Форумные битвы

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4488
Ну всё Wolfgur у тебя словарный запас закончился, когда станеш умней создай тему *Форумные битвы 2* продолжим и не забывай работать над собой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4489

Wolfgur написал:

Aristar написал:
Не слова упокойся, малыш не не Wolfgur не цепляет галимую тактику ты выбрал. Вот именно ты мне толдычиш а я не правельно слова подбирал ты мне не чешеш не заливаеш ты оказываетса толдычиш ахахахах ну толдыч толдыч. Понятно что видят все ты же на публику играеш (кеп). Wolfgur я реалист я признаю любую правку какой бы она не была дело вот в чём тут признавать нечего ты не очём ты мальчик не очём. Почему постерали я вижу этот текст в теме ты его уже пишеш во-второй раз сходи к окулисту пусть тебе очки пропишут. Аааааа это ты мне всё разжовуеш пупсик ты попух это я тебе всё разжовываю Wolfgur ты точно толдычиш. Wolfgur если бы я был бабой ты был бы в полной жопе ещё хуже чем сейчат потому что женщины думают в 1 плоскости мужчины минимум в 2 а так как ты понимаеш ты у нас схож на женщину.

Решать не решать я уже давно забыл про тему пойзона тебя разоблачить на много интересней. Когда я был в игре у SL всё было чики пики я в дум хожу чаще чем ты руки моеш. Я не разу не просрал не одного арта ты очём толдычеш?А по поводу админа ты подвохи не кидай если бы он не видил этот весь текст он бы не перекинул в эту тему он думает что у нас везде конфликты. Я знаю о манерах но они мне не кчему ты у нас ЧЕЛОВЕК ИЗ ОБЩЕСТВА. Какие нацыональности я тебя хачём трукачём обозвал или лутше хачик трюкачик хачёнок трюкачёнок а то что ты там про челюсть я тебе могу тоже много чего разказать. Wolfgur а нормальный кавказец это как опеши?Как только 13 вступили в мин у тебя аэгис щит появился токо не говори что ты в дум ходиш:) Я хоть и в бане но это ничего не меняет а молчать нужно тебе а то ты тут толдычиш вечно:)


Все, гуляй короче. Ты безнадежен



Вульф!(Волчёнок) тебе просто нечего сказать,по этому поводу ты реально мало чего себе на мутил, а мне там заливал типо вы там эндов били шмотки снимали,молодцы сняли радуйтесь, ну сами вы рельно себе нечего толком не накрафтили и не повыбивали с монстров, ты только и можешь писать что я хулиганку неубивал и не кого вобще неубивал,ты редко играешь во первых и видеть этого не можеш, сам ещё мол пишеш что в гильду некого брать не надо а то не скем по пвпшится будет, а сами понабирали пол шарда в ги.. и теперь ноите что не скем по пвпшится одного меня просите чтоб я вышел с вами подрался,я что вам обязан выходить вам ублажать может я не хочу пвпшится вот и не дерусь! (А по поводу Грамматики,ТЫ мне не учитель чтобы оценивать правильность написания слов и всего текста, и я не студент и не пишу тебе диктант или экзамен, а есле ты тупой и не понимаешь то это уже твои проблемы!!:) всё давай досвидания (c) Гена !!! ВУАЛЯ:):):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4490

Aristar написал:
Ну всё Wolfgur у тебя словарный запас закончился, когда станеш умней создай тему *Форумные битвы 2* продолжим и не забывай работать над собой...


Не, я просто потерял надежду, что тебе можно че нибудь объяснить. Итог всего разговора. ты безграмотный интернетный герой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4491
Ты потерял надежду выкрутитса. Про интернетного героя прикольно придумал ставлю 5 только не цепляйся к слову безграмотный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4492

Aristar написал:
Ты потерял надежду выкрутитса. Про интернетного героя прикольно придумал ставлю 5 только не цепляйся к слову безграмотный.


Ок, безграмотный интернетный герой. Или просто БИГ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4493
Wolfgur ты то сдаёшся то сново начинаеш мне толдычить ты уж определись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4494

Aristar написал:
Wolfgur ты то сдаёшся то сново начинаеш мне толдычить ты уж определись.


Почему сдаюсь,безграмотный интернетный герой?))) Ты ошибаешься, родная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4495
Ха ха ха Wolfgur когда ты родился доктор сказал если зашевелитса стреляйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4496

Aristar написал:
Ха ха ха Wolfgur когда ты родился доктор сказал если зашевелитса стреляйте.


Ну значит я не зашевелился))) А тебя видимо 10 раз подкинули 3 раз поймали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4497
Нет это значит что тебя родители пожелели вот каким ты вырос vk.com/video123909317_162736767?section=search

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4498

Aristar написал:
Нет это значит что тебя родители пожелели вот каким ты вырос vk.com/video123909317_162736767?section=search


Да лучше таким вырасти, чем вот таким как ты - vk.com/videos123909317?q=%D1%81% ... _142371438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4499
Но Wolfgur бесжалостен когда дело касаетса его причендал vk.com/video123909317_163200341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4500

Aristar написал:
Но Wolfgur бесжалостен когда дело касаетса его причендал vk.com/video123909317_163200341


Я даже смотреть не буду, БиГ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4501
Я тебя заставлять не буду а вот ещё видуха vk.com/video123909317_163200371 это когда ты понял что ты бревно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#4502

Aristar написал:
Я тебя заставлять не буду а вот ещё видуха vk.com/video123909317_163200371 это когда ты понял что ты бревно.


Да ты и не сможешь заставить)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.