пвп из луны вон

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7598
я предлагаю вообще убрать сейфзону с луны ... сделать обычную ГЗ по большие ворота ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7600

Half-Life написал:

Wolfgur написал:
Ребята, фелюка большая, чата нету, не договоришься, что биться будем там то и там то. В луне все просто, вышел и вот тебе люди, а там как?)) Можно биться просто в Окло. Ну или договориться, что пвп город, например, Брита.


Просто договориться, про город, Сделать например пвп-локацией по умолчанию Йов например.


А если смотреть с другой стороны на это? Тут есть гвард зона, нет-нет, кто то да выходит, даже если в меньшинстве, а если ПВП будет в фелюции, там уже не спрячешься и люди будут выходить только когда силы примерно равны, а до этого времени пвп будет отсутствовать. А по онлайну ты сам видешь, редко когда и нас и вас равное количество. Обычно кого то больше и в лобовую не пойдешь. Так что в этом тоже есть логика. Просто ПВП станет в разы меньше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7601
Все намного проще. Выходишь из луны где стоит враждующая гильда, и ждет пвп. И говоришь : "Мы в брит банке!!!" и реколишся туда. Сразу же все туда побегут... И не будет вам пвп возле сейв зоны. А если же никто так не делает, то просто боятся отойти от гз подальше. И голосование тут не поможет, пвп просто пропадет, такое уже было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7603
я не знаю как там на щёт сейв зоны,ну есть портал Окло в нём не кто не бегает в ПВП,есть фракции,а это значит что фракции пораждают ПВП,ну в луне нету системы фракций ибо бегайте в Окло ПВП и ибо надо поставить портал к брит Банку,а из маласа убрать ПВП полностью,есле убрать сейв зону из луны,картина будет такая ПВП игроки синии будут убигать в гвард зону и гвардить,или просто синии игроки будут стоять в луне возле банка и выжыдать когда в гвард зону зайдёт ПК чтоб его толпой замесить как это было раньше когда я токо сюда пришол на сервер, ПВП должнобыть так чтоб была система фракции чтоб были оранжевые люди тогда некто не сможет гвардить и ТД делайте выводы,Сечас армы отмывают килы и тут,в этой теме ноют чтоб в луне убрали сейв зону потому что им это на руку так как они смогут убигать в гз и гвардить, Я за то чтоб ПВП проводилось в окло или в Фелюке

какой ПВП в луне ребята очнитесь зачем вам сейв зону убирать?есле кто-то чего-то боится то вам нет дороги к ПВП создавайте себе крафта и сидите крафтите,я думаю вам это больше подойдёт,когда мой арчер был синий и стоял рядом возле Креатива и возле других ПВП игроков рядом с вражеской фракции и меня не кто не атачил потому что девочки боятся килл получить,зделайте так чтоб за каждое убийство давали Килл и тогда все станут ПК и потом посмотрим кто хочет бегать в пвп а кто нет,хочеш пвп иди дерись и не жуй сопли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7604

Ferre написал:
я не знаю как там на щёт сейв зоны,ну есть портал Окло в нём не кто не бегает в ПВП,есть фракции,а это значит что фракции пораждают ПВП,ну в луне нету системы фракций ибо бегайте в Окло ПВП и ибо надо поставить портал к брит Банку,а из маласа убрать ПВП полностью,есле убрать сейв зону из луны,картина будет такая ПВП игроки синии будут убигать в гвард зону и гвардить,или просто синии игроки будут стоять в луне возле банка и выжыдать когда в гвард зону зайдёт ПК чтоб его толпой замесить как это было раньше когда я токо сюда пришол на сервер, ПВП должнобыть так чтоб была система фракции чтоб были оранжевые люди тогда некто не сможет гвардить и ТД делайте выводы,Сечас армы отмывают килы и тут,в этой теме ноют чтоб в луне убрали сейв зону потому что им это на руку так как они смогут убигать в гз и гвардить, Я за то чтоб ПВП проводилось в окло или в Фелюке

какой ПВП в луне ребята очнитесь зачем вам сейв зону убирать?есле кто-то чего-то боится то вам нет дороги к ПВП создавайте себе крафта и сидите крафтите,я думаю вам это больше подойдёт,когда мой арчер был синий и стоял рядом возле Креатива и возле других ПВП игроков рядом с вражеской фракции и меня не кто не атачил потому что девочки боятся килл получить,зделайте так чтоб за каждое убийство давали Килл и тогда все станут ПК и потом посмотрим кто хочет бегать в пвп а кто нет,хочеш пвп иди дерись и не жуй сопли



ПВП я щитаю должно быть на одном уровне ибо все для друг друга оранживые по системе фракций,ибо все ПК,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7622
Теперь я скажу))Вольфгур и Гена...хорош тут батлить))...Я согласен с Олдом что всё от нас зависит,захотим сами поменяем место локации в пвп,но всё же естли у нас не получается так Олд помоги нам)))давате лудше просто зделаем,чтобы в любой местности фракционные игроки могли воевать..Если человек не хочет чтобы его лишний раз убивали..Можно Пве играть и без фракций каких либо.Всем так хорошо я думаю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7623
По моему, ваша проблема будет решена, если убрать сейфзону. Будет как раньше - в ГЗ ПК первыми напасть не могут на синих игроков. Если синий напал на ПК первым, он автоматом становиться "кримом" для ПК и может быть убитым им. ПК между собой валятся спокойно. Все.
Так же моя проблема с воровством - была бы решена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7624

Джон Босой написал:
По моему, ваша проблема будет решена, если убрать сейфзону. Будет как раньше - в ГЗ ПК первыми напасть не могут на синих игроков. Если синий напал на ПК первым, он автоматом становиться "кримом" для ПК и может быть убитым им. ПК между собой валятся спокойно. Все.
Так же моя проблема с воровством - была бы решена.


ну для тебя да она будет решена,а для всех она будет решена есле закрыть тему:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7626

Джон Босой написал:
По моему, ваша проблема будет решена, если убрать сейфзону. Будет как раньше - в ГЗ ПК первыми напасть не могут на синих игроков. Если синий напал на ПК первым, он автоматом становиться "кримом" для ПК и может быть убитым им. ПК между собой валятся спокойно. Все.
Так же моя проблема с воровством - была бы решена.

абсолютно согласен! обычную гвардзону и все будет пучком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7628
то что вы отмените сейв зону не изменит ничего, все будут забегать на маркет
Менять надо поведение пвп плееров и делать фракционные бои в маласе по такой же системе как и в фелюке (вражеские фракции друг для друга оранжевые или красные) + закрывать геит на маркет для криминалов или атакуемых, чтобы человек мог убегать только по местности, максимум в дом, но никак не на 10 таилов дальше от нынешней сейв зоны прыгать в геит маркета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7629
Нет. Если просто убрать сейв зону смысла много не будет. Так как в Маласе не работают полноценно фракции. И стоя красным в луне ты не сможешь атачить синих из другой фракции, а они тебя могут. Плюс опять заноют ПВМ что их убивают в луне как это делали раньше.
Самое смешное что тут спорят те люди которые обычно в ГЗ и трутся все равно. Что АРМы что ОМы.
Я думаю врятли кто поспорит, что даже если кто-то из МДМА знает что его завалят, он не бежит в ГЗ или сейв зону. И у людей будет стимул лучше играть, лучше одеваться, Объединятся в гильдии наконец, чтобы была нормальная конкуренция в пвп. А не махач с выбеганием на 1 тайтл из сейв зоны. У кого шары маленькие тот останется сидеть в ГЗ у кого все ок пойдет в фелюку, я думаю это справедливо.
Поэтому мы полностью за перенос пвп в фелюку.
Плюс это же по ОСИ) Весь малас должен быть сейв зоной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7633
Зелибоба, ну ты конечно все красиво расписал. МДМА так же сидят в ГЗ, когда их меньше в разы и так же бегут в ГЗ, когда кого то убили. Далеко ходить не буду, вчера бегали 2на2. Из ваших были Оливия и какой то еще маг, а из наших - я и креатив. Убили вашего мага, Оливия убежал в ГЗ, не стал рубиться 1 и таких случаев куча, просто одни понимают, что это в норме вещей, а другие начинают выпендриваться и что-то говорить о смелости или чем то подобном, в то время когда свою точку зрения в игре ни как не реализуют. Поэтому не нужно тут преувеличивать.


Тут говорили, что если убрать сейв зону, то будет тоже самое, люди будут забегать в маркет. А это уже большая разница. Человек не сможет выйти, выпустить 1 стрелу и обратно в ГЗ. Если выйдет, уже не зайдет. Поэтому тут тоже будет уже иная ситуация.

Самое смешное, что это писал тот, кто присоединился к гильдии МДМА, чтобы в одиночку тебя не нагибали и твоего друга. Так что я бы на твоем месте вообще молчал. Гена №2, мечешься из клана в клан, лишь бы не получать лещей. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7637
wolfgur, если ты прочитаеш внимательно, то поймеш, что я писал как раз о том, что убрав сейв зону ничего не изменится, от того что человеку надо будет бежать на 10 тайлов дальше в геит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7638
ну для тебя да она будет решена,а для всех она будет решена есле закрыть тему:)[/quote]

Гена, читая твои посты мозг можно сломать. Ты видимо до жопы рад что стал красным, я тебе открою секрет можно быть синим и не отказывать себе в ПВП.
Перенести ПВП из луну, равносильно убийству ПВП вообще на сервере. Wolf писал выше и все объяснил. Сейчас число ПВП игроков постепенно растет (и синих тоже, да-да Гена синих тоже), как раз из-за того что можно сделать два шага от банка и очутится в кровавом бою, что и мотивирует многих игроков которые только начали играть, выйти вальнуть папика и свинтить в ГЗ.
Я думаю когда ПВП разовьется, всем станет тесно в луне, и будут новые места ПВП зон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7643
D, полностью согласен с твоим постом. У нас еще ПВП не настолько развито, что можно биться в любом уголке мира. Да и плюс многие не согласятся биться без возможности скрыться, против большого количества игроков.

Alex999, я имею ввиду, если поставить запрет на вход в гейт если ты проатачил или тебя проатачили, тогда выйдя с гейта, он туда уже не зайдет, как в случае с ГЗ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.