Сникс и Ира

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18854

тебе адекватно, конструктивно и объективно рассказали кто такой гиена. ну а то что ты не веришь, это твои трудности, когда кинет - поверишь.


эспешиали 4 ю, речь идет о конструктивном обсуждении ПвП

есть "беседы у костра", там хоть на голове стойте, а засорять этот раздел подобным бредом не стоит
и да... если вдруг это супер адекватное разъяснение было конкретно для меня или нашей гильдии, то придется повториться "меня и гильдию не интересует чужое мнение, мы сами в силах сделать выводы"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18859

тебе адекватно, конструктивно и объективно рассказали кто такой гиена. ну а то что ты не веришь, это твои трудности, когда кинет - поверишь.


эспешиали 4 ю, речь идет о конструктивном обсуждении ПвП

есть "беседы у костра", там хоть на голове стойте, а засорять этот раздел подобным бредом не стоит
и да... если вдруг это супер адекватное разъяснение было конкретно для меня или нашей гильдии, то придется повториться "меня и гильдию не интересует чужое мнение, мы сами в силах сделать выводы"

скажите пожалуйста, какая цаца!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18908

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Я играю тут два года,и про 6-7 человек от хауса уже читаю не впервы,и бегали мы не против сайроса,дарка и тебя,а реально 8 на 8 что в какой-то теме тебе я уже писал ники ваших игроков и своих кто тогда бегал,что после этого вы и зделали альянс с армами чтобы не обосратся потом,как ты говорил что ты себе делаешь такую игру чтоб комфортно было играть тобишь ты привык играть в большинстве,сейчас этот весь текст который ты написал Маэстру под спойлером,это опять таки ты пишешь чтоб не обосоратся,есле сказать правильно ключил защитную реакцию, MoX который в игре Shany,который ушол с вашей гильдии вместе с 12 который на форуме Диксончик и ещё с зелибобой, и чикаго который опять же вернулся к вам в гильду,ушли с гильды потому что им надоело бегать одной гильдой на весь шард и стоять афк на флагах без ПвП,теперь этот МоХ соглашается со словами хауса,чтобы тот не зафлудил его грязью на форуме,это сейчас лето и вас может быть 6-7 человек ещё соглашусь, ну всегда была картина совсем другая,


то что написал дексончик что другие гильдии не могут собратся,опять таки обьясню почему потому что вы стадо,есле например у нас в ТБ 9-10 человек,люди взрослые,у всех есть свои дела,дом,робота семья т.д. то гильда не может собратся в полном составе,а есле и собирается то в среднем 6-8 человек,то у вас в гильдии 15,и так и получается что у вас может больше людей собратся, тот же Jagtiger,marax-man,irinochka, Jivchik и ещё были какий-то нубы которые не играют +слоняра,криминал стаил,которые ушли от вас,и+ ваш состав который есть сейчас не щетая 44,так как он не давно пришол,вот те и былые времена скажи что ещё вы не бегали стадом? а есле вернутся ещё чуть дальше и прибавить Shany,12,Zeliboba,chicago, это ещё +4 человека,это не щетая ваш состав Накатика,Claster.oliwia wilde,charisma,ramazar,KreatiV,horvat,nakayama hakudo,Kapitan kotenok, ну остальных не могу вспомнить, Интересная такая картинка получается не стадо да? не когда не играли? всё это не правда? хаус всегда прав?[/quote


открой свиток на папердоле в котором указаны твои дни онлайна, и впиши эти цифры сюда!
я играю на месяц меньше тебя и у меня сейчас почти 900дней онлайна, это не как не 2 года,
вот гиена еще раз про п..зделся!!!))))
блин мне так нравится ловит п..здоболов на лжи)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18909

Как по мне, просто нужно закончить срач и все. Показывайте в игре, кто как и о чем. Эта словестная война ничего хорошего не несет и даже вредит серверу, в какой-то степени.

как по мне то срач быстрей закончится если ты начнеш с себя: перестанеш писать на форуме!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19639
44.терион,оливия вилде, это же надо быть такими нубами что ПвП ранг набивают на ботах арканистах и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19641
Вприницпе можно смело его отключать, не показывает ничего уже :) Реально стоит себе гост ХВ в призме и выкашивают они там арканистов регулярненько (не они одни этим грешат конечно), поэтому, пожалуй, и смысла в этих рангах уже нет абсолютно никакого, там уже просто фарм, странно Серег что ты еще не сделал себе 8 акков и не выкашиваешь их каждые 5 минут :)) как с рангами было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19642
Подскажите как посмотреть кого или кто убил в пвп последний раз
команда что то типа [pvpstatus была. Напомните как она правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19644
В игре нажмите кнопку Help, в папедроле, там указаны все команды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19645

Подскажите как посмотреть кого или кто убил в пвп последний раз
команда что то типа [pvpstatus была. Напомните как она правильно.

[pvpstats

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19646

Подскажите как посмотреть кого или кто убил в пвп последний раз
команда что то типа [pvpstatus была. Напомните как она правильно.


прописываешь команду [Pvpstats
строка Last Person Defeated там пишится ник кого ты убил
строка Last Defeated By кто тебя хлопнул
Примечание :эти строки показывают не кто тебя убил или кого убил ты,а вернее кого бы добил или кто тебя добил последним ударом,было бы не плохо зделать ещё строку Асисты кого ты помог убить ,я думаю эта строка бы показала все киллы которые набиты в ПвП,и которые на ботах

Вприницпе можно смело его отключать, не показывает ничего уже :) Реально стоит себе гост ХВ в призме и выкашивают они там арканистов регулярненько (не они одни этим грешат конечно), поэтому, пожалуй, и смысла в этих рангах уже нет абсолютно никакого, там уже просто фарм, странно Серег что ты еще не сделал себе 8 акков и не выкашиваешь их каждые 5 минут :)) как с рангами было.


скажу тебе честно,у меня не когда не было акков для набивания пунктов,это просто они себе накрутили,ну мне смешно то что они на луковку гнали чё Е6.. гундеть,сами такие же,я вот за всё время как эти ранги,не тронул не одного бота,весь мой ранг набит чисто в ПвП,есле ты не заметил,я уже давно не розвликаюсь(не троллю),хотя есть много фишечек что можно и потворить что будет весь форум гудеть от злости, теперь стало всё унылим,как это было раньше до того как я сюда пришол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19648
о, класная штука эта команда )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19798
Что-то форум затих, скучно.
Давайте обсудим что-нибудь.
Например, поздравим НоДовскую школоту с первым сентября :)
Еще мне интересно как потеряли свои топовые кроссы лидеры НоД, кто в курсе отпишитесь, может это было интересно? И даже никто злостно не смеялся? Где оргазмы и восторг?
А если серьезно, всех с первым днем осени!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19800
По поводу оргазма, видать, даже такой подарок судьбы не в состоянии утешить, порадовать и повлиять на ситуацию в пвп. Увы, толкового и более менее интересного противостояния, можно добиться только с инжами, крт совсем слабы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#19802
нас мало, но мы в тельняшках :))) сейчас КрТ практически мертвая гильдия, не играет практически никто из основы, но я не о том писал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.