Заболела голова, а нет - нога!

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24018
по поводу гаргульи я фракционым шмотом выйграл 30 статов не более, все капы и без них есть, во вторых про серьги то что люди могут носить вы молчите в тряпочку, в третьих я абсолютно идентичен по статам и капам копия хуман мага, зачем сделал гаргу? чтобы быть без коня и надежды на включение пассивок, пока они не работают. Про рел поры написано 1 секунда задержка каста, считаем -2фк это минус 0.5 секунды, я как бы не видел чтобы за секунду делали 2 релпора поэтому бага и нет на мой взгляд, харм имеет 0.75 делей -0.5с остается 0.25с каста хармом бага не вижу снова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24019

по поводу гаргульи я фракционым шмотом выйграл 30 статов не более, все капы и без них есть, во вторых про серьги то что люди могут носить вы молчите в тряпочку, в третьих я абсолютно идентичен по статам и капам копия хуман мага, зачем сделал гаргу? чтобы быть без коня и надежды на включение пассивок, пока они не работают. Про рел поры написано 1 секунда задержка каста, считаем -2фк это минус 0.5 секунды, я как бы не видел чтобы за секунду делали 2 релпора поэтому бага и нет на мой взгляд, харм имеет 0.75 делей -0.5с остается 0.25с каста хармом бага не вижу снова

горгулья не сбивается с heavy crossbow и носит хуман вещи адекватный админ либо фиксанет либо посадит в джайл до фикса...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24020
я в первый же день отписал админу об обстановке, так что утрись, во вторых убирайте серьги с чаров, либо прибавляйте слот гаргульям

у гаргулий все еще впереди пассивка на 3-12 спеллдамаги(чем меньше хп тем больше бонус) и 2мр оверкапы, так что нытья будет больше еще если админ решит убирать у гаргулий фракционный шмот, то серьги пусть тоже убирает у людей, но этого не случится и придется решать Олду, как поступать, а не вам

еще добавлю, поговрим про арчеров и фракционные вещи, во первых все бегают в фулле фракционных шмоток, ранги учитываются по оси? далее токен холи вавор браслет дает ребята 2 фк, а должен давать 2 фкр, вы арчерами собираете 4 фк за счет него, либо орнамента, но орнамент это какой ранг надо иметь? не по оси...не по оси.... далее баланс дид всем известный... не по оси...не по оси...
былиб ранги я выкинул бы этот фракционный шмот избавился от лишнего гемороя, а пока я с вами на равных багоюзеры
арчера здесь самые баговые не по оси сбалансированные и вы сидите в тряпочку молчите ведь вам так удобнооооо )))))))))))

и кстати там выше писали про минихил, помойму в секунду проходит 2 хила все верно

магам и гаргульям, которым не нравятся залупоны ачеров могут скопировать в сапорт
сейчас я оформлю топик как сообщение в сапорт итак:
серьги могут одевать только гаргульи "gargish only" www.uoguide.com/Dragon_Jade_Earrings www.uoguide.com/Obsidian_Earrings

далее token holy favor имеет 2 фк а должен 1 фк и 2 фкр www.uoguide.com/Token_of_Holy_Favor

далее фракционные ранги, такие вещи как орнамент очки либо носят без бонусов либо носят только избранные www.uoguide.com/Faction_Artifacts

ну и само собой баланс дид "особенность сервера"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24021

я в первый же день отписал админу об обстановке, так что утрись, во вторых убирайте серьги с чаров, либо прибавляйте слот гаргульям

у гаргулий все еще впереди пассивка на 3-12 спеллдамаги(чем меньше хп тем больше бонус) и 2мр оверкапы, так что нытья будет больше еще если админ решит убирать у гаргулий фракционный шмот, то серьги пусть тоже убирает у людей, но этого не случится и придется решать Олду, как поступать, а не вам

еще добавлю, поговрим про арчеров и фракционные вещи, во первых все бегают в фулле фракционных шмоток, ранги учитываются по оси? далее токен холи вавор браслет дает ребята 2 фк, а должен давать 2 фкр, вы арчерами собираете 4 фк за счет него, либо орнамента, но орнамент это какой ранг надо иметь? не по оси...не по оси.... далее баланс дид всем известный... не по оси...не по оси...
былиб ранги я выкинул бы этот фракционный шмот избавился от лишнего гемороя, а пока я с вами на равных багоюзеры
арчера здесь самые баговые не по оси сбалансированные и вы сидите в тряпочку молчите ведь вам так удобнооооо )))))))))))

и кстати там выше писали про минихил, помойму в секунду проходит 2 хила все верно

про краш клиента и жуткие лаги на сегодняшнем флаге ты забыл сказать......так почему ты не играешь обычным магом как все?????адекватный админ посадил бы тебя давно уже в джайл до фикса этих багов....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24022
я сделал мага чтобы он летал, а не на коне бегал, как сменил расу шмотки остались фракционные, я отписал админу, почему ты покупаешь серьги ведь они не для людей?

пока фракционный шмот не учитывает рангов и серьги вы можете одевать, я с вами на равных условиях, вы такие же багоюзеры

и да, 2015 год 21 век твой комп лагает от анимированного персонажа в ультимееееее ахахахахах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mikrob
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24023
колотить, а почему они тогда для человека в донат шопе есть? если изначально они были сделанны под рассу гаргулий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24024

я сделал мага чтобы он летал, а не на коне бегал, как сменил расу шмотки остались фракционные, я отписал админу, почему ты покупаешь серьги ведь они не для людей?

пока фракционный шмот не учитывает рангов и серьги вы можете одевать, я с вами на равных условиях, вы такие же багоюзеры

и да, 2015 год 21 век твой комп лагает от анимированного персонажа в ультимееееее ахахахахах

ты реально идиот правду говорят про тебя)у меня комп лучше твоего поверь)а лагало именно где был ты и это не первый раз тот же турнир в вск ......секрет лагов либо в 3д клиенте твоем либо в горгулье.....лагало и у нас и у крт......сказки оставь для рипов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24025
я про то же))))я привел все баги которые при исправлении повлияют на арчеров и людей критически, снизится манареген либо резов не будет хватать либо хита и тд вот нехер ворошить гнездо
пусть админ зайдет и будет у него лагать или нет от полета? так и порешим а пока это чистой воды фуфлоооо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24026

я про то же))))я привел все баги которые при исправлении повлияют на арчеров и людей критически, снизится манареген либо резов не будет хватать либо хита и тд вот нехер ворошить гнездо
пусть админ зайдет и будет у него лагать или нет от полета? так и порешим а пока это чистой воды фуфлоооо

да врятли ты при админе будешь на 3д клиенте и врятли будет лагать)))демоник юзал такое на уолегендс и его забанили там всех чаров так что сказки отсавь для рипов )жду мнение кортавых о лагах именно на флаге и именно на горгулье!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да и то что ты ускоряешься а потом на телепортах убигаешь + нет возможности сбития с heavy crossbow +лаги весь этот комплекс багов тебе и пришелся по душе так как обычным магом ты падал от моего пвма 1 на 1 !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Districtas
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24027

по поводу гаргульи я фракционым шмотом выйграл 30 статов не более, все капы и без них есть, во вторых про серьги то что люди могут носить вы молчите в тряпочку, в третьих я абсолютно идентичен по статам и капам копия хуман мага, зачем сделал гаргу? чтобы быть без коня и надежды на включение пассивок, пока они не работают. Про рел поры написано 1 секунда задержка каста, считаем -2фк это минус 0.5 секунды, я как бы не видел чтобы за секунду делали 2 релпора поэтому бага и нет на мой взгляд, харм имеет 0.75 делей -0.5с остается 0.25с каста хармом бага не вижу снова


Протри глаза.
ФК - скорость каста, на делэй влияет ФКР.

The unadjusted time between spells is a one and a half seconds. Each point you have in this ability will reduce that time by a quarter second. The most you can have of this effect is 6, which negates the wait time completely. На все спеллы изначально добавляется задержка 1.5 сек и 6 ФКР ее напросто убирает и остается родной делэй между кастами как и написано на уогайде, при 6 фкр на рел пор - 1 сек.

ЗЫ инфа взята отсюда uo2.stratics.com/skill-guides/skills-and...essions/magery-essay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24028

я про то же))))я привел все баги которые при исправлении повлияют на арчеров и людей критически, снизится манареген либо резов не будет хватать либо хита и тд вот нехер ворошить гнездо
пусть админ зайдет и будет у него лагать или нет от полета? так и порешим а пока это чистой воды фуфлоооо

да врятли ты при админе будешь на 3д клиенте и врятли будет лагать)))демоник юзал такое на уолегендс и его забанили там всех чаров так что сказки отсавь для рипов )жду мнение кортавых о лагах именно на флаге и именно на горгулье!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да и то что ты ускоряешься а потом на телепортах убигаешь + нет возможности сбития с heavy crossbow +лаги весь этот комплекс багов тебе и пришелся по душе так как обычным магом ты падал от моего пвма 1 на 1 !


ппц, ты больное... кто тебя выпустил ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24030

я про то же))))я привел все баги которые при исправлении повлияют на арчеров и людей критически, снизится манареген либо резов не будет хватать либо хита и тд вот нехер ворошить гнездо
пусть админ зайдет и будет у него лагать или нет от полета? так и порешим а пока это чистой воды фуфлоооо

да врятли ты при админе будешь на 3д клиенте и врятли будет лагать)))демоник юзал такое на уолегендс и его забанили там всех чаров так что сказки отсавь для рипов )жду мнение кортавых о лагах именно на флаге и именно на горгулье!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да и то что ты ускоряешься а потом на телепортах убигаешь + нет возможности сбития с heavy crossbow +лаги весь этот комплекс багов тебе и пришелся по душе так как обычным магом ты падал от моего пвма 1 на 1 !


ппц, ты больное... кто тебя выпустил ?

поддержи одно гильдийца степан!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24031
Учитывая что арчер в среднем попадает 1ну из 2х-3х стрел (остальное либо парринг либо уворот) то все эти бонусы до одного места. Если и фиксить все это, то и сделать заодно адекватный шанс попасть по магу, а не "дал мортал, остальное мимо вплоть пока этот дебаф не спадет".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24032
www.uoguide.com/Gargoyle_Race A Gargoyle's powerful wings carry them over land as fast as a galloping horse and grant them access to special Gargoyle-only areas.
Flying makes it possible for Gargoyles to move at a speed equal to being mounted, or the equivalent being double the usual walking pace of Humans and Elves.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Заболела голова, а нет - нога!

#24033
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



На оси фр вещи покупаются и одеваются без учета рангов. Есть в пабкишах на гайде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.