Сникс и Ира

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18780

люди не просто так своим большенстовм относяттся к гиене таким образом. поверь он вдействительности гиена. пока у него есть с вас выгода пве пвп донат да хоть что он будет вас с ног до головы вылизавть. а как станете не нужны нож в спину. к нему пол сервера относяться негативно это не просто так!!!!


Да плевал я на большинство и их мнение, наша гильдия сама разберется с союзниками и врагами. Пардон, это о какой выгоде речь? По факту, если смотреть реально на вещи, то выгода в нашу сторону, хотя мы никогда за ней не гонимся. Учи мат часть, а перед тем, как соберешься еще раз ответить, лучше 7 раз подумай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18781

люди не просто так своим большенстовм относяттся к гиене таким образом. поверь он вдействительности гиена. пока у него есть с вас выгода пве пвп донат да хоть что он будет вас с ног до головы вылизавть. а как станете не нужны нож в спину. к нему пол сервера относяться негативно это не просто так!!!!


Да плевал я на большинство и их мнение, наша гильдия сама разберется с союзниками и врагами. Пардон, это о какой выгоде речь? По факту, если смотреть реально на вещи, то выгода в нашу сторону, хотя мы никогда за ней не гонимся. Учи мат часть, а перед тем, как соберешься еще раз ответить, лучше 7 раз подумай.

плюй дальше на большенство и отнсись к меньшинствам. вам нравится резвится с гиеной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18782

люди не просто так своим большенстовм относяттся к гиене таким образом. поверь он вдействительности гиена. пока у него есть с вас выгода пве пвп донат да хоть что он будет вас с ног до головы вылизавть. а как станете не нужны нож в спину. к нему пол сервера относяться негативно это не просто так!!!!


Да плевал я на большинство и их мнение, наша гильдия сама разберется с союзниками и врагами. Пардон, это о какой выгоде речь? По факту, если смотреть реально на вещи, то выгода в нашу сторону, хотя мы никогда за ней не гонимся. Учи мат часть, а перед тем, как соберешься еще раз ответить, лучше 7 раз подумай.

ну ты просто спроси любую гильдию/фракцию, где был гиена - Что о нем думают. и тебе любой ответит что НИЧЕГО хорошего)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18783
маэстро любить играть на дудочках ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18784

Послушай, тебе как новичку на этом сервере, а я очень надеюсь на то, что ты новичок, а не какой-нибудь старый задрот, решивший сменить себе ник и "потролить" здесь сидящих, объясню по нормальному.


Не нужно мне объяснять, ситуация на сервере и так предельно ясна.

Какое нах стадо? Окау, в нашей гильдии около 15 человек, из них постоянно играет не более 6 человек, за редким редким исключением, по праздникам нас может быть чуть чуть больше! За последний год в 10 рыл мы бегали ровно 2 дня. В любой другой большой гильдии (ТБ, ИНЖИ) такое же количество людей. Это факт, почитай эту ветку, я еще пол года назад перечислял по никам доказательно, что народу против нас играет тьма. И мы даже трети онлайна не составляем. Почему кажется, что ноды везде? Да потому что у нас буквально каждый играет в 3-4 окна, у некоторых только пвп чаров по 3-4 чара, я молчу про пвмов. Ну и что получается? Сидит в онлайне 5 нодов, а чаров в луне может стоять легко 15! Подтверждение моим словам в теме про ограничение количества окон, именно мы просим дать возможность нам играть в большее количество окон!


Тебе говорят о форуме, в игре это имеет место быть, но форумные воины НоДов это цирк. Про игру, я прекрасно знаю какие персонажи и кому пренадлежат, нас это мало заботит. Сколько раз гангали и отбивали ганги 1.5 пвп персонажами. И да... спрячь свои эмоции, кому они интересны кроме тебя?

Ты стоишь в луне, а какой-нибудь ссаный гиена зомбирует тебя, что нас стадо. Но он никогда тебе не скажет, что например стоит в луне 3 чара, один хаус, второй десперадо и третий Оливия Вайлд и все они мои!!! Он это знает и он знает, что в онлайне, опять же например не 3 нода, а один. Какой смысл кидать тебе эту инфу? Ему же нужно показать, что нас очень очень очень много, значит надо приукрасить. А ты уже зомбированный бегаешь и повторяешь - СТАДО, СТАДО! Мозги включай Ни о каком давлении как ты пишешь со стороны "половины сервера" на одного-двух человек нет и быть не может. Есть гнобление одного убогого, который целиком и полностью этого заслуживает. Если все таки ты считаешь, что, пусть даже, 10 человек это пол сервера, то кидаешь камень в огород Гму сервера с онлайном в 100-150 человек, типа реальных людей здесь 20 в пвп?


Оставь понты для приезжих, да ок? По поводу зомбирования и включения мозга, не превращайся в клоуна и советы прибереги для своих друзей, тут взрослые люди играют.

Тебе ссут в уши, а ты глотаешь. Надо своими собственными мозгами думать и делать выводы!
Спроси у гиены байку, как его тут взяли в гильду БАД и они в 6 лиц СЛ фракцией и 6 лиц ТБ фракцией гоняли меня с Саеросом и Даркдевилом 2 месяца. Убив нас троих в 12!!!!!!!!! человек они стояли и мило общались, дрались они между собой только, когда нас не было в онлайне!!! гиена до сих пор вспоминает те моменты "нашего терпения" с ностальгией. ТЫ и оглянуться не успеешь, как будешь бегать в 15 человек против нас и сам орать, типа - "вы же бегаете стадом, а нам нельзя что ли?" При этом, те же Тбшники, я не говорю, что мы с ними ладим, но 2-3 камента на форуме было в "защиту" нашей фракции, что если адекватно посмотреть, нас далеко не стадо. Человек слышит, то что хочет слышать.


Я не знаю куда ты там ссышь и чем глотаешь, помогают ли тебе в этом стороние люди. А по делу, мне фиолетово кто и кого убивал, вообще мало интересны твои беды, тут речь о том, что вы стадом накинулись на 1-2 участников форума и включили вентилятор с мешком дерьма. Я молчу о общении в игре, это вообще редкое болото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18788
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я играю тут два года,и про 6-7 человек от хауса уже читаю не впервы,и бегали мы не против сайроса,дарка и тебя,а реально 8 на 8 что в какой-то теме тебе я уже писал ники ваших игроков и своих кто тогда бегал,что после этого вы и зделали альянс с армами чтобы не обосратся потом,как ты говорил что ты себе делаешь такую игру чтоб комфортно было играть тобишь ты привык играть в большинстве,сейчас этот весь текст который ты написал Маэстру под спойлером,это опять таки ты пишешь чтоб не обосоратся,есле сказать правильно ключил защитную реакцию, MoX который в игре Shany,который ушол с вашей гильдии вместе с 12 который на форуме Диксончик и ещё с зелибобой, и чикаго который опять же вернулся к вам в гильду,ушли с гильды потому что им надоело бегать одной гильдой на весь шард и стоять афк на флагах без ПвП,теперь этот МоХ соглашается со словами хауса,чтобы тот не зафлудил его грязью на форуме,это сейчас лето и вас может быть 6-7 человек ещё соглашусь, ну всегда была картина совсем другая,


то что написал дексончик что другие гильдии не могут собратся,опять таки обьясню почему потому что вы стадо,есле например у нас в ТБ 9-10 человек,люди взрослые,у всех есть свои дела,дом,робота семья т.д. то гильда не может собратся в полном составе,а есле и собирается то в среднем 6-8 человек,то у вас в гильдии 15,и так и получается что у вас может больше людей собратся, тот же Jagtiger,marax-man,irinochka, Jivchik и ещё были какий-то нубы которые не играют +слоняра,криминал стаил,которые ушли от вас,и+ ваш состав который есть сейчас не щетая 44,так как он не давно пришол,вот те и былые времена скажи что ещё вы не бегали стадом? а есле вернутся ещё чуть дальше и прибавить Shany,12,Zeliboba,chicago, это ещё +4 человека,это не щетая ваш состав Накатика,Claster.oliwia wilde,charisma,ramazar,KreatiV,horvat,nakayama hakudo,Kapitan kotenok, ну остальных не могу вспомнить, Интересная такая картинка получается не стадо да? не когда не играли? всё это не правда? хаус всегда прав?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18789
Я высказывают сугубо своё мнение , мнение других людей в плане задеть меня не интересует:) и хочу тебя френзи попросить заметить что меня никто не трогает на форуме уже давно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18790

Я высказывают сугубо своё мнение , мнение других людей в плане задеть меня не интересует:) и хочу тебя френзи попросить заметить что меня никто не трогает на форуме уже давно :)


конечно не кто трогать не будет есле поддакивать постам хауса :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18791

Я высказывают сугубо своё мнение , мнение других людей в плане задеть меня не интересует:) и хочу тебя френзи попросить заметить что меня никто не трогает на форуме уже давно :)


конечно не кто трогать не будет есле поддакивать постам хауса :D :D :D


Ты можешь полистать форум , и ты найдёшь не один топик где я говорил и против хауса , и там тоже небыло ничего такого что заставило бы его или меня поливать грязью , Френзи очнись , у тебя походу приступы какие-то или ты так сильно помешался на Нодах что прям незнаю :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18792
у меня нет,не каких приступов,я вобще уже редко пишу на форуме что либо так как им что-то доказывать равно сильно что со стенкой общатся,просто проходил мимо и увидел бред который пишет хаус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18802
Как по мне, просто нужно закончить срач и все. Показывайте в игре, кто как и о чем. Эта словестная война ничего хорошего не несет и даже вредит серверу, в какой-то степени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18804

Как по мне, просто нужно закончить срач и все. Показывайте в игре, кто как и о чем. Эта словестная война ничего хорошего не несет и даже вредит серверу, в какой-то степени.


а на кой тогда форум с разделом ПВП? В ладушки играть? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18813
Гиена как всегда несет ху..ню!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18849


а на кой тогда форум с разделом ПВП? В ладушки играть? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


для адекватного и конструктивного обсуждения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сникс и Ира

#18852


а на кой тогда форум с разделом ПВП? В ладушки играть? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


для адекватного и конструктивного обсуждения

тебе адекватно, конструктивно и объективно рассказали кто такой гиена. ну а то что ты не веришь, это твои трудности, когда кинет - поверишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.