пвп из луны вон

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7723
ПАСАНЫ - все круто, только одна заминка, Теперь как минимум неделю синие армы будут стоять в луне и выцеплять вас по одному,так что вы даже не успеете выбежать за гз, а когда будет более менее норм пвп, армы и иже с ними будут сваливать на маркет ))) - уверяю вас так все и будет. Нубы будут стоять на маркете или просто перестанут атачить красных.
Чего в итоге вы добились ? Надо переносить фракционное пвп на малас правильно или уходить в фелюку или же кидать всем вар и отменять сейв зону. Почему-то я уверен, никто нам вар не кинет, тем более без сейв зоны:)
вообщем, я собственно и в прошлый раз голосовал за равноправное стояние красных и синих в луне и сейчас также бы проголосовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7724

House написал:
ПАСАНЫ - все круто, только одна заминка, Теперь как минимум неделю синие армы будут стоять в луне и выцеплять вас по одному,так что вы даже не успеете выбежать за гз, а когда будет более менее норм пвп, армы и иже с ними будут сваливать на маркет ))) - уверяю вас так все и будет. Нубы будут стоять на маркете или просто перестанут атачить красных.
Чего в итоге вы добились ? Надо переносить фракционное пвп на малас правильно или уходить в фелюку или же кидать всем вар и отменять сейв зону. Почему-то я уверен, никто нам вар не кинет, тем более без сейв зоны:)
вообщем, я собственно и в прошлый раз голосовал за равноправное стояние красных и синих в луне и сейчас также бы проголосовал.

Да такое уже было ) об этом Олд и говорил. Кстати для чего существует сейчас "ВАР" для гильдии не пойму, если в фелюке и так все коричневые, а в Маласе только две врождующие гильды ) Кстати Хаус, передай своим пвм, что мы их сейчас сможем бить в луне ) Чтоб небыло нежданчиком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7725
Я не говорю, что мы это сделаем, я говорю, что можем попробовать. Но у нас уже не сейф зоны, все и все видели. Я лично в этом смысла никакого не вижу. По этому у вас и спрашиваю. Как по мне - оставить все как есть. Хотя идея есть, но надо сначала узнать реализуема она или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7726

No-problem написал:

House написал:
ПАСАНЫ - все круто, только одна заминка, Теперь как минимум неделю синие армы будут стоять в луне и выцеплять вас по одному,так что вы даже не успеете выбежать за гз, а когда будет более менее норм пвп, армы и иже с ними будут сваливать на маркет ))) - уверяю вас так все и будет. Нубы будут стоять на маркете или просто перестанут атачить красных.
Чего в итоге вы добились ? Надо переносить фракционное пвп на малас правильно или уходить в фелюку или же кидать всем вар и отменять сейв зону. Почему-то я уверен, никто нам вар не кинет, тем более без сейв зоны:)
вообщем, я собственно и в прошлый раз голосовал за равноправное стояние красных и синих в луне и сейчас также бы проголосовал.

Да такое уже было ) об этом Олд и говорил. Кстати для чего существует сейчас "ВАР" для гильдии не пойму, если в фелюке и так все коричневые, а в Маласе только две врождующие гильды ) Кстати Хаус, передай своим пвм, что мы их сейчас сможем бить в луне ) Чтоб небыло нежданчиком.

Да кстати но проблем, я не вкурил, мы че в варе ? в любом случае, мне ваша позиция очень нравится (екбшников), вы не заморачиваетесь, не очкуете, бегаете себе да бегаете, так держать, в этом плане, наверное только к вам вопросов нету.
Если мы в варе с вами, то исключительный респект за это.
Что до наших пвмов, то это те же люди в 70% случаях, кто играет красными в мдма, поэтому они ни в коем случае не обламываются )))
ВАР должен быть у всех гильдий, потому что в маласе, неправильно работают фракции, должно быть норм фракц пвп, а не синие нубство гвардящее у ГЗ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7727

Old Man написал:
Я не говорю, что мы это сделаем, я говорю, что можем попробовать. Но у нас уже не сейф зоны, все и все видели. Я лично в этом смысла никакого не вижу. По этому у вас и спрашиваю. Как по мне - оставить все как есть. Хотя идея есть, но надо сначала узнать реализуема она или нет.

Олд, это мнение лично мое, многие из моей гильды например радуются, что сейв зону уберут, хз чему правда... может они наивно полагают, что какой нибудь Blood oath будет их также атачить на границе гз))) не знаю....
не буду повторятся, просто скажу, это не решение проблемы, инфа 146%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7728
Вот вы реально нытики... Админ уже пошел нам навстречу, а вы дальше ноете. Обращаюсь к пвп игрокам: Что вам мешает валиться??? Сейфзоны не будет. Никто не убежит с 3мя хп и повешанным леталом в Сейф. Валитесь на здоровье! ПК, хватит возмущаться, что вас толпой синие будут щемить. Не надо было становиться красными. Если хотите воевать кидайте всем Вар!! В конце концов - вы пвпшики! Оправдайте свое имя. будьте мужиками. Вам дали свободу действий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7729
ой ой ой, нытики, братюнь, я не писал, что я устал я ухожу как ты в соседней теме из-за того что тебе воровать не дают, я высказал свою точку зрения, никто тут не ноет.
Довожу до твоего сведения, вар кинули всем, большинство, а это СЛ фракция и МИНАКС фракция его сняла, мотивируя невыгодностью и тем что мы пидо....сы))))
Ты вот такой простой пацан, как 3 копейки, может даже как 2, все у тебя просто, ну иди заставь в игре выходить за гз и туда возвращаться либо гостом либо с победой 70% пвп плееров тут ? я тебе руку пожму.
Никто не ноет еще раз повторяю, я высказал свое мнение или такая возможность дарована только тебе ? мммм ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7732
Ребятки, вас и так достаточное время гоняют в ПВП, причем вообще не в районе ГЗ, а за пределами стен луны, хватит из себя тут Богов строить. И так же ваши в Сейв зону забегают. Лично при этом присутствовал прям сегодня. Так что не надо тут. То что мы делаем это наше личное дело, но мы не орем, что мы бессмертные, в отличие от вас. Ну зазвездились ребятки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7733
а кто орет что мы бессмертные ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7734

House написал:
Теперь как минимум неделю синие армы будут стоять в луне и выцеплять вас по одному,так что вы даже не успеете выбежать за гз, а когда будет более менее норм пвп, армы и иже с ними будут сваливать на маркет ))) - уверяю вас так все и будет. Нубы будут стоять на маркете или просто перестанут атачить красных.


Такой вывод можно сделать из этих слов. Т.е в норм ПВП шансов нету у нас, типа))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7736

Wolfgur написал:

House написал:
Теперь как минимум неделю синие армы будут стоять в луне и выцеплять вас по одному,так что вы даже не успеете выбежать за гз, а когда будет более менее норм пвп, армы и иже с ними будут сваливать на маркет ))) - уверяю вас так все и будет. Нубы будут стоять на маркете или просто перестанут атачить красных.


Такой вывод можно сделать из этих слов. Т.е в норм ПВП шансов нету у нас, типа))))

заметь ты сам это сказал)))
вольф, если ты бегаеш норм пвп, то больше половины твоих друзей нет, я рад что ты говориш за себя, жаль только, что один в поле не воин и мы это прекрасно знаем оба и я тебе говорю, как было и как будет, разубеди меня ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7737
Ну не знаю, сегодня мы 2ем бегали против 3их с Джокером. И норм же) А вчера и против 4ых умудрились. А сегодня ваш Вуху так же забегал в ГЗ, а до этого и ты забегал. Я не знаю, что тебе передали, но можешь прочитать сам, что я тогда писал по этому поводу. Я писал, что ты тоже забегал в ГЗ, когда мы 2на2 бились, один из вас упал, а ты в ГЗ ушел. Но я там пояснил, что я не считаю это такой проблемой и не считаю это унизительным. Я лишь сказал, что все забегали. Зачем лишний раз преувеличивать и делать вид, что только мы это делали?! Глупо ведь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7738
нет, он считает один в поле войн, мне вчера говорил! а что еще он кому говорил?) ну например - это ребятки которые говорили 3-4 месяца назад, что никто семидару на сервере не возьмет(это я на звездливость намекаю вульф)тебе приходится объяснять так как я давно понял что ты либо ничего не понимаешь что тебе пишут, либо ты у себя в голове переворчиваешь так как ты хочешь думать, может русский язык не понимаешь, я не в курсе но у тебя явно проблема с этим

и кстати с утра вы бегали либо наравне и даже вчетвером против троих выбегали, я присоединялся только тогда когда кто-то был в меньшенстве, любой подтвердит кто был из мдма

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7739
А ты как здесь оказался вообще?? Разговор тут шел с адекватным человеком, а не с тобой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7740
как ты можешь быть адекватен если ты постоянно врешь или привираешь или просто напросто придумывыешь или перефразируешь в русском языке есть одно слово подходящее на П начинается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.