Форумные битвы

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4535
Ну то что ты не попутал это я прочитал а по поводу того что ты меня знаеш или как я живу ты ничего не написал потому что нечего писать ни нифига не знаеш. Как я понял Сэм это Old Man. Wolfgur ты не соблюдаеш субординацию упоминаеш админа не так как положино ты видимо ему попку лижиш. Wolfgur ты намёк понял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4540

Aristar написал:
Ну то что ты не попутал это я прочитал а по поводу того что ты меня знаеш или как я живу ты ничего не написал потому что нечего писать ни нифига не знаеш. Как я понял Сэм это Old Man. Wolfgur ты не соблюдаеш субординацию упоминаеш админа не так как положино ты видимо ему попку лижиш. Wolfgur ты намёк понял?


Нет не понял, ты сам понял, что ты написал?))) ахахах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4541
Wolfgur ты *** по жизни **** по гороскопу слово на букву л это судьба а слово на букву д это болезнь судьба у тебя такая потому что ты больной. Wolfgur ты теперь понял?))) ЛЕЧИСЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4542

Aristar написал:
Wolfgur ты *** по жизни **** по гороскопу слово на букву л это судьба а слово на букву д это болезнь судьба у тебя такая потому что ты больной. Wolfgur ты теперь понял?))) ЛЕЧИСЬ



Я понял, что ты даже в интернете очкун, а не только в жизни. Ахахаха.... Очкуешь написать нормально))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4544
Ахахахаха Wolfgur жалкая попытка я знаю что ты хочеш чтобы я написал и меня забанили. Wolfgur тебя видно насквозь. Ты написал что я очкую значит ты наконецто понял что я написал Wolfgur начинает понимать:) сколько времени прошло Wolfgur давно пора уже:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4545

Aristar написал:
Ахахахаха Wolfgur жалкая попытка я знаю что ты хочеш чтобы я написал и меня забанили. Wolfgur тебя видно насквозь. Ты написал что я очкую значит ты наконецто понял что я написал Wolfgur начинает понимать:) сколько времени прошло Wolfgur давно пора уже:)


Да да да!!! Что еще расскажешь?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4553
Теперь ты перешол на пасивную тактику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#6329
Неужели ты не видел на шарде хороших арбалетов??? Я видел не мало. А ты хочешь, чтобы ты так легко получил топовый арбаль или композит? Нет, думаю давно уже нужно было уменьшать шанс получения этих хертвудов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#6330
Да, видел. Crafted by Gefest и Crafted by Ze Damas )) Не понимаю, почему вообще не удалят вещи скрафченые этими персонажами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#6331
DontStop
Там ограниченное кол-во вещей, все с прошлой зимы. Те, которые пропустили - удаляются по скринам. У дамаса таких вещей было около 4, там все уже удалено, т.к. все логи были. А гефестовские - остатки тоже удаляем, аккаунты все тоже заблочены. По этому если что-то видите, просто скриньте и на саппорт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#6338
Прежде чем удалять чужое имущество, доказательства нужно предоставлять. А просто из догадок удалять, думаю это не достойно админа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#6342

House написал:
Ну да - давно уже надо было фиксить)))) после того как армы сделали\купили себе топ луки, надо было и уменьшать )))
вы уменьшайте, но не забывайте, что хартвуд рунник дает минимум 50% интенсивности, МИНИМУМ, теперь скажите - почему с хартов вылазит 13% велосити при капе в 50, либо я считать не умею, либо рунники неправильно пашут.
Да и такие пропсы как хит\деф шанс инкриес должны падать максимум до 25% а не до 15% а резисты до 18% и даже лак до 120
Читаем гид - www.uoguide.com/Runic_kit
Вы фиксите фиксите... только по правильному.



Ага, может быть и нужно было фиксить, после того как АРМЫ сделали\купили себе топ луки. Только не АРМов, насколько я знаю, забанили за баги при получении хертвудов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#6343

Wolfgur написал:
Прежде чем удалять чужое имущество, доказательства нужно предоставлять. А просто из догадок удалять, думаю это не достойно админа


Позавчера мне кинули скрин следующего кроса.
Давай подумаем вместе, где же тут рисовочка:)
Для начала крос имеет 8 свойств:) 2 из которых можно повесить за донат -баланс и слеер
Остается 6 свойств, притом, что самый лучший боукрафт рунник дает 4 пропса *_*
Почему это 100%ая рисовка ?
Смотри кросс скрафченный из YEW дерева имеет 50% дмг но не может иметь 40% свинги, так как рунник дает 30% свинги максимум, а 10% оставшихся может дать только дерево ASH, но однако крос скрафчен с YEWа, а если он и скрафчен с ева, то ексепт вариант должен иметь +5% хит шанса, где они ???
Грамотно рисованый лук - это лук допустим свинга, маналич, лаит, велосити, сделан с эша и имеющий 40 дмг
Или же 50 дмг 5 хит шанса, свинга, маналич, велосити, лаитнинг и 30 свинги

Увы, вы также как гефест не знаете бонусы материалов... поэтому вам так удивительно, как же вас впалили.... + уже ваши горжетки сделанные из дерева и которые могут также иметь максимум иметь 4 свойства, почему то имеют 6.
Какие более убедительные доказательства ты хочеш получить ???

Вы сейчас запоете, что я сам еще тот багоюзер, мутил харт рунники на багах, но даже бы если меня не впалили, я бы ни коим образом не смог бы сделать себе лук 6 свойст, потому что я крафтил из реальных рунников.
А вы нацепили рисовку и еще жалуетесь, что у вас её бездоказательно забрали :)
Вульф я тебе скажу больше, у вас отобрали только те вещи, которые явно бросаются в глаза, а то что у вас остались луки\армор по 5 нужных пропсов в капе - все молчат, но всем ясно, что гефестовский шмот рисован весь, просто некоторые вещи рисованы по правилам рунников. Иди помути харт рунники и скрафти себе что-то достойное сам, а потом уже пиши дескать фиксить надо тут все))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#6344
Ты кинь скрин моего лука и смотри. Это можно рассмотреть по разному. Ты пишешь что не те свойства, а недавно сам писал, что руники работают не правильно на этом шарде, так может они и тут работали не правильно, т.е создали вещь поверх капа. Знаешь, вопрос сложный. То что у нас есть и осталось, это лишь твои догадки, ни чем не обоснованные. Тебя на этом сервере не было, когда играл Гефест. Поэтому... Как ты можешь знать? Я тебе скажу, что этот человек круглые сутки что-то делал. Поэтому не нужно говорить, что все его вещи рисованные. Когда я говорил, что у ЭНДов админ в клане, который им многое мутит, мало кто отреагировал, а тут испугались, что в наших руках что то окажется. Ну вы даете. Если вы спалили это через год, это фуфло. С этим луком игрок бегал хер знает когда и никто не банил, т.к Носинг видимо все грамотно сделал, что все закрывали глаза. Ну в общем. Доказательства конкретные кидайте, потом забирайте, на догадках тут не нужно писать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Пофлудим?

#6345
Wolfgur

Wolfgur написал:
Прежде чем удалять чужое имущество, доказательства нужно предоставлять. А просто из догадок удалять, думаю это не достойно админа

Выдержка из правил (к слову, стандартный пункт во всех мморпг, которые вы обычно прощелкиваете):

15. Любые учетные записи, а так же персонажи созданные на них, любые внутриигровые предметы, созданные/полученные на сервере "UoGames" являются собственностью администрации сервера;


Когда вы четко поймете, что нарушая игровые правила, рано или поздно, придется платить - тогда все станет замечательно.
Не важно, чего это касается - найденного бага какого-то, или использования вещей, которых быть не может. Пытаясь получить сиюминутное преимущество, вы рискуете остаться минимум без таких вещей, максимум без всех своих аккаунтов и месяцев потраченного времени.
Для нас - это временное неудобство. Закрыть дырку, или наказать людей, причастных к чему-либо, удалить что-либо. Вы же используя подобные вещи\предметы\возможности теряете во времени несоизмеримо больше. Если оно того стоит - ради бога, но потом не задавайте вопросов, по поводу банов или удаления чего-либо.

Вольф - говорить можно сколько угодно. Мы проверяем не по разговорам, а по предоставленным скринам или видео, либо по обоснованным запросом на саппорт. Если вы знали, что подобные вещи используются, до того, как об этом узнали мы, и не отправили ни одного скрина - это исключительно ваша проблема. Мы - не телепаты. Все аккаунты ендов забанены, вы либо купили, либо вам кто-то дал доступ к их аккаунтам до бана, и вы перекинули себе остатки этих вещей, после чего удивляетесь, почему их удаляют :)

House

Вульф я тебе скажу больше, у вас отобрали только те вещи, которые явно бросаются в глаза, а то что у вас остались луки\армор по 5 нужных пропсов в капе - все молчат, но всем ясно, что гефестовский шмот рисован весь

Не только те, которые явно бросаются в глаза, больше. Касаемо того, что весь шмот - не надо говорить о том, о чем имеете отдаленное представление. Не весь, только после определенного срока и только за определенный период.

Тем не менее, любая вещь, которую мы посчитаем подозрительной, от крафтеров с забаненных аккаунтов - будет удалена. При этом если на ней висят покупные пропсы с дидов - они возвращаются в банк персонажу в виде дида. Учитывая то, что данных вещей не много и я знаю, у кого они - переживете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.