Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42154

вчера можно было смеяться целый день над ааа в твитче, разве что на турнире повезло чуть, а так везде проеб все боссы и флаги ))) такие угарные один флаг заберут или 1 босса из 5-6 за день и все на форуме они королевны хахахахаха

если посмотреть статистику за месяц, вывод будет один, ваша гильда стухла, а то что на форуме плачь от беспомощности


То что и ААА и 13 сдуются после нового года я еще 6 месяцев назад прованговал (когда все масово ушли на другие сервера)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xilos
  • Senior Member
  • Сообщений: 44
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42155
Yubari,

Ты вырвал слова из контекста. Я в уо 10 лет не играл, делай на это скидку, тем более в СА не играл.
Хочу в дум сходить, я могу набить сильвера и купить шмот.
Вот только о том что здесь ранг на вещи не нужен я узнал вчера!!!!
Нигде же не написано об этом, я думал смысл вступать во фракцию тамером?
Поэтому и настроен на дум был.
Последнее редактирование: 16 янв 2017 10:58 пользователем Xilos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42160
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

мне, к сожалению, пришлось играть с тобой в одной ги в один период времени, и все то, что ты написал о себе - это пиздешь, в котором, как я понимаю, ты живешь. у тебя игра в поле - одно действие, твой тупой моцк может обрабатывать только один поток и то с дикими лагами. тебе пох на чем играть разоре/стиме/инже, макросы тебя не спасут, ты просто не сможешь успевать за ними своими мыслями.
то что ты играл разными билдами - кого еб.т ?)) зачем это озвучивать?) у меня тож много чаров тут было, но зачем ?)
гильдии ААА не было в 2014 тут( 95% игроков), мы ваще в недопонимании, как такое как ты могло что то брать. онлайн наверно всего был 3 человека на турнинрах, это единственное объяснение.

а теперь поговорим обо мне
1. животное - ок, боре привет передавай, такой же пиздабол, как и ты, лишь бы что то написать и попробовать задеть
2. я не пойму, так ты играл/или нет, от куда ты знаешь, что я что то показывал или нет. на самом деле показывал, и снова с твоей стороны пустой треп. 2 на 2, на то время, так ходило большинство пар. и, кста, мой арчер - первый арчер с 4-6 на турнире и в поле со спелвой, и снова ты пиздишь. в 2 на 2, каждый должен выполнять свою работу. арчер резать, саппортить, маг убивать. если ты это не понимаешь, то давай ты даже не будешь лезть в эту тему? и представляешь, я только начал играть на инсептуме после перерыва в уо год 1-2, и сразу только собранным арчером ходил с фаворитом турниров на то время? а тебя в то время выгнали как л.ха с ги, я пропустил этот момент, но вспоминали его не раз.
3. я понимаю, ты тугой, но попробую объяснить. ввели новую механику в уо, разрешили пользоваться ею на арене, все пользуются. зачем уделять этому внимание вообще? ты как попугай одно и тоже чирикаешь. я повторюсь, 2017год, в уо уже стоит аддон ТоЛ, у нас есть супер новы и многое другое, чего не было в 2013-2014. используй, в твою уо уже никто не играет.
4. я 98% турниров посетил в одно окно. первые пол года я играл магом-книжником и арчером, своего мага с пушкой СОЗДАЛ только в середине лета. и олд писал, что 4ое место я им взял, что есть тож неплохо, хотя за год, с турниров, у меня коинов ооочень доккуя(продаю кста).

еще ты писал про стаж в уо, так он примерно 2года(разные сервера) + 1,5года инсептум.
еще там про макросы что то было, что я могу их писать. да могу, да пишу, можно даже сказать, что это связано с моей работой. опять же, зачем это озвучивать и упоминать, к чему? я могу, я это делаю и много кто может и делают. это нормально в 21веке прочитать документацию в 60стр на англ языке, где 80% это примеры и разобраться как что работает, вот ссылка, не благодари:
uosteam.28394.n7.nabble.com/file/n65/Documentation.pdf
прост реально впадлу перечитывать... еще помню, что ты типа писал, что тебе нужно месяц позадрачивать на аренах и ты типа вольешься в фавориты турниров, так вот - НИККУЯ. повторюсь, я играл с тобой и я знаю какое ты тупое, даже не пытайся, оставайся лунным-форумным воином, лучше почитай документацию или какую то другую книжку для общего развития.

в общем, френзи, жду ответа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42162

боря остался в 2015, так как у него скрипты те же, тактика игры та же. изменилась оболочка - чары в имбуинге, гарги

Интересно, было 3 турнира, я сходил на 2, в обоих случаях топ3(3 и 2 место)...
За месяц, если брать достижения ААА : 1 флаг( когда нас осталось аж 5 человек), 1 кора и 1 эксодус...

Видимо все новое, это хорошо забытое старое?)

эм... зачем сейчас отделать эти две недели 2017года от того периода, когда ты вернулся в игру? я ж тебе писал, что есть случайности, а есть закономерности, то что ты водишь по два окна(я, кста, вчера хотел завести и не получилось, нужно уточнить у олда на сколько это ваще законно), и у вас там договорняки. 80% на турнире - 13ые, 20% - ААА(сужу по вчера было 18 чел, ААА из них было 4. врод, всегда такое соотношение). первые места берет ги ААА постоянно, это закономерность, а то что раз в два месяца каким то непонятным образом выстреливает луковка и ты врод брал оч давно первое место(я про 1 на 1), вот это случайность. то, что ты берешь призовое при 18 чел на турнире, неплохо, гордись, но думаю с таким онлайном на турнирах лучше козырять первым местом? не лучше, а правильнее, наверно... так как тут "убил упыря -> фри адвенс -> убил полуупыря - призовое место".
и опять же, своей игрой ты в основном убиваешь своих упырей, которые не в 2015 году играют, а ваше никогда не умели играть.

про достижения ААА: флаг один - да, но ты не поверишь, как же нам поккуй на флаги, просто ваще анреал поккуй. и, пиздунишка, на форуме ты недавно писал про этот флаг и писал про 3 человека с вашей стороны на флаге. давай уже определись :silly: 1 кора и 1 эксодус, опять же не утрируй. можно было написать что 90% ваших/10наших боссов ща, было похоже на правду, а так сплошной пиздешь, даж не знаю, нах я отвечал на это, просто вошел во вкус после поста френзика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42164

вчера можно было смеяться целый день над ааа в твитче, разве что на турнире повезло чуть, а так везде проеб все боссы и флаги ))) такие угарные один флаг заберут или 1 босса из 5-6 за день и все на форуме они королевны хахахахаха

если посмотреть статистику за месяц, вывод будет один, ваша гильда стухла, а то что на форуме плачь от беспомощности

тебе смешно в 10-12рыл топтать на эксодусе 4-5человек, при этом падать(ты точно помню падал), тогда смейся от того, какой ты криворукий(и сделаю тебе комплимент), и от того, что еще более криворукие окружают тебя.
турнир - не везение, это закономерность, запомни и попробуй опровергнуть. и тебе ваще не стоит про турниры вспоминать, ты только бегать(летать) умел, в закрытом пространстве, ты нуль был, есть, но надеюсь в будущем, когда нибудь, будешь достойным соперником, так как скучно от вашего нубовства, поэтому "тухним".
называй стухла, мы предпочитаем называть - заебало/наигрались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42170
ты наглый п..здун прекрасно знаешь что на арене у меня лаги, не заметно было вчера? до чего опустилась ваша гильдейка пздц
как стухли так и надоело хахахахахаха
чет только что 4на4 вы упали ржачно на ексодусе )))))))))
второй раз пришли 4на5 упали )))))
Последнее редактирование: 16 янв 2017 14:11 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42171
Шеймлес,да что тебе вообще очередному форум ному герою отвечать, все что я хотел написать я написал,
1.я всегда ходил на турниры в одно окно
2.Пик онлайна на турнирах был 2013-2014 год
3.я с тобой в одной ги не играл,а всего бегал под одной припиской,ты не имеешь представления что такое гильда
4.Да спайк алеша пришел с рейса и выгнал 8-9 человек с гильды причем активных игроков,ну может не всех именно выгнал 8-9 ну тогда в гильде был большой минус пол ги
5.меня вообще как-то не волнует кто первый одел арчера на 4-6 и тому подобное
6. я с тобой уже выходил на арену когда был пинг хреновый 100-150,ну нечего убил, хватит из себя что-то строить все и так понятно ;) ;)
Последнее редактирование: 16 янв 2017 14:23 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42174

ты наглый п..здун прекрасно знаешь что на арене у меня лаги, не заметно было вчера? до чего опустилась ваша гильдейка пздц
как стухли так и надоело хахахахахаха
чет только что 4на4 вы упали ржачно на ексодусе )))))))))
второй раз пришли 4на5 упали )))))

Помню ты писал, что те флаги, что мы брали - кинутая кость. Мы взяли год - тоже кость?

Стухли? Хм, ну да, наверно, с вами стухнешь. Выходишь в равных составах и вы падаете(я не про кол-во даже). Средний онлайн 13х сейчас по 12+ тел на флаге, т.е. нам надо держать стабильные 8-10 чтобы брать, НО увы, мы уже взяли 2016 и доказали всем и себе в частности что такое игра на флагах против 13х. Смотреть на вашу кучу нубов и напрягаться меньшим количеством на флагах уже не очень хочется, да и если начнем, опять станете заводить ботов, вторые окна и прочую чепуху...

PS может организуем 3х3 или 5х5?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42175

ты наглый п..здун прекрасно знаешь что на арене у меня лаги, не заметно было вчера? до чего опустилась ваша гильдейка пздц
как стухли так и надоело хахахахахаха
чет только что 4на4 вы упали ржачно на ексодусе )))))))))
второй раз пришли 4на5 упали )))))

на арене лагаешь, а в поле нет?) от куда мне знать, ты лагаешь, или просто в панике по кнопкам мажешь. я больше склоняюсь ко второму варианту, так как ты на арене, я напомню, нуль.
то что падали на эксодусе - да, и 4 и 5, но в итоге нас 4-5 забрали его у вас, сделаю вывод, что упали в итоге вы больше раз, чем мы. и сколько было у вас людей ты лучше посчитай.не меньше, моментами больше, но горящие пуканы и, надеюсь, личные дела вам помешали продолжить драться. бори нет, стержня нет, пару раз по шапке получили и луну охранять, вместо того, чтобы прибегать пвп чарами, начали на крысу пытаться накидывать "слово смерти" :S :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42176

Шеймлес,да что тебе вообще очередному форум ному герою отвечать, все что я хотел написать я написал,
1.я всегда ходил на турниры в одно окно
2.Пик онлайна на турнирах был 2013-2014 год
3.я с тобой в одной ги не играл,а всего бегал под одной припиской,ты не имеешь представления что такое гильда
4.Да спайк алеша пришел с рейса и выгнал 8-9 человек с гильды причем активных игроков,ну может не всех именно выгнал 8-9 ну тогда в гильде был большой минус пол ги
5.меня вообще как-то не волнует кто первый одел арчера на 4-6 и тому подобное
6. я с тобой уже выходил на арену когда был пинг хреновый 100-150,ну нечего убил, хватит из себя что-то строить все и так понятно ;) ;)


1. ты овощ, ваще поккуй
2. 2015 поверю, но 13-14 нет, видео видел на ютубе, там человек 30макс, 20-30, в 2015 когда я уже играл было под 50. и те видео, которые я видел писал олд, знач турниры наверняка были какие то "особенные", поэтому был такой онлайн.
3. вот я видел как ты играешь в тиме, ты и в войс заходил. поэтому у меня есть опыт, на основе которого я делаю выводы, кто ты, что ты. так же у меня есть мнение других людей, которые играли с тобой дольше меня. то что ты пишешь про меня, это всего лишь личная неприязнь, поэтому я ккуй клал на твою писанину.
4. я спайка тож, мягко говоря, не люблю, но это было его однозначно правильное решение. ты шавка, за столько лет игры не нашел себе место даже в игре, ты сейчас бегаешь с креативом/харизмой, которые год-полтора назад обливали тебя говном, как никто другой в игре, и предполагаю в жизни. Что показывает, что ты хочешь очередной раз прибиться в какой то движ, но при этом пишешь, что не играешь или играешь сам. возникает вопрос на основе этого когнитивного диссонанса, у тебя кроме аутизма еще биболярка?
5. ты говоришь что я ноль, я говорю, что задаю тренды в игре, опровергни.
6. ты пишешь про то, что я тебя убил и типа это норм, что у тебя был пинг 100-150, или ты сейчас решил включить пиздунишку очередной раз и говоришь, что когда то меня убивал?
в любом случае приглашаю на арену, веллкам.
ЗЫ френзи, знай свое место и хватит тявкать, обиженка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42181

Помню ты писал, что те флаги, что мы брали - кинутая кость. Мы взяли год - тоже кость?

Стухли? Хм, ну да, наверно, с вами стухнешь. Выходишь в равных составах и вы падаете(я не про кол-во даже). Средний онлайн 13х сейчас по 12+ тел на флаге, т.е. нам надо держать стабильные 8-10 чтобы брать, НО увы, мы уже взяли 2016 и доказали всем и себе в частности что такое игра на флагах против 13х. Смотреть на вашу кучу нубов и напрягаться меньшим количеством на флагах уже не очень хочется, да и если начнем, опять станете заводить ботов, вторые окна и прочую чепуху...

PS может организуем 3х3 или 5х5?


Ослица, когда я весной ушел, ты лил слезы что МЕД бьют вас, а не 13х было? - было
А ты расскажи про внтуригильдийский конфликт, когда тебя чуть не подвинули и Абсурд пытался рулить, расскажи как ты слюни пускал и обижался.
И не пизди, что этого не было. Информация от твоих же гильдийцев из первых уст.
Летом, конец весны-лето вы флаги брали без боя, против горстки. Единственная статуя на сервере, это ты лох плаксивый ;)

з.ы. Когда КрТ брали статую, против них были : ВаР, НоД, Инж, ЮП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42185

Помню ты писал, что те флаги, что мы брали - кинутая кость. Мы взяли год - тоже кость?

Стухли? Хм, ну да, наверно, с вами стухнешь. Выходишь в равных составах и вы падаете(я не про кол-во даже). Средний онлайн 13х сейчас по 12+ тел на флаге, т.е. нам надо держать стабильные 8-10 чтобы брать, НО увы, мы уже взяли 2016 и доказали всем и себе в частности что такое игра на флагах против 13х. Смотреть на вашу кучу нубов и напрягаться меньшим количеством на флагах уже не очень хочется, да и если начнем, опять станете заводить ботов, вторые окна и прочую чепуху...

PS может организуем 3х3 или 5х5?


Ослица, когда я весной ушел, ты лил слезы что МЕД бьют вас, а не 13х было? - было
А ты расскажи про внтуригильдийский конфликт, когда тебя чуть не подвинули и Абсурд пытался рулить, расскажи как ты слюни пускал и обижался.
И не пизди, что этого не было. Информация от твоих же гильдийцев из первых уст.
Летом, конец весны-лето вы флаги брали без боя, против горстки. Единственная статуя на сервере, это ты лох плаксивый ;)

з.ы. Когда КрТ брали статую, против них были : ВаР, НоД, Инж, ЮП.


И как давно ты на тяжелые наркотики пересел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42186

А ты расскажи про внтуригильдийский конфликт, когда тебя чуть не подвинули и Абсурд пытался рулить, расскажи как ты слюни пускал и обижался.
И не пизди, что этого не было. Информация от твоих же гильдийцев из первых уст.

подробнее плз, я что то пропустил, а тут у меня под носом творился такой экшен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42187

ты наглый п..здун прекрасно знаешь что на арене у меня лаги, не заметно было вчера? до чего опустилась ваша гильдейка пздц
как стухли так и надоело хахахахахаха
чет только что 4на4 вы упали ржачно на ексодусе )))))))))
второй раз пришли 4на5 упали )))))

Помню ты писал, что те флаги, что мы брали - кинутая кость. Мы взяли год - тоже кость?

Стухли? Хм, ну да, наверно, с вами стухнешь. Выходишь в равных составах и вы падаете(я не про кол-во даже). Средний онлайн 13х сейчас по 12+ тел на флаге, т.е. нам надо держать стабильные 8-10 чтобы брать, НО увы, мы уже взяли 2016 и доказали всем и себе в частности что такое игра на флагах против 13х. Смотреть на вашу кучу нубов и напрягаться меньшим количеством на флагах уже не очень хочется, да и если начнем, опять станете заводить ботов, вторые окна и прочую чепуху...

PS может организуем 3х3 или 5х5?

Ты как всегда прав, забрать 3 месяц летних флагов (когда сервак в режиме отпуска), заводить визерщиков Октябрь и Ноябрь и кричать, что мы вас учим что так нельзя, но только за счет визерщика и вывезли, но да ладно. Молодцы взяли статуэтку, когда на сервере осталось активных боевых игроков 50 человек, которые разделены на 2 гильды, молодцы чо)

P.S Мне на статуэтку побаку, моя гильда уже взяла статую, с такими же успехами как и ваша. Но не чего она не дает( Увы и ах... А кричать о том, что у кого- то играют криворикуие глупо. Ведь в обеих ГИ есть такие, ну и не малый фактор, не каждый покупает себе комп под УО дабы улучшить стабильность игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42188

ты наглый п..здун прекрасно знаешь что на арене у меня лаги, не заметно было вчера? до чего опустилась ваша гильдейка пздц
как стухли так и надоело хахахахахаха
чет только что 4на4 вы упали ржачно на ексодусе )))))))))
второй раз пришли 4на5 упали )))))

на арене лагаешь, а в поле нет?) от куда мне знать, ты лагаешь, или просто в панике по кнопкам мажешь. я больше склоняюсь ко второму варианту, так как ты на арене, я напомню, нуль.
то что падали на эксодусе - да, и 4 и 5, но в итоге нас 4-5 забрали его у вас, сделаю вывод, что упали в итоге вы больше раз, чем мы. и сколько было у вас людей ты лучше посчитай.не меньше, моментами больше, но горящие пуканы и, надеюсь, личные дела вам помешали продолжить драться. бори нет, стержня нет, пару раз по шапке получили и луну охранять, вместо того, чтобы прибегать пвп чарами, начали на крысу пытаться накидывать "слово смерти" :S :S

Ну хоть признал что на равных вы не на столько круты. Да нас на 3 заход было 6 против 5, сдулись, потом пару пвп 5х5, но как то началось все рассеяно, а потом просто у многих появились дела, поважнее как бы, чем сидеть и драться за эксодуса пару часиков. Но куда вам понять, если вы так говорите. А в крысу бегать ПВМами, ну так берем пример с вас, когда вы на кору заходите пвами)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.