Пофлудим?

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39910

Все мы видим. И если кто и является "хардкорным игроком", то явно не тот кто с толпой в пвп бегает. А скорее тот кто сидит нонстоп на фарме в одно окно, кто кривой гаргой-тровером, кто милишником в пвп бегет.
А какой у Вас сейчас хардкор? Кто собрал больше толпу и больше кастов наспамил? фу! Пошло/скучно. :unsure: Вот что бы было не скучно - для того наша ги и есть. Бегайте, пытайтесь убить и не заливайте какие вы топовые челы ибо толку с вашей толпы мало, раз уж даже реги отобрать не можете.

Ты мне тут не так давно заливал о разнице между ПК и ПВП:
ПК: прибежать толпой вырезать пару игроков, чем собственно вы и занимаетесь.
ПВП: 1 персом бегать против толпы ботов/стелсером бегать уводить чампов у 2-3 игроков/уходить персонажем живим с полным паком регов от трех дятлов которые прибежали запкшить. Вот что знасит пвп - игра игрока против игрока. И хоть ПК является частью ПВП, но не стоит строить из себя крутых ПВПшников: ваш удел пк толпой.


Я уже в который раз спрашиваю, что такое толпа?

Сегодня на пауке 4 AAA против 4-5 13х - это толпа на толпу? Неделю назад 3 ААА против 8ми 13х это толпа на толпу? Где в этот момент пираты?


Вы сами говорили, что мы с вами играем в совершенно разное УО. Для нас то, что вы называете "толпа на толпу" - сложнейшная командная игра ибо кол-во таргетов шкалит, секундра простоя стоит фул столба ХП, координация 10-15ти кардинально отличается от кардинации команды из 2-3х человек, кол-во входящей информации растет в геометрической прогрессии в зависимости от кол-ва противников.

Если вы думаете, что можно просто собрать 10-20 человек и взять флаг - вы очень сильно заблуждаетесь и первая проблема, с который вы столкнетесь, как это ни банально - "собрать". Одна из причин, почему КрТ свалили - не смогли собрать людей. Они набирали, одевали и те уходили в другие гильдии. Они выходили в поле в составе 1.5-2 большем чем их противник и убегали потеряв 1-2х человек.

PS Вас в который раз зовут на арену, чтобы прекратить весь этот бред на форуме, а вы находите тонну отмаз. Так в чем ваша хардкорность? "1 персом бегать против толпы ботов", "стелсером бегать уводить чампов у 2-3 игроков" или "уходить персонажем живим с полным паком регов от трех дятлов которые прибежали запкшить" это ты называешь "игра игрока против игрока". Т.е. война с ботами, игра против ПвМов и стелсер в хайде который пытается слинять - это ПвП?


Не ну ты особо одаренный чтоли? Три года подряд повторяю: пираты никогда не ходят на арены, на флаги крайне редко ходят только потролить Вас, как результат вашего тролинга на форуме.
Это принципиальная позиция гильдии и меня лично: никаких арен, никаких флагов. Если ходить - то только что бы постебатся с МЕГА-ПАПОК-ТАПОК-ПВП! :P


Ответ то где?


Про флаги и арену все давно услышали. На флагах на толпа(вопрос выше), на аренах куча нестатичных объектов.

Где вы на ключевых боссах с которых дропаются топ арты, где вы, когда зoвешь вас на арену которая полностью статична(бэгболл/хевен/окло арены)?

Балаболы вы...
Последнее редактирование: 09 сен 2016 15:01 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39911
Отдельные члены ЮП уже даже бориску переплюнули по пиздобольству.

Пишут мы крутые пвп, убиваем 90% игроков.
- Ок
Зовем, подраться.
- Нам не интересно ваше пвп.

Тогда вопрос, как вы определили, что вы такие крутые пвп, если вас нет в этом пвп, где участвуют те 90%.

Фуфлометы, а Фризи главный балабол. Который ниодин свой пост не подтверждает ничем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hornet
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39912

так почему свалили крт ?


От нас ушел Леня ... и стало реально скучно :))) Пустите в ТС где он сейчас отжигает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hornet
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39913

ПвП у КрТ хорошо охарактеризовал "Леня" - "нам надо 20 человек чтобы убивать их". КрТ не надоедало бегать на флаги в прошлом году, когда их набиралось по 20-25 человек что в 1.5-2 раза превосходило противника. Они комфортно себя чувствовали стоя в афк на флагах, а при виде противника накидывались на него как голодные на буханку хлеба.

В КрТ есть те, кто реально хотел и хочет нормально пвпшить, но они увы не могут вложить в чужие головы то, что для нормального пвп надо нажимать больше 2х кнопок. И все это лишь потому, что когда то их приучили к шар таргету, к игре, когда без раздающего каждый сам по себе не знает, что нужно делать.


Думаю Леня выражал свое собственное мнение ... вообще тушка уникальная - умудрялся падать даже когда его хилили :)) кстати как запустить изю ему всем ТСм обьясняли. Чуваки начали играть на другом шарде потому что реально интереснее, я имею ввиду игровую механику , присутствие стафа в игре и конечно же более 'сочный' он-лайн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Сампир

#39916

Соул сикер говорите? Вчерашний день! щас пушка с двумя личами из трех под 81% при 50 ди на пушке намного круче

полностью с тобой согласен, что такая пушка круче.
но мы говорим о новичке, который начинает играть.. ты предлагаешь ему качать еще и имбуера?
на начальном этапе - соул сикер даст ему практически бессмертие на легких мобах за счет своих высоких %% личей. + его проще чинить

Начального мага с фулл капамами и 30сди можно собрать из синего комплекта

за эти же деньги собирается нубский сампир, который будет убивать мобов быстрее , удобнее и безопаснее.
т.к. 30СДИ пвм маг демажит слабо, нон-стоп визерить не получится - мп не хватит.
а вот сампир в Скаут сете со столба + соул сикер за 700кк + 2 пс-а по 115 (по 50-100к за штуку)выйдет примерно 1кк общих расходов ,что примерно = стоимости синего сета на мага...а магу еще ведь надо книгу хотябы токуно + бижа на 2фк 6 фкр ,что нубу собрать не так и просто.
П.С.: да и если сравнивать этих двух чаров - продуктивность их отличается на порядок, такой сампир имеет под 130 хп минимум (т.к. сикер требует мало дексы, а инты многон е нужно изза хороших личей) , он имеет дикие личи = может свободно забегать и срывать всю комнату с гвардами и змеями....маг с 30 СДИ и 0 ДЧИ (которого ты советуешь) забежит туда и сдохнет почти сразу если будет себя так нагло вести.

Стоит видимо внимательно читать мои посты, а не пытаться везде спорить по поводу и без повода.

поверь, я ОЧЕНЬ внимательно читаю твои посты, в надежде начать видеть в них адекватность.
это ты споришь везде и всегда... даже в топике про сампира , навязывая своего опостылевшего недоделанного 30СДИ мага.

у ЮП своя УО, у большинства других на сервере - своя. Зачем в очередной говорить, что чужая точка зрения - фуфло, если у нас совершенно разные взгляды на игру? Если что-то непонятно, спроси, а лучше просто прочитай внимательно.

при чем тут наши разные взгляды НА ПэВэПэ к разговору про сампира?
то, что мы по разному смотрим на интерес к пвп , не отменяет всего мной выше сказанного по поводу полной неконкуренции предлагаемого тобой недо-мага с ,даже таким вот нубским ,мили-сампиром.. на которого , как говорится "сел и поехал" и рулишь им с закрытыми глазами, с уверенностью что даже одним пальцем, ты не умрешь и зарулишь пачку мобов, которые и бьют тебя и травят нон-стоп...

У меня есть ...много разных билдов
Мы бегаем в поле определенными билдами потому, что они более профитные и приносят в разы больше больше, чем какой-то вымученный билд с вымышленной пользой.

ПРИ ЧЕМ ТУТ ТВОЁ ПОЛЕ , ПРОСНИСЬ !! я что тебе сампира для пвп предлагаю? очнись, Прасковья! (с)
мы обсуждаем НУБСКИЙ ФАРМ, НУБСКОЕ ПВМ!
ПЭ_ВЭ_ЭМ!
а в нубском пвм никто ничего лучше, дешевле и проще не придумал и не придумает, чем чар на личах или АБС-арчер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Сампир

#39917

Соул сикер говорите? Вчерашний день! щас пушка с двумя личами из трех под 81% при 50 ди на пушке намного круче

полностью с тобой согласен, что такая пушка круче.
но мы говорим о новичке, который начинает играть.. ты предлагаешь ему качать еще и имбуера?
на начальном этапе - соул сикер даст ему практически бессмертие на легких мобах за счет своих высоких %% личей. + его проще чинить

Начального мага с фулл капамами и 30сди можно собрать из синего комплекта

за эти же деньги собирается нубский сампир, который будет убивать мобов быстрее , удобнее и безопаснее.
т.к. 30СДИ пвм маг демажит слабо, нон-стоп визерить не получится - мп не хватит.
а вот сампир в Скаут сете со столба + соул сикер за 700кк + 2 пс-а по 115 (по 50-100к за штуку)выйдет примерно 1кк общих расходов ,что примерно = стоимости синего сета на мага...а магу еще ведь надо книгу хотябы токуно + бижа на 2фк 6 фкр ,что нубу собрать не так и просто.
П.С.: да и если сравнивать этих двух чаров - продуктивность их отличается на порядок, такой сампир имеет под 130 хп минимум (т.к. сикер требует мало дексы, а инты многон е нужно изза хороших личей) , он имеет дикие личи = может свободно забегать и срывать всю комнату с гвардами и змеями....маг с 30 СДИ и 0 ДЧИ (которого ты советуешь) забежит туда и сдохнет почти сразу если будет себя так нагло вести.

Стоит видимо внимательно читать мои посты, а не пытаться везде спорить по поводу и без повода.

поверь, я ОЧЕНЬ внимательно читаю твои посты, в надежде начать видеть в них адекватность.
это ты споришь везде и всегда... даже в топике про сампира , навязывая своего опостылевшего недоделанного 30СДИ мага.

у ЮП своя УО, у большинства других на сервере - своя. Зачем в очередной говорить, что чужая точка зрения - фуфло, если у нас совершенно разные взгляды на игру? Если что-то непонятно, спроси, а лучше просто прочитай внимательно.

при чем тут наши разные взгляды НА ПэВэПэ к разговору про сампира?
то, что мы по разному смотрим на интерес к пвп , не отменяет всего мной выше сказанного по поводу полной неконкуренции предлагаемого тобой недо-мага с ,даже таким вот нубским ,мили-сампиром.. на которого , как говорится "сел и поехал" и рулишь им с закрытыми глазами, с уверенностью что даже одним пальцем, ты не умрешь и зарулишь пачку мобов, которые и бьют тебя и травят нон-стоп...

А можно короооотенькое видео, как такой сампир расжигает и убивает Бару. Ведь Бара - самый легкий чемп, который приносит ПСы(120ые тоже) и Голду(под 280к). Мб я как-то не так мыслю, и бара - прошлый век? Раз уж вы так проталкиваете сампира нубам, которые только только начали играть на сервере, то имхо короткий видео-гайд будет полезен. Ну или хоть списком, что таким сампиром делать и куда ходить, чтобы он развивался и одевался.

У меня есть ...много разных билдов
Мы бегаем в поле определенными билдами потому, что они более профитные и приносят в разы больше больше, чем какой-то вымученный билд с вымышленной пользой.

ПРИ ЧЕМ ТУТ ТВОЁ ПОЛЕ , ПРОСНИСЬ !! я что тебе сампира для пвп предлагаю? очнись, Прасковья! (с)
мы обсуждаем НУБСКИЙ ФАРМ, НУБСКОЕ ПВМ!
ПЭ_ВЭ_ЭМ!
а в нубском пвм никто ничего лучше, дешевле и проще не придумал и не придумает, чем чар на личах или АБС-арчер.

Это к "Удачи на пути развития непопсовых билдов... ато мы через время все превратимся в книжных магов, как Юбрик и КО.". У нас каждый либо донатил, либо качал перса и фармился с нуля, и качал именно ПвМ мага. И делали все очень успешно так, что сейчас и фармят топ боссов теми же магами, чемпов жгут, сампира могут собрать, в пвп могут выбежать(пвм магами) и нафармить что хотят под любой билд.

Но да, загнул наверно. Нубский фарм, нубское ПвМ для людей, кто хочет так и остаться нубами... Ты только за эту часть поста не цепляйся особо, лучше вон выше про видео/список ответь, тут ведь "мы обсуждаем НУБСКИЙ ФАРМ, НУБСКОЕ ПВМ".
Последнее редактирование: 10 сен 2016 12:42 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Сампир

#39920

А можно короооотенькое видео, как такой сампир расжигает и убивает Бару. Ведь Бара - самый легкий чемп, который приносит ПСы(120ые тоже) и Голду(под 280к). Мб я как-то не так мыслю, и бара - прошлый век?

да, ты узко и тупо мыслишь и для заработка гп бара - прошлый век.
с теперешним дропом и респом мобов в томбе за то же время , за которое можно вызвать и убить соло бару , можно вынести в 5 раз больше гп + в 10 раз больше сильвера + реги на имбу. в комнате 4-5 змей + 3-5 андедов...и комната эта выносится нубом сампиром за примерно 20-30 секунд, пока чистишь следующие 2 комнаты - первая полностью отреспилась.. с арифметикой помочь или сам справишься?
а бару еще и отбить могут всякие аа-шники (особенно у нуба, который её точно не задефит) , с бары могут упасть пс-ы по 105-110 которые ничего не стоят...со скольки бариков падает один 120 пс? возьми стоимость этого пс-а раздели на количество походов = выйдет средний профит с одного захода, возьми это время и профит и сравни с нон-стоп гарантировано безопасным фармом сампиром в томбе.
ты как всегда споришь о том, о чем не имеешь понятия.

Раз уж вы так проталкиваете сампира нубам, которые только только начали играть на сервере

во-первых его никто не проталкивает, а просто указывает тебе , что ты узок и слеп... и что этот чар в разы легче для начинающего, чем то, что предлагаешь ты (и в сборке и в игре)

имхо короткий видео-гайд будет полезен. Ну или хоть списком, что таким сампиром делать и куда ходить, чтобы он развивался и одевался.

во-вторых, тебе может еще видео гайд как попку подтирать? или писечку мыть?
кому нужна будет моя помощь - я выше предложил обратится ко мне в скайп, я его одену и отведу покажу... а ты зубоскаль и дальше.

Но да, загнул наверно

не наверное, а точно.. потому что по привычке тупишь и споришь, вместо того,чтоб думать о чём читаешь.

Нубский фарм, нубское ПвМ для людей, кто хочет так и остаться нубами...

*фейспалм* какой же ты ,всётаки ,туповато-агрессивный....
Последнее редактирование: 10 сен 2016 18:34 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Сампир

#39922

гарантировано безопасным

дальше можно не читать, когда я там фармил реги, я нубов отгонял налево и направо с томбов, сампир - игрушка, пвм маг универсальный, им и пвм, и пвп, и в тиме польза. если ты соло игрок, то всеравно ты ничего тут не добьешься и можешь играть кем хочешь, таймером, сампиром, гаргой. это только для фана. если хочешь встать в ряды пвп, пвм маг всегда нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Сампир

#39927

А можно короооотенькое видео, как такой сампир расжигает и убивает Бару. Ведь Бара - самый легкий чемп, который приносит ПСы(120ые тоже) и Голду(под 280к). Мб я как-то не так мыслю, и бара - прошлый век?

да, ты узко и тупо мыслишь и для заработка гп бара - прошлый век.
с теперешним дропом и респом мобов в томбе за то же время , за которое можно вызвать и убить соло бару , можно вынести в 5 раз больше гп + в 10 раз больше сильвера + реги на имбу. в комнате 4-5 змей + 3-5 андедов...и комната эта выносится нубом сампиром за примерно 20-30 секунд, пока чистишь следующие 2 комнаты - первая полностью отреспилась.. с арифметикой помочь или сам справишься?
а бару еще и отбить могут всякие аа-шники (особенно у нуба, который её точно не задефит) , с бары могут упасть пс-ы по 105-110 которые ничего не стоят...со скольки бариков падает один 120 пс? возьми стоимость этого пс-а раздели на количество походов = выйдет средний профит с одного захода, возьми это время и профит и сравни с нон-стоп гарантировано безопасным фармом сампиром в томбе.
ты как всегда споришь о том, о чем не имеешь понятия.

Раз уж вы так проталкиваете сампира нубам, которые только только начали играть на сервере

во-первых его никто не проталкивает, а просто указывает тебе , что ты узок и слеп... и что этот чар в разы легче для начинающего, чем то, что предлагаешь ты (и в сборке и в игре)

имхо короткий видео-гайд будет полезен. Ну или хоть списком, что таким сампиром делать и куда ходить, чтобы он развивался и одевался.

во-вторых, тебе может еще видео гайд как попку подтирать? или писечку мыть?
кому нужна будет моя помощь - я выше предложил обратится ко мне в скайп, я его одену и отведу покажу... а ты зубоскаль и дальше.

Но да, загнул наверно

не наверное, а точно.. потому что по привычке тупишь и споришь, вместо того,чтоб думать о чём читаешь.

Нубский фарм, нубское ПвМ для людей, кто хочет так и остаться нубами...

*фейспалм* какой же ты ,всётаки ,туповато-агрессивный....


Извини, у меня уже сил нет с тобой разговаривать. Ничего кроме говна и балабольства. Ты реально голубь...
Последнее редактирование: 10 сен 2016 20:00 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Сампир

#39933
Вот дятлы - даже в тему о сампире засрали )))

Как уже говорилось - сампир и пвм маги - персонажи для разных целей в игре.
Ну а если уж речь пошла за сампира и чампов, то имхо нейра и меф для сампа самые простые чемпы. Никак не бара.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Сампир

#39946
кому мы это всё обьясняем....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Сампир

#39959

А можно короооотенькое видео, как такой сампир расжигает и убивает Бару. Ведь Бара - самый легкий чемп, который приносит ПСы(120ые тоже) и Голду(под 280к). Мб я как-то не так мыслю, и бара - прошлый век?

да, ты узко и тупо мыслишь и для заработка гп бара - прошлый век.
с теперешним дропом и респом мобов в томбе за то же время , за которое можно вызвать и убить соло бару , можно вынести в 5 раз больше гп + в 10 раз больше сильвера + реги на имбу. в комнате 4-5 змей + 3-5 андедов...и комната эта выносится нубом сампиром за примерно 20-30 секунд, пока чистишь следующие 2 комнаты - первая полностью отреспилась.. с арифметикой помочь или сам справишься?
а бару еще и отбить могут всякие аа-шники (особенно у нуба, который её точно не задефит) , с бары могут упасть пс-ы по 105-110 которые ничего не стоят...со скольки бариков падает один 120 пс? возьми стоимость этого пс-а раздели на количество походов = выйдет средний профит с одного захода, возьми это время и профит и сравни с нон-стоп гарантировано безопасным фармом сампиром в томбе.
ты как всегда споришь о том, о чем не имеешь понятия.


Извини, у меня уже сил нет с тобой разговаривать. Ничего кроме говна и балабольства. Ты реально голубь...

печально , что ты сливаешься и переходишь на личности всегда ,когда тебя мордахой в говно тыкают :(
нечего ответить по существу,да?
а такой бравый налетел, видео требовал, а как только расписали по полочкам - сдулся
Последнее редактирование: 11 сен 2016 14:27 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Сампир

#39991
Вот олд как вывалит сюда все в кучу - хрен поймешь кто что кому писал =))))

Тролинг на форуме процветает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Сампир

#40003

Вот олд как вывалит сюда все в кучу - хрен поймешь кто что кому писал =))))

Тролинг на форуме процветает.

Вы все темы профильные засираете, т.к. кроме флуда там ничего нет, скидывается в соотв. раздел и тему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Сампир

#40005
Вот спасибо тебе за это. Ток найди нового диксончика - что бы занимался вместо тебя тролингом/чисткой тролей. Не отвлекайся сам на хрень всякую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.