Пофлудим?

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41060
Вот ты упоротый:

1) ААА попустили не убрав слот на серьги+очки у гарг. На крылья насрать всем. (Это раз)
2) Самый первый написал френзи тикет о АРМ игноре. Пруфов дали кучу, дали ссылки на гайд. Тот же френзи по новору написал тикет как только сапорт появился. Рефлект от арм игнора до сих пор не починили. (Это два)
3) Статистика говорит сама за себя - по факту две толпы ААА и 13 дерутся за флаг. Новички приходят, смотрят на этот бред и уходят. (Это три)
4) Маразмом ты фармил? Гоняли тебя все кому не лень, потому ты им и не играет (Это четыре раза ты уже спиз*дел)

Собственно с твоего появления на сервере ничего не изменилось: Маразм = звиздун со времен БНН/СХ и до сего дня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41061

Вот ты упоротый:

1) ААА попустили не убрав слот на серьги+очки у гарг. На крылья насрать всем. (Это раз)
2) Самый первый написал френзи тикет о АРМ игноре. Пруфов дали кучу, дали ссылки на гайд. Тот же френзи по новору написал тикет как только сапорт появился. Рефлект от арм игнора до сих пор не починили. (Это два)
3) Статистика говорит сама за себя - по факту две толпы ААА и 13 дерутся за флаг. Новички приходят, смотрят на этот бред и уходят. (Это три)
4) Маразмом ты фармил? Гоняли тебя все кому не лень, потому ты им и не играет (Это четыре раза ты уже спиз*дел)

Собственно с твоего появления на сервере ничего не изменилось: Маразм = звиздун со времен БНН/СХ и до сего дня.


Ты видимо решил пойти в "ва-банк" по балабольщине, так что беги в аптеку покупай себе средство от поноса. :lol:
1) Так насрать что колво активных гарг сошло на нет и даже девик забил.
2) И снова слова, слова, слова, которые не имеют веса так же как не имеет веса человек их пишущий.
3) Отток новичков скорее производят такие как ты, способные только убивать ботов и этих новичков чем видимо очень сильно гордятся.
4) Да, помню помню как ты со своими пиратишками прибегали ко мне, если же вам и удавалось где то убить моего пвма то потом дружно своей компанией стояли в своей будке боясь нос показать наружу.

Не хорошо забирать у своего друга эмповереда корону пи...дабольства :oops:

Вспомни ещё когда ты протектор пробалаболил а потом плакал везде что у тебя его забрали.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 19:59 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41062
Вопервых, пиздуняра, протектор я сразу отдал и нигде не плакал о нем. Хоть бага на пушке небыло (доказано олдом, доказано на форуме).

Вовторых, играя маразмом ты только удирал. Всегда и везде. И даже арчером удирал. Втретих, что касается гарг: все увидели что тут на сервере творится и втихаря срулили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41063

2) И снова слова, слова, слова, которые не имеют веса так же как не имеет веса человек их пишущий.


Я то вес имею. Можешь напрямую у олда спросить какой.
А вот ты то вес имеешь? Помоему нуль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41064

Вопервых, пиздуняра, протектор я сразу отдал и нигде не плакал о нем. Хоть бага на пушке небыло (доказано олдом, доказано на форуме).

Вовторых, играя маразмом ты только удирал. Всегда и везде. И даже арчером удирал. Втретих, что касается гарг: все увидели что тут на сервере творится и втихаря срулили.


Ты главное дыши, мы ведь не хотим что бы ты утонул в собственных какашках. :lol:

Выражусь в стиле девяностых: Взрослые мужики разводят ЧМоха на фуфел. Когда ЧМох профуфлился - все мужики автоматом получили право чмырить Чмохов и иже с ними.

Взрослые мужики за слова отвечают.Чмохи же гадят на форуме и думают что самые умные, но обсирая других, остаются чмохами при этом.

(Если кто думает что речь о протекторе то не совсем прав: протектор был поводом подобсирать чмоха-люцыка.


И не забывай почаще раздавать протекторы что бы найти для себя повод "подобсирать" других :S

Ты со своим другом употребляете одну и ту же химию видимо, вечно вам мерещится что от вас все убегают. Что дальше, так же будешь заявлять что убиваешь 90% всех ПвПшников? :pinch:

Но могу только посоветовать действительно не писать на форуме, когда ловишь свое "особое" состояние, в котором уже были посты о том, как ты воевал в Донбассе, убивал людей не выходя из дома, нагибал всех в пвп, был Алисой, летал на марс, отбирался на войну с пришельцами и т.д. и т.п., и множество не менее "адекватных" постов и тем, часть из которых просто терлась, ввиду того, что там даже суть не улавливалась. И да, я утверждаю, что мнение людей, которые бегают в пвп много лет из пвп гильдией нашего сервера, и которые участвуют в нем 24\7 постоянно, естественно имеет больший вес, чем мнение всех остальных, если речь идет о пвп. И это совершенно нормально, когда тебе надо что-то сделать, ты обращаешься к тем, кто занимается чем-либо на должном уровне. Есть сборные стран, и есть те, кто гоняет у себя мячик у дома по фану. Слегка утрированно, но суть понятна. Когда у вашей гильдии будет зондер-команда, которая будет из себя что-то представлять в пвп (в том числе на турнирах, аренах, флагах, в поле и т.д.) и будут какие-то успехи в этой стези, тогда можно будет говорить о том, что я не объективен. В данный же момент у вас на всю гильдию киллов меньше, чем у некоторых пвп-шников в соло (и вроде как, такая ситуация годами, т.к. как пвп гильдию вы себя не ориентируете). Поэтому на что тут обижаться, когда ваше мнение о пвп не особо учитывается, я не знаю. И при чем тут флаги, и где я их упоминал до этого сообщения, я собственно, тоже без понятия. С чего начинал, тем и закончу :)


Бедняжка, видимо тебя эта правда сильно зацепила, но ты дальше рассказывай, мы уже привыкли к твоим сказкам :oops: "Весомый" ты наш.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 20:44 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41065

Юбури, кому лагать? Кому уже это нужно?
Сервер оживает утром с 6 до 9 утра когда пару АААшек/13 бару мучают. Потом до флага бегает три калеки, две с них в нуби данже. С дневонго флага до вечернего тишина. Далее флаги и опять тишина. Нуль игроков.

А на крылья всем гаргам просто наплевать. Что пвммам, что пвпшникам.


Ты такие сказки нубам можешь рассказывать, а у меня статистика. Больше 90% фарма Абисса приходится на ночь и между утренним и вечерними флагами, что не удивительно, т.к. фармят те самые пвпшники.


В том, что активность затухает виноваты те, кто проталкивал все эти фиксы направленные на усложнение фарма. Те, кто вырезал ботов в ХВ, что сократило кол-во новых пух для лучников на сервере. Тот, кто протолкнул говнотикет с экру кольцами(они были не по оси, и остались не по оси). Те, кто считает, что их выгода и интерес важнее, чем судьба сервера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41236

В том, что активность затухает виноваты те, кто проталкивал все эти фиксы направленные на усложнение фарма. Те, кто вырезал ботов в ХВ, что сократило кол-во новых пух для лучников на сервере. Тот, кто протолкнул говнотикет с экру кольцами(они были не по оси, и остались не по оси). Те, кто считает, что их выгода и интерес важнее, чем судьба сервера.


То есть ты хочешь сказать что я продвигал фиксы: 1) на усложнения фарма в хв? 2) что я продвинул тикет с экру кольцами? 3) что судьба сервера от меня как то зависит?

1) в хв все что я сделал то добавил отсутствующие квесты на рецепты типа брамбла/пвм квесты + убрал баг с возможностью выполнять квесты без затрат ресурсов (это когда стрелы/coil fangs можно было переложить в пак лошади или жука и делать нонстоп руники-рецепты не выходя с хетвуда вообще никогда в 30 окон). Так что ты нетуда немного бочку катишь. Вырезание ботов/гварды прилоченные - это чисто задумка олда, которая напросто убила интерес играть вором.

2)Экру кольца? Опять же чисто олдовая инициатива - он поставил тз, сделали как Олд сказал. Кто и начал ныть о крафте колец - то это ХВ/Нод - от них текетов куча висела в сапорте. Эсли мне не изменяет память - оливка/хаус страдал тикетами по поводу крафта артовой бижи.

3)"Те, кто считает, что их выгода и интерес важнее, чем судьба сервера."
За закрытие бага с квестами без затрат ресурсов я получил никому ненужную дурацкую робу, которую нельзя ни заинсурить ни блеснуть и 100 платины. За переделку бижи вообще нуль. Где тут интерес личный и выгода?
И так более 430 правок, за которые я получал от 0 до 300 платины. Один раз авансом 500. Сумарно около 2.8к платины. Потвоему сильно выгодно 4 года помогать серверу за кучку пикселей в виде 2.8к платины?


Что касается чампов и прочей шелупени, то радиус спавна и прочие переделки - это вообще не моих рук дело (да я и сам против идиотизма в виде 90 тайлов от пенты на респ).
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 13:00 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41237

Хорошие оба кросса,баланс купить можно,в игре есть donate система, в самой игре игре вкладка в левом углу экрана ,Make Donate открываешь её,там выбираешь Диды и предметы ,категория Другие апгрейды ,и вот там находится Balancing deed !Ваша_Киска надеюсь я ответил на Ваш вопрос

Открою страшный секрет, ты не сможешь повесить баланс на эти арбалеты, ни имбуингом, ни донатом. Именно поэтому эти арбы только на разбив либо в мусорку.


А что, в мире рождение лохов отменили? Тем более в такой игре как уо всегда есть кого развести.

Всем привет ! Очень меркантильно конечно, но может у кого завалялись не нужные части, можно даже с возвратом, а то что то не получается двинуться с мертвой точки. В общем, буду очень благодарен. Ник в игре Uncle Ben's


Невопрос, ща подкину.
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 13:22 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41243

Быстрее будет покричать у банка луны, я думаю. Так же части сетов на 100 лрк падают в нуби данже, со всех вообще мобов. Плюс, через любой мунгейт - маркет плейс, от входа налево, будут столбики с предметами за золото, вам нужен сорсерс сет, его части в сборе дают 100лрк


Не суетись, одет он уже, подогрет насчет гп.

Все верно, каждый час.... И тд.


Одл, если можно, не переноси плиз мои посты. Цитируй их.
(хотя может это я с куеной начудил и не туда запостил)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41247

Одл, если можно, не переноси плиз мои посты. Цитируй их.
(хотя может это я с куеной начудил и не туда запостил)

Хватит заниматься фигней, и разговаривать с самим собой. Если ответ идет по теме, не надо квотить пост, и переносить его сюда, и тут отвечать неизвестно на какую тему, и неизвестно почему (что это вообще за wtf :angry: естественно я буду переносить такие посты, пока мне не надоест, после буду просто тереть). Надо полагать, и люди не будут лезть и читать, что им там ответили во флуде, цитатой, в другой (!) теме. Где вопрос задан, там и отвечайте.
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 16:33 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41250
Где-то там в нетрях флуда по поводу 50 апдейта есть мое обещание не писать на форум полгода кроме беседки и собственно срач коротый привел к этому решению.
Я не хочу что бы кто то с детворы сказал что я не держу свое слово.
Перенос моего поста туда в форум мог бы быть расценен именно так.

Что касается твоих слов начиная с "Хватит..." и до "...wtf." то именно такое впечатление ты оставляешь, когда начинаешь лепить в беседку десятки постов с форума.

Вообще то тут беседка.. Та, которую ты якобы не читаешь =) Чего ты тут забыл?

======================================================================================

Если так уж хочешь что бы не цитировал сюда и не отвечал тут, я обыграю все это флудом без цитат - так даже интереснее будет. (ИМХО и полезнее для этого же форума)
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 21:52 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41337
Босс эксодус сильно слабенький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41338
прошу забанить некие лица за нарушение правил,тикет писать не буду,ты админ принимай решение,я думаю скрина достаточно чтоб забанить 4 человека которые бьют немощного босса используя табуретки, когда этого босса кривого который не по ОСИ сделан могу арчером в соло убить
Вложения:
Последнее редактирование: 21 нояб 2016 08:57 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41339

прошу за банить некие лица за нарушение правил

Прошу выйди в окно этажа с 16, сделай этот мир лучше :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обновление клиента игры (обязательное)

#41340

прошу за банить некие лица за нарушение правил

Прошу выйди в окно этажа с 16, сделай этот мир лучше :oops:



прошу хемулю дать перманент, чтоб он ночью спал как все нормальные люди, а то игра ему и днем и ночью покоя не дает 24/7 выйди на улицу хотябы герой комнатный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.