Пункты, ранги...

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7959
Я потом напишу по этому поводу. Сейчас времени чуть нету))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7962
В общем.

Пункты получают за убийство игроков из противоположной фракции. Если вы убили игрока из противоположной фракции то получить пункты за его смерть вы сможете не раньше чем через час. Т.е с одного человека пункты идут раз в час.

Как вы наверное знаете от количества пунктов зависит ваш ранг, а от ранга зависит то, какие фракционные артефакты вы сможете носить. На каждый фр. арт требуется свой ранг. Ранг высчитывается следующим образом: раз в сутки происходит пересчет всех пунктов у игроков фракции. Если, например, 30 - это самое большое количество пунктов в этой фракции, то соответственно это будет 100% - т.е 10 ранг. Остальные ранги высчитываются процентно от этого числа.

- 1 ранг: ниже 20%
- 2 ранг: 20% - 39%
- 3 ранг: 40% - 49%
- 4 ранг: 50% - 59%
- 5 ранг: 60% - 69%
- 6 ранг: 70% - 79%
- 7 ранг: 80% - 89%
- 8 ранг: 90% - 94%
- 9 ранг: 95% - 99%
- 10 ранг: 99.1% - 100%


Разумеется вы спросите, а смысл делать 30 пунктов, если можно сделать, чтобы макс во фракции было 20 пунктов и тогда это будет 10 ранг, а остальные ранги будет получить еще проще. Вы правы, только после обновления сделали следующее: минимальное количество пунктов для 10 ранга - 25 пунктов. Т.е если максимальное количество пунктов во фракции будет = 20, то это не будет 10 рангом. Поэтому разумнее всего держать во фракции максимальное количество пунктов = 25 и не больше. Тогда все будут довольны. Но на практике это намного сложнее реализовать, нежели на теории, всегда кто то набьет больше пунктов и тогда после пересчета планка растет и для ранга уже требуется большее количество пунктов.

Так же следует отметить, что пункты не даются за убийства тех игроков, аккаунтам чьих меньше 14 дней и их скиллкап меньше 400.

Вроде ничего не забыл. А, ну еще одно. Если вы не убиваете какое то время. 1 или 2 дня, то количество ваших пунктов потихоньку падает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7968
отменяйте пункты , ранги и тд , и все это фракционное пвп типа захвата городов , все таки не для нашего онлайна ... хочу поиграть сейчас , а вместо этого остается только форум писать 40 пунктов 4 ранг это нормально ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7969
на самом деле поиграв в эти дни я понял что нет разницы сколько пунктов надо набирать в том случае если все фракции поднимают пункты, ничего не изменилось по сути тк за убийство дают по 4-5 пунктов теперь и серебра на этом можно даже несколько тысяч сделать за день пвп, и к тому же это как раз и есть борьба с набивателями пунктов на созданных персах!

так что все нормально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7970
Ну а если человек долгое время не играл и у него уже 0 пунктов, а для 7 ранга нужно 100? Как ты себе это представляешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7974
на нем осталась одета одежда, придется как-то выкручиваться ну уж точно четверть пвп игроков из какой либо фракции не обязаны думать об одном игроке, ну или помочь ему в этом скинув пунктов по 10 каждый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7982
Понятно. Ну ок. Делайте как знаете)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7991
cамуза, зайдут армы, опустят тебя раз 5 каждый по -5 пунктов и погляжу я на тебя, где ты наидёш 25 пунктов хонора )))
Ладно ты один, а если припустить всех твоих товарищей с тобой ? кто вас хонорить будет ?

Вообщем бред написал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8008
Кстати, ребята. Френзи с его дружком набили нам пунктов дофига во фракции. Или давайте что-то думать по поводу решения данной проблемы, либо не обижайтесь потом, если у вас так же получится. Не будет так, что мы не можем одеться, а вы сможете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8009
Вообще не понимаю, зачем эта тупая система фракций. Если она нужна для пвп, то почему люди бьют эти пункты или ранг какими то левыми способами. Как вообще набить пункты в пвп, если все одеты в арты фракционные, а ты всего лишь в крафченом тобой эквипе. И убить кого то - весьма тяжеловато.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8013
бред не бред не тебе судить по моему так ты бред и несешь, ты не видел как я дрался с армами во вторых два арма меня не завалят если только в чем то очень повезет типа лага там банок невовремя заканчивания... в третьих все нормальн оты за мои пункты не волнуйся у меня они в избытке всегда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8016

Samuaza написал:
бред не бред не тебе судить по моему так ты бред и несешь, ты не видел как я дрался с армами во вторых два арма меня не завалят если только в чем то очень повезет типа лага там банок невовремя заканчивания... в третьих все нормальн оты за мои пункты не волнуйся у меня они в избытке всегда

Самуза, когда я высказываю свой взгляд на мир, судить мне, я тебя жизни не учу, а говорю своё мнение. Так что не понти.
Если ты умееш коробку в спорт переключать и не знаеш, что такое играть в компании ( не делится рангом с друзьями, сваливать когда твоих крепят) не вопрос - слава богу ты не играеш с нами, а пацанов с екб мне лично жаль, так как ты гоняеш с 50-60 пунктами а они голые бегают с 30-40 в лучшем случае.
Понти дальше какой ты крутой и как легко ты можеш носить 100500 пунктов. А "страна пусть знает своих героев" кто Задирает ранг во фракции ТБ. Самое главное не пиши в пвп, что у тебя нету регов - не рескильте меня. Раз у тебя все ок с рангом, будем забирать чаще их.
И да, я не гена и вижу как тебя армы не могут убить... В любом случае, что я хотел этим сказать, так то что ты lj[ez в себе уверен как обычно и не думаеш ни о ком кроме себя любимого. всем ситуация с пунктам не нравится, да еще есть моральные уроды усугубляющие ее специально, а ты как дартаньян рассказываешь как все тебя устраивает. Ну ок поглядим как ты запоеш, когда гена доберется и до тб фракции и набьет 200+ пунктов тебе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8017
я на половине закончил читать спроси у ребят из екб какой я жадный))))))))))))

ты похоже забыл или запутался в том какой я человек)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8018
Да вот в том то и дело что не забыл и не запутался какой ты человек :)
Спрашивать я никого не собираюсь, я вижу по твоему поведению все и по твоим сообщениям:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8021

Samuaza написал:
ты не видел как я дрался с армами во вторых два арма меня не завалят если только в чем то очень повезет типа лага там банок невовремя заканчивания...



;););) Прикольно. Че за вечные отмазки? Банки закончились или т.д, это твои проблемы, запасайся побольше. Что за привычка у людей после того как падаешь начинать отмазываться? Лагануло, банки закончились, видюха сгорела не вовремя, молния в дом ударила и т.д. Какая разница? Всем пофиг на причины, по которым ты упал. Отмазаться ты можешь перед своим кланом, чтобы они тебя за слабака не держали, а перед другими это не обязательно, всем пофиг. Понты галимые тут на показ выставляешь.

Ну давайте все будем после каждой смерти причины искать, из за чего так случилось?! Вот весело будет. А то вас послушаешь, прям бессмертные все, только из за глюков умираете.


P.S а знаешь, + еще одно, много мозгов не надо, чтобы против арчеров на ногу дать и убежать. Одно дело против магов, когда тебя запарализить могут, а другое дело против арчеров. Попроще будет, в любом случае. Одно дело убежать от 2 магов, другое дело от 2 арчеров. Ты даже биться не пытаешься, че ты тут сказки рассказываешь. Если и выходил, то начинается марафон по всему миру, ты и заклятия не пускаешь. Круто.

Ну ладно, можешь продолжать хвалиться, как тебя не валят 2ем "типа". Если учесть, что мы 2ем против вас 6ых бегали и 4-5 из 6 сняли. То да, мы не можем;) Это не понты, со всякими бывает, что проигрывают в большинстве, но по крайней мере понтоваться не надо тут и строить из себя мега ПВПшера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.