Пункты, ранги...

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8096

Wolfgur написал:
Ну почему же, Гена норм одет)))

как лох он одет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8097
Я имел ввиду арбалет)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8099

Wolfgur написал:
Я имел ввиду арбалет)))

Тебе может повезти с арбалетом, ты можеш задонатить 50-100кк и купить у других нубов рунники и тебе дажет повезет скрафтить просто наилучший шмот. Одна проблема, мозгов у того же самого гены не хватить понять, что же из всего этого добра нужно на себя одеть :)
Там где больше резов или там где больше плюшек типа мр ми хпи и т.п.
Как пример, этот человек 2 месяца назад кричал в луне, что он нашел баг, что у него 100500 фаер реза а ему уронили этот резист до 60 и что это баг, которого быть не должно. То есть у гены, тупо приоритет на одевание 100500 фаер реза, чтобы быть не пробиваемым и ему даже в голову не приходит, что больше 75 фаера смысла делать нету :)
Таких тонкостей в игре сотни, что в пвп, что в пвм...
И я тебе могу сказать, что у гены под его стиль "пвп", арбалет кака полная, причем я молчу в принципе о том что 2 магии имеет смысл делать на какой угодно вид луков\арбалетов кроме кросов.
Что немаловажно, на уогеймс есть много баговещей, которые существенно облегчают одевание чаров.
Это серьги, колчан с хитом, гарб\тринкет, которые здесь продаются за кк в любом количестве.
Не будь этих вещей в донате и шопе, гена бы не смог одеться.
Но суть не в этом, суть в том что он не одет как пвп чар так или иначе.
И очень, очень зря тебя пугает его арбаль. Он бессмыслен в его руках..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8100
Меня его арбалет абсолютно не пугает. :) Просто я к тому говорю, что он если и может что-то сделать, так это засчет урона своего арбалета. Который сносит довольно прилично. А вообще речь пошла с того, что тот же Гена сможет уронить голого, но хорошо играющего человека. Вот и весь смысл. Сейчас шмотки решают. Вот и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8103
отвечу за себя лично и за свой арбалет,и про то что я умею одеватся,у меня у арчера 11 мана рега кап мана коста кап хчи кап дчи,у меня нету гильды я играю сам можно так сказать,в пвп я научился играть здесь на серваке,и вобще в ультиму,то что я 7 лет назат играл в ультиму когда была самурай емарей бегал в токуно выбивал арты, и играл на сферах чучуть я этого не щитаю,ну при таком маленьком опыте игры, я думаю я норм одет,и шарю одеватся,да я не спорю у меня арчер бушедист и мне нужна другая пушка и я это прекрасно знаю,ну мне нравится бегать с кросом,

почему то при таком шмоте как у меня, я рву Минаги 1 на 1 в поле,хотя у минаги есть гладиатор и летинант ленточка и минаги бегает с скриптам ина хил с скриптами на банки, я бегаю с одним разором банки пью в ручную лечусь в ручную,одни макросы и бинды в разоре и больше нечего,


чем я отличаюсь от вас мальчики тем что я могу играть в ультиму один без гильды,а вы армы МДМА, можете играть только толпой, Оливиа есле твои кенты халва и саерос не будут играть в ультиму то ты в ультиму играть то же не будешь потому что ты без своих кентов в ультиме не сможешь потому чт оты терпила вот что я могу сказать,я же не говорю про тебя как ты бегаеш на скриптах и тд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8106

Wolfgur написал:
Меня его арбалет абсолютно не пугает. :) Просто я к тому говорю, что он если и может что-то сделать, так это засчет урона своего арбалета. Который сносит довольно прилично. А вообще речь пошла с того, что тот же Гена сможет уронить голого, но хорошо играющего человека. Вот и весь смысл. Сейчас шмотки решают. Вот и все.[/quote


вульф почему тебе так затрагивает мой арбаль,у тебя тоже арбаль не исхудших,и одет ты не хуже меня, мой арбаль это мой арбаль,я есле стреляю то токо один раз;););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xyliganka
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8110
ану ану еще раз повтори кого ты там убиваеш 1 на 1??? МИНАГИ??? УХАХХА несмеши ты сцыш даже от тп отойти когда я появляюсь ! вот ну ты и балабол! сомной вобще некто не выходит сам на сам в поле не только ты так что гена негунди!)))
ps если ты хочеш чтото комуто доказать я гшотов выйти с тобой на арену и в поле под любое вознаграждение или бесплатно (почьти под любое)! жду когда же ты приймеш мой вызов))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8111

Ferre написал:

вульф почему тебе так затрагивает мой арбаль,у тебя тоже арбаль не исхудших,и одет ты не хуже меня, мой арбаль это мой арбаль,я есле стреляю то токо один раз;););)



Ты почитай о чем речь. Мы говорили о том, что нубы тоже могут одеться в норм шмот и благодаря ему, что то пытаться делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8112

Xyliganka написал:
ану ану еще раз повтори кого ты там убиваеш 1 на 1??? МИНАГИ??? УХАХХА несмеши ты сцыш даже от тп отойти когда я появляюсь ! вот ну ты и балабол! сомной вобще некто не выходит сам на сам в поле не только ты так что гена негунди!)))
ps если ты хочеш чтото комуто доказать я гшотов выйти с тобой на арену и в поле под любое вознаграждение или бесплатно (почьти под любое)! жду когда же ты приймеш мой вызов))



позавчера ты заходил в игру и мы бегали пвп с тобой 1 на 1 и я тебя два раза роскатал,а ты меня один раз,поэтому не нужно врать и включать защитную реакцию и тебе признал что ты меня убил а я тебя два раза роскатал,блуд свидетель;););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8113
Да, ты крут))) Только не убегай в хату или в порт больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8115

Wolfgur написал:
Да, ты крут))) Только не убегай в хату или в порт больше



а ты ПВПшся нормально и я буду с тобой пвпшится,перестань вылавливать момент,дерись как все дерутся, жаль я неумею снимать видео,то я бы показал ребятам как ты пвпшися,есле ты не первый стрельнул так ты сразу бежишь,как ты поступаешь со мной так и я буду с тобой поступать,ты с хитростью и я буду с хитростью и наш бой будет всегда длится 15 минут как это у нас с тобой происходит, так же дерётся и оливиа я уже перестал бегать с оливией в пвп,теперь и перестану бегать и с тобой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8117

Ferre написал:
Оливиа есле твои кенты халва и саерос не будут играть в ультиму то ты в ультиму играть то же не будешь потому что ты без своих кентов в ультиме не сможешь потому чт оты терпила вот что я могу сказать,я же не говорю про тебя как ты бегаеш на скриптах и тд


Утырочек, во-первых, на сервер я пришел один без друзей.
Во-вторых, тебе точно не судить как я бегаю, потому что ты в пвп ноль, что на арене, что в поле.
То что я за тобой бегал 1 раз 15 минут, это только потому, что я принял твои тугие условия, не скидывать тебя с коня. И то, первый раз ты упал в течении секунд 30, просто не успел переключить коробку в спорт, а второй раз, ты не дрался а бегал от меня.
В итоге ты разнылся что у тебя кончились банки и то ли убежал, то ли упал. я уже не помню, после чего ты позвал меня на арену и дважды упал в течении 20-30 секунд как никчемный нуб.
О чем ты вообще тут говориш ? На тебя дурака не обращают внимания, с тобой в игре просто разговаривают, я не верю что ты ушатал минаги или вульфа, потому что ты поц, который не в состоянии выйти в пвп. То что ты называеш игрой в уо, это стояние весь день на маркете и общение с людьми, которые пробегают мимо + выход на луну гейт, где при атаке, ты в состоянии сломать своим очком ЛОМ и нажимаеш один единственный "скрипт", который ты смог написать - геит луна - гоу маркет. Когда никого нету в онлаине, ты бегаеш бьеш пункты во всех фракциях и ищеш майнеров своих врагов с целью кила. Гена, у тебя своя УО, которая ни к пвп ни к гейму на уровне отношения никакого не имеет.
Шмот у тебя говно как и ты сам, играть ты не умееш и "скрипты" тебя не спасут :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8118
то что ты не веришь что я ушотал минаги и вульфа то это твои проблемы,я не собираюсь тебе это вталкивать,а я себя знаю что я их обоих порвал 1 на 1.даже на арене я их рвал,во вторых я не утырочёк,в третих на сервак ты пришол не один и не надо тут мне лапшу на уши вешать,я тебе сказал своё мнение и твою тактику боя крисиную

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8122

Xyliganka написал:
ану ану еще раз повтори кого ты там убиваеш 1 на 1??? МИНАГИ??? УХАХХА несмеши ты сцыш даже от тп отойти когда я появляюсь ! вот ну ты и балабол! сомной вобще некто не выходит сам на сам в поле не только ты так что гена негунди!)))
ps если ты хочеш чтото комуто доказать я гшотов выйти с тобой на арену и в поле под любое вознаграждение или бесплатно (почьти под любое)! жду когда же ты приймеш мой вызов))


аххах кто тебя боится немощь ты дырявый?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8126

Ferre написал:

Wolfgur написал:
Да, ты крут))) Только не убегай в хату или в порт больше



а ты ПВПшся нормально и я буду с тобой пвпшится,перестань вылавливать момент,дерись как все дерутся, жаль я неумею снимать видео,то я бы показал ребятам как ты пвпшися,есле ты не первый стрельнул так ты сразу бежишь,как ты поступаешь со мной так и я буду с тобой поступать,ты с хитростью и я буду с хитростью и наш бой будет всегда длится 15 минут как это у нас с тобой происходит, так же дерётся и оливиа я уже перестал бегать с оливией в пвп,теперь и перестану бегать и с тобой



Гена, тебе напомнить как часто ты убегаешь с парой ХП и выживаешь только засчет того, что я тебя на связи догнать не могу??? Или напомнить как ты не убегаешь далеко от своих домов, чтобы в случае чего быстро в них забежать??? Тебя как с коня скидываешь, ты в дом мчишься. О каком ты ПВП ведешь речь вообще????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.