Форумные битвы

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6504

House написал:
Гена, ты закрой свой рот про подстилок из HV. ты, я погляжу, осведомлен за нашу гильдию больше меня.
Подстилка это ты, потому что клинья бьеш под алю с мдма, так как армов ненавидиш. Уже неоднократно давал мне понять, что без проблем будеш играть с нами.
я создал гильду свою, потому что U.P. были на тот момент никакие и совершенно не хотели играть, предложил активным ребятам веселый фарм, ни о каком протекте на тот момент речи ни шло, у меня пвп чар голый был, половину парней из мдма я не знал.
И пацаны пошли не за протект чампов, а за адекватную игру в гильдию. Ты же от зависти их среш щас, при этом сам ведеш себя именно так как говоришь о парнях.
Вообщем, чтобы больше я от тебя таких выражений не слышал :)



от какой нафиг зависти у меня был шанс пойти в армы и забрать всю свою гильду туда,есле бы пошол туда то мне бы там было бы на много лутше и тепло так.как в гильде арм больше людей плюс ещё и моя гильда, мне надо было всеволишь дать армам свой абалденый лук для мага-арчера бов-лук 40 демаги 48 хитлайтинга спелченинг и 40 свинги,ну я же не бросил всё и не спетлял в армы как это раньше зделали харизма,креатив и саинт и демон витч пошли в армы изза харовера думали взять сервак в свои руки и взять количеством ну образовалась гильда МДМА на сервере что армы щас вобще на чампов не ходят т.к боятся что у них чампов отберут,

Хаус настанут суровые временя когда у котого не будет времени кто-то на время забьёт на игру,ты же сам не сможешь тянутся потому что вы истаких людей которые сами нечего не могут делать,ты просто сам забьёшь и подумаешь да ну его в баню или в армы попросишся что бы не терпеть,а я у гильди арм два статс скрола выбил на харовере прибегал сам и пытался что-то зделать

А я начел всё с Нуля создал гильду и набираю новочков в гильду и поверте что скоро может моя гильда Зарулит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6505
Что я не могу сам ? поподробней расскажи ?
Ты за свои слова-то хоть чутка отвечай :)

Будь адекватен дружище и не рассказывай людям сказки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6506
Ухахаха ты смешон. Мы не ходим на чампов. да ты прав мы не ходим. у нас на данный момент есть черепа на двух хорроверах при этом уже 4 раза били. но мы не идем иза таго что МДМА есть проста нету кайфа щас ухахах не смешы людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6507
да кстате ребятки готовтесь не долго вам осталось понты лимонить, я после нового года беру себе новое железо и лагать у меня не будет, а то у меня железо слабенькое при одном окне ультиму у меня процесор загружен на 100% и теперь подумайте как я бегаю в пвп и мне всегда не хватает скорости чтоб догнать и дать последнюю тюлю ну появится новое железо я посмотрю как вы запоёте и как бегать будете от меня есле щас на даный момент я даю две стрелы и уже убигаете то потом при первой стрелы вы уже будете убигать не долго вам осталось смеятся и воина своего выпущу в пвп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6509
дадада и на арене ты тоже не можеш догнать :)

Ты гена собираешся со своей гильдией что пвмить, что пвпшить с открытия сервера.
и рассказываеш, о том какие все нубы.
Мне-то собственно уже давно все ясно с тобой, я бы в эту тему даже не сунулся, если бы ты не начал оскорблять мою гильдию.
"Такие как мы" могут и по одному и вместе, а "такие как ты" ничего не могут ни по одному ни вместе, то что ты убил стоящего афк чара на харовере армов и забрал 2 стата, это не предмет гордости поверь. Думаю в таком положение в котором находилась здесь гильдия АРМ до нас, они наверное даже не ожидали, что кто-то наберется наглости и сунется к ним )
Ты лучше совершай поступки, которыми действительно можно гордится, например сколоти нормальную гильдию, обучи их играть, начни бегать пвм, с поддержкой пвп чаров и все дела, потом пвп будет. может че и выйдет.
А сидеть и обсирать сильные гильдии на форуме - много ума не надо...

Кстати, касаемо меня, что дескать HV гильдия - это гильдия созданная для добывания шмота гильдии МДМА
Отчасти это правда, так как HV это пвм гильдия, а MDMA - пвп гильдия и те же люди кто бегает пвп чарами имеет и пвм чаров... Для тебя это открытие наверное :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6510

House написал:
дадада и на арене ты тоже не можеш догнать :)



я дрался с тобой с разором а ты там играешь со скриптами.у меня арчер не для арены создан а для поля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6511
у тебя арчер создан именно для арены и я бы твоим арчером высек бы здесь любого другого арчера включая себя самого.
Играю я на разоре - не тупи плиз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6513
Из всего этого, мне не понятно лишь 1. Кто сказал, что тебя и твой клан взяли бы в состав гильдии АРМ??? И кто сказал, что нам сейчас тяжко?))) Наоборот радует, что появился клан, с которым можно в ПВП побегать. Выходил бы ты подальше с ГЗ, видел бы, что там нормальные зарубы. И я бы не сказал, что какой то клан постоянно доминирует. То те подыхают, то те))) Ну откуда тебе это знать. С границы гвард зоны не открываются широчайшие просторы ЛУНЫ, за рамками городских стен. Если бы ты был Оком Саурона, возможно бы ты и увидел эти битвы, но увы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6515
ухахаха вульф он досих пор так нечего и непонял))) но нестоит ему расказывать как его чуть не кинули не только на лук (он ток про лук вспомнил!!!) ухахаха как же он смешон! Весь сервер против него и он непонимает почему. Даже в трубку телефона он задавал мне етот глупый вопрос "ПОЧЕМУ?" ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6516
гена ето тот человек который нетолько не выходит с гз но и убегает с арены во время чесного боя, не выполняет обещяний и только ищет моменты чтоб скрысить! Стоит ли идти к такому в ги??? он расказует про то как ктото перешол 1 раз в другую ги в то время как сам поменял их милион раз (енд, дст , тбл, и пытался попасть в арм и мдма, и одновремено был в нескольких фр разными персами). В своем глазу не видит бревна, в то время как в чужом замечает соринку. Вобщем, выше сказаное правда, он завидует!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6527
Тро-лоло я водитель НЛО тьху тьху тьху, чё вы все постояно что-то перекручиваете

1.на харовере перс афк не стоял за мной гналась хулиганка и амберлин, я убил амберлин и забрал два статс скрола

2.второе то что я тебе задавал вопрос Почему? и тд. я просто хотел услышать твое мнение

3, я всё вижу как оноо происходить что армы получают на постой от мдма,разве что вы МДМА можете тольок толпой их загасить когда их меньше,а ровное количество армы падаете

4.вульф твой арчер Райн бов я когда с тобой бегаю дерусь я тебе сножу 30% жизней и ты начинаешь от меня убигать,также делает и Джокер своим арчером АСАЛА , а я начинаю убигать когда у меня остаётся 30% жизней,есле я также начну делать как и вы то тогда вобще нет смысла нам выбигать так как не кто не кого не убьёт это просто бессмысленая беготня ждите когда у меня появится новое железо потом посмотрим как вы будете бегать:)


5.не пиши мне нечего мне на ваше мнение наплевать

6. хаус тогда обьясни какки макаром когда твой перс стоит афк пьёт сам бутылки одну за одной когда я ставлю пойзон стенку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6529
изиУО - тебя что то смущает?
Иф таргет поизон - дринк кур:)
+ 5 клавиш, выпить кур, выпить хил, выпить рефреш, выпить агилку, выпить стренжу)
То что ты не юзаеш изю, это твои личные проблемы, программа не запрещена. Ровно как и асист.

Гена, я понять не могу, ну купиш ты железо новое, выяснится, что провайдер твой - говнище и что бегал ты плохо не от того что у тебя комп 486 (если ты канеш знаеш еще такие), а от того, что пинг у тебя 150-200, а у меня например 60-70, а у харизмы опять же например 10-30.
ЧТо ты предлагаеш в пвп. Встать друг напротив друга и стоять пока кто-то не умрет ??
Ну на это много мозгов не надо, одел арчера в деф и как фишка ляжет, тот и победит.
Какой смысл обсасывать, то что от тебя убегают с 70% хп или с 30% - какая разница? какой идиот будет стоять и смотреть на то как он получает? никто не будет стоять, все будут бегать.
Для особо разговорчивых, типа да ты ...ОХ, ты просто на колах от меня убегаш (то есть с маленьким % хп) - существует арена. Как раз твой вариант.
А вообще так или иначе, как ты там мне рассказывал по скайпу про свои тюли\пиз.....ли существует очень много факторов, которые влияют на кил приблизительно равного тебе соперника. Кончатся бутылки\бинты, лаганет, затупиш и слезеш с лошади, что я например делаю постоянно))))) (до сих пор к новой клавиатуре не могу привыкнуть) не важно, хоть конект лост. Ты выходиш 1 на 1 например, с человеком, который по шмоту и раскачке ничем не отличается от тебя +- и что ты думаеш ты безоговорочно можеш вынести его ? если да, то ты знаеш что-то, что не знает он, но если вы равны, вы будете бегать до посинения, пока не случится какой-то фактор смерти у одного из вас, который позволит другому добить. Вот это вот НЕ МОГУ ДОБИТЬ говорят все все все пвп плееры. убежать не трудно, тем более арчеру, который хилится на ходу, тем более 1 на 1, трудно догнать и добить, но это случается если звезды тебе благоволят. я вообще к вам с сервера пришел, где 1 на 1 почти бессмысленно драться. И тут собственно все идет к тому же. Люди бегают, люди копят опыт, люди становятся сильнее не по шмоту а именно по навыку беготни пвп.
Твоя проблема ни в твоем пинге или же компе, а в том, что навыка пвп у тебя попросту нету и быть не может, так как ты не бегаеш пвп.
Поэтому при прочих равных (комп\пинг\шмот\ресток\лаги) ты все равно будеш сливать более опытному игроку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6530

Ferre написал:
Тро-лоло я водитель НЛО тьху тьху тьху, чё вы все постояно что-то перекручиваете

1.на харовере перс афк не стоял за мной гналась хулиганка и амберлин, я убил амберлин и забрал два статс скрола

2.второе то что я тебе задавал вопрос Почему? и тд. я просто хотел услышать твое мнение

3, я всё вижу как оноо происходить что армы получают на постой от мдма,разве что вы МДМА можете тольок толпой их загасить когда их меньше,а ровное количество армы падаете

4.вульф твой арчер Райн бов я когда с тобой бегаю дерусь я тебе сножу 30% жизней и ты начинаешь от меня убигать,также делает и Джокер своим арчером АСАЛА , а я начинаю убигать когда у меня остаётся 30% жизней,есле я также начну делать как и вы то тогда вобще нет смысла нам выбигать так как не кто не кого не убьёт это просто бессмысленая беготня ждите когда у меня появится новое железо потом посмотрим как вы будете бегать:)


5.не пиши мне нечего мне на ваше мнение наплевать

6. хаус тогда обьясни какки макаром когда твой перс стоит афк пьёт сам бутылки одну за одной когда я ставлю пойзон стенку?




Меня 3 пункт повеселил.:) Даже МДМА такого не пишут, в то время как это касается именно их. А ты пишешь. Причину я разумеется знаю, ты же на нас затаил злобу с первых дней. Хаус про это тоже кстати писал уже))) Очень часто, если ты не знал, как раз таки мы и бегаем в меньшинстве


4.Ты начинаешь убегать??? Тормоз, ты даже не выходишь, чтобы убегать;););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6531
вульф и асала и многие я уже с вами бегал и уже вас всех пощупал и тд,так как говорит оливиа что я от него убигаю на калах потому что я стою до конц, а как тольок калы то я убигаю ну я же не бегу когда у меня снято 30% жизней разве что есле у меня хил не попал в такт,ну ливиа тоже от меня убигала на калах,у меня вкачен скил Бушидо вы все вкачали нинзю,нинзя арчер рвёт на арене арчера с бушидо(бушидо это скил который в приоритете лутше всего для ПВЕ ну я его вкачал потому что бушидо в поле мне нравится) так какже арчер паладин слабее некро арчера,а нинзю арчера может тольок на арене порвать некро арчер,есле у некро арчера есть руки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6532

Ferre написал:
вульф и асала и многие я уже с вами бегал и уже вас всех пощупал и тд,так как говорит оливиа что я от него убигаю на калах потому что я стою до конц, а как тольок калы то я убигаю ну я же не бегу когда у меня снято 30% жизней разве что есле у меня хил не попал в такт,ну ливиа тоже от меня убигала на калах,у меня вкачен скил Бушидо вы все вкачали нинзю,нинзя арчер рвёт на арене арчера с бушидо(бушидо это скил который в приоритете лутше всего для ПВЕ ну я его вкачал потому что бушидо в поле мне нравится) так какже арчер паладин слабее некро арчера,а нинзю арчера может тольок на арене порвать некро арчер,есле у некро арчера есть руки

я не говорил что ты от меня убегаеш на колах, о боже, я говорил, что любой будет стараться сохранить жизнь своему чару ))) гена ну ты хоть немного то вчитывайся в то, что я пишу.
По поводу бушидо и нинзи. Гена это только с тобой по договоренности я не сбиваю тебя с лошади, а так бы ты был всегда трупом и при любом срыве чампа или иных обстоятельств, где мне будет важно победитьа не просто по дрессировать тебя, ты первым делом будеш скинут с коня и потом в течении минуты максимум убит.
Твоё бушидо (конкретно в твоем случае), решает только на арене, ты имееш нехилый бонус к попаданию, лечилку и абилку которая может через раз выбивать по 35 хп используя 3 маны.
я с тобой бегал 1 на 1 не сбивая с лошади, потому что иначе ты ноеш, что это нечестно.
А простите меня, насколько честно, что ты имееш бонус к хилу 40 хп за 4 секунды и другие бонусы с бушидо, когда у меня их нету.
В следующий раз если будеш со мной бегать 1 на 1 пвп, я тебя тупо собью сначала, а потом все остальные дела и потом посмотрим как там твое бушидо решает :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.