Сникс и Ира

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18736
Если почитать эту тему от корки до корки, складывается уже знакомое ощущение, ну вот честно :)
Сейчас поясню, я так-то играю с появления УО, следовательно побывал на многих шардах и вот ситуации, когда "стадо" пытается задавить 1-2 игроков присутствовали почти везде ... Ну да ладно, это лирика. На деле же в НоДах далеко не все отмороженные задроты, как это может показаться изначально. Но фактор стадности от этого не меньше. Одно дело легкий троллинг, совершенно другое дело перманентный срач, который превращает людей в быдло... А главное из-за чего, картинок в мониторе. Хочу сказать и о Френзи с Айрепрессиблом. Они не в ГоД, люди сидят в нашей конфе и являются друзьями гильдии(никто к нам не просился, хотя тут на форуме пытаются продвинуть эту тему).
з.ы. Отдельным персонажам я бы посоветовал выучить элементарные правила письма. Иной раз читаешь эту муть и складывается ощущение, что вернулся в начало 2000х и в УО играет 90% школьников, которые явно брезгуют посещать учебные заведения.(Хули и Рамазар привет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18748
руский не учил... и в городе у нас почти никто на етом язык не розговаревает % 2-5 тем боле не пишет...! пишу так потому что тут 50-70% хер че поймут), а так что пишу все понимают хоть с ошыбками)) если тебя ето роздражает могу спецально для тебя писать на радном языке...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18751
Украинский? Я тоже за укр язык на форуме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18754
для вас даже отдельная ветка уже создана International[/url:18izotem]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18762

для вас даже отдельная ветка уже создана International


Там разрешают писать только на английском.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18763

для вас даже отдельная ветка уже создана International


Там разрешают писать только на английском.

ну значит все понял. пиши тут по Русски.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18764

Если почитать эту тему от корки до корки, складывается уже знакомое ощущение, ну вот честно :)
Одно дело легкий троллинг, совершенно другое дело перманентный срач, который превращает людей в быдло... А главное из-за чего, картинок в мониторе. Хочу сказать и о Френзи с Айрепрессиблом. Они не в ГоД, люди сидят в нашей конфе и являются друзьями гильдии(никто к нам не просился, хотя тут на форуме пытаются продвинуть эту тему).
з.ы. Отдельным персонажам я бы посоветовал выучить элементарные правила письма. Иной раз читаешь эту муть и складывается ощущение, что вернулся в начало 2000х и в УО играет 90% школьников, которые явно брезгуют посещать учебные заведения.(Хули и Рамазар привет)

люди не просто так своим большенстовм относяттся к гиене таким образом. поверь он вдействительности гиена. пока у него есть с вас выгода пве пвп донат да хоть что он будет вас с ног до головы вылизавть. а как станете не нужны нож в спину. к нему пол сервера относяться негативно это не просто так!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18768

А для вас даже это надо разжевать )))) Ну так обьясняю я знал какой будет бой и если он будет проходить в таком русле то мы проиграем, поэтому и вкачал врестлинг) Был дизарм - я дизармил в ответ , вот и всё.

Сайрос я не втираю , я говорю как это есть на самом деле. Если вы считаете что тот бой был красивым , то мне вас просто жалко. А то что написал ферре это его мнение..

Сникс ето же мужской ник? А персонаж то баба )))
А по поводу дизарма скажу, что тебе питуху вообще должно быть стыдно писать про дизарм, должно быть стыдно за себя и свою ги, так как ВСЯ ТВОЯ СРАНАЯ ГИ, ВКАЧАЛИ СЕБЕ МААГОВ С ПАРИНГОМ И ТУПО ЖДУТ ДЕСТАЙМА, и только на нем восновном и выруливают... ,а турниры с дизармом бывают 1 раз в 3 недели ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18769

А для вас даже это надо разжевать )))) Ну так обьясняю я знал какой будет бой и если он будет проходить в таком русле то мы проиграем, поэтому и вкачал врестлинг) Был дизарм - я дизармил в ответ , вот и всё.

Сайрос я не втираю , я говорю как это есть на самом деле. Если вы считаете что тот бой был красивым , то мне вас просто жалко. А то что написал ферре это его мнение..

Сникс ето же мужской ник? А персонаж то баба )))
А по поводу дизарма скажу, что тебе питуху вообще должно быть стыдно когда ты про него пишешь, так как ВСЯ ТВОЯ СРАНАЯ ГИ, ВКАЧАЛИ СЕБЕ МААГОВ С ПАРИНГОМ И ТУПО ЖДУТ ДЕСТАЙМА, и только на нем восновном и выруливают...

золотые слова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18770

люди не просто так своим большенстовм относяттся к гиене таким образом. поверь он вдействительности гиена. пока у него есть с вас выгода пве пвп донат да хоть что он будет вас с ног до головы вылизавть. а как станете не нужны нож в спину. к нему пол сервера относяться негативно это не просто так!!!!

Зачем ты ему это говоришь, пусть учиться на своих ошибках) Он сейчас тебя с ног до головы обосрет, за то что ты бедного гиену опускаешь и ни на один реальный факт даже не взглянет. То что человек сменил все фракции, кинул по-моему реально всех, с кем играл, остались инжи и вновь пришедшая ваша гильдия. Насчет инжей, могу только строить догадки, но даже судя по форуму, гиена полностью противоречит сниксу, мб он и инжей скоро кинет или они его нах пошлют)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18771

Если почитать эту тему от корки до корки, складывается уже знакомое ощущение, ну вот честно :)
Сейчас поясню, я так-то играю с появления УО, следовательно побывал на многих шардах и вот ситуации, когда "стадо" пытается задавить 1-2 игроков присутствовали почти везде ... Ну да ладно, это лирика. На деле же в НоДах далеко не все отмороженные задроты, как это может показаться изначально. Но фактор стадности от этого не меньше. Одно дело легкий троллинг, совершенно другое дело перманентный срач, который превращает людей в быдло... А главное из-за чего, картинок в мониторе. Хочу сказать и о Френзи с Айрепрессиблом. Они не в ГоД, люди сидят в нашей конфе и являются друзьями гильдии(никто к нам не просился, хотя тут на форуме пытаются продвинуть эту тему).
з.ы. Отдельным персонажам я бы посоветовал выучить элементарные правила письма. Иной раз читаешь эту муть и складывается ощущение, что вернулся в начало 2000х и в УО играет 90% школьников, которые явно брезгуют посещать учебные заведения.(Хули и Рамазар привет)


Послушай, тебе как новичку на этом сервере, а я очень надеюсь на то, что ты новичок, а не какой-нибудь старый задрот, решивший сменить себе ник и "потролить" здесь сидящих, объясню по нормальному.

Какое нах стадо? Окау, в нашей гильдии около 15 человек, из них постоянно играет не более 6 человек, за редким редким исключением, по праздникам нас может быть чуть чуть больше! За последний год в 10 рыл мы бегали ровно 2 дня. В любой другой большой гильдии (ТБ, ИНЖИ) такое же количество людей. Это факт, почитай эту ветку, я еще пол года назад перечислял по никам доказательно, что народу против нас играет тьма. И мы даже трети онлайна не составляем. Почему кажется, что ноды везде? Да потому что у нас буквально каждый играет в 3-4 окна, у некоторых только пвп чаров по 3-4 чара, я молчу про пвмов. Ну и что получается? Сидит в онлайне 5 нодов, а чаров в луне может стоять легко 15! Подтверждение моим словам в теме про ограничение количества окон, именно мы просим дать возможность нам играть в большее количество окон!

Ты стоишь в луне, а какой-нибудь ссаный гиена зомбирует тебя, что нас стадо. Но он никогда тебе не скажет, что например стоит в луне 3 чара, один хаус, второй десперадо и третий Оливия Вайлд и все они мои!!! Он это знает и он знает, что в онлайне, опять же например не 3 нода, а один. Какой смысл кидать тебе эту инфу? Ему же нужно показать, что нас очень очень очень много, значит надо приукрасить. А ты уже зомбированный бегаешь и повторяешь - СТАДО, СТАДО! Мозги включай Ни о каком давлении как ты пишешь со стороны "половины сервера" на одного-двух человек нет и быть не может. Есть гнобление одного убогого, который целиком и полностью этого заслуживает. Если все таки ты считаешь, что, пусть даже, 10 человек это пол сервера, то кидаешь камень в огород Гму сервера с онлайном в 100-150 человек, типа реальных людей здесь 20 в пвп?
Тебе ссут в уши, а ты глотаешь. Надо своими собственными мозгами думать и делать выводы!
Спроси у гиены байку, как его тут взяли в гильду БАД и они в 6 лиц СЛ фракцией и 6 лиц ТБ фракцией гоняли меня с Саеросом и Даркдевилом 2 месяца. Убив нас троих в 12!!!!!!!!! человек они стояли и мило общались, дрались они между собой только, когда нас не было в онлайне!!! гиена до сих пор вспоминает те моменты "нашего терпения" с ностальгией. ТЫ и оглянуться не успеешь, как будешь бегать в 15 человек против нас и сам орать, типа - "вы же бегаете стадом, а нам нельзя что ли?" При этом, те же Тбшники, я не говорю, что мы с ними ладим, но 2-3 камента на форуме было в "защиту" нашей фракции, что если адекватно посмотреть, нас далеко не стадо. Человек слышит, то что хочет слышать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18773
Прям прослезился , все так друг друга обобщают , что даже не видят реально происходящего :) но вообще с House согласен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18776
Глобально то так оно и есть. Проблема не в том что нодов много - их как правило от 3 до 8. Бывает больше/меньше, но сильных людей в основе 6-7 человек, они и дают результат.
Проблема в том что остальных мало собирается, вот и все. А стадо бывает у всех, у нас вчера вообще 6 человек собралось, я аж удивился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18778

Прям прослезился , все так друг друга обобщают , что даже не видят реально происходящего :) но вообще с House согласен

Вот мох из тб, прям сразу после поста подтверил слова хауса, я думаю что ты может хоть после етого задумаешся с кем ты играеш и кто такой гиена ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18779

Глобально то так оно и есть. Проблема не в том что нодов много - их как правило от 3 до 8. Бывает больше/меше, но сильных людей в основе 6-7 человек, они и дают результат.
Проблема в том что остальных мало собирается, вот и все. А стадо бывает у всех, у нас вчера вообще 6 человек собралось, я аж удивился.

Я вчера насчитал ваших 8 человек не вооруженным глазом, когда стоял на флаге гостом, в тот момент еще несколько ваших персов бегали в пвп добивали тех кто остался живым ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.