пвп из луны вон

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7678
Хех, это ты видимо не совсем понял, всегда находились люди, которых просто не устраивало бегать в Луне, им хотелось в фелюции, даже если бы в Луне все работало нормально. Я и пишу, что люди решают сами, где им бегать, а если в Луне еще и починят все, то будет еще лучше. Вот, что я говорю.

Ну я рад, что ты понял кто мы. Для меня идеально отмыться до синевы? Я и не краснел, я убиваю ваших ПКшников, мне за это киллы не дают.
То что ты описал, что для нас кайф убить толпой вашего 1, это больше к вам относится. Именно вы ведь массой и давить. Лучшая защита - нападение, да?)))

Ты считаешь, что люди притворяются АФК, лишь бы не выйти с вами в ПВП??))) ;) Такого бреда я еще не слышал.

Наших собрать сложнее чем вам собраться, это есть, но то что люди боятся выйти, это конечно смешно))) Мы гоним нецензурщину, типа нас меньше?))) Ну да, нас меньше. А ты можешь спокойно сказать, что когда количество нас и вас равно вы спокойно побеждаете?)))) Сейчас посмотрим насколько ты говоришь честно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7679
еще немного текста от моего друга:
Далее цитата из аськи

"Вольф, я вас как девочек месяц уламывал на вар, вы согласились, даже норм общаться местами стали и из-за какого-то лошка Реактива опять все дружно заныли, дескать вам невыгодно. Если ты такой правильный и прям упрашивал Олда, чтобы он сделал фракции по осям в луне, то че же вы из вара вышли ? Это же прекрасная альтернатива бездействию админов в этом вопросе!!!
Просто вы, мля, двуличные, ей богу, прикрываетесь всякой шляпой. Не выгодно вам ? ну чтож, сняли вы вар, в котором просрали с офигенским отрывом кстати и чем вам щас выгодно отсутствие вара ? в домах чтоли спокойно стоите ? да вроде бы нет, также как и мы в луне гаситесь, потому что у нас и красные спелвиверы есть... Вы сейчас можете только гвардить, что вызывает тупо приступ ржача..
Это просто шикарный показатель уровня пвп вашего. Просто цирк. Вульф и что ты там писал про то, что я поджав хвост бегу в гз всегда ? расскажи мне в игре поподробнее об этом. Да я могу свалить в гз, без вопросов, раз на десять и то потому что мне пункты надо кинуть упавшему ок да ? а так от вас двоих я и по местности без вопросов свалю. может быть от 4-ых но от тебя и реактива - легко. и как раз когда вас реально толпа я никогда не бегу в гз. Добивайте, а в бессмысленные догонялки тратить время я не собираюсь. По крайней мере у нас в мдма никогда не было такого что мы выбегаем с гз впятером и кто то из нас получив пару игноров или крашей бежит сразу же в гз, а у вас напастой так себя ведет половина плееров ваших.
Кароч, почти нечитая темы, о чем либо договариваться с вами бесполезно, поэтому не надо тут предлагать договоры о переносе пвп куда либо, худо-бедно играем да и ладно, а если вы вар отменили, то будем теперь просить админов сделать норм фракции.

И не смешите мои тапки в плане рескила, лично ты вульф кинул на меня атаку, когда я тока что реснулся, лично ты убил вчера вас орт флама, который еле успел труп поднять, кстати к слову асалу я убил тоже когда он труп свой уже взял... но почему то в твоем случае убить вас орт флама - не рескил, а в моем случае убить джокера - рескил... Пацаны, так держать !!! мне нравятся ваши доводы... Еще раз говорю - на *** на лысый череп вам, а не какие то договоренности, И за разинсур и за рескил и за вар - балдейте с таким отношением сами по себе.
Стерве кстати я все таки вернул фартук и то, чтобы показать, что мдма норм гильда в отношение итнсура, а не как ваш реактив, с которого дропнули кросс и он тут же прибежал ныть за него, потому что без этого кроса он тупо - нОль и прекрасно осознает это.
А когда с бобы дропнули сережки, к вам даже никто не подходил, а ваш реактив посчитал своим долгом прибежать рассказать как он сережки носит бобины и как ему круто от этого. Угарайте вообщем дальше пацаны по своей сомнительной теме... Но без меня... "

автор - Olivia Wilde

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7680
Куча бессмысленного текста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7682

Wolfgur написал:
Куча бессмысленного текста


поровну народу не будет не когда,я хочу тебя огорчить вульф всегда будет дисбаланс,кого-то будет в меньшестве а когото в большом количестве,щас на даный момент враждуют тольок три фракции,а фракция ТБ она постуюет ну по сути заполнены 4 фракции,ну гильдия ЕКб она редко играет,вы все стараетесь зделать так чтоб в ваших гильдиях было много народу и набираете людей как можно больше, раньше когда гильдии МДМА можно так сказать не было вы,АРМЫ хотели взять сервак в свои руки количеством,а потом ныли почему нету ПВП и не кто не выходит,
потом когда вашу гильдию начело гасить сразу 3 фракции вы забивались у Харизмы в доме и ныли почему же нас все гасят,щас на данный момент гильдия МДМА тоже набрала количество и дала вам АРМАМ отпор что вы щас сидите и ноете что вас мало и ТД,я не собираюсь бегать вместе с гильдией АРМ и гасить МДМА так как их щас на даный момент много в гильде, я лутше буду выбигать и гасить ту гильдию которая кидала на слова на ветер что типо мол она возмёт сервак количеством а это гильдия АРМ,ребята вы будете терпеть как и терпели раньше как токо я сюда пришол на сервак,у вас будет пропадать интерес к игре так как вы такие люди что вы не любите терпеть,даже уже сайчас многи с вашой гильдии АРм перестали играть,у вас просто пропал интерес к игре вы так старались а вас взяли и обломали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7683

Old Man написал:[/b]
Почему сейф зона в Луне - у нас с открытия сервера, фактически, она там была. Сервер проработал больше с ней, чем без нее. Менялись только размеры, от внутренних стен до внешних. Был небольшой промежуток, когда она была отключена, в итоге у меня все было завалено пагами о том, почему меня в гвард зоне убивают (для тех, кто не в курсе, убивать там легко). В итоге чтобы определиться - было вывешено финальное голосование, которое длилось долго, на котором проголосовало несколько десятков человек. С 70% преимуществом была выбрана сейф зона там.

Убивают, ну и что? Пусть не оставляют персонажа без присмотра. Как будто в первый раз в УО играют.=)

В итоге одни игроки перестали ныть, у вторых появилось ПВП в 3 метрах от банка. Тут уже верно отписались, что новые люди втягиваются в движуху благодаря тому, что она всегда на виду, и хочется попробовать. Если убрать оттуда сейф - ПВП постепенно начнет вымирать. Это уже проверялось, мы работаем достаточно долго, и видели разницу, и это все уже пройдено. Мы пробовали и с большой сейф зоной, и с маленькой сейф зоной, и без сейфзоны. То, что сейчас все около луны - это не проблема администрации. Это не желание игроков покидать это место. Портал в Окло - стоит. Во всем остальном мире - пожалуйста. Вы захотели - вы перенесли. Договорились, выбрали город и съехали туда. Тут все в ваших руках. Когда уровень подрастет - тогда это будет осуществимо.

Убрать сейфзону. Сделать, что бы ПК не заходили в ГЗ, что бы как раньше их убивал гвард. Тогда в городе ПВП не будет, а за воротами будет. Так же, можно будет спокойной воровать. У кого? Ну уж точно не у воинов - бинты. А у крафтеров например.

Насчет отмены инсура - это финиш полный. Не помню, кто предлагал уже. Суть в чем - инсур был не нужен на сфере. Вдуплил в 10 окон майнеров, и ты всегда одет, накормлен, доволен и свеж. У нас не Аос. По пол года выбивать себе все вещи для сета, для того, чтобы слить за 3 минуты из-за дисконекта на мобе или нубе, это должно быть здорово. Не надо путать старую ультиму и новую. Хочется крутых ощущений - снимай инсур и иди бегать, кто мешает. Вечный шадоу плейт - то, что надо. Старая UO - это как цирковая арена для коней, бесконечно бегаешь по кругу. В новой - есть цели, это игра на развитие. У нас не было инсура, что тогда было, старые игроки помнят. Его введение оживило игру и позволило людям играть месяцами не теряя интереса, без превращения игры в накопал-упал-накопал-упал.

Про инсур проехали, никто не хочет его убирать.
А если и убирать, то надо увеличивать шансы на выпадение артов, облегчить крафт и т.д. Просто тупо убрать инсур, без дополнительных корректировок в балансе, не имеет смысла.

По поводу онлайна, мол, мы чего-то не вводим, т.к. боимся потерять онлайн. Все, кто со мной плотно общался, могут подтвердить, что цифры в статусе для меня ничего не значат. У нас были моменты, когда онлайн был 4 человека вечером, и это было уже после открытия сервера. Мы работали точно также для 4 человек, точно также выходили обновления, был точно такой же сервис. Голосования проводятся тогда, когда лично я не могу определиться с выбором, и он не кажется мне существенным. Игрокам дают право выбирать, что они хотят видеть в итоге. Речи не идет о том, что люди сами решают всю политику. Если бы так было, мы бы давно не работали, потому, что все офигеть как уверены, что именно они и правы, а все остальные не понимают игры. Если вам дают право выбора - это значит, что для нас приемлемы оба варианта, и мы не видим никаких проблем в варианте А и в варианте Б.

За это - респект.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7684

Ferre написал:

Wolfgur написал:
Куча бессмысленного текста


поровну народу не будет не когда,я хочу тебя огорчить вульф всегда будет дисбаланс,кого-то будет в меньшестве а когото в большом количестве,щас на даный момент враждуют тольок три фракции,а фракция ТБ она постуюет ну по сути заполнены 4 фракции,ну гильдия ЕКб она редко играет,вы все стараетесь зделать так чтоб в ваших гильдиях было много народу и набираете людей как можно больше, раньше когда гильдии МДМА можно так сказать не было вы,АРМЫ хотели взять сервак в свои руки количеством,а потом ныли почему нету ПВП и не кто не выходит,
потом когда вашу гильдию начело гасить сразу 3 фракции вы забивались у Харизмы в доме и ныли почему же нас все гасят,щас на данный момент гильдия МДМА тоже набрала количество и дала вам АРМАМ отпор что вы щас сидите и ноете что вас мало и ТД,я не собираюсь бегать вместе с гильдией АРМ и гасить МДМА так как их щас на даный момент много в гильде, я лутше буду выбигать и гасить ту гильдию которая кидала на слова на ветер что типо мол она возмёт сервак количеством а это гильдия АРМ,ребята вы будете терпеть как и терпели раньше как токо я сюда пришол на сервак,у вас будет пропадать интерес к игре так как вы такие люди что вы не любите терпеть,даже уже сайчас многи с вашой гильдии АРм перестали играть,у вас просто пропал интерес к игре вы так старались а вас взяли и обломали



Отвечу словами зелибобы, рука-лицо;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7688
Кто там нафигачил стенку из ботов - все забанены по II\7. Решение интересное, но мешает простым игрокам, судя по тикетам. Зону блокировать нельзя, тем более такими аккаунтами.

Zeliboba
По поводу мобов и Трамаля:

Сейчас пробежался, нашел некоторые кучки, удалил. Вайп по площади не всегда работает корректно, а выгрузить весь фасет на автоматике мы не можем, т.к. вайпнется весь Нью Хевен, который там находится. По этому все это делалось вручную. Выгружено было более 5000 мобов, по этому легкий сарказм неуместен. Все города, данжи, и 95% территории пустые. А за беганье по нему через старые руны можно словить бан, читаем правила сервера.

По мимо этого, речь не идет о том, что мы все знаем лучше. Речь о том, что каждый считает, что он прав. У вас есть возможность самим сделать хоть что-то. У вас получается так, что не можете пройти 2 метра до того же портала в Окло, обвиняя в этом администрацию. Это прикольная ситуация, и меня она честно забавляет. Вы сами создали себе эту пвп-точку, а виноваты в итоге всегда мы, это парадокс. Причем самое веселое, все как зомби. Я вот сколько раз видел, правая часть луны стоит толпа, левая часть - выходи себе, никого нет.

Джон Босой
Если сделать так, по мимо того, что игра для красных будет крайне затруднена, ПВП будет ровно на том же месте, на котором оно сейчас, и ни на шаг дальше. Одни будут стоять в ГЗ, как стоять сейчас в сейфе, а другие - за ее пределами. У крафтеров вы и сейчас воровать можете, вы же приверженец RP скилла. Ну так и играйте в данном стиле - путешествуйте и выискивайте.

alex999
Проблемой стоит называть то, что работает не правильно. Сейчас все работает правильно - фракции работают только в 1 фасете. Я могу напомнить, как это было - все позитивно восприняли эту новость и отправились бегать в Окло, активно там проведя неделю или две. Потом когда внезапно обнаружилось, что там слетают пункты и ранги и надо иметь руки, чтобы не быть голым, все в тихомолчку перебрались куда? Правильно, в Луну. Не хотите чтобы вас гвардили - портал в 2 метрах.

Mox
Мы и так подталкиваем. Фракции - перенесли. Портал под нос поставили. Флаги будут стоять в Окло.

P.S. - Попробую ради эксперимента поставить портал еще ближе, т.к. я подозреваю, 10 тайлов - дистанция непреодолимая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7690

P.S. - Попробую ради эксперимента поставить портал еще ближе, т.к. я подозреваю, 10 тайлов - дистанция непреодолимая.


Та хоть в 1 тайле поставь, туда никто забегать не будет по одной простой причине - в луне есть сейв зона, а что это значит? Правильно что есть шансы с 0%хп доковылять до сейв зоны и спасти свою щкуру. А в окло или ещё где то либо такого нет. И пока существует этот шанс про нормальное пвп можно забыть. Вот и всё. Вот где мёдом намазано. И всё это херня что если отключить сейв зону то пвп умрёт просто будет какой то период "реабилитации" и привыкания. Во первых рано или поздно кто то да начнёт выбегать, потому что у большинства пвп игроков начнётся "ломка", а во вторых лучше редкое но нормальное пвп, чем этот дрочь который наблюдается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7695
Old сейчас и в луне как бы пункты и ранги спадают )
Всем присутвующим, а что такого в том, чтоб выйти и умереть ? зачем убегать в гз ? Что это даст ? спасти 10 банок, 150 бинтов ? или не потерять 2 пункта ? Не пойму, там 4 раза упал от разных, и дерись до бесконечности, пункты уже не будут слетать. В чем боязнь тогда упасть ? Потерять фейму ? Просто честно не понимаю вас. Это игра, надо бегать и веселится, а не устраивать срач в чате или на форуме. А если игра приносит один негатив, так может переключиться на что то другое ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7705
Родилась идея убрать сейф из луны на неделю, посмотреть что у нас из этого получится, почитать после этого отзывы. Если всех все устроит - можем оставить так. Всех и все - имеется ввиду не только ПВП-шников, по этому в ваших же интересах среднестатистических игроков просто так не пытаться убивать.

С понедельника грядущего до воскресенья включительно. Такой вариант, я думаю, должен устроить всех, а дальше можно будет посмотреть, что реально изменилось. Если ничего - то смысла в этом не много.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7709

Old Man написал:
Родилась идея убрать сейф из луны на неделю, посмотреть что у нас из этого получится, почитать после этого отзывы. Если всех все устроит - можем оставить так. Всех и все - имеется ввиду не только ПВП-шников, по этому в ваших же интересах среднестатистических игроков просто так не пытаться убивать.

С понедельника грядущего до воскресенья включительно. Такой вариант, я думаю, должен устроить всех, а дальше можно будет посмотреть, что реально изменилось. Если ничего - то смысла в этом не много.

Старый, дак им(пвп персам) - портал на рынок надо убрать, чтоб не убегали. Или сделать, пока атакован или атакуешь нельзя было улететь.
Воровство будет работать так же, как в любом городе с ГЗ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7712
Не будет сейв зоны, так все будут сидеть в домах, выбежал из дома стрельнул, обратно забежал )))) Так что, потом будет тема про дома )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7714
Джон Босой
Если мы сделаем тестово - то да

No-problem
Уже было предложение, в начале страницы f_emo_15

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7717

No-problem написал:
Не будет сейв зоны, так все будут сидеть в домах, выбежал из дома стрельнул, обратно забежал )))) Так что, потом будет тема про дома )

Ну и пусть. Это возможность игры, каждый имеет право строить его для своих целей. Всегда убегали в дома, что тут такого? Может отменим дома?(лол) Между прочим, персонажа в доме можно атаковать, если он не спрятался за стену например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7722

Джон Босой написал:

No-problem написал:
Не будет сейв зоны, так все будут сидеть в домах, выбежал из дома стрельнул, обратно забежал )))) Так что, потом будет тема про дома )

Ну и пусть. Это возможность игры, каждый имеет право строить его для своих целей. Всегда убегали в дома, что тут такого? Может отменим дома?(лол) Между прочим, персонажа в доме можно атаковать, если он не спрятался за стену например.

Вдумайся внимательней в мои слова, и может быть ты поймешь, что я хотел сказать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.