Пофлудим?

  • Не в сети
  • vs
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41041

да я сам уже жду когда гильдия ААА возьмет статуэтку


ААА убили: Все, все и вся, мы лидеры, и это не отрицаем, спасибо за участие всех остальных.. Мы вас почти ценим!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41043

FreeZzy

Я тут 2 года, с тех пор в ПвМ изменилось 2 вещи. 1 - увеличили радиус чемп спавна и ввели афк режим, что сократило фарм и возможность дешего собраться нубам.

Сначала увеличили, потом уменьшили. Что сократило фарм БОТАМИ для ааашников/нодов. На живых игроков это никак не повлияло.
[/quote]

2 - убрали реколл в абисс, что сократило фарм в нем на 80%.

Да, для АААшников это сократило фарм в нем на 80% ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41044

FreeZzy

Я тут 2 года, с тех пор в ПвМ изменилось 2 вещи. 1 - увеличили радиус чемп спавна и ввели афк режим, что сократило фарм и возможность дешего собраться нубам.

Сначала увеличили, потом уменьшили. Что сократило фарм БОТАМИ для ааашников/нодов. На живых игроков это никак не повлияло.

2 - убрали реколл в абисс, что сократило фарм в нем на 80%.

Да, для АААшников это сократило фарм в нем на 80% ;)[/quote]

Ты пару постов ранее сам же говорил, что ПвМ закосячили. Критичных изменений кроме этих не было.

Вы можете сколько угодно спорить и искать причины в чем-то другом, но суть не изменится. На дворе не начало 2000 и мало кто станет сейчас тратить на игру добрую долю своего времени, фармить ночами чемпов и задротствовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41045
А ты прикинь - для АААшников как раз и сократило ;)

Видишь ли, пару лет назад на дворе тоже было не начало двухтысячного. Но был нонстоп фарм без ботов на чампах/пирлесах + пвп на них. Так что суть проблеммы кое в чем другом: в говняном отножении стаффа к пвмму.
Навести пример? С той поры как увеличили радиус чампов стоит поломан бедлам чамп/токуно чамп. И стафу пофигу(как и пвпшникам).

И то что радиус чампа увеличили никак на фарм живым игрокам не повлияло. Но вот только как хил для ботов порезали, так и перестали ААА/ноды ходить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41047

А ты прикинь - для АААшников как раз и сократило ;)

Видишь ли, пару лет назад на дворе тоже было не начало двухтысячного. Но был нонстоп фарм без ботов на чампах/пирлесах + пвп на них. Так что суть проблеммы кое в чем другом: в говняном отножении стаффа к пвмму.
Навести пример? С той поры как увеличили радиус чампов стоит поломан бедлам чамп/токуно чамп. И стафу пофигу(как и пвпшникам).

И то что радиус чампа увеличили никак на фарм живым игрокам не повлияло. Но вот только как хил для ботов порезали, так и перестали ААА/ноды ходить.


Что ты заладил, АААшники АААшники. В ААА большая часть игроков давно бегает в заимбуенном арморе. Фармят у нас сейчас только те, кто одевает вторых-третьих персов.

У 13х фармит Маестро, судя по активности, на всю гильду, хотя даже с имбуингом они все дырявые и не могут собрать элементарные билды в капы.

Сколько играю на этом сервере, фармят как минимум в 2 окна в связке хил/пвм. Мы у тебя же Стига забирали, когда ты там стоял в несколько окон. Интерес фарма в УО заключается только в результате, т.е. в получении какого-то дропа для своего персонажа, в остальном, это тупая беготня с включенным макросом. Исключение - кора, братья, паук. Те боссы, на которых происходит ПвП и на которых есть за что бороться.

Что было тут "пару лет назад" можно судить по статуэткам в луне и по рассказам старичков. Складывается ощущение, что пару лет назад 90% сервера были ЮПшники РПшники. Я на сервер попал в конце 2014, и по текущему опыту могу сказать, что одевали меня хрен пойми как и советовали, и билд подсказывали точно так же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41048
Ну да, тебя же бананы учили играть :woohoo:
Юбара, ты вообще чего в беседку залез? Подтирать зад маразму и аяксу? :whistle:
Последнее редактирование: 23 окт 2016 14:05 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41049

Сколько играю на этом сервере, фармят как минимум в 2 окна в связке хил/пвм. Мы у тебя же Стига забирали, когда ты там стоял в несколько окон. Интерес фарма в УО заключается только в результате, т.е. в получении какого-то дропа для своего персонажа, в остальном, это тупая беготня с включенным макросом. Исключение - кора, братья, паук. Те боссы, на которых происходит ПвП и на которых есть за что бороться.


Ты ошибаешся, я был в одно окно тамером ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41050

Ну да, тебя же бананы учили играть :woohoo:
Юбара, ты вообще чего в беседку залез? Подтирать зад маразму и аяксу? :whistle:


В SH учили ровно тому, что делал весь сервер - собирали нубу с ходу сильвер комплект. Они делали ровно то, что делал весь сервер - фармили бару руками с топорными макросами. И самое интересное во всем это то, что я, как и Артфулл, до сих пор играем. Нас как-то не особо напрягает то, что в УО ПвМ уныло. Оно тут всегда было унылое и не интересное, ибо макросы решают 99% проблем на боссах. Все сложности в ПвМ игроки сами себе придумывают, собирая кривые билды, сампиров, играя на енчантед клиенте без нормальных макросов и изобретая велосипеды.

PS Я хз как в ЮП, но в ААА все вроде взрослые, никому зад подтирать не нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41051

Ну да, тебя же бананы учили играть :woohoo:
Юбара, ты вообще чего в беседку залез? Подтирать зад маразму и аяксу? :whistle:



А ты что тут главный на форуме? Или у тебя должны спрашивать разрешения что бы в беседке писать? Я так понимаю это тяжелые последствия злоупотребления обильного количества Рома.

Фризи тебе тут уже кучу людей написало что твои сравнения бред, в том что меньшее кол-во игроков стало заниматься ПвМ виноваты орлы которые протаскивают бесполезные а в последствии зловредные изменения.

То что нету квестов, какие проблемы, распиши их грамотно со скринами механики на оси, и оставь в саппорте, к чему этот пустой треп из разряда "ничего делать не хочу а требую что бы сделали за меня".
Ты и сам понимаешь что подобным нытьем ничего не добьешься и как обычно останешься сидеть в той же луже.

В отличие от вашей компашки нам задницу подтирать не надо, а вот вы обосрались на этом форуме да и в игре столько раз что впору подгузники вам прописать.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 14:30 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41054
Ах да, ну и немного статистики с гостов.

Старая, как раз в период выключение реколла в абисс:

26.08.2016 - 326 записей
27.08.2016 - 283 записей
28.08.2016 - 285 записей
29.08.2016 - 148 записей
30.08.2016 - _60 записей
31.08.2016 - _61 записей
_1.09.2016 - 109 записей
_2.09.2016 - _78 записей
_3.09.2016 - 120 записей
_4.09.2016 - 185 записей
_5.09.2016 - 128 записей (крайняя запись в 15:42)



Ну и посвежее:

16.09.2016 - 62 записи
17.09.2016 - 70 записей
18.09.2016 - 75 записей
19.09.2016 - 68 записей
20.09.2016 - 58 записей
21.09.2016 - 71 запись
22.09.2016 - 42 записи
23.09.2016 - 47 записей
24.09.2016 - 71 запись

с 25 по 29 у меня записей нет

Где-то в этих числах начинает фармить Маестро в несколько окон

30.09.2016 - 115 записей
01.10.2016 - 98 записей
02.10.2016 - 156 записей
03.10.2016 - 63 записи
04.10.2016 - 55 записей
05.10.2016 - 155 записей
06.10.2016 - 141 запись
07.10.2016 - 61 запись
08.10.2016 - 120 записей
09.10.2016 - 161 запись
10.10.2016 - 155 записей
11.10.2016 - 131 запись
12.10.2016 - 102 записи
13.10.2016 - 137 записей
14.10.2016 - 129 записей
15.10.2016 - 119 записей
16.10.2016 - 57 записей
17.10.2016 - 72 записи
18.10.2016 - 100 записей
19.10.2016 - 113 записей
20.10.2016 - 104 записи
21.10.2016 - 103 записи
22.10.2016 - 89 записей
23.10.2016 - 139 записей (крайняя запись в 18:11)

Вывод
Всего 1 фикс сократил активность в 3-5 раз.

Стали больше фармить - нет
Перестали фармить ботами - нет
Перестали приходить и отбирать - нет
Стало проще нубам - нет, нет нубов в абиссе(их кол-во ничтожно мало по сравнению с топовыми гильдиями)
Могут ли те, кто не фармит, задонатить и купить нужное кол-во регов на маркете - нет

Т.е. по своей сути, ничего, кроме сокращения активности данный фикс не принес. Стало ли от этого лучше всем - нет.

Примерно то же самое можно говорить о любой другой деятельности, направленной на создание дискомфорта.
Стало ли лучше, от того, что:
Вырезали ботов в ХВ - нет
Вырезали майнеров - нет
Вырезали лесорубов - нет
Усложнили фарм чемов - нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41055

Ну да, тебя же бананы учили играть :woohoo:
Юбара, ты вообще чего в беседку залез? Подтирать зад маразму и аяксу? :whistle:



А ты что тут главный на форуме? Или у тебя должны спрашивать разрешения что бы в беседке писать? Я так понимаю это тяжелые последствия злоупотребления обильного количества Рома.

Фризи тебе тут уже кучу людей написало что твои сравнения бред, в том что меньшее кол-во игроков стало заниматься ПвМ виноваты орлы которые протаскивают бесполезные а в последствии зловредные изменения.

То что нету квестов, какие проблемы, распиши их грамотно со скринами механики на оси, и оставь в саппорте, к чему этот пустой треп из разряда "ничего делать не хочу а требую что бы сделали за меня".
Ты и сам понимаешь что подобным нытьем ничего не добьешься и как обычно останешься сидеть в той же луже.

В отличие от вашей компашки нам задницу подтирать не надо, а вот вы обосрались на этом форуме да и в игре столько раз что впору подгузники вам прописать.


1) Эсти кто и обосрался на форуме, то это те АААшники что орали снять слот у гарг. В том числе и ты. Это твоя первая пи*дешь.
2) Квесты давно уже написаны и готовы (в том числе и мной, равно как и более 500 правок мелких и больших в скриптах сервера). Это твоя вторая пи*дешь.
3) Что касается ПВП/ПВМ и оттока игроков на демайз то тут а) первая глупость олда снять балансирование нагрузки на фракции б) вторая глупость олда заявить на форуме что ему насрать на мнение пвмов.
А если ты нихрена не разбераешся в ситуации(вспомни как ты маразмом бегал? сейчас ты часто в пвм бываешь?), то нехрен пи*здеть в третий раз.
И задницу тебе сейчас юбари придет, самому то толком сказать нечего.


Р.S. СХ и есть бананы. Че то не подедили с Анной и наплоди кучу гильдий. Ты юбарка, еще и кори тейлора забыл.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 18:58 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41056
Вот и юбарка пришел зады подтирать ;)

Ах да, ну и немного статистики с гостов.

Стали больше фармить - нет
Перестали фармить ботами - нет
Перестали приходить и отбирать - нет
Стало проще нубам - нет, нет нубов в абиссе(их кол-во ничтожно мало по сравнению с топовыми гильдиями)
Могут ли те, кто не фармит, задонатить и купить нужное кол-во регов на маркете - нет

Т.е. по своей сути, ничего, кроме сокращения активности данный фикс не принес. Стало ли от этого лучше всем - нет.

Примерно то же самое можно говорить о любой другой деятельности, направленной на создание дискомфорта.
Стало ли лучше, от того, что:
Вырезали ботов в ХВ - нет
Вырезали майнеров - нет
Вырезали лесорубов - нет
Усложнили фарм чемов - нет


Юбари, накой ты сейчас бред несешь? на сервере ночью 0 активных игроков. Днем только две шоблы в виде ААА и 13 бегают. Остальные давно уже на демайзе. А это более 70 чеговек с этого сервера. (ну и с десяток пиратов тоже туда рулит (Ждем бана за рекламу другого сервера :cheer: ))


Стало проще нубам - нет, нет нубов в абиссе(их кол-во ничтожно мало по сравнению с топовыми гильдиями)

С какими топовыми гильдиями? Гильдий на сервере всего две осталось ))))
Кто тебе будет фармить если все ушли?
Последнее редактирование: 23 окт 2016 19:04 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41057

1) Эсти кто и обосрался на форуме, то это те АААшники что орали снять слот у гарг. В том числе и ты. Это твоя первая пи*дешь.


С гарг по итогу слот сняли, хоть и не серьги. Обосрутся все, если гарги расплодятся и опять начнет лагать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41058
Юбури, кому лагать? Кому уже это нужно?
Сервер оживает утром с 6 до 9 утра когда пару АААшек/13 бару мучают. Потом до флага бегает три калеки, две с них в нуби данже. С дневонго флага до вечернего тишина. Далее флаги и опять тишина. Нуль игроков.

А на крылья всем гаргам просто наплевать. Что пвммам, что пвпшникам.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 19:26 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41059

1) Эсти кто и обосрался на форуме, то это те АААшники что орали снять слот у гарг. В том числе и ты. Это твоя первая пи*дешь.
2) Квесты давно уже написаны и готовы (в том числе и мной, равно как и более 500 правок мелких и больших в скриптах сервера). Это твоя вторая пи*дешь.
3) Что касается ПВП/ПВМ и оттока игроков на демайз то тут а) первая глупость олда снять балансирование нагрузки на фракции б) вторая глупость олда заявить на форуме что ему насрать на мнение пвмов.
А если ты нихрена не разбераешся в ситуации(вспомни как ты маразмом бегал? сейчас ты часто в пвм бываешь?), то нехрен пи*здеть в третий раз.
И задницу тебе сейчас юбари придет, самому то толком сказать нечего.


Р.S. СХ и есть бананы. Че то не подедили с Анной и наплоди кучу гильдий. Ты юбарка, еще и кори тейлора забыл.


1) Убрали крылья (99% всех гарг бегали с крафтовыми) теперь будут носить только 1 вид и это с брата - ты обосрался
2) Твой дружок тоже орал что он писал тикеты и что они по пол года лежат, в итоге он их либо не писал либо писал в стиле "сделать ибо я так сказал". Так что без каких либо доказательств твои слова не имеют веса. :P
3) Не ты отвечаешь за этот сервер так что ни тебе делать выводы кто поступает глупо по отношению к данной вещи а кто нет. Хозяину вещи виднее как с ней поступать, и любому хозяину не понравится когда кто то пытается не высказать свое мнение, а навязать его.
Своим ПвМом я уже перефармил все что тут было, поэтому более интереса в этом не вижу, будут новые боссы буду их фармить. И мне так же как и тебе хватает статистики от гостов что бы делать выводы по этому поводу.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 19:29 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.