Форумные битвы

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#6650
Грац! С новым годом!

Ты чего наделал с Word of Death ? Исправляй!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7462
ну рас уж ты не смог ответить, то отвечу я потому что им лень, именно по етому и не скупают, а вот мох так много плескал своим умом что расплескал его полностью, не смог даже додуматься ето написать) УМНЫЙ ПАРЕНЬ.
Кстати ты знаешь не все кто играет в уо все знают , да и вообще в уо некогда все не узнать, здесь столько нюансов и мелочей, что просто не реально все знать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7463

Charisma написал:
ну рас уж ты не смог ответить, то отвечу я потому что им лень, именно по етому и не скупают, а вот мох так много плескал своим умом что расплескал его полностью, не смог даже додуматься ето написать) УМНЫЙ ПАРЕНЬ.
Кстати ты знаешь не все кто играет в уо все знают , да и вообще в уо некогда все не узнать, здесь столько нюансов и мелочей, что просто не реально все знать!


Ну если тратить время как ты на то чтоб орать в ГЗ что все такие нубы а АРМЫ самые крутые то да ничего познать нельзя :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7464
ггггггг ну я не ору что армы самые крутые, а ору что некто не выбегает сам на сам ))) особенно против армов))) и даже в равном количестве)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7465

Charisma написал:
ггггггг ну я не ору что армы самые крутые, а ору что некто не выбегает сам на сам ))) особенно против армов))) и даже в равном количестве)))


Вчера вы это уже доказали в 4 на 3))) когда упали а девка поджав хвост рванула дальше чем глаза глядят и после этого ты до сих пор орёшь что ухахах поэтому я бы на твоём месте вообще бы молчал ибо ты уже опозорен на сервере так что ну его к чёрту :)) и помниться слова ухахах никто не выходит сам на сам на арену а как упал на арене даже 10% хп мне не снял и всё равно орёшь ухахаха так что я уж незнаю чем и занять тебя чтобы твой глупый разговор не раздражал мои глаза была бы команда игнорить твои сообщения в УО я бы ей давно воспользовался))):D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7466
слышай малыш! ты после первого боя ебежал с разу с арены даже не спросив холбы я еще раз с тобой сразитса на арене) ну упал и что? ето не потеря! да и вобще поле ото одно а арена ето совсем другое я уже неговорю про так ты в поле выходиш тупо парализ и ждеш помощь сос тороны своей гильды! парализ и даже не кидаеш комбо, тупо парализ парализ парализ! ну где же мои друзья?! )))))))))))) малыш ты не о чом! а на арене ну непопал ну и что?! )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7467

Charisma написал:
слышай малыш! ты после первого боя ебежал с разу с арены даже не спросив холбы я еще раз с тобой сразитса на арене) ну упал и что? ето не потеря! да и вобще поле ото одно а арена ето совсем другое я уже неговорю про так ты в поле выходиш тупо парализ и ждеш помощь сос тороны своей гильды! парализ и даже не кидаеш комбо, тупо парализ парализ парализ! ну где же мои друзья?! )))))))))))) малыш ты не о чом! а на арене ну непопал ну и что?! )))


на поле ты от фей моих бежал дальше чем видешь и твои кореша бегали рядом били моих фей чтоб ты роднуля не упал скажи не так было ?))) так что лучше молчи)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7468
слы ну ты чтоль фентези пересмотрел! небыло такого конечно да и вобше пвп ето феи? а где был ты когда твои феи агрились на меня? гг кинул фей и убежал!) еще скажи мне одно арчер в пвп что стоять должен? ТЫ Я СМОТРЮ ТОК БАЛАБОРЛИТЬ МОЖЕШ, тыб вышол чтоль с дома вынес свои 200кг на улицу прогулялсяб! вместо того чтоб писть чушь какуето))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7469

Charisma написал:
слы ну ты чтоль фентези пересмотрел! небыло такого конечно да и вобше пвп ето феи? а где был ты когда твои феи агрились на меня? гг кинул фей и убежал!) еще скажи мне одно арчер в пвп что стоять должен? ТЫ Я СМОТРЮ ТОК БАЛАБОРЛИТЬ МОЖЕШ, тыб вышол чтоль с дома вынес свои 200кг на улицу прогулялсяб! вместо того чтоб писть чушь какуето))))


Всё всё я понял как ты устроен ;DDD всё что не делай всё равно прав минаги :D даже если минаги 1х1 умирает всё равно все нубы а минаги крутой и да чтоб тебе легче спалось i02.fsimg.ru/s1/5/gallery_m/87/8 ... 302490.jpg я незнаю где ты там увидел 200кг но походу у тебя парень не только проблемы с глазами сколько рак Мозга :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7470
И вообще минаги я не говорю что арчер должен стоять и терпеть но убегать от фей за 4 экрана помоему это не есть пвп логично не ? я в след. раз буду видео писать чтоб ты хотя бы на форуме не врал)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7471
ты балабол, во первых потому что ты сказал мне что ты ин мани с рофла, а ин мани это полный парень! это раз во вторых я не убегал от твоих фей за 4 экрана ибо они не о чем ! в третьих феи это вообще не пвп лол!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7472

Charisma написал:
ты балабол, во первых потому что ты сказал мне что ты ин мани с рофла, а ин мани это полный парень! это раз во вторых я не убегал от твоих фей за 4 экрана ибо они не о чем ! в третьих феи это вообще не пвп лол!


Ин Мани никогда небыл в BW гильде :)) тебе сейчас могут сказать все кто играл на рофле)) да он бегал с нами в Мамбле под конец это отрицать не буду но он небыл в BW во вторых я тебе ещё давно сказал что я не Ин Мани незнаю где ты нашёл сходство In Mani с Vas Ort Flam :D ну а по поводу пвп без разницы что я юзаю в пвп главное это работает и убивает а то что пвп или не пвп мне по большому счёту как-то ровно))) да и вообще Минаги я уже запустался и сбился со счёту сколько ты раз падал и оправдывался в луне то нас толпа то ещё что-то я тебе скажу так если тебе не нравиться бегать против толпы не выходи проблем с этим я не вижу но если ты выходишь в пвп и умираешь то будь добр не ной в луне о том что ухахаха нубы токо толпой и можете :) это тебе на будущее)) ну а вообще я должен отдать тебе должное что ты хоть вообще выбегаешь даже если и ноешь в луне))) соберите себе толпу людей хоть 40 человек и бегайте наздаровье убивайте толпой нас 2 или 3 проблема чтоли такая я не пойму ? или это мои проблемы что ты выбегаешь 1 ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7691
Олд еще раз - читай как будто я пишу большими буквами.
Перенесены фракционные бои в малас криво! То есть не до конца.
По хорошему, мы вообще судить не можем с тобой. как должно быть правильно в маласе, так как это все отсебятина, потому что на оси в маласе пвп нету. Но ты не находиш логичным, что если ты переносиш батлы в малас, то надо зеркалить всю систему фракций.
Я явно не играл на сервере, когда все бегали в окло.
И ты, пожалуйста, пойми одну вещь, тут два разных мнения на самом деле, ссыкливые армы и сл, которым не надо убирать сейв зону, им и так хорошо или же надо убирать сейв зону но не надо настраивать правильный вар между фракциями, чтобы они могли синими сидеть в луне и убивать красных мдмашников по одному прям не выходя с луны. И мы МДМА, которые в сейв зоне стоят только афк, а в остальном редкий случай, чтобы кто-то туда забежал во время пвп.
И если мы - МДМА, призываем к переменам, которые прекратят этот бардак с выбеганием Frenzy (SL) или Blood oath (ARM) и забеганием обратно в гз после одного удара. То Армы ведут какие-то тупые, ниочемные диалоги, о том, что мы сами можем договорится. и не бегать в гз, Но на самом деле ни о чем мы не можем договорится и те кто стоят в гз постоянно и выбегают ради одного удара - они ничего не хотят менять, им эта тема, чисто поржать и поделать вид, что они тоже озабочены этим.
Будьте пацанами, ссыте выйти нормальное пвп - не выходите вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7703
alex999, ссыкливый ты, за языком следи, трепач. Какой у тебя ник в игре, скажи ка?

Блуд ос в ГЗ стоит? Он новичек вообще то, ты хочешь чтобы голый и не прокачанный чар выходил против вашей шараги бился?)))) Клоун.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7704
Холичрач себя исчерпал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.