пвп из луны вон

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

пвп из луны вон

#7568
Собственно о наболевшем

Я и многие другие игроки видят два варианта пвп,а именно :

1)Перенести пвп из луны [color=indigo:1k2mt99x]ПОЛНОСТЬЮ[/color:1k2mt99x] в другие зоны фелюки.

2)Убрать дома из луны в отдельную локацию соединив с третьим пунктом,что практически не реально ;)

3)Сделать пвп на всех просторах луны,а именно воинственные гильдии\фракции\пк\криминалы имеют права быть убитыми в самом городе ЛУНА.

А уж если судить по словам нашего админа
[color=red:1k2mt99x]у нас всё по osi (с) [/color:1k2mt99x] Олдман
То на минуточку,по оси в маласе вообще не может быть пвп B)
Поэтому предлогаю принять один из 3 вариантов,либо делая сервер по "OSI" делать правильно,без отсебячины,ломающей игру :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7570
4) пункт убрать сейв зону из луны и зделать так чтоб за каждое убийство можно было приписывать Килл не зависит убил ты красного или синёго,и тогда все станут ПК и тогда начнётся кроваове ПВП, и я посматрю как вы все запоёте это бует Мясо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7571

Ferre написал:
4) пункт убрать сейв зону из луны и зделать так чтоб за каждое убийство можно было приписывать Килл не зависит убил ты красного или синёго,и тогда все станут ПК и тогда начнётся кроваове ПВП, и я посматрю как вы все запоёте это бует Мясо


тогда сразу станет видно кто хочет бегать в пвп,а кто хочет стоять в гз и гвардить как это делает гилидия АРМ которая щас отмывает килы,потому что их видите МДМА взяли на Мушку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7572
Это говорит человек, который сам просился в клан, а его послали подальше))) А еще держит зло, потому что его все рубят с первого дня игры. И это говорит человек, который в пвп не выходит вообще. Ну а так да) авторитетная личность. ахаха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: пвп из луны вон

#7573
vasyaaan
Линк

Не хотите пвп в Луне - не деритесь в Луне. Банально, правда? Там портал в Окло в 2 метрах, начините себя, глядишь другие подтянутся :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 4!

#7575

Old Man написал:
На всякий случай напоминаю, что за сейв в луне проголосовало около 70% игроков, из голосовавших. Это около 30 человек на тот момент. Естественно, что остальным всегда будет что-то не нравится. Игроки выбрали - мы сделали. Если перенести пвп в фелюку, то воровать в луне тоже будет нельзя, что вполне очевидно :)

Тема для вопрос, напоминаю. Для флуда раздел не тут.


Раз на то пошло, то предлагаю провести голосование по поводу переноса пвп в фелюку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 4!

#7576
да, и те "70%" которые проголосовали за сейв зону по большей части никакого отношения к пвп движению не имеют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7577
У нас почему то проблемы ПВП решают люди играющие в ПВМ, очень прикольно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7578
прикольно не прикольно , пока не сделают голосование заного писать тут смысла нету это факт ... а голосования 100% не будут ,потому что как я понял суть вся в том чтобы игроки сами взяли инициативу и перебрались в фелуку, но пока стоит луна о фелуке говорить нет смысла поэтому сидим в луне и нервно курим и психуем почему Гварды убивают или почему все в ГЗ стоят :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Автор темы
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7579

Old Man написал:
vasyaaan
Линк

Не хотите пвп в Луне - не деритесь в Луне. Банально, правда? Там портал в Окло в 2 метрах, начините себя, глядишь другие подтянутся :)


1)ты говорил что сервер оси и не будешь плясать под чью-либо дудку.
2)туда никто не суется,можно прийти стать в афк без инсура и никто не убьёт тебя.
3)делай новое голосование.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: пвп из луны вон

#7580
vasyaaan
1. В точку, считайте что у нас Siege Perilous c инсуром;
2. Это ваши проблемы. Не хотите там драться - не деретесь. Я не пойму какие ко мне притенении. Идите и деритесь там, где хотите. Если все ПВП шники в луне, значит вам так удобно, никто не запрещает сменить дислокацию;
3. Всенепременно сударь.

Я могу вывесить голосование о переносе всего ПВП в Фелюку, ПВЕ шники вас туда с удовольствием отселят. Через месяц вы будете кричать уже - верните все обратно, там никого нет. Но ради бога, если будет много отзывов в теме, я его вывешу. Обратно возвращать потом не просите, люди должны учиться на своих ошибках :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7581
Ребята, фелюка большая, чата нету, не договоришься, что биться будем там то и там то. В луне все просто, вышел и вот тебе люди, а там как?)) Можно биться просто в Окло. Ну или договориться, что пвп город, например, Брита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: пвп из луны вон

#7582
Ну вот, Вольф говорит абсолютно верно. По этому не порите горячку. Арены и турниры на этой неделе включаем, потом флаги. Поработаем над концепцией флагов, поставим в Окло - будете и там бегать.

А то у меня такое ощущение, что вас там заставляют бегать, а везде запрещают. Если бы людям было не интересно там, и если бы они действительно не хотели бегать именно там - они бы не бегали у входа в Луну. И можете что угодно говорить, мое мнение по этому поводу не изменится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7592
Мои 5 копеек: я за убрать сейвзону в луне и перенести пвп на фелюку.

Я за сейв зону не голосовал я голосовал против и наводил аргументы: начнется бред с пвп и проблема со стилингом. Что в последствии и видим - пвп на маласе - дерьмо. Стилинг как скил - дерьмо. Раньше хоть можно было украсть и умереть с украденым в паке у госта - теперь вообще нереально что либо своровать (разве что у лохов, которые сумки с псами передают с перса на перса напол выбрасывая - Hxxxx, дятел ты а не мачо=)) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7593

Wolfgur написал:
Ребята, фелюка большая, чата нету, не договоришься, что биться будем там то и там то. В луне все просто, вышел и вот тебе люди, а там как?)) Можно биться просто в Окло. Ну или договориться, что пвп город, например, Брита.


Просто договориться, про город, Сделать например пвп-локацией по умолчанию Йов например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.