Пункты, ранги...

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8026
все что ты говоришь просто ветер пустота, я просто напросто знаю в какой ситуации я могу упасть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8029

Wolfgur написал:

Samuaza написал:
ты не видел как я дрался с армами во вторых два арма меня не завалят если только в чем то очень повезет типа лага там банок невовремя заканчивания...



Ну ладно, можешь продолжать хвалиться, как тебя не валят 2ем "типа". Если учесть, что мы 2ем против вас 6ых бегали и 4-5 из 6 сняли. То да, мы не можем;) Это не понты, со всякими бывает, что проигрывают в большинстве, но по крайней мере понтоваться не надо тут и строить из себя мега ПВПшера

Wolfgur, ты наверно безумного горд тем что вы в 2ем бегали от 6, но хочу тебя разочаровать, бегали все таки максимум от 5, я вас даже не атачил, пользуясь случаем хочу задать вопрос, а что с варом то ? в чем у вас проблема его принять ? В тот раз сколько вас в Окло не звали вы так и не вышли.
Сейчас начали активно мусолить тему ЕКБ , дак вот в своей гильдии мы разберемся сами, жалеть и наезжать на отдельных членов гильдии не стоит, вначале у себя разберитесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8030

D написал:

Wolfgur написал:

Samuaza написал:
ты не видел как я дрался с армами во вторых два арма меня не завалят если только в чем то очень повезет типа лага там банок невовремя заканчивания...



Ну ладно, можешь продолжать хвалиться, как тебя не валят 2ем "типа". Если учесть, что мы 2ем против вас 6ых бегали и 4-5 из 6 сняли. То да, мы не можем;) Это не понты, со всякими бывает, что проигрывают в большинстве, но по крайней мере понтоваться не надо тут и строить из себя мега ПВПшера

Wolfgur, ты наверно безумного горд тем что вы в 2ем бегали от 6, но хочу тебя разочаровать, бегали все таки максимум от 5, я вас даже не атачил, пользуясь случаем хочу задать вопрос, а что с варом то ? в чем у вас проблема его принять ? В тот раз сколько вас в Окло не звали вы так и не вышли.
Сейчас начали активно мусолить тему ЕКБ , дак вот в своей гильдии мы разберемся сами, жалеть и наезжать на отдельных членов гильдии не стоит, вначале у себя разберитесь.


Да не, не убивали их, только вот от куда у меня 10 килов взялось, баг какой то :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8032
Даааа...:) Ребята успокойтесь. Те кто играют в свое удовольствие так не психуют. Ок, если вам будет легче, да. Мы никого не можем убить и никого не убивали, и 2ем только и делали, что падали никого не убив, и самуазу тоже 2ем не убиваем, а за 1 и речи не идет. Все, только успокойтесь. 1 слово пишешь, вы тут цирк разводите. Все, надоел этот детский сад, как бабы какие то себя ведете, упали и упали, че вы себя как телки ведете. Если вам будет легче, я могу сказать, что я вообще на этом сервере от всех падаю и никого не убиваю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8033

Wolfgur написал:
Даааа...:) Ребята успокойтесь. Те кто играют в свое удовольствие так не психуют. Ок, если вам будет легче, да. Мы никого не можем убить и никого не убивали, и 2ем только и делали, что падали никого не убив, и самуазу тоже 2ем не убиваем, а за 1 и речи не идет. Все, только успокойтесь. 1 слово пишешь, вы тут цирк разводите. Все, надоел этот детский сад, как бабы какие то себя ведете, упали и упали, че вы себя как телки ведете. Если вам будет легче, я могу сказать, что я вообще на этом сервере от всех падаю и никого не убиваю.

Спасибо, полегчало ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8041
гольфгур по истине правду мелит - не психуй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8070
считаю проблему перебора пунктов преувеличенной.
У меня например в запасе есть комплект шмота на 1й ранк всегда.
Поверьте, сильно хуже от этого я лично играть не стану.
Это лично мое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8072
В наше время в УО шмот тоже не малого дает. Попробуй выйди в кожанной броне против нуба разодетого. Посмотрим как ты его убьешь))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8075
мое мнение ОТМЕНА ПУНКТОВ исправит сложившеюся ситуации

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8076

Wolfgur написал:
В наше время в УО шмот тоже не малого дает. Попробуй выйди в кожанной броне против нуба разодетого. Посмотрим как ты его убьешь))

Шмот вообще все дает в УО. И проги со скриптами и макросами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8079
Да ну брось, Вольф о какой кожанке ты говоришь.....
Базовые шмотки - фей леги и карапас имеют 1 ранк, фартук и перчатки - 4й, так что с ними расстаться ну очень трудно.
Тотем фракционный от не фракционного отличается только резами, как и инквизиторы. орнам просто 3мр, книга аналогично,
Все это сносно компенсируется шитым шмотьем с хорошими резами.
Другой вопрос, что никто не хочет задрачиваться и шить и сидеть в думе, чтобы обеспечить себе альтернативу. Ну так это вопрос лени и ,возможно, малого времени онлайн. Ну так тут вам никто не поможет.
Да, согласен, без мр будет труднее, притом не важно арчер ты или маг.
И даже играя в стоковом шмоте реально играть хорошо, как это делал и я и Зелибоба, и кстати до сих пор делаем иногда когда не хватает ранка.
Фарминг пунктов типично игровая ситуация.
И не надо говорить прав я или нет, мнение лично мое, ваших тут предостаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8084
Ну в принципе ты прав. Я имел ввиду, что от шмота много чего зависит, не именно от фракционного, а вообще от хорошего шмота. Я же говорю, если ты хорошо играешь, но у тебя обычная кожаная броня, а кто то разодет по полной но он нуб, он скорее всего выиграет в ПВП. Вещи решают. А так то да, альтернативу можно найти всегда, не спорю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8088
Хз Илюх, у меня есть фул шмот нефракционный, но если в него одеться, что я теряю
Минус 5 стат, минус резы на тотеме (где то оверкап, где-то я просяду по резам) минус 3 мр
Не так много, но если так подумать, то буты 4 инты тоже ниочемные, что такое 4 стата ? да ?
Лента 5 инты 2 мр тоже, что есть она что ее нету. казалось бы без одной такой шмотки ты теряеш всего-ничего, но если их просуммировать, то получается лишних 15 стат почти и лишние 5 мр. не знаю как тебе, а мне порой не хватает как раз этих 10-15 маны чтобы добить типа.

Это я все к чему, если на серваке есть эншанс фракционные арты, то почему все поголовно должны отказываться от дополнительных плюх, только из-за того что пару уродов не могут остепенится ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8089

Wolfgur написал:
Ну в принципе ты прав. Я имел ввиду, что от шмота много чего зависит, не именно от фракционного, а вообще от хорошего шмота. Я же говорю, если ты хорошо играешь, но у тебя обычная кожаная броня, а кто то разодет по полной но он нуб, он скорее всего выиграет в ПВП. Вещи решают. А так то да, альтернативу можно найти всегда, не спорю.


Вульф, на самом деле нуб никогда не оденется топ! На то он и нуб, чтобы быть никаким ни в пвп ни в пвм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8095
Ну почему же, Гена норм одет)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.