Форумные битвы

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4405
Причём сдесь документы которые пишутса на компьютере к моей грамотности? Wolfgur плохая отмазка выдай что-то полутше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4406

Aristar написал:
Причём сдесь документы которые пишутса на компьютере к моей грамотности? Wolfgur плохая отмазка выдай что-то полутше


Ты знаешь что такое отмазка??? Причем тут отмазка и то что я тебе написал? Ты че вообще с дуба рухнул?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4407
Мы обсуждали мою грамотность а ты мне про бумаги которые печатаютса на компьютере ты не знал что написать и отмазался думай что пишеш ты выкручиваешся я загнал тебя в угол тебе что там тесно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4408

Aristar написал:
Мы обсуждали мою грамотность а ты мне про бумаги которые печатаютса на компьютере ты не знал что написать и отмазался думай что пишеш ты выкручиваешся я загнал тебя в угол тебе что там тесно?



Самовнушение хорошая вещь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4409
Ну это уже дело твое так ты будеш отвечать на вопрос (причем тут бумаги которые печатаютса на компьютере к моей грамотности) а твои ответы уже уменшелись до 3 слов словарный запас кончаетса?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4411

Aristar написал:
Ну это уже дело твое так ты будеш отвечать на вопрос (причем тут бумаги которые печатаютса на компьютере к моей грамотности) а твои ответы уже уменшелись до 3 слов словарный запас кончаетса?


Ты говоришь, что одно дело писать ручкой, а другое печатать на клаве, так а разница какая? Если ты грамотный человек, ты бы привык и на компьютере грамотно печатать. Бумаги притом, что на клавиатуре тоже нужно уметь грамотно печатать, т.к это нужно не только для того, чтобы на форумах писать, а и в разных других сферах может пригодится. А пишу я все меньше, потому что, как я тебе уже не раз говорил, мне не хочется с тобой говорить. Ты пишешь всякую ерунду и пытаешься меня на слове поймать, но у тебя не получается, т.к твой уровень грамотности письма напрямую связан с уровнем твоего интеллекта, а если смотреть на уровень твоего письма, то станет видно какой у тебя уровень интеллекта. А еще отчетливо видно, что ты на меня обозлен, а по каким причинам - не знаю. Поэтому я тебе советую удалиться с форума и больше тут не писать, не позорься. В наше время, когда образование является бесплатным - стыдно писать на таком уровне. Я понимаю, что для тебя не новость, что ты безграмотный человек, но я тебе говорю как это выглядит со стороны. Хоть в игре, хоть в документах, если человек грамотен, он будет писать примерно одинаково.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4413
Разница в том что когда ты пишеш на бумаге ты пишеш одной рукой и всё тебе не нужно нажимать шифт что бы поставить точку или запяту и тд и тп ты пишеш сразу всё что нужно без лишних движений если ты этого не понимаеш то какой же у тебя уровень интелекта? Ты написал ( Если ты грамотный человек, ты бы привык и на компьютере грамотно печатать) сново тупая логика прошлый раз ты написал если не пишеш значит не грамотный а теперь если грамотный значит должен привыкнуть тут надо было задать вопрос надо ли они мне и когда мне понадобитса в других сферах я начну печатать грамотно не переживай. Wolfgur ты пишеш что у меня не получаетса тебя на словах ловить ты что забыл что я писал рание поречитай заново всю тему. Нет Wolfgur я на тебя не обозлён я просто ставлю тебя на место:) По поводу бесплатного образование ну извини у меня в школе было всё нормально а не как у тебя 1 урок информатика 2 урок информатика 3 урок информатика и тд. Мне по барабану как это выглядит с твоей стороны. И сново тупая логика(Хоть в игре, хоть в документах, если человек грамотен, он будет писать примерно одинаково) ты сравнил игру с документами ну ты дал Wolfgur тебе 20 лет ты такую лабуду иногда пишеш ппц я понимаю если бы ты тролил ну ты же серьёзно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4418
Вложенный файл:

Лол я король Пэинта))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4420
Мой ник не правельно написал;:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4422
Найк против Киберпанка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4425

Aristar написал:
Разница в том что когда ты пишеш на бумаге ты пишеш одной рукой и всё тебе не нужно нажимать шифт что бы поставить точку или запяту и тд и тп ты пишеш сразу всё что нужно без лишних движений если ты этого не понимаеш то какой же у тебя уровень интелекта? Ты написал ( Если ты грамотный человек, ты бы привык и на компьютере грамотно печатать) сново тупая логика прошлый раз ты написал если не пишеш значит не грамотный а теперь если грамотный значит должен привыкнуть тут надо было задать вопрос надо ли они мне и когда мне понадобитса в других сферах я начну печатать грамотно не переживай. Wolfgur ты пишеш что у меня не получаетса тебя на словах ловить ты что забыл что я писал рание поречитай заново всю тему. Нет Wolfgur я на тебя не обозлён я просто ставлю тебя на место:) По поводу бесплатного образование ну извини у меня в школе было всё нормально а не как у тебя 1 урок информатика 2 урок информатика 3 урок информатика и тд. Мне по барабану как это выглядит с твоей стороны. И сново тупая логика(Хоть в игре, хоть в документах, если человек грамотен, он будет писать примерно одинаково) ты сравнил игру с документами ну ты дал Wolfgur тебе 20 лет ты такую лабуду иногда пишеш ппц я понимаю если бы ты тролил ну ты же серьёзно



Если тебе неудобно печатать 2 руками, можешь печатать одной, причем тут сколько тебе для этого нужно движений делать? Ну да, я и говорЮ, что если бы ты был грамотным, ты бы давно уже привык печатать за компом, я тоже не с компьютером в руках родился, понимаешь?? Не будешь ты писать грамотно нигде, если ты допускаешь настолько смешные ошибки. А где у тебя логика, на информатике учат русскому языку??? Странно все это. На информатике ты всего лишь применяешь знания полученные на уроках русского языка. Человек, который грамотно знает русский язык будет писать грамотно где угодно, хоть на пергаменте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4427
Wolfgur по твоим словам грамотность влияет на привыкание я понимаю что ты не с компьютером в руках родился но пишеш смешную фигну по этому поводу ты написал( Не будешь ты писать грамотно нигде, если ты допускаешь настолько смешные ошибки) это всеголиш твое мнение оно не субьективно и не логично поехали дальше( А где у тебя логика, на информатике учат русскому языку???) я тебе разказывал о том что человек может быть грамотный но печатает на компьютере не грамотно в истории есть люди которые выиграли олимпийские игры по гребле а сами на турнике не разу подтянутса не могут поехали дальше(На информатике ты всего лишь применяешь знания полученные на уроках русского языка) а это что за бред ты знаеш что такое информатика? (Человек, который грамотно знает русский язык будет писать грамотно где угодно, хоть на пергаменте) что значит будет если человеку это не нужно он будет писать против своей воли если человек знает или умеет это не значит что он будет это применять Wolfgur ты что-то там про интелект мне писал твоим интелектом чёто и не пахнет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4428

Aristar написал:
Wolfgur по твоим словам грамотность влияет на привыкание я понимаю что ты не с компьютером в руках родился но пишеш смешную фигну по этому поводу ты написал( Не будешь ты писать грамотно нигде, если ты допускаешь настолько смешные ошибки) это всеголиш твое мнение оно не субьективно и не логично поехали дальше( А где у тебя логика, на информатике учат русскому языку???) я тебе разказывал о том что человек может быть грамотный но печатает на компьютере не грамотно в истории есть люди которые выиграли олимпийские игры по гребле а сами на турнике не разу подтянутса не могут поехали дальше(На информатике ты всего лишь применяешь знания полученные на уроках русского языка) а это что за бред ты знаеш что такое информатика? (Человек, который грамотно знает русский язык будет писать грамотно где угодно, хоть на пергаменте) что значит будет если человеку это не нужно он будет писать против своей воли если человек знает или умеет это не значит что он будет это применять Wolfgur ты что-то там про интелект мне писал твоим интелектом чёто и не пахнет


1. Логично, если человек грамотен, он не будет в одном обществе показывать себя дураком, а в другом гением, только если он не притворяется, а в твоем случае видно, что ты так и пишешь.
2. Сравнение со спортом не логично, в гребле и при подтягивании на турнике задействованы разные группы мышц(+ нужна техника при выполнении различных упражнений в разных видах спорта), так что тут нет ничего странного. Ты еще бы привел пример шахматиста и штангиста, тогда точно можно было бы прекращать дискуссию.
3. Знаю, в информатике куча различных сфер. Если человек web-дизайнер ну или просто наполняет сайты различным контентом, то для создания и заполнения сайтов ему нужно будет применять знания полученные на уроках русского языка, т.к иначе он не заполнит сайт грамотно. Это только 1 пример из сферы информатики.
4. Ты хочешь сказать, что есть люди, которые грамотны, но им просто не покайфу грамотно писать и им нравится писать как человек который никогда не обучался русскому языку? По моему логикой не пахнет. Если человек грамотен, ему не нужно сидеть, как тебе, и вспоминать где поставить запятую, а где нет. Ну за исключением тех моментов, когда реально спорная ситуация. А т.к как у тебя везде косяки, то думаю к тебе это исключение не применимо. Грамотный человек будет писать грамотно везде, чтобы не показать себя бездарным. Пускай лучше будет медленнее печатать, т.к не имеет, возможно, такого опыта в использовании ПК, но будет писать грамотно.
Тут не может идти речи о воле, тут это не применимо. Если человек безграмотный - он пишет безграмотно, если грамотный - пишет грамотно. Вот и весь секрет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4433
Красиво отписал скинеш ссылочку в лс где нашол текст а теперь лови ответочку:)
1 Мы не в обществе мы на форуме сайта ультимы общество это когда все знаю друг друга в лицо общаютса видят друг друга видят мимику лица могут понять человека смотрят как он себя ведёт вот это общество а сдесь это просто кучя мнений которые слаживаютса в голове когды ты видиш слова на экране сколько бы ты не общался по микрофону видил бы на камеру ты никогда не поймёш челове полностью пока не увидиш его в реале всегда найдётса то чего ты ранше не замечал харош заливать про общетво.
2 Я не сравнивал со спортом я сравнивал два феномена в гребле задействованы теже мышцы что и при подтягивание и даже больше не знаеш не пиши.
3 Ты уже который раз пишеш про информатику кучи разных сфер я не web-дизайнер ты ответь на вопрос причём тут бумаги которые печатаютса на компьютере к моей грамотности как я уже написал я не web-дизайнер я хочу что бы мне связь написал между бумагами которые печатаютса на копьютере и грамотность.
4 Нет я не хочу сказать то что ты написал от руки писать да это автоматика а печатать я не web-дизайнер мне так проще а если человек не обучался русскому языку а как он может вобще писать если он не обучался русскому языку ему что слова приснились Wolfgur ты когда текст копировал с сайта ты бы хотябы его подправил какнибуть(Если человек грамотен, ему не нужно сидеть, как тебе, и вспоминать где поставить запятую, а где нет) а вотета строчка класно получилась самовнушение хорошая штука ты сам писал(Грамотный человек будет писать грамотно везде, чтобы не показать себя бездарным) Wolfgur если человек в чёмто одном делает не правильно то ты его считаеш сразу бездарным ты знаеш я тебя недо оценил ты ещё хуже чем я мог себе представить. Зачем в конце написал вот весь секрет это ты так преукрасил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4435

Aristar написал:
Красиво отписал скинеш ссылочку в лс где нашол текст а теперь лови ответочку:)
1 Мы не в обществе мы на форуме сайта ультимы общество это когда все знаю друг друга в лицо общаютса видят друг друга видят мимику лица могут понять человека смотрят как он себя ведёт вот это общество а сдесь это просто кучя мнений которые слаживаютса в голове когды ты видиш слова на экране сколько бы ты не общался по микрофону видил бы на камеру ты никогда не поймёш челове полностью пока не увидиш его в реале всегда найдётса то чего ты ранше не замечал харош заливать про общетво.
2 Я не сравнивал со спортом я сравнивал два феномена в гребле задействованы теже мышцы что и при подтягивание и даже больше не знаеш не пиши.
3 Ты уже который раз пишеш про информатику кучи разных сфер я не web-дизайнер ты ответь на вопрос причём тут бумаги которые печатаютса на компьютере к моей грамотности как я уже написал я не web-дизайнер я хочу что бы мне связь написал между бумагами которые печатаютса на копьютере и грамотность.
4 Нет я не хочу сказать то что ты написал от руки писать да это автоматика а печатать я не web-дизайнер мне так проще а если человек не обучался русскому языку а как он может вобще писать если он не обучался русскому языку ему что слова приснились Wolfgur ты когда текст копировал с сайта ты бы хотябы его подправил какнибуть(Если человек грамотен, ему не нужно сидеть, как тебе, и вспоминать где поставить запятую, а где нет) а вотета строчка класно получилась самовнушение хорошая штука ты сам писал(Грамотный человек будет писать грамотно везде, чтобы не показать себя бездарным) Wolfgur если человек в чёмто одном делает не правильно то ты его считаеш сразу бездарным ты знаеш я тебя недо оценил ты ещё хуже чем я мог себе представить. Зачем в конце написал вот весь секрет это ты так преукрасил?



Ссылку не скину, потому что писал сам. Я конечно же понимаю, что смотря на мой текст, тебе кажется он настолько грамотно изложенным, что не верится, что это пишу я.
1. ОБЩЕСТВО - группа людей, создавшаяся благодаря целенаправленной и разумно организованной совместной деятельности. Значит, все таки, общество?
2. Это не феномен, это все логично. Если ты знаешь о спорте по наслышке, не нужно строить из себя гения. Куча таких упражнений, в котором задействованы, в принципе одни и те же мышцы, но выполняя одно, ты не сможешь так же легко выполнять другое. Задействованные мышцы могут быть нагружены в разной степени + работать они будут совсем в разном режиме. Так же, как я уже говорил, важна техника(или просто привычка). Постоянно выполняя упражнение, тебе это дается все проще. Ну о чем можно говорить с человеком знающем о спорте лишь по наслышке.
3. Ты нормальный человек? Ты меня сам спросил, знаю ли я, что такое информатика, я тебе объясняю, что в информатике куча других сфер, меня не интересует кто ты, возможно ты вообще никто, теперь я должен строить свое мнение отталкиваясь от тебя? Ты спросил как может быть связан русский язык с информатикой, я тебе объяснил, теперь ты пишешь это ерунда. Пытаешься поймать меня на словах, но что-то ни как не удается, лишь себя посмешищем выставляешь.
4. Web-дизайнер - это пример. Не только дизайнеры печатают на автомате, я тебе объяснил, что люди постоянно работающие с компьютером уже печатают на автомате, с большой скоростью и грамотно, а если человек не привык работать за компьютером, но он так же хорошо знает язык, то он будет печатать разумеется медленнее, но печатать будет грамотно, если он понимает, как со стороны выглядит безграмотный человек. В данном случае я рассматриваю безграмотного человека именно с точки зрения не знания русского языка, разумеется полно и других факторов. Это чтобы потом не возникало вопросов.
А к чему ты привел цитаты (Если человек грамотен, ему не нужно сидеть, как тебе, и вспоминать где поставить запятую, а где нет) и (Грамотный человек будет писать грамотно везде, чтобы не показать себя бездарным)???
Я не вижу тут несоответствий, все правильно, если человек грамотен, ему не нужно вспоминать 2 часа где ставить знак препинания, он его просто на автомате поставит и все, а человеку как ты, который не грамотен, придется сидеть и вспоминать ставить тут знак или нет, поэтому ему, конечно, проще не ставить эти знаки вообще, чтобы не останавливаться и не размышлять. Привел цитату и сам наверное не понял где там несоответствие. Вчитывайся в текст лучше, ты даже не понимаешь о чем идет речь.
5. Нет, я считаю бездарным именно тебя, так как ты утверждаешь, что ты очень грамотный человек, но притворяешься не знающим, и тебе просто в удовольствие писать не грамотно.
6. А в конце я написал, что в этом и весь секрет, чтобы ты понял, что тут не нужно далеко копать, здесь все лежит на поверхности, ты неграмотен, поэтому и пишешь неграмотно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.