для ПВП, почему мы должны подстраиватся под ренджаков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18576
А для вас даже это надо разжевать )))) Ну так обьясняю я знал какой будет бой и если он будет проходить в таком русле то мы проиграем, поэтому и вкачал врестлинг) Был дизарм - я дизармил в ответ , вот и всё.

Сайрос я не втираю , я говорю как это есть на самом деле. Если вы считаете что тот бой был красивым , то мне вас просто жалко. А то что написал ферре это его мнение..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18581

Теперь Ольге , я давно заметил что ты копируешь многие мои слова :D . Опять же тому доказательство то ,что ты нашла в моих словах женскую логику, и это после того как я стал называть тебя просто по нику, если у тебя ник женский - значит я с тобой и буду общаться как с женщиной и не надо обижаться.. А то что тебе за всё время игры писало по поводу твоего ника много людей , это еще раз доказывает то что это не нормально... Разве нормальный парень будет бегать с женским ником и еще гордиться этим...
Хулиганка понятно, что заступился за Ольгу т.к у вас ники схожие))))) Это не гильда а педолобби какое-то.

Я давно заметил, что ты за своими словами не следишь вообще. И в том смысле, что не думаешь, о чем пишешь и в том смысле, что не помнишь о чем писал! К слову о гендерных особенностях человека, естественно это ну очень "по мужски" :mrgreen:
Насчет ника, я конечно, понимаю, что ты очень тугой, но по-моему я тебе все доступно объяснил. Но все таки, откуда такая не любовь у тебя к женским никам? Может ты латентный? На стадии отрицания? Ей богу, создается такое впечатление) В онлайн играх миллионы мужиков, с большой буквы "М" сидят под женскими никами и с твоих латентных вбросов, я думаю, ржут все. Другое дело выдавать себя за бабу, тут я согласен - это я думаю, не совсем нормально. Ты можешь обращаться ко мне как хочешь, в рамках цензуры. Мне по куям! И если ты думаешь, что наличие чара с мужским ником делает тебя мужиком, то тут я готов с тобой поспорить, потому что ведешь ты себя как баба :)

1 на 1 вы зовёте только арчеров своими воинами , а если позовёте арчер на арчер то наверняка будете с фулл фк т.к подругому вы не умеете , но не суть)

слишком много теории, мало практики. Иным языком, на словах ты Лев Толстой, а на деле ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18592
Практика такая что я арчером стабильно в призовых, а ты своим арчером сидишь и смотришь на бои т.к боишься опозорится , а мне боятся не чего т.к мне вообще пофиг на ваше мнение. И да кстате в прошлом топе ты писал про отмазки, не одной не когда отмазки от меня не было, я не когда не оправдывался за что либо на этом шарде, если найдёшь скинь скрин.

Ты щас пишешь пустые посты в которых вообще нет подтверждений, ты просто зол и хочешь что бы я тоже разозлился , но у тебя не получается Оличка (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18604
стен он сам за бабу играет и тут розписевает... сникс в игре женкий пол у нево

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18608
мои глаза( женкий пол у нево

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18616
да тут не с кем спорить,они же массоны не в рот е..ть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18664

да тут не с кем спорить,они же массоны не в рот е..ть

Я гиена собираю палочки от эскимо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18702
чухонец кудато пропал опять, этож какой в его краях диковиный зверь - интернет!
как там Пушкин писал в свое время?))

По мшистым, топким берегам
Чернели избы здесь и там,
Приют убогого чухонца;

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.