пвп из луны вон

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7741
Перечитай еще раз предыдущий мой пост

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7742
вульф, я просил запостить мои слова насчет заебгания в гз, я это делаю, но делаю раз на 10 и ровно тогда когда не вижу смысла продолжать, вы бы меня с реактивом не убили бы, ну или у вас был бы ничтожный шанс, а мне надо было человеку дать ранг, чтобы начать бегать дальше 2 на 2. ты припомниаеш разовый случай и да для меня это унижение, забегать в луну, но если тут так принято, то я че обязан быть белой вороной ?. Было дело и ты и все ваши "топовые" игроки такие как твой брат, минаги с реактивом, маракс, орали мне в пятером чтобы я краснел, а не атачил как (внимание) крыса того кого захочу в луне)))) но там то речь шла об 1 на 1, ну я то покраснел, помоему 315 килов, а вы вот чет сменили чаров на синих, мотивируя тем что вам невыгодно, а мне было выгодно быть красным в одну каску, раздетым чаром???? когда вас было 5 ? Ничего личного, но память и у тебя и у всех остальных армов действительно страдает.
Ты скажи еще что я седня в хату забежал, когда ты от меня на педали надавил с 24%))) ты убегать стал, а я пошел за рестоком ))) все впринципе логично согласись да ? разбежались как в море корабли )))) а потом у тебя банки кончились а уменя нет :)

Самуза, справедливости ради, речь шла не о семидаре, а о гладиаторе и говорил о гладике не вульф а харизма, слова буквально цитата.
"На этом серваке никогда не будет гладика ни у кого, кроме армов" ну как бы у нас два гладика и их два, только потому что тем кому он нужен был, его имеют, а остальные может его и хотят, но лень пвмить.
Статистика такова, при мне гильдии МДМА сорвали 1 чампа за игру (не беря в расчет чампы, когда у меня даже не было пвп чара и не беря в расчет оакса, когда я играл один пвп чаром и положил половину ваших, но все таки оакса вы тогда увели) я говорю о составе мдма, зелибоба 12 саерос халф и другие, при мне вы отобрали 1-ого семидара у нас, без меня еще вроде двух, а сделали мы больше полтинника. а мы у вас НЕ отобрали одного чампа за все время, которых палили.. а остальных с легкостью
И вульф тут стоит в самом деле заметить вашу избыточную самоуверенность на момент нашего прихода на сервак,
В коей ты обвиняеш меня сейчас.
я не хочу тут тебя опустить или обосрать, я хочу напомнить некоторые игровые моменты, в которых ты в данный момент обвиняеш меня, но сам делал или делаеш тоже самое, а статистика вара и тех же чампов наглядно показывает кто чего стоит, тем более с условием того, что когда мы пришли сюда на сервер, вы уже были одеты фул... Никто не утверждает что мы бессмертны, но пантить вам уж явно нечем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7743
не совсем из за гладика, если ты не помнишь, то нам сказали, что о харовере мы и мечтать не можем и даже было обобщение про всех чампов, но это все неважно просто я помню похоже лучше, но тот разговор начался с гладика да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7744
Ты смотришь на все это со своей стороны:) Я могу сказать, что я убежал, так как ловить там было нечего, но ты скажи сколько я сегодня бегал против вас и 1 на 4 и 1 на 5?:) Каждый будет приводить свои примеры?))) Тебе тут любой может сейчас придумать причину, по которой он забегает в ГЗ, это ни к чему. Есть факт, что ваши так же забегают, а почему, это уже другой вопрос. У меня банки кончились, потому что я 2 часа против вас 5ых отбивался, поэтому, я думаю, это логично. Понтить нечем?)) Ну лично я и не понтил, а вот чем то похвалиться и сейчас могу.:) Мне вообще наплевать на ваших чампов, реал. Я не любитель этого всего.

+ при любых раскладах, какой бы враг не вышел, у вас приоритет в мою сторону все равно. Я ничего не говорю, это нормально, просто констатирую факт.

Есть претензии к креативу и Ганке пишите им, я же не пишу, что у вас в клане марионетки и я же не пишу, что вы писали раньше, что вам в клане никто не нужен больше. Это ваше личное дело, а вот у вас привычка цепляться за слова, которые не то что не я говорил, а о которых я даже не слышал.


Ты смотришь на счет ВАРА нашего?? Ну смотри. Конечно факт есть факт, но я тебе просто скажу, что у нас практически все время смертей больше, за счет того, что мы часто выходим по одному, по 2, в то время когда людей больше. Короче не собираемся командно, вот вам очки и капают.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7745
я тебе еще раз говорю, не всегда вас было меньшею.
Насчет других и конкретно слов халфа что нам больше никто не нужен, отвечу тебе твоими же словами, спрашивай у меня за меня и говори со мной за меня, а не за халфа, хотя у него тоже был резон когда-то так сказать, времена меняются и в частности врядли ты будеш отрицать что именно наша гильда подняла вам скил.
Если ты будеш вести себя как блад оас, называя пацанов моими рабами, то это печально. У нас в ГИ нет марионеток.
Вообще я не спорю, что конкретно моим доверием злоупотребляли не раз, вон тот же самуза - яркий тому пример.
я всех простил )))

к Харизме между прочим у меня нету претензий и я не хочу говоирить за забаненного пацана, так как он ответить не может, я еще вчера был на его месте, это накаляет жестко, поверь.

что касается приоритета, хз заметил ты или нет, но мы за последний час убили всех без исклбючения и блэка999 и самузу и тебя и ровно 2 минуты назад, самуза в луне сказал, что я его люблю брать на таргеты, вы уж парни определитесь кто все таки в приоритете)))
Если ты и был больше всех на таргете, значит маячил ближе всех.
А что касается 4 вс 1, так простите я вон на прошлой неделе, тоже бухнул и мне было в кайф 1 вс 4 побегать, даже кого то выносил там из ваших или не ваших нубов. Ниче бывает.
И опять же вашими же словами, вам не выгодно иметь вар, не выгодно краснеть, а нам не выгодно играть вдвоем-втроем, хотя мы спецом никого не набирали в ги. очень много друзей пришло играть или друзья друзей.. Бывает, не к вам же их отправлять.
НО незнакомые ребятки, которые просились к нам в гильду, например тот же блад оас играют уже с вами и ниче. так что не надо рассказывать что мы берем всех подряд, это очередной пиз.....еш.
И да, я ни на что не намекаю, но меня иногда удивляет, что например выходит джокер один!!! видит что ловить нечего так как нас трое и уходит в луну в загас (ЭТО НОРМАЛЬНО), но вот что прикалывает, через 2 минуты выходит реактив допустим, тоже один видит что ловить нечего и уходит в загас (это тоже нормально), но через 5 минут выбегаеш ты с мараксом или минаги с мараксом, не суть - одним словом двое и начинаете вдвоем бится против троих. вот это не нормально. вы же не по очереди за компом сидите ? я все таки думаю нет... так че бы не собраться ? 5-10 минут это не такой большой отрезок времени, чтобы уйти в загас, есть аська или скаип чтобы списаться. Вы вообще в ГИ чате общаетесь??? я тебе без намеков говорю, но есть такое мнение у пацанов что вы просто не хотите играть в большинстве или в равном количестве.. И это опять же ненормально... Упасть 1 вс 4 или 2 вс 4 не так зазорно, а вот упасть в большинстве это уже другое... так чтоль считают некотрые из вас ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7746
а то что вы не собираетесь командно это уже ваши проблемы,вы проиграли по очкам в варе,


да базара ноль когда у меня была гильдия TBL,я по очкам вам проиграл,ну когда я снимал вар то вы АРМы вели всеголишь на 20 килов, с учётом того что я набрал в свою гильдию новеньких и ещё не полностью одетых для ПВП нормального, ну УВ. моя гильда TBL роспалась,ребятки захотели иметь 20 гильдий во фракции СЛ и общатся по 2-3 человека, сечас на даный момент можно так сказать я без гильды,я не могу сказать что мне было легко преодолеть этот весь игровой пусть,ну я когда пришол на сервак я вам ребятки сказал вы мои враги номер 1,и всех настроил против себя,ну за то мне было очень интересно играть,и розруливатся как-то самому ну все же я розрулился,

я думаю ещё соберу гильду и буду давать вам отпор:)


да кстате СЕйв зону сказали уберут на неделю,было бы не плохо есле бы вместе с сейв зоной убрали бы портал Магик лавки и перенесли его в Moongate в локацию Trammel кому подходит ставим лайки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7747
ты меня не совсем правильно понял))))) я наблюдал за тем как ты бьешься с вольфом так ты что делаешь начинаешь атачить меня с коня там сбивать и тд) это твое дело я не жалуюсь) просто потом ты мне написал чето посчет коня типа того что пока я на этом коне ты будешь атачить меня хз в общем это неважно))) я если выхожу без екб, то всегда предпологаю что на меня нападут и в скором времени меня убьют если враги в большинстве, а врагов я сам себе сделал 3 фракции, просто напросто меня не напрягает умереть от толпы, если поймают ;) и насчет вольфа и одного героя против двух и более покатит если ты арчер или войн то есть шанс с разворота попиздить(есть шанс и на убить) и на 30% хп если что сьебаться и на ходу лечканутся бинтами, а вот если ты маг то ты не лечишься на ходу(я как понял ты вообще не знаток магов) и если ты останавливаешься то тебе не дадут дамагать два и более персонажа(сбивая касты),а только при остановках ты будешь тратить реги и ману на хил, а разворот от мага ты получишь только если кто-то один из гнавшихся отобьется от всех

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7763

House написал:
я тебе еще раз говорю, не всегда вас было меньшею.
Насчет других и конкретно слов халфа что нам больше никто не нужен, отвечу тебе твоими же словами, спрашивай у меня за меня и говори со мной за меня, а не за халфа, хотя у него тоже был резон когда-то так сказать, времена меняются и в частности врядли ты будеш отрицать что именно наша гильда подняла вам скил.


Не всегда нас было меньше, но за все время существования нас было больше чем остальных 1 раз, этот тот период, когда вы пришли на серв, до этого нас всегда было меньше, кто играл, тот подтвердит. Я с тобой и говорю, я тебе привел пример, что я же тебе не предъявляю за то, что твои там делали, я говорю сейчас конкретно с тобой, а ты хочешь, чтобы я отвечал за все слова когда либо сказанные участниками моего клана, это не правильно, я думаю ты согласишься.

Я скажу иначе, любая война, где есть соперничество, поднимает скилл. Скилл не поднимается только в том случае, где для убийства не нужно прикладывать никаких усилий. У вас тоже опыт прибавился, думаю тоже отрицать не стоит.

House написал:


что касается приоритета, хз заметил ты или нет, но мы за последний час убили всех без исклбючения и блэка999 и самузу и тебя и ровно 2 минуты назад, самуза в луне сказал, что я его люблю брать на таргеты, вы уж парни определитесь кто все таки в приоритете)))
Если ты и был больше всех на таргете, значит маячил ближе всех.



Да не, самуаза бежит плечом к плечу с вами, я сравнительно далеко, а аттачат все равно меня, я ничего не говорю и не жалуюсь, просто констатирую факт. Это ваше личное дело конечно же. + в 1 момент ребята вообще не аттачили его а бегали с ним за компания, даже после моей смерти.))) Поэтому я думаю мы оба знаем что это значит.

House написал:

А что касается 4 вс 1, так простите я вон на прошлой неделе, тоже бухнул и мне было в кайф 1 вс 4 побегать, даже кого то выносил там из ваших или не ваших нубов. Ниче бывает.
И опять же вашими же словами, вам не выгодно иметь вар, не выгодно краснеть, а нам не выгодно играть вдвоем-втроем, хотя мы спецом никого не набирали в ги. очень много друзей пришло играть или друзья друзей.. Бывает, не к вам же их отправлять.
НО незнакомые ребятки, которые просились к нам в гильду, например тот же блад оас играют уже с вами и ниче. так что не надо рассказывать что мы берем всех подряд, это очередной пиз.....еш.


Не выгодно, так не выгодно, я тебе отвечаю претензией на претензию. Это даже пословица есть такая, в чужом глазу и соринку увидишь, а в своем и бревна не заметишь. Я тебе просто привожу примеры. Мне вам предъявлять нечего. Лично с тобой сейчас разговариваю, а не за весь клан, невозможно отвечать за всех, но ты каждый раз приводишь в пример кого то другого. Найди их в игре и скажи им это. Все люди разные и мыслят по разному, я не телепат.

То что мы ставим вар или убираем это тоже наше дело, я думаю спорить тут тоже не станешь. Просто спокойно играйте и все. Мы уже не раз обсуждали то, что у нас никаких договоренностей.

Я рассказывал, что я бегал 1, к тому, чтобы опровергнуть те слова, что мы не рубимся вообще, даже при равном количестве или то что у нас шансов нету. А так это дело каждого. Если кто-то не выбегает 1 против толпы или даже против 2, это его право, никто не в праве его судить за это.

House написал:

И да, я ни на что не намекаю, но меня иногда удивляет, что например выходит джокер один!!! видит что ловить нечего так как нас трое и уходит в луну в загас (ЭТО НОРМАЛЬНО), но вот что прикалывает, через 2 минуты выходит реактив допустим, тоже один видит что ловить нечего и уходит в загас (это тоже нормально), но через 5 минут выбегаеш ты с мараксом или минаги с мараксом, не суть - одним словом двое и начинаете вдвоем бится против троих. вот это не нормально. вы же не по очереди за компом сидите ? я все таки думаю нет... так че бы не собраться ? 5-10 минут это не такой большой отрезок времени, чтобы уйти в загас, есть аська или скаип чтобы списаться. Вы вообще в ГИ чате общаетесь??? я тебе без намеков говорю, но есть такое мнение у пацанов что вы просто не хотите играть в большинстве или в равном количестве.. И это опять же ненормально... Упасть 1 вс 4 или 2 вс 4 не так зазорно, а вот упасть в большинстве это уже другое... так чтоль считают некотрые из вас ?



Можешь не верить, но у нас такая ситуация в клане, что человек в эту минуту может быть за компом, а в другую его уже нету и именно в этот момент когда зашел другой человек, - он афк. Такое ооочень часто случается, чуть ли не каждый раз. Это конечно же наши проблемы, я ничего не говорю. Я просто тебе привожу пример того, почему одни стоят, другие рубятся. Он может быть в игре, но уже не дома этот человек. У вас организованность лучше в клане, чем у нас. Вы собираетесь очень быстро, мы же, похвастаться таким не можем. Я сам лично могу зайти и через 2 минуты выйти. Играю в свое удовольствие и не намерен жертвовать своими делами, ради игры. Так и большинство людей у нас в клане. 10-15 подождать, бывает что ждем, но к тому моменту когда мы собрались, вас уже и не бывает)))






Гена, нет, ты когда пришел на сервак ты не говорил, что мы враги №1, это я тебя завалил и сказал, что ты все равно ЭНДовский отпрыск, так оно и получилось в итоге, я не ошибся. Ты так же в предыдущих постах говорил, что типа тебе все равно, что МДМА больше, ты с АРМами бегать не будешь. И опять не правда, ты лично ко мне в игре подходил и предлагал объедениться, в ответ на это ты был послан. Не нужно вводить людей в заблуждение. Я уже молчу про то, что ты просился к нам в клан, а тебя послали))))

Бывает, что когда нас мало, за нас бегают СЛы некоторые, но тебя я всегда валил и буду валить, где не увижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#8442
с включением сейф зоны опять начинает раздражать ситуация с пвп, а именно с давольно большой частью "пвп" игроков, которые дальше 5-10 тайлов от гз не отходят и забегают туда при малейшей атаке на них, ладно бы таких было 2-3, но к сожалению таких большинство. выход тут только один, запретить пвп в маласе полностью, за исключением дум данжа, фракции всеравно работают некорректно (гварды гвардят, карма падает при атаке синих фракционов), поэтому невижу смысла оставлять его. кому нада пусть стоят в луне отмокают или в своих домах, без боязни что их выжгут, крафты и дальше крафтят, нубы покупают хлам на вендорах в луне, а пвп пусть уходит туда где ему место, на фелуку, в окло, бд, брит гейт, лл и прочие замечательные места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#8443

Saeros написал:
с включением сейф зоны опять начинает раздражать ситуация с пвп, а именно с давольно большой частью "пвп" игроков, которые дальше 5-10 тайлов от гз не отходят и забегают туда при малейшей атаке на них, ладно бы таких было 2-3, но к сожалению таких большинство. выход тут только один, запретить пвп в маласе полностью, за исключением дум данжа, фракции всеравно работают некорректно (гварды гвардят, карма падает при атаке синих фракционов), поэтому невижу смысла оставлять его. кому нада пусть стоят в луне отмокают или в своих домах, без боязни что их выжгут, крафты и дальше крафтят, нубы покупают хлам на вендорах в луне, а пвп пусть уходит туда где ему место, на фелуку, в окло, бд, брит гейт, лл и прочие замечательные места.


Тут я спорить не буду с включением ГЗ ситуация опять плачевная становиться я за Фелуку ... а то фракции сделали все 1ранг но вернулись к тому что эти все синии и прочие люди всё равно сидят в Гз даже с учётом того что не нужно боятся упасть и пункты набирать вам что жалко 6к инсура ? я непойму ? вобще я за фелуку .... в противном случае я даже заходить нехочу и стоять ждать моря погоды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#8444
Без сейв-зоны вы вообще не увидели бы этих героев в луне ) И ни кто не заставляет стоять в луне и ждать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#8448

Saeros написал:
с включением сейф зоны опять начинает раздражать ситуация с пвп, а именно с давольно большой частью "пвп" игроков, которые дальше 5-10 тайлов от гз не отходят и забегают туда при малейшей атаке на них, ладно бы таких было 2-3, но к сожалению таких большинство. выход тут только один, запретить пвп в маласе полностью, за исключением дум данжа, фракции всеравно работают некорректно (гварды гвардят, карма падает при атаке синих фракционов), поэтому невижу смысла оставлять его. кому нада пусть стоят в луне отмокают или в своих домах, без боязни что их выжгут, крафты и дальше крафтят, нубы покупают хлам на вендорах в луне, а пвп пусть уходит туда где ему место, на фелуку, в окло, бд, брит гейт, лл и прочие замечательные места.

Как ты собрался перенести ПВП в фелюку ? Запретить ПВП в луне ? И что все сразу рванут в фелюку ? Ты там стоять ждать устанешь. ) Единственный выход не стоять и не ждать у луны что кто то выбежит, вы же сами к луне подбегаете и стоите ждете, в чем проблема договориться с ПВП гильдой и пойти в Окло или Бриту. Ну и второй вариант который решил бы проблему ПВП и бесконтрольной раздаче фракционных шмоток, это сделать вар для фракций везде кроме рынка, хочешь бегать в норм шмотках, будь готов что тебя всегда могут валнуть, хочешь спокойствия, бегай в простых шмотках. При таком раскладе цена на не фракционные шмотки вырастет, а то зонеров дума загнали в нищету.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#8450
Есть масса решений данной проблемы. Только вот скриптера у нас похоже нормального нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#8452
Сейф оттуда точно убран не будет уже, мы посмотрели - меня это совершенно не устраивает. С точки зрения пвп это [i:958otphy]возможно[/i:958otphy] был плюс, но с точки зрения увлечения новичков в игру - большой минус. По сути за месяц что она была введена в онлайне мы только потеряли. Сейчас все это вернули обратно до прежних значений, но факт фактом.

Приходит новичок в игру и не видит никого, т.к. все бегают где-то там, а пве игроки вообще боятся зайти в луну, т.к. их там вырезают. Либо вариант 2 - приходит новичок и видит толпу у ворот и толпу в самой луне - это совершенно разные вещи. По этому как мы работали всегда с ней, так работать и будем. При ее включении к стандартному ее состоянию мы отталкивались не от пвп и не от пве, это исключительно маркетинговое решение, если хотите.

Про планы все читали на главной, по этому чем больше аккумулируется игроков в итоге, тем лучше. Так что с ней смиритесь, как она стояла полтора года, так стоять и будет. Насчет всего остального я ответы в теме уже давал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#8456

Old Man написал:
Сейф оттуда точно убран не будет уже, мы посмотрели - меня это совершенно не устраивает. С точки зрения пвп это возможно был плюс, но с точки зрения увлечения новичков в игру - большой минус. По сути за месяц что она была введена в онлайне мы только потеряли. Сейчас все это вернули обратно до прежних значений, но факт фактом.

Приходит новичок в игру и не видит никого, т.к. все бегают где-то там, а пве игроки вообще боятся зайти в луну, т.к. их там вырезают. Либо вариант 2 - приходит новичок и видит толпу у ворот и толпу в самой луне - это совершенно разные вещи. По этому как мы работали всегда с ней, так работать и будем. При ее включении к стандартному ее состоянию мы отталкивались не от пвп и не от пве, это исключительно маркетинговое решение, если хотите.

Про планы все читали на главной, по этому чем больше аккумулируется игроков в итоге, тем лучше. Так что с ней смиритесь, как она стояла полтора года, так стоять и будет. Насчет всего остального я ответы в теме уже давал.


значит вы решились уже одного игрока в пвп и на сервер .... нет нормального пвп а значит нет азарта мне играть там)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.