Форумные битвы

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#6346
Мы не скрывали того, что мы это видели на тот момент. Мы прямо говорили об этом на турнире, тебе лично. Это было проигнорировано. Так же мы говорили, что носинг играет за ЭНДов. И доказали это простым методом. Когда на турнире он играл своим ПВП чаром, админом ни говорил, ни двигался и наоборот. Ну да ладно, это дело пройденное. Если реально удаляются вещи, которые нарисованы, то конечно удаляйте. Но те вещи, которые были получены честно, прошу не трогать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#6347

Wolfgur написал:
Ты кинь скрин моего лука и смотри. Это можно рассмотреть по разному. Ты пишешь что не те свойства, а недавно сам писал, что руники работают не правильно на этом шарде, так может они и тут работали не правильно, т.е создали вещь поверх капа. Знаешь, вопрос сложный. То что у нас есть и осталось, это лишь твои догадки, ни чем не обоснованные. Тебя на этом сервере не было, когда играл Гефест. Поэтому... Как ты можешь знать? Я тебе скажу, что этот человек круглые сутки что-то делал. Поэтому не нужно говорить, что все его вещи рисованные. Когда я говорил, что у ЭНДов админ в клане, который им многое мутит, мало кто отреагировал, а тут испугались, что в наших руках что то окажется. Ну вы даете. Если вы спалили это через год, это фуфло. С этим луком игрок бегал хер знает когда и никто не банил, т.к Носинг видимо все грамотно сделал, что все закрывали глаза. Ну в общем. Доказательства конкретные кидайте, потом забирайте, на догадках тут не нужно писать


Неправильно работают рунники ? ну да))) они дают меньшую интенсивность резам\хиту\дефу\лаку и велосити, а то что у асалы на луке, это материал и он работает тут правильно) видать, админ то в курсе что рунники в этом вопросе непричем и тогда таких косяков не было, потому и удалил. Первый раз этот шмот я увидел еще нубом, когда зашел сюда пол года назад, возможно даже конкретно этот лук, поэтому и забил сразу же, с ходу на сервер, вернулся сюда по рассказам, что тут уже пофиксили эти моменты и в тот же день как я увидел ендов в онлаине, мы заскринили их рисованный шмот весь и слили Олду. Так что не надо рассуждать, что мы вас испугались в этом арморе и с этими пушками. Это наглая рисовка, причем рисовка с оверкап пропсами.
я тебе могу накидать 3-4 скрина сверху этого кроса с ендов, но если тебя не убедили мои доводы и ты не понимаеш, что даже при косяке материала, как то он уж сильно косячит в пользу плеера, то о чем с тобой говорить.
если я буду кому доказывать, что такие вот кросы рисовка - то явно не тебе.

я то может тут и не играл, но донтстоп тут с открытия, спросим у него ? косячили здесь когда либо свойства материалов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#6348
Я тоже с открытия, и?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#6349

Wolfgur написал:
Мы не скрывали того, что мы это видели на тот момент. Мы прямо говорили об этом на турнире, тебе лично. Это было проигнорировано. Так же мы говорили, что носинг играет за ЭНДов. И доказали это простым методом. Когда на турнире он играл своим ПВП чаром, админом ни говорил, ни двигался и наоборот. Ну да ладно, это дело пройденное. Если реально удаляются вещи, которые нарисованы, то конечно удаляйте. Но те вещи, которые были получены честно, прошу не трогать.

ты такой интересный человек) сам же олду говориш, что знал про рисовку и пытался убедить его в ней, когда она была на ЕНДАХ, а тут пишеш, типа доказывайте мне, что это рисовка.

Олд, конечно, неаверное гефест сам что-то и крафтил, может он даже не сразу получил здесь ГМА, но тем не менее, когда я увидел на худед фигур, вполне "адекватный" шмот типа резы 6-10 и 2 по 20 + мр хпи ми, у меня почему то не осталось сомнений, что это рисовка, хоть и по капам рунников. Потому что, у вас в соседней теме человек пишет, что со 100 рунников такой одной вещички даже не вышло, а у этого паренька, весь армор как на подбор, ну видать он скрафтил 1000 зеленок, что думать-то остается? при этом смех в том, что даже когда одеваеш чара фул, не бывает такого, что все резы четко 70, они будут так или иначе 71-72-75-70-84 к примеру, я бьюсь об заклад что на худед фигур все резы были ни больше ни меньше 70-70-70-70-70, знаете ли некий такой имбуинг, которого на сервере никогда не было :).
ровные резы без оверкапа это очень показательно, что армор рисовка или сделан на имбуинге. Еще раз - имбуинга у вас тут нету.

По поводу луков - 2 магии. Лук 2 магии со свингой и балансом на серваках без имбуинга нереальный РАРитет. Естетсвенно с накинутым балансом сделать лук легко, но вот опять же, мне как то не верится, что энды прям такие за....ты, что у всех как на подбор каждый лук - 2 магии в капе со свингой и как то так странно с маналичем )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#6350

Wolfgur написал:
Я тоже с открытия, и?


Ну так и не надо меня убеждать, что тут когда-то были траблы с бонусами, которые дает дерево

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#6352

House написал:

Wolfgur написал:
Мы не скрывали того, что мы это видели на тот момент. Мы прямо говорили об этом на турнире, тебе лично. Это было проигнорировано. Так же мы говорили, что носинг играет за ЭНДов. И доказали это простым методом. Когда на турнире он играл своим ПВП чаром, админом ни говорил, ни двигался и наоборот. Ну да ладно, это дело пройденное. Если реально удаляются вещи, которые нарисованы, то конечно удаляйте. Но те вещи, которые были получены честно, прошу не трогать.

ты такой интересный человек) сам же олду говориш, что знал про рисовку и пытался убедить его в ней, когда она была на ЕНДАХ, а тут пишеш, типа доказывайте мне, что это рисовка.

Олд, конечно, неаверное гефест сам что-то и крафтил, может он даже не сразу получил здесь ГМА, но тем не менее, когда я увидел на худед фигур, вполне "адекватный" шмот типа резы 6-10 и 2 по 20 + мр хпи ми, у меня почему то не осталось сомнений, что это рисовка, хоть и по капам рунников. Потому что, у вас в соседней теме человек пишет, что со 100 рунников такой одной вещички даже не вышло, а у этого паренька, весь армор как на подбор, ну видать он скрафтил 1000 зеленок, что думать-то остается? при этом смех в том, что даже когда одеваеш чара фул, не бывает такого, что все резы четко 70, они будут так или иначе 71-72-75-70-84 к примеру, я бьюсь об заклад что на худед фигур все резы были ни больше ни меньше 70-70-70-70-70, знаете ли некий такой имбуинг, которого на сервере никогда не было :).
ровные резы без оверкапа это очень показательно, что армор рисовка или сделан на имбуинге. Еще раз - имбуинга у вас тут нету.

По поводу луков - 2 магии. Лук 2 магии со свингой и балансом на серваках без имбуинга нереальный РАРитет. Естетсвенно с накинутым балансом сделать лук легко, но вот опять же, мне как то не верится, что энды прям такие за....ты, что у всех как на подбор каждый лук - 2 магии в капе со свингой и как то так странно с маналичем )



Ты не так понял. Я говорю, что не все вещи у него рисованные. Те, которые рисованные, ради Бога, забирайте. Остальные оставьте. Этот человек играл постоянно и крафтил, думаю он и в ручную скрафтил достаточное количество вещей хороших

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6486

NitroS написал:
И так, для начала немного о себе. Зовут меня Сергей, мне 24 года, г. Одесса, опыт игры в уо 7 лет, последние 3-4 года не играл, так что самураи и стугиан для меня в новинку. Играл на серверах начиная от киевского аопа и заканчивая форготеном(FW). На данный момент в поисках гильдии, в первую очередь для совместной игры (пвп/фана).

А теперь немного о гильдии которую я ищу:
1. Адекватный коллектив
2. Чувство юмора
3. Желание стремиться к совершенству.



Прежде чем вступать к нему, так же следует знать, что он сам изгой на сервере, который умеет только болтать. + все на сервере знают этого человека как шута. + Стоит тебе знать, как новичку, что вступив в клан ТБЛ ты обрекаешь себя на то, что тебя будут аттачить при одном только виде, как и всех из клана ТБЛ. Ну хотя если учесть, что весь их клан сидит в ГЗ, то да, там до них не добраться. В принципе все сказал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6487

Wolfgur написал:

NitroS написал:
И так, для начала немного о себе. Зовут меня Сергей, мне 24 года, г. Одесса, опыт игры в уо 7 лет, последние 3-4 года не играл, так что самураи и стугиан для меня в новинку. Играл на серверах начиная от киевского аопа и заканчивая форготеном(FW). На данный момент в поисках гильдии, в первую очередь для совместной игры (пвп/фана).

А теперь немного о гильдии которую я ищу:
1. Адекватный коллектив
2. Чувство юмора
3. Желание стремиться к совершенству.



Прежде чем вступать к нему, так же следует знать, что он сам изгой на сервере, который умеет только болтать. + все на сервере знают этого человека как шута. + Стоит тебе знать, как новичку, что вступив в клан ТБЛ ты обрекаешь себя на то, что тебя будут аттачить при одном только виде, как и всех из клана ТБЛ. Ну хотя если учесть, что весь их клан сидит в ГЗ, то да, там до них не добраться. В принципе все сказал.


слухай дядя мы с ним с одного города и мы с ним сами роберёмся есле он захочит вступить ко мне в клан,

изгой будешь наговаривать на когото другого, у меня идёт со всеми война мне весело и я сам специально нажил против себя много врагов мне так интересней играть я не собираюсь не под кого потстраиватся и бить для когото подстилкой ради того чтобы у меня неотбирали чампов и ТД,так как зделала половина гильдии U.P и перешли в гильдию HV потому что гильдия МДМА их подмяла под себя и пообещала им защиту, на щёт того что я умею много болтать это просто троллинг,а ты кстате постояно много болтаешь то говоришь одно а потом когда тебя берёшь за жабры ты начинаешь свои все слова искажать.. все кто против меня воют они могут сказать тольок обо мне плохое так как они все неадекватные люди изза игры начинают растаиватся и злится,те люди с которыми я общаюсь они знают что я норм человек и своим союзникам не когда нечего не зделал плохова


да кстате у меня в клане есть человек тоже с одессы мы сним ещё встретимся пивка попьём:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6495
Кому ты войну объявил?)))) Ты в ПВП не бьешься, клоун)))) Ты только в гз сидишь и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6496
на сервере есть 2 ги ето мдма и арм остальное отребье особенно тбл! Поиграй пока без ги осмотрись и сам поймеш про что писал вульф! Просто совет не иди в ги тбл!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6497
Есть конечно еще кланы, но они ПВМ. Если ты ищешь ПВП, то это явно не ТБЛ. ТБЛ - клан трусов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6498
вы сюда как мухи на дерьмо налетели,человек ищет гильду я ему написал своё предложение,что могу его взять в свою гильду,есле вы хотите его взять в гильду то предлагайте ему а ваш бестолковый базар я читать не хочу и сратся с вами я тут не собираюсь вы больные люди я в шоке,это игра и вульф я бы тебе посоветовал прочитать ещё раз приведущее сообщение Внимательно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6499
ПреВЕдущее??? ну да, ну да.))) Он же написал, что он ищет гильду, а не группу неудачников, поэтому я его предупреждаю, что это не совсем то, на что он рассчитывает))) Да нет, мы свое предложение не пишем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6501
В ДСТ иди, ничего не скажу против них)) Мы его не рвем, просто предупреждаю по поводу ТБЛ, его в АРМЫ никто не звал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6503
Гена, ты закрой свой рот про подстилок из HV. ты, я погляжу, осведомлен за нашу гильдию больше меня.
Подстилка это ты, потому что клинья бьеш под алю с мдма, так как армов ненавидиш. Уже неоднократно давал мне понять, что без проблем будеш играть с нами.
я создал гильду свою, потому что U.P. были на тот момент никакие и совершенно не хотели играть, предложил активным ребятам веселый фарм, ни о каком протекте на тот момент речи ни шло, у меня пвп чар голый был, половину парней из мдма я не знал.
И пацаны пошли не за протект чампов, а за адекватную игру в гильдию. Ты же от зависти их среш щас, при этом сам ведеш себя именно так как говоришь о парнях.
Вообщем, чтобы больше я от тебя таких выражений не слышал :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.